355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » violethoure666 » Ласковые прозвища (ЛП) » Текст книги (страница 1)
Ласковые прозвища (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 апреля 2020, 19:31

Текст книги "Ласковые прозвища (ЛП)"


Автор книги: violethoure666



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Когда они занимаются сексом впервые – оба немножко пьяны.

Из-за сокращения бюджета и перераспределения средств они на протяжении нескольких недель без устали драли глотки, крича друг на друга что есть мочи, не беспокоясь о том, что их вопли становятся достоянием всего офиса.

И вот теперь, когда проект наконец-то завершён, Рей бы вздохнуть свободно, да вот только не может она расслабиться, потому что Бен крутится в её личном пространстве, тесня её к барной стойке в пабе, который находится через дорогу от их офиса.

– Я просто хочу напиться, а не орать, – устало заявляет Рей, когда он протягивает ей пиво. Бен насмешливо поднимает руки, не сводя с неё взгляда – тёмного, неистового и хитрого, как у ли́са.

– Орать больше не нужно, – соглашается он. – Ну разве что моё имя, которое ты будешь выкрикивать чуть попозже.

На последнем слове он подмигивает.

Рей едва ли не давится своим напитком.

– Отвратительный подкат, – замечает она, пытаясь понять, серьёзен ли он. Бен никогда раньше не флиртовал с ней, но то, как пристально он смотрит на неё сейчас, наполняет всё её тело невообразимым жаром.

– У меня в запасе и другие имеются, – отвечает он.

– И знать не желаю, – она хватает пиво и, залпом отпив полбутылки, рыгает прямо ему в лицо, отчего Бен немножко кривится.

– Ну, ты всё такая же милашка, котёнок, – говорит он, и Рей понимает, что да, он серьёзен, Бен Соло действительно флиртует с ней и – да похер.

– Не называй меня котёнком, – заявляет она, прежде чем поцеловать его.

***

Он втрахивает её прямо в стену. Приподняв за ногу, кусает обнажённое плечо, скользя глубоко внутрь неё и сопровождая каждый толчок небольшими стонами.

– Так хорошо, принцесса?

– Чеееерт, – стонет она в ответ. – Не зови… не зови меня принцессой, мудила.

Бен смеётся. Выходит из неё почти до конца, но тут же жёстко врывается обратно, и Рей моментально перестаёт думать.

Принцессой он её больше не называет.

***

Во время ссоры Бен зовёт её деткой, и Рей ненавистно это прозвище. Обращение это всегда звучит будто бы с сарказмом, поэтому каждый раз, услышав это слово, она хлопает дверью у него перед носом.

***

По ночам, в постели, которую они делят, Бен называет её родная, и, услышав это обращение, её сердце каждый раз немножко воспаряет. Он обнимает её очень нежно, занимаясь с ней любовью, благодаря и боготворя её.

– Родная, мне так хорошо с тобой, – говорит он. – Родная, я люблю тебя.

***

Он редко обращается к ней так, но каждый раз, когда Рей слышит, как Бен представляет её как «моя жена», чувства грозят затопить её с головой. Из всех обращений, когда-либо адресованных ей, это определённо её самое любимое.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю