412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Vikusya_Z » Наркотик для Дьявола (СИ) » Текст книги (страница 5)
Наркотик для Дьявола (СИ)
  • Текст добавлен: 10 апреля 2021, 02:00

Текст книги "Наркотик для Дьявола (СИ)"


Автор книги: Vikusya_Z



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 16 страниц)

– Ты моя?

Его голос звучал, будто из-под толщи воды, поэтому я плохо расслышала его. Ему явно не понравилось моё молчание, на что он начал жёстче входить, вдалбливая меня в изголовье кровати.

– Я…

Толчок.

– Задал…

Толчок еще глубже.

– Тебе…

Еще толчок.

– Вопрос…

Импульс до самого основания. После чего он резко вышел из меня.

– Ты. Моя?

Люцифер, так же резко снова вошёл, двигаясь так безумно быстро и приятно, что я чувствовала, как волна удовольствия медленно подходит, а узлы желания начали развязываться, высвобождая, лучший оргазм в моей жизни.

– О, Боже! Да! Я твоя!

Истома настигла его почти сразу же вслед за мной. С рыком, он запрокинул голову назад, и излился мне на живот. Взяв то, что осталось от моего платья, он вытер следы своего преступления. На мой вопросительный взгляд, он лишь улыбаясь, пожал плечами.

– Ну что? Ты всё равно его больше не наденешь.

Мы оба тяжело дышали. Он лег возле меня, загребая в свои объятия. Я устроилась на его груди, и слушала, как его сердцебиение постепенно приходит в норму. Странно, многие считают его бессердечным, в то время как я, прямо сейчас слышу опровержение этому мнению.

Я очерчивала подушечками пальцев замысловатые татуировки на его груди и шеи. Прежде я не рассматривала их так детально. В них заложена целая история, о которой я обязательно у него спрошу. Но не сейчас. Сейчас есть только я и этот дьявол, что поглаживает моё предплечье перстами и задумчиво смотрит в зеркальный потолок.

Я, перевернувшись на спину, посмотрела ему в глаза через зеркало.

– О чём думаешь?

– Думаю, почему мы раньше этого не сделали.

Я смущенно засмеялась, прикрывая рот ладошкой.

– Кстати, я не шутил.

– Когда?

– Когда спросил тебя, моя ты или нет. И если мне не изменяет память, а она у меня, попрошу заметить, довольно неплохая, ты дала положительный ответ.

Я не знала, что ответить. Весь этот короткий диалог, происходил в моменте наивысшего удовольствия, что я не отдавала себе отчёта в том, что говорю и делаю.

Моё молчание, по-видимому, затянулось. Он приподнялся на локтях и начал осматривать меня.

– Уокер.

Встретившись с его пронзительным взглядом и, улыбнувшись, я положила ладонь на его щёку, от чего он слегка прикрыл глаза.

– Я не отказываюсь от своих слов, Люцифер. Я твоя.

***

Я проснулась от шума города, что слышался из открытых настежь окон. Лениво приоткрыв веки, я начала разглядывать номер. Мне потребовалась пара секунд, чтобы понять, где я и что вчера произошло. Картинки одна за другой, появлялись у меня в голове, унося меня назад в самую потрясающую ночь в моей жизни.

В глаза мне бросилась рубашка Люцифера, которую я решила надеть, так как моё платье пришло в негодность. Я попыталась аккуратно встать с кровати, но она предательски затрещала и немного прогнулась. Мы всё-таки её сломали.

Сам дьявол стоял на лоджии, облокотившись на перила и, кажется, не услышал моего громкого пробуждения.

Босыми ногами на носочках я подошла к нему сзади и обхватила его торс, прижимаясь щеками к его сильной спине.

Он слегка вздрогнул, но не отстранился. Не оборачиваясь ко мне, он сказал:

– Нам пора, Уокер. Новое платье ждёт тебя около кровати.

Только после этих слов он повернулся ко мне, и на его лице появилась игривая улыбка. Он, осмотрев меня с ног до головы, одобрительно покачал головой.

– Хотя, моя рубашка идёт тебе куда больше.

– Ну, значит в ней и пойду.

– Не коротковато? Для меня, конечно, ты можешь так одеваться. Точнее не можешь, а будешь. Но я не хочу, чтобы всякие уроды пялились на тебя.

– Пусть пялятся.

– Ага, конечно. Ты смерти моей хочешь?

Меня очень забавляло, когда этот дьявол проявлял ревность. Ну в своей манере, конечно же.

– Так, шевели своей аппетитной задницей и одевайся. Нам действительно пора.

– А как же душ?

– Душ? Если ты пойдёшь в душ, дорогая моя Непризнанная, мне придётся пойти с тобой. Но в этом случае мы задержимся еще как минимум на часа три.

– Как самоуверенно.

Он оскалился и, подойдя ближе ко мне, грубо взял мой подбородок в руку.

– Ты сомневаешься в моих возможностях, цыплёночек?

– Что ты? Как можно?

Я смотрела прямо ему в глаза. Провоцировала ли я его? Возможно. Хотела бы я, чтобы он взял меня прямо здесь? Несомненно.

– А ты та еще штучка, верно?

Я закатила глаза на его реплику. Но тут же вспомнив о его угрозах на мой жест, начала хлопать глазками как идиотка.

– Ну всё, Уокер, напросилась.

После этих слов, он одним резким движением обхватил меня за талию и закинул к себе на плечо. Я начала брыкаться и пытаться вырваться, за что получила звонкий шлепок по правой ягодице.

– Не дёргайся.

– Куда ты меня тащишь?

– Проводить воспитательную работу. Специальный метод для непослушных Непризнанных. Для его осуществления нужны три неотъемлемые части. Первое, – он снова шлёпнул меня, только уже по левой ягодице, – Непризнанная. Имеется. Второе, не маловажное – влага. Душ подойдёт.

Так как я была без белья, он беспрепятственно провёл указательным пальцем по моим уже давно влажным складкам.

– Хотя с этим проблем уже точно не возникнет, – он довольно оскалился и наконец, опустил меня около душевой кабинки.

– И какой третий компонент?

Он приблизился ко мне так близко, что не оставил мне места для вздоха. Бегая взглядом по моему красному от стеснения и возбуждения лицу, он остановился на губах.

– Я.

========== Глава 11 ==========

POV Вики

С того задания в Сан-Франциско прошла почти неделя. Мими терроризировала меня расспросами по поводу наших с Люцифером отношений. Я лишь многозначительно улыбалась и пыталась сменить тему. Не потому что мне неприятен этот разговор, нет. Просто я не знаю, что говорить. После того момента, мы лишь пару раз встречались взглядами в коридорах, иногда пересекались на общих занятиях. Но все разы Люцифер так и не подошёл ко мне. Злило ли меня это? О, вы даже не представляете на сколько. Я считала, что всё, что он говорил тогда в том номере, было фальшью, для того, чтобы затащить меня в постель. Но я злилась больше не на него, а на себя. Что так глупо повелась на красивые слова и жесты. Ну, будет тебе уроком, Уокер. Не водись с дьяволом.

Я собиралась на очередное занятие к ангелу-я-вас-всех-ненавижу-и-презираю Фенцио. Это была общая лекция с урождёнными, поэтому по комнате носилась эта черноволосая бестия, пытаясь найти что надеть, потому что на уроке должен быть Юлиус. Кстати, у Мими с ним всё отлично. Их отношения развиваются постепенно и в нужном направлении. Вы бы видели, как она каждый вечер перед встречей с ним, перемеряет десятки нарядов, рыдает, а затем, задорно смеясь, вылетает из комнаты к нему в объятья. Жили бы мы на Земле, я немедленно бы отвела её к психотерапевту.

– Вики, давай шевелись. Даже я уже готова.

Мими кинула в меня короткое зелёное платье на запа́х, с глубоким декольте. Надев это подобие платья, и поняв, что оно непростительно короткое, и моя грудь кричит «привет, мир!», я вопросительно посмотрела на соседку, выгнув бровь.

– Ты считаешь так можно приходить на уроки к Фенцио?

– Нужно, Ви. Пошли.

Я только было открыла рот, чтобы возразить, как она схватила меня за руку и силой вытащила из комнаты.

– Мими, никуда твой Юлиус не денется. Мы успеваем.

Она немного обернулась ко мне, не меняя темпа быстрого шага.

– Дорогая моя, мужика надо контролировать и ублажать его эго в нужный момент. А то будет шарахаться, как вон Люций от тебя, – она резко остановилась, прикусив язык, повернулась ко мне со щенячьими глазками. – Детка, прости, пожалуйста. Я ляпнула, не подумав. Я так не считаю, ты же знаешь.

– Всё хорошо, Мими. Ты в чём-то права.

Она крепко обняла меня и погладила по спине.

– Хочешь, я никуда сегодня не пойду, а останусь с тобой, и мы выпьем по бутылочке глифта, как в старые добрые, м? – она игриво подмигнула мне, неловко прикусывая губу.

– Нет, Мими. Спасибо. Я хочу, чтобы ты брала всё от этих отношений, и пожалуйста, не надо идти на жертвы ради меня, договорились?

– Ви, ты лучшая соседка. Но имей в виду, моё предложение будет в силе, пока ты его не примешь.

– Замётано! – я щёлкнула по её маленькому носику, и, смеясь, мы зашли в кабинет. Мими тут же подсела к Юлиусу, нависая на его шее, а он в свою очередь крепко зажал её ягодицы и начал шептать явно какие-то непристойности ей на ухо, потому что Мими покраснела как девственница на свингер вечеринке. И как ему вечно удаётся её смутить?

Я, довольная картиной, принялась искать свободное место для себя. Но, несмотря на то, что мы пришли вовремя, все места давно уже были заняты, кроме задней парты. Пытаясь вспомнить, кто обычно сидит на этих местах, мне никто не пришёл в голову. По-видимому, теперь это будет моё место. Я поднялась на самый верх аудитории, и села на последнюю парту. Так даже лучше, не нужно будет «любоваться» вечно недовольным Фенцио.

На удивление учитель задерживался, и от скуки я открыла свой блокнот, в котором иногда рисовала всё, что придёт в голову.

Выводя очередной штрих, я не заметила, как в аудитории стало заметно тише. Погружённая в свои мысли, я будто находилась сейчас в другом месте, но к реальности меня вернул резкий запах мужского одеколона. Древесно-пряный аромат, который смешался с нотками табака и кедра. Этот аромат был до боли мне знаком. Тут же, я почувствовала как кто-то сел рядом со мной, по-хозяйски развалившись на половину скамьи. Не поднимая взгляда, я увидела татуированную руку, что покоилась рядом с моей.

Медленно и неуверенно я, наконец, подняла взгляд на своего соседа. Люцифер сидел с довольной улыбкой и смотрел прямо на меня, слегка подрыгивая ногой, что была ближе ко мне. Пока этот дьявол сканировал своими глазами цвета Адского пламени меня, все в аудитории, кажется, перестали дышать и смотрели только в нашу сторону, не забывая перешёптываться. Я с шумом сглотнула и уткнулась в свой блокнот. И почему у меня нет суперсилы, чтобы просто исчезнуть.

Помните, я говорила, что Фенцио своим приходом в кабинет спас меня от расспросов Дино, и это был последний раз, когда я была рада его видеть? Так вот сейчас, когда он зашёл в аудиторию и перевёл внимание остальных на себя, я рада ему еще больше.

Всё так же старательно делая вид, что мой рисунок – это дело вселенской важности, я не смотрела на своего соседа. Да и он не предпринимал никаких действий в мою сторону. Иногда вникая в суть того, о чём говорил учитель, я даже делала какие-то записи.

Через минут сорок после начала урока, я уже потеряла связь в словах Фенцио и, облокотившись на руку, прикрыла глаза и ушла в себя.

Неожиданно, я почувствовала, как что-то теплое легло на мою оголённую коленку. Я напряглась, но не шевелилась, слегка склонив голову, я поняла, что Люцифер, не отрываясь от лекции, с невозмутимым видом поглаживает её.

Я злобно повернулась к нему, пиля его взглядом, от чего на его красивом лице, расплылась довольная улыбка.

– Что ты делаешь?

Он не только не ответил, но и не перестал своих движений. Невыносимый.

– Немедленно прекрати!

Я кричала на уровне шёпота. Кажется, на таком диапазоне общаются киты или дельфины, я не уверена.

Он медленно поднял свою руку выше, всё так же, не проронив и слова. Так как моё платье было коротким, труда ему это особо не составило, и он принялся поглаживать внутреннюю часть бедра, иногда еле затрагивая моё белье.

Я сжала челюсть и шумно выдохнула. Он по-прежнему улыбался как хитрый лис и не сводил взгляда с учителя.

– Люциф…

Я не договорила, так как этот чёрт раздвинул мои трусики и прошёлся пальцами, по моим «о, какой сюрприз!» уже давно влажным складкам. У меня резко перехватило дыхание, а в глазах потемнело, то ли от нехватки воздуха, то ли я просто медленно умирала от его ласк.

– Ммм…я тоже скучал, Уокер.

Впервые, за всё время, сказал он, наращивая темп и поглаживая мой клитор, от чего мне пришлось прикусить кулак, чтобы не застонать на всю аудиторию. Вот Фенцио то рад будет.

Я пыталась сомкнуть ноги, но он не давал мне этого сделать, удерживая мою ногу второй рукой. Прикусив губу, я смирилась, и просто получала удовольствие.

Кажется, я закатила глаза до белков от надвигающегося оргазма и неправильности всей этой ситуации.

Его умелые движения становились более требовательными и быстрыми. Я слышала, как он громко дышит, и время от времени двигался на месте, поправляя брюки от выпирающего члена.

Я кончила спустя пару минут, резко согнувшись и всё также прикусывая свой кулак, в попытках не закричать от приятной истомы.

Резко выпрямившись и прочистив горло, я поправила волосы и осмотрелась. Никому не было до нас дела, что не могло не радовать.

Я бросила взгляд на этого невыносимого дьявола, который в ожидающей позе, смотрел на меня. Подсев еще ближе, он прошептал мне в самое ухо:

– Открой ротик, цыплёночек.

Я ошарашено посмотрела на него, но он не выдавая и намёка на несерьёзность своих слов, упрямо ждал от меня действий.

Понимая, что я всё равно так просто не отделаюсь, да и к тому же, мне самой начала нравиться наша игра; я слегка приоткрыла свои опухшие от укусов губы. Он, победно улыбнувшись, поднял руку и засунул мне два пальца в рот, на которых всё еще отчётливо чувствовался мой собственный вкус. Люцифер погрузил свои пальцы по самые фаланги, от чего я почувствовала необъяснимое удовольствие и прикрыла глаза.

– Я же говорил, что ты вкусная, – он высунул из моего рта пальцы и прошёлся ими по моим губам. – Дьяволица.

Затем он немного отсел и, делая вид, что ничего не произошло, принялся снова слушать учителя.

Пытаясь отойти от всей этой ситуации, я выпрямилась, и прошлась по нему взглядом. Злым, но удовлетворённым.

– Что это сейчас было? Нельзя просто так взять, и спустя неделю игнора, заявиться и вытворять подобные вещи!

– Игнора?

– А как это называется?

– Психологический трюк, Непризнанная. Я лишь хотел, чтобы ты заскучала по мне.

Что? Да он издевается! Психолог хренов!

– Знаешь что?!

Он лукаво улыбнулся и снова одарил меня игривым взглядом.

– Что?

– Я тебе не лабораторная крыса, чтобы испытывать подобные способы обольщения, – я специально выделила последнее слово, изображая пальцами подобие кавычек.

– Как ты могла такое подумать? Ты не крыса, – он оглядел меня с ног до головы и с улыбкой произнёс:

– Ты цыплёнок.

Кажется, у меня из ушей пошёл пар от возмущения.

– Ты… Ты…

– Мисс Уокер, мы вам не мешаем мило беседовать своим глупым занятием? – послышался грозный голос учителя.

– Не переживайте, ангел Фенцио, вы ничуть нам не мешаете, можете продолжать, – сказал Люцифер, снова поворачиваясь ко мне.

По-видимому, его слова очень не понравились учителю, потому что он кинул фолиант, который до этого держал в руках на пол и грозно прокричал:

– Выметайтесь оба!

И чего так нервничать?

Я встала, слегка стыдливо опустив голову и, направилась в сторону выхода. Люцифер шёл рядом абсолютно расслабленно, по привычке засунув руки в карманы брюк. Со всех сторон слышались смешки и удивлённые вздохи.

Оказавшись в пустом коридоре, я не сразу поняла, как оказалась между стеной и Люцифером, который прижал меня к себе, перекрыв доступ к кислороду.

– Что ты делаешь?

– А на что это похоже?

Он опалил мою шею горячим дыханием, слегка касаясь её губами. Я прикрыла глаза, и почувствовала новую волну возбуждения.

– Люцифер, нас могут увидеть.

– И? – он всё так же продолжал мучать меня своим обжигающим дыханием уже в районе моих ключиц.

– И нам не нужны проблемы. Не забывай про запрет.

– Плевать я хотел на их запреты. Они не могут мне что-либо запретить, особенно то, чего я желаю больше всего.

Я довольно улыбнулась, запрокинув голову назад, давая ему больше пространства для поцелуев, которым он немедленно воспользовался.

– И что же это?

– Не задавай ненужных вопросов, Уокер.

Нет, он не сказал это, он прошипел, как недовольная змея, которую отвлекают от поедания птенца. Змей и цыплёнок, какая ирония.

К слову о змеях, моя татуировка снова начала люто гореть, явно говоря о том, что дьявол очень возбужден.

– Скажи, чтобы я остановился. Хотя нет, не говори, – Люцифер, тяжело дыша, прекратил свою череду поцелуев и сам сделал шаг назад, сверля меня возбуждённым взглядом.

Буквально через пару секунд из аудиторий начали выходить ученики. Это было очень близко.

Дино, вышел почти последним из кабинета и увидев меня, направился в нашу сторону.

– Вики, привет! Всё хорошо? – он повернулся в сторону Люцифера, слегка наклонив голову в приветственном жесте, на что дьявол лишь закатил глаза и усмехнулся.

– Кстати, завтра турнир по крылоборству, ты же будешь болеть за меня, Уокер?

Я металась глазами, смотря то на одного, то на другого, не зная, что ответить.

– Буду болеть за честный бой.

– Ой, это она при тебе просто говорить не хочет, ангелок, – Люцифер насмешливо оглядел нас двоих, развернулся на пятках и, удаляясь, бросил:

– Увидимся на матче, Непризнанная. Будь в чёрном.

Комментарий к Глава 11

Решила еще вас побаловать 😈😏

Немного музыки для атмосферы🖤:

“Leon Else – Protocol”

“Haux – Touch”

Внешний вид Вики🐥 https://pin.it/5YarDbC

Публичная бета снова в вашем распоряжении, спасибо за помощь и вашу поддержку ❤

========== Глава 12 ==========

Комментарий к Глава 12

А вот и я с новой главой 😏🖤

По традиции музычка для атмосферы:

Two feet – I feel like I’m drowning

Вы поймёте, когда для неё настанет время😈

Внешний вид 🐥 https://pin.it/6C7nrcQ

Публичная бета как всегда моя спутница, не стесняйтесь 😅

И вы помните, да, что я жду ваших отзывов сильнее своего дня рождения ❤

POV Люцифер

Не только людям подавай хлеба и зрелищ. Высшие существа ничем не отличаются от людишек в этом плане. Жадные до всех видов лицедейств и представлений, ангелы, демоны и Непризнанные уже заполонили весь стадион, в ожидании главных лиц сего мероприятия. И среди этих лиц, ваш покорный слуга. На самом деле, во время каждого матча по крылоборству, игроки обеих команд долго не могли оставаться в небе, кроме одного. Моего главного соперника, чуть ли не с самого рождения, наш напыщенный ангелок.

Надо признаться, он достойный противник, чуть ли не единственный, кто может противостоять мне. Но я никогда не сдаюсь, и иду до конца. Дино прекрасно об этом знает, но также следует моему примеру. Поэтому каждый раз, наша борьба весьма захватывающая, но в конечном счёте, победителем выхожу всегда я. Этот день будет не исключением.

Я стою поодаль от моей команды, которая проговаривает нашу тактику снова и снова. Сколько можно? Один раз обсудили, хватит. Отведя взгляд от игроков, я принялся сканировать трибуны, которые были похожи на шахматную доску. По традиции на подобные матчи ангелы одевают только белое, демоны, соответственно, чёрное. Непризнанным тоже разрешалось одеваться в тот цвет, на чью сторону они больше склоняются.

Я даже не смотрел в сторону ангелков, потому что был уверен, что она последует моему совету, и придёт в чёрном. Демоны, сидевшие на своей части трибуны, звонко смеялись, обсуждая будущий проигрыш светлой стороны. Что ж, тут я с ними спорить не буду.

А вот и Мими с Юликом, значит где-то следом, должна прийти Уокер.

Моё лицо расплылось в довольной улыбке, когда я увидел её, одетую в брючный костюм, как вы думаете какого цвета? Верно, иссиня-чёрного. Моя дьяволица. Я прошёлся по ней оценивающим взглядом, удовлетворённый тем, что я увидел, начал улыбаться еще шире, не сводя с неё взгляда.

Сев на своё место, она резко дёрнула рукой, на которой была изображена витиеватая змея.

Прости, цыплёнок, но при виде тебя, я не в состоянии контролировать свою энергию, так что потерпи это неприятное жжение.

Начав поглаживать татуировку, она принялась бегать глазками по всему стадиону. Не меня ли ищешь? Когда наши взгляды, наконец, встретились, уголки её пухлых губ поползли вверх. Неужели рада меня видеть? Я ответно ей улыбнулся, и отправил ей импульс своего спокойствия через татуировку. Она благодарно качнула головой и переключила своё внимание на Мими с Юликом, которые, в свою очередь, не отлипали друг от друга ни на секунду. Я поймал себя на мысли, что возможно, я завидую им? Как бы мне хотелось, так же сидеть с Уокер, чтобы каждая шавка знала, чья эта девочка, не опасаясь за её благополучие, из-за этого грёбанного запрета. Нужно, что-то с этим делать.

Меня прервал звук сирен, означающий, что матч начинается. Все команды вышли в центр поля, вставая друг напротив друга. После них вышли капитаны обеих команд, я и ангелок. Кстати о нём, выглядит он что-то не как обычно. Нервный какой-то. Надеюсь, это не отразится на качестве игры, не хотелось бы быстрой и скучной победы, так что не разочаровывай меня, ангельская задница.

Через какое-то время, послышался голос тренера:

– Приветствую всех на очередном матче по крылоборству! Данное мероприятие очень важно, для поддержания равновесия, так как здесь, две противоположные стороны, состязаются в честной игре, показывая свои умения владеть тактикой и силой.

– Да-да, мы помним. Может, уже начнём? – Сказал я с лёгким раздражением.

Тренер пугливо посмотрел на меня и, прочистив горло, сказал:

– Не буду отдалять вас от момента, ради которого, мы все собрались. Команды, на позиции!

После этих слов, дождавшись сигнального гудка, все взмыли в небо.

Я с лёгкостью справился с двумя ангелками, попавшимися у меня на пути. Но к моему разочарованию, когда я следил за тем как они камнем падали вниз, я заметил трёх демонов, которые как куски дерьма, летели следом за ними и с грохотом упали на землю. Надо будет провести с ними “беседу”, жалкие слабаки.

По-видимому, я слишком долго следил за этой картиной, так как не заметил, что кто-то подкрался со спины и потоком сильного ветра застал меня врасплох. Мне потребовалась пара секунд, чтобы прийти в себя, и каково было моё удивление, когда я увидел моего «лучшего друга».

– Как же это подло, нападать со спины, Ди-но.

– С подлецами нужно вести себя так же.

Я театрально взялся за сердце и состроил обиженную гримасу.

– Боже, ангелок, твои слова ранили меня в самое сердце. Какой же ты жестокий.

После этих слов, он рванул в мою сторону, рьяно махая крыльями, пытаясь зацепить меня. Его глаза были полны злобы? что было ой, как нетипично для него. Он же воплощение любви и всепрощения.

Он снова подлетел слишком близко, и успел ударить меня кулаком по лицу. Да что на него нашло? Стерев каплю крови с уголка губ и улыбнувшись, я взмахнул крыльями со всей силы, что он кубарем начал падать, но вовремя расправив крылья, завис в метрах десяти от земли.

Дино снова попытался кинуться на меня с кулаками, явно нарушая правила игры. Хочешь не по правилам, ангелок? Как скажешь.

Я отлетел от него на приличное расстояние и скрылся в облаках. Он начал искать меня глазами и кружиться вокруг своей оси, и в момент, когда он этого не ожидал, я высунул руку из рядом парящего облака и схватил его за шиворот, потянул на себя, успев вмазать по его блаженному личику. Отбросив его, пока он не пришёл в себя после удара, я взмахнул своими крыльями, и, сбивая его потоком воздуха, полетел вдогонку и снова ударил уже в живот. Он отхаркнул кровь, но удержался и не упал. Признаю, достойно.

Каким-то чудом, ему снова удалось застать меня врасплох, и он начал неистово бить меня по лицу.

– Это тебе за неё, дьявольское отродье!

Я швырнул его от себя одним чётким ударом по рёбрам, и вновь стирая кровь с лица, злобно посмотрел на него.

– О ком ты говоришь, идиот?

– Вики! Ты влияешь на неё! Я чувствую, как чернеет её энергия. Ты как чума оскверняешь её душу и тело, и ты поплатишься за это!

Да что он, мать твою, несёт?

– Неужто ты ревнуешь, Ди-но? Или злишься, что она выбрала меня?

Я победно оскалился, кровавой улыбкой, провоцируя его еще больше.

– Она тебя не выбирала!

И с этими словами он снова накинулся на меня, хватая за крылья. Я бил его по рёбрам, животу, лицу, но он будто наглотавшись стероидов, не обращал внимания на это, а лишь всячески пытался ударить меня в ответ.

Сцепившись как два кота по весне, мы начали камнем падать вниз, не переставая наносить друг другу увечья. Наконец силой рухнув на землю, вокруг нас образовалось облако пыли, но мы не прекращали бить друг друга.

– Почему именно она, Люцифер? Почему ты выбрал её?!

Он не переставал бить меня по лицу, которое, к слову, я уже перестал чувствовать.

– Так, мне это надоело!

Сосредоточившись, я высвободил скопившуюся силу внутри меня, и отбросил его энергетической волной на метров двадцать.

К нам тут же подбежали учителя и тренер.

– Что ты себе позволяешь, Люцифер?! – начал визжать Фенцио, подбегая к своему чаду, который лежал без сознания.

– Что Я себе позволяю? Спросите лучше своего придурковатого сыночка.

Фенцио кинул в меня озлобленный взгляд и, подбежав к сыну, в паре с Геральдом, поднял его и понес в сторону лазарета.

Я сплюнул остатки крови, отряхнув рубашку от пыли, будто это поможет, и, зачесав волосы назад, гордо поднял голову.

– Так какая команда выиграла, тренер? – Спросил я не без издёвки.

Тот в свою очередь бегал по мне своим испуганным как у барашка взглядом, не зная, что ответить. Трибуны, кстати, тоже хранили практически полное молчание. Все были явно в шоке от произошедшего. Я нашёл взглядом Мими, которая сидела с охеревшим лицом, крепко вцепившись в Юлика. Моего цыплёнка рядом я не увидел, что меня не на шутку разозлило и обеспокоило одновременно.

– В связи с произошедшими событиями, этот матч заканчивается ничьей, – пропищал тренер, но я его уже не слушал, а шёл в сторону выхода, в попытке найти Уокер.

Обойдя почти всю школу, у меня осталось одно место, где она могла быть. Но эта мысль меня невероятно злила. Неужели она пошла к этому белому индюку?

Подходя к двери лазарета, я сразу же почувствовал её энергию и лёгких запах жасмина. Сука. Почему она здесь? Почему она побежала к нему, а не ко мне? Намереваясь уйти из-за увеличивающегося гнева, я услышал голоса, что заставили меня остановиться и прислушаться. Один из них явно принадлежал Уокер.

– Дино, что это было? Почему вы подрались?

– Потому что я больше не мог терпеть того факта, что этот дьявол влияет на тебя. Вики, ты меняешься, и не в лучшую сторону. Раньше твоя энергия была светлее, пусть ты и склонялась к стороне демонов. А сейчас она стала другой. Он будто засел внутри и поедает тебя, как паразит.

Было слышно, как разговор давался ему сложно физически. Он то и дело останавливался, чтобы откашляться.

Паразит? Ангелок, я же могу и обидеться.

Я ближе прильнул ухом к двери, чтобы лучше расслышать ответ цыплёнка на этот бред. Она непозволительно долго молчала, неужели она согласна с ним?

– Знаешь что, Дино? С чего это ты решил, что вправе решать, что для меня хорошо, а что плохо?

Так его, цыплёнок! Правильно, покажи ему.

– Я, конечно, ценю твою заботу, и то, что ты беспокоишься обо мне…

А вот это уже можно было и не говорить, Уокер.

– … но я не позволю, даже тебе, лезть в мою жизнь, с советами, в которых я не нуждаюсь.

Моя девочка.

– Как ты не поймёшь, Вики? Он погубит тебя. Ты не должна подпускать его к себе, он же…

– А вот это, уж точно решать не тебе, Дино. Извини меня, но я, пожалуй, пойду. Поправляйся.

POV Вики

Да кем он себя вообще возомнил? Почему все считают, что они вправе решать что-то за меня? Нет, я понимаю, что мотивы Дино несут только благие намерения, и скорее всего, завтра я уже не буду так злиться на него, но сейчас я в бешенстве. Мало того, что взял на себя роль моего «защитника» от придуманных им же опасностей, так еще и избил Люцифера. Ну, хотел избить, сам оказавшись в лазарете. А кстати, где он?

Только я подумала об этом, как кто-то грубо схватил меня за предплечье и затянул в одну из комнат лазарета. Я попыталась выбраться из хватки, но мои попытки были тщетны.

Хотела закричать, но сильная рука закрыла мне рот, и мой похититель прижал меня к себе так близко, что я почувствовала его дыхание у себя на макушке. Я дёргалась как рыба на берегу, пытаясь вырваться.

– Сумасшедшая. Я сейчас отпущу руку, и ты не будешь кричать, договорились?

Я сразу узнала его голос. Промычав и кивнув головой в утвердительном жесте, я немного расслабилась. Он отпустил меня, и, взяв за плечи, повернул лицом к себе.

– Я не хотел тебя напугать, цыплёночек. Не думал, что ты так отреагируешь.

Я пилила его злым и всё еще напуганным взглядом. В уголках моих глаз искрились слёзы, и одна из них предательски скатилась по моей щеке. Люцифер приблизился ко мне и вытер влажный след большим пальцем, задержав свою ладонь у меня на уровне скулы.

– Маленькая моя, не плачь. Я, правда, не хотел.

После этих слов он обнял меня так крепко, что казалось, больше никогда не отпустит. Он начал слегка покачиваться, пытаясь меня успокоить. Я еле слышно шмыгала носом, в попытках успокоиться от испуга. Мы простояли так пару минут. Я уткнулась лицом в его грудь, и медленно и немного неуверенно обняла его за торс.

– Всё в порядке. Я успокоилась.

Он слегка отстранился, не выпуская меня из объятий и недоверчиво посмотрел.

– Точно?

– Да. Можешь отпускать.

– А если я не хочу?

– Значит, не отпускай.

Он довольно улыбнулся и нежно поцеловал меня в лоб. Я начала осматривать его лицо, и мой взгляд остановился на нескольких царапинах и ссадинах. Я протянула руку, и кончиками пальцев дотронулась до них, вызвав у дьявола легкое недовольное шипение.

– Больно?

– Нет.

Несмотря, на его ответ, я отстранилась от него и начала искать в помещении, где мы находились, то, чем можно было обработать рану. Обнаружив тюбик с исцеляющей мазью, я снова подошла к Люциферу, и принялась обрабатывать его увечья.

– Беспокоишься обо мне, Уокер?

– Заткнись.

Дьявол тихо рассмеялся, но снова зашипел, от моих прикосновений.

– Я был бы не против такой медсестрички. Специально бы калечился, чтобы ты меня лечила лишний раз.

– Ты можешь быть хоть иногда серьёзным? – обработав последнюю ранку, я посмотрела в его глаза. Он, вторя моё действие, смотрел на меня.

**“Two feet – I feel like I’m drowning”**

– Рядом с тобой, Уокер, я буду таким, каким ты захочешь.

Я смутилась от его слов и отвела взгляд, слегка покраснев.

Люцифер, еле касаясь, взял мой подбородок и приподнял моё лицо, так, чтобы я смотрела на него.

– Почему?

– А разве нужны причины?

Он начал медленно приближаться к моим приоткрытым от щепетильности момента губам.

– Нет.

– Умничка, – прошептал он мне в самые губы.

Люцифер поцеловал меня сначала нежно, но затем наш поцелуй стал перерастать во что-то более требовательное и страстное. Он обхватил мою талию двумя руками и сжал её до белых костяшек. От этого жеста, я чуть слышно застонала ему в губы. Дьявол схватил и посадил меня на кушетку, снимая мой пиджак. Он принялся целовать мои оголённые плечи, переходя к ключицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю