355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » yeees » Воспитательные меры (СИ) » Текст книги (страница 1)
Воспитательные меры (СИ)
  • Текст добавлен: 1 апреля 2017, 17:30

Текст книги "Воспитательные меры (СИ)"


Автор книги: yeees


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Брайан, ну не обижайся, я не специально!

Кинни и Тейлор поднимались по лестнице в лофт. Брайан шел первым, а блондин плелся следом, смотря в напряженную спину. Мужчина открыл дверь и вошел внутрь, резким движением стянул перчатки и распахнул пальто.

– Пизденыш, я не знаю такого понятия, как обижаться.

– А что ты сейчас интересно делаешь? – проворчал Джастин и закрыл за собой дверь.

Брайан скинул верхнюю одежду и бросил ее на диван.

– Я злюсь!

Тейлор вымученно на него посмотрел и виновато сказал:

– Я думал, Майкл знает и…

– Теперь точно знает, – не дал договорить Джастину мужчина и пошел по направлению к ванной. Тейлор пошел следом, он никак не думал, что Брайан так отреагирует на их разговор с Новотны.

Они только что вернулись с домашней вечеринки Дебби, которую она устраивала в честь Дня Рождения своей внучки. Кинни приехал туда с работы и был уже не в настроении, а услышав, что обсуждали Тейлор и Майки, просто вышел из себя.

– Брайан ты сам говорил, что в этом нет ничего плохого, и ты не боишься признать, что редко, но хочешь быть…

– Заткнись! – сказал Кинни и, стянув галстук, стал расстегивать рубашку.

– Я это говорил тебе и не распространялся на эту тему с Майки, – добавил он и расстегнул ремень на брюках.

Джастин демонстративно вздохнул и с сарказмом сказал:

– Ну, хочешь, накажи меня.

Брайан прищурился и вытащил ремень из шлевок:

– А это неплохая идея. Снимай штаны и на кровать задницей кверху.

– Что?! Ты серьезно? – парень взглянул на ремень в руках Кинни.

Тот приподнял брови в ожидании.

Джастин никак не думал, что Брайан так все воспримет и действительно отшлепает его, поэтому пожал плечами, улыбнулся и снял джинсы вместе с трусами, лег на кровать на живот и сложил руки под подбородком. Брайан откинул ремень на пол и тут же подобрал галстук. Забравшись на кровать, он взял запястья Джастина и начал их связывать. Блондин удивленно на него посмотрел.

– А это зачем? – Тейлор даже не подумал сопротивляться, настолько действия любовника были необычны.

– Это чтобы ты не мешал мне проводить воспитательные работы, – ответил Кинни и встал с постели, снял брюки, а потом дернул бедра Джастина на себя, ставя того тем самым на колени.

Блондин прогнулся в пояснице и довольно ухмыльнулся. «Кажется, мне понравится наказание», – подумал он и расслабился.

Первый шлепок руки был настолько неожиданным, что Тейлор вскрикнул и повернул голову, пытаясь посмотреть на Кинни.

– Больно!

– Правда?! А я думал, тебе понравится, – усмехнулся Брайан и шлепнул по другой ягодице, но уже менее ощутимо, а потом раздвинул их ладонями, помял, погладил следы на светлой коже. Наклонился, язык прошелся по пояснице, спустился на копчик и коснулся сжатого входа, обвел его, оставляя мокрый след. Тейлор застонал. Брайан стал ласкать маленькую дырочку, отчего дыхание обоих начало сбиваться. Собственный член встал по стойке смирно, и Кинни провел рукой по нему, а потом вернулся к своему занятию.

Джастин же не мог себе этого позволить, руки были стянуты галстуком, и парень понял, почему Брайан это сделал, так он наказывал за слишком болтливый язык. Желание быстро нарастало, заставляя вилять попой в попытке получить больше, блондин тяжело дышал, постанывая в скрещенные руки. Член истекал смазкой.

Брайан отвлекся от своего занятия, переместив внимание на яички парня, втянул одно в рот, стал посасывать. Джастин всхлипнул и завозился. У них с Брайаном чего только не было и они перепробовали, казалось, все способы и позы в сексе, но именно сейчас Тейлор понял, что ошибался, и эта новизна ощущений просто сводила с ума. Его беспомощность и полная зависимость от желания партнера заводила так, что пах просто горел нестерпимым желанием.

– Браайан… пожалуйста…, – он подался назад, намекая на то, чтобы любовник уже трахнул его, но в тоже время такую сладкую пытку хотелось продлить до самого оргазма.

Кинни отстранился и взял смазку, нанес на пальцы и один сразу же оказался внутри парня.

– Мало, – простонал тот.

Брайан усмехнулся, пережал основание своего члена и добавил еще один, проталкивая как можно дальше. Джастин стал насаживаться и сжимать их внутри, при этом кусая галстук, стягивающий запястья.

– Еще, Брайан…еще…

Кинни лишил желаемого и коснулся языком головки члена Тейлора. Парень разочарованно застонал и хотел лечь на бок, но мужчина не дал ему этого сделать, он придержал бедра блондина и шлепнул по ягодице, другой рукой стал водить по его истекающему желанием стволу.

– Стой смирно, я еще не закончил, – строго сказал Брайан, но с толку сбивало его неровное дыхание, он сам еле сдерживался, чтобы не взять любовника прямо сейчас.

– Пожалуйста, Брайан, я больше никому ничего не скажу, только трахни меня уже…, – парень стал толкаться в кулак мужчины, пытаясь хоть как-то сбавить напряжение в изнывающем члене.

Кинни хмыкнул и решил, что достаточно, переместился, надел презерватив и одним движением вошел внутрь по самые яйца. Джастин закричал от острого наслаждения и кончил. Брайан почувствовал, как мышцы резко сократились, а потом Тейлор обмяк в его руках. Мужчина усмехнулся и вынул ствол, стянул презерватив и перевернул любовника на спину, развязал его руки.

– В следующий раз я использую вот этот способ, чтобы ты молчал, – сказал Кинни и мазнул членом по губам партнера.

Тейлор с удовольствием впустил член любовника, и через несколько движений Кинни кончил в горло блондина. Отстранившись, лег рядом и прикурил сигарету. Джастин проглотил все и облизнулся, довольно глядя в потолок.

Какое-то время оба смотрели, как дым плывет в воздухе.

– Я вот подумываю обсудить тоже самое с Эмметом, – нарушая тишину, сказал Тейлор и повернул голову к любовнику.

Брайан затушил окурок и лег на бок.

– Думаю, придется только за эти мысли запереть тебя дома, привязать к кровати и провести серию воспитательных работ, – ответил Кинни.

Джастин расплылся в улыбке:

– А ты можешь начать сейчас?

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю