355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Valkiria Ru » Преображение (СИ) » Текст книги (страница 2)
Преображение (СИ)
  • Текст добавлен: 21 сентября 2016, 16:01

Текст книги "Преображение (СИ)"


Автор книги: Valkiria Ru



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– Ахаха, ладно, уговорил. Спите на диване, а сейчас покушаем и спать,– доставая из холодильника рагу, я замер, озадаченный вопросом Макса.


– У тебя хорошая фигура. Зачем ты её прячешь?


– Ну, если прячу, значит так надо,– мельком глянул на Рика, чтобы не вздумал ничего сказать.


– Конечно-конечно, ты совершено прав, и это только тебе решать, как одеваться, но ты же очень красивый. Я просто не понимаю, зачем это прятать?!


– Макс, ты чего это разговорился? Я от тебя столько фраз в свою сторону даже и не думал услышать, – меня это начало напрягать. Надо его отвлечь.


– Не отходи от темы, – спасайте, он меня сейчас одним взглядом испепелит.


– Макс, давай я тебе потом как-нибудь расскажу, но не сейчас, – подошел к нему положил руку на его плечо. – Ладно?


– Это обещание? – он взял мою руку и положил себе на коленку. Я скользнул взглядом на мою руку на его бедре и замер. У него стоит! Вскинул голову, смотрю в его глаза и тону.


– Кхм-кхм, ребят, отвисните, – подпрыгиваю от слов Рика, отдергиваю руку от Макса и ухожу в зал. Уже из зала кричу, чтобы они сами разогрели себе еды.


Ладно, надеюсь, что пронесет, и он не начнет ко мне приставать. Хотя не стану отрицать, меня к нему тянет. Но как он может? Вид у меня оставляет желать лучшего, так чем я его привлекаю? Запах, возможно, но это не вяжется как-то, ведь у меня стоит инъекция, никто не чувствует. Ладно, хватит ломать голову над этим. С такими думами расправляю диван тем двум косячникам. Ужин проходит очень быстро и в тишине. Я хочу поскорее в душ. Парни опьянели... Да, папина настойка – это жесть. Сам-то я её не пью, но вот когда болею, приходиться, так что я примерно представляю, что они сейчас чувствуют.


– Ладно, ребята, давайте на боковую, – уже отмывая посуду, пытаюсь выгнать их в кровать. Не могу же я лечь со всей этой краской на лице спать, – завтра рано вставать. Во сколько вас разбудить?


– Давай в шесть утра. Макс, как думаешь? Нам еще надо заехать и забрать вещи, – вот же... это я сейчас час буду ждать, пока они уснут, потом душ полчаса и опять просыпаться в пять, чтобы нанести грим. Черт, черт, черт! Ладно, потом в машине отосплюсь.


– Да, в шесть утра в самый раз. Ладно, пойдемте спать. Ники, покажешь, где нам расположиться? – шепот, которым Макс проговорил последние слова мне на ухо, заставил стадо мурашек пробежать по всему телу.


– Э-э-э, да-да, конечно, – я повел их в зал, показал, где им располагаться, и ушел к себе в комнату. Спокойствие, только спокойствие.


Еще час сидел с выключенным светом, борясь со сном. Поспал я однажды две ночи в гриме, а потом кожу две недели восстанавливал. Нет уж, спасибо, не хочется мне больше. Взяв полотенце, на цыпочках пошел в ванную. Быстро приняв душ, вытерся и понял, что из-за спешки не взял сменные вещи и что еще надо будильник взять из коридора. Выходя из ванны, прислушался. Тихо. Вот же, докатился до того, что в своей же квартире шифруюсь. А теперь тихонько в коридор забрать будильник и можно идти спать. В коридоре долго искал сумку, но в конце концов нашел её только на полу, в самом углу.


Наклоняюсь, спотыкаюсь об чью-то обувь и лечу. Сейчас я нахрен всех перебужу. Не успеваю испугаться, как меня ловят чьи-то руки. Полотенце сползает с бедер. Молюсь, чтобы это был Рик, но мои мечты вдребезги разрушаются фразой, которую мне на ухо шепчет Макс.


– Прости меня, маленький мой, не могу сдерживаться, – разворачивают меня, прижимают к стенке и накрывают губы поцелуем. И как мне на это реагировать? Он меня целует с такой нежностью, что не хватает кислорода, голова кружится. Он же не видит меня, так как в коридоре темно, значит, он думает, что целует меня страшного и безобразного.


– Мой, только мой, – шепчет Макс, целуя везде, куда дотянется. – Я месяц свыкался с этим.


– С чем?– шепот выходит хриплым. И как я так легко сдался? А может, я и сам себе не мог признаться, что он меня привлекает?


– Как с чем? С тем, что ты моя пара, – что? Чего это он сказал?


– Какая еще пара?


– Ну, сам подумай, только я чувствую твой запах, а за последний месяц даже с точностью могу определить на каком ты расстоянии от меня. Мне постоянно хочется тебя оберегать, охранять, и, вообще, я безумно хочу тебя всего, – мое тело начинают выцеловывать, спускаясь все ниже. Так, стоп, если он утверждает, что я его пара, то что это было сегодня утром в кабинете?


– Подожди, притормози. Сегодня утром...


– Это наш с Риком общий знакомый, я тебя с ним завтра познакомлю, – и меня снова заткнули поцелуем. – Я попросил его подыграть мне, хотел вызвать у тебя хоть какую-то реакцию, – Макс усмехнулся, – но не получилось. Ты вел себя как обычно. Да я за тобой месяц уже бегаю, а ты меня вообще не замечаешь, на вопросы отвечаешь в том случае, если они касаются учебы.


– Но зачем я тебе такой? Я же страшный, необщительный, да и вообще!


– Для меня не имеет значения твой вид. Главное, что я влюбился в тебя такого, какой ты есть сейчас. Поверь, я за этот месяц прекрасно это осознал. Макс встал передо мной на колени. – Ники, давай попробуем встречаться?


В голове сразу же пронеслось куча моментов, я вспоминал. Да, он никогда не оставался со мной наедине больше, чем на пять минут, но он всегда был рядом со мной. Каждое утро он встречал меня у главного входа, но с ним обязательно был кто-нибудь из совета. Он здоровался со мной и замолкал, а меня вовлекали в разговор те, кто были с ним. Даже в столовой он всегда сидел за соседним столом, то же происходило в библиотеке, и, когда у меня была физ-ра, он всегда был в кабинете студсовета.


– Так ты самый натуральный сталкер, – вырвался у меня смешок. – Хорошо, давай попробуем встречаться. Только я должен тебе кое-что рассказать, – договорить я не смог. Мой член оказался у него во рту. Он обсасывал и облизывал его, скользил языком по всей длине и заново заглатывал. Из-за его действий у меня вырвался стон. Я схватил его за волосы, мечтая, чтобы он никогда не останавливался.


– Я первый раз делаю минет, так что прости, если сделал больно, – он оторвался от меня, встал и вовлек в поцелуй. Член пульсировал, хотелось разрядки. – Я решил, что буду делать такое только с любимым.


– Ха-ха, тогда вообще не повезло, ибо тебе достался девственник. Я-то уж точно ничего не умею, – я покраснел. Благо он этого не видит. И почему я ему это так легко рассказываю, почему готов переспать с ним даже не задумываясь? Я страшился этого все свои девятнадцать лет, а сейчас так легко иду на это.


– Мой и только мой! Обними меня руками и обхвати ногами, – меня подхватили под попу и подсадили. Как же я надеюсь, что Рик не проснется. Меня несли в мою комнату, и я понимал, что это правильно. Так и должно все произойти.


Макс аккуратно уложил меня на кровать и начал выцеловывать каждый сантиметр моего тела. Он целовал, гладил, доставляя этим неимоверное наслаждение. Когда Макс опять вобрал мой член в рот, я не выдержал.


– Так не честно, я тоже хочу участвовать во всем этом, а не лежать безвольной куклой, – Макс, по-моему, сейчас в шоковом состоянии. Ну и ладно, значит у меня сейчас больше простора для моей фантазии. Хотя я и был девственником, но и у меня были течки, а скидывать напряжение как-то надо было. Поэтому папа тактично уезжал из дома, и я оставался наедине с коллекцией видео, журналов и различными игрушками дома один. Так что примерное представление, что мне предстоит, я осознавал и не собирался просто лежать и ничего не делать.


Оттолкнул Макса и встал перед ним на колени, так что мы сейчас оказались примерно одного роста, ведь и он сейчас стоял на них. Поцеловал его со всей нежностью, на которую был только способен, прервавшись на секунду, стянул с него майку. Благо он решил лечь спать в трусах, а то не представляю, сколько бы сил и изворотливости у меня бы ушло, чтобы снять с него джинсы. Поцеловав его в шею, скользнул вниз к соскам, лизнул, прикусил, обвел ореол соска и двинулся ко второму. Наградой мне был стон, сорвавшийся с таких соблазнительных губ Макса. Решил не терять времени, скользнув вниз к животу, провёл языком к паху любимого. Хм, любимого... Да, хорошо звучит. Встал на локти и начал стягивать боксеры с Макса. Его член дернулся, будто прося. Решив не медлить и слизнув языком капельку солоноватой жидкости, которая уже обильно покрывала его член, решил попробовать делать то же, что он проделывал со мной. Взял его член в руку, лизнул по всей длине, вобрал головку в рот начал двигать рукой и головой.


Почувствовав его пальцы у себя возле дырочки, оторвался, залез под подушку рукой и достал оттуда смазку. Если Макс и удивился, то ничего не сказал, лишь прорычал, выдавливая смазку себе на пальцы. А я решил все же вернуться к его члену. Макс начал растяжку с одного пальца. Почувствовав второй, я застонал от ощущений. Представил, как он будет двигаться во мне, застонал в голос, отпуская его член и укладывая свою голову ему на колени. Прося мысленно большего, я ощущал, как в меня вводят третий палец. Не сдерживаюсь и начинаю двигаться. Макс рывком переворачивает меня на спину, садится между моих ног, смотрит на меня, хотя я прекрасно знаю, что он видит только мои очертания. Взяв смазку в руку, Макс начинает лить ее на мой член. Смазка льется по нему, стекает до ануса, заставляя сжиматься от приятных ощущений.


– Я уже не могу. Давай, только медленно, – говорю с придыханием.


Кивок головой, и к моей дырочке приставляют член. Легкий толчок, член проскальзывает в первую группу мышц. Макс поначалу застывает, но вскоре начинает медленно входить.


– Черт, в жизни бы не подумал, что это так больно, – слезы льются из глаз. Макс заходит до конца и останавливается.


– Прости меня, любимый. Потерпи чуть-чуть, станет легче, – меня крепко обнимают и, поднимая, усаживают на себя.


Сижу на бедрах Макса, и его поцелуи отвлекают от боли. Хочется большего. Медленно приподнимаюсь и опускаюсь. Мои руки неотрывно исследуют тело Макса, толчки становятся более уверенными. Рука альфы обхватывает мой торс, помогая двигаться. Вторая схватила мои волосы, сжала и притянула для поцелуя. Собственнический поцелуй в его исполнении убирает последние преграды. Насаживаюсь на его член до самого основания, задеваю простату, выгибаюсь от удовольствия, а естественная смазка дает еще лучшее скольжение. Звездочки перед глазами, сбившееся дыхание. Глоток воздуха, толчок, еще один глоток воздуха. Мой член трется между нашими плотно прижатыми телами, в голове пусто, лишь слышны стоны и слова.


– Мой, только Мой, – последнее произносим одновременно. Укус. Он поставил метку, – никому не отдам, – толчок, толчок, толчок. Изливаюсь, кончая с хрипами-стонам, царапая спину Макса, и пробую насадиться глубже. Альфа следует за мной и резко укладывает меня на кровать. Последними толчками он просто вбивает меня в кровать. Какие стоны? От такого наслаждения можно только кричать. Чувствую, как в меня толчками льется сперма. От этих ощущений меня повторно накрывает. Пытаюсь отойти от только что пережитого двойного оргазма, в голову бьется мысль.


– Узел! Макс, не надо.


– Прости, но ты мой. Мой, Ники, слышишь?! Люблю тебя, – он укладывает меня себе на грудь. Позже, все позже. Обретаю возможность здраво мыслить только тогда, когда проходит сцепка.


– Макс, зачем? Не хочу, не хочу быть один. А учеба? А если ты бросишь меня? – в ответ меня нежно гладят по голове.


– Вот же дурашка, не брошу я тебя, – поцеловал, куда дотянулся, а именно в лоб. – У меня предпоследний год. Перейду на заочку, начну нормально работать на отца. Кстати, у нас там есть детский уголок, так что никто не просит тебя бросать учебу.


– А-А-А, – у меня шок. О чем это он? То есть он уже все распланировал. Нельзя было ему давать сталкерить месяц, вон, уже все продумал и придумал что делать – Так, стопе, погоди. А что это такая за работа, где есть детский уголок?


– У моих отцов, большой книжный магазин, а в нем детский уголок для тех, кто хочет походить без детей по магазинам, – меня уже собственнически притянули ближе и чмокнули в нос. – Так ты согласен со мной? Хотя поздно рыпаться, ты уже мой.


– Вот же собственник.


– Да я такой. А теперь баиньки, нам до подъема два часа осталось, – меня положили на бок, притянули, и, уткнувшись в основание шеи, благополучно уснули.

Проснулся я от того, что меня щекотали моими же волосами.


– Мммм, – мученье не прекращалось.


– И долго ты планировал скрывать всю свою красоту от меня? – открываю глаза и вижу занимательную картину. Макс наблюдает за мной через зеркало шкафа-купе. Помните, я говорил, что оно во весь шкаф? Так я не сказал, что шкаф у меня от стенки до стенки, так что я видел занимательную картину.


Лежу на боку, Макс лежит позади меня и придерживает голову на согнутой в локте руке. Его другая рука скользит по моему телу, кстати, одеяла тоже нет.


– Ники, хочу тебя.


– Да уж, взаимно, как видишь.


– Где смазка? Ты не видел, куда я ее кинул?


– В тумбочке есть еще, возьми, – Макс повернулся на другой бок, открыл тумбочку и присвистнул.


– Да даже у меня такого нет, – вертя в руках журнал с диском, усмехнулся он.


– Все на компе?


– Ага.


– Но вот это мне еще больше нравится, – он достал маленький вибратор. Я специально взял самый маленький, который только был в магазине. – Можно я?


– Да, можно. Я больше покраснеть просто реально не смогу, так что давай уже.


Макс опять перекатился на бок, не забыв взять еще и смазку. Я хотел лечь на спину, но мне не позволили.


– Хочу тебя так. Хочу видеть тебя полностью.


Он приподнял одну мою ногу, согнул и положил себе на бедро. Дал мне смазку и протянул свои пальцы. Размазав полученную смазку между пальцами, он занес руку за мою спину и стал поглаживать анус, растирать смазку по нему. Ввел один палец, начал двигать им, поочередно целуя меня в шею, плечо и спину. Не отрываясь смотрел на мои эмоции. Больно не было, поэтому я начал сам толкаться ему на палец.


– Можно?


– Давай.


Взяв вибратор, покружил у входа и медленно ввел его в меня, включил. Я вздрогнул, а он и не думал останавливаться, водя его под разными углами, разрабатывая меня, он наконец нашел простату. Молниеносное удовольствие пронеслось по позвоночнику. Хочу большего, хочу.

Не знаю в слух я это сказал или нет, но вибратор почти сразу заменил его горячий член. На этот раз мне не дали передышки. Макс взял мой член в свою ладонь и начал двигать рукой и двигаться сам. Моя рука сжала его бедро, царапая кожу на нем и задавая все более яростный ритм, вторая рука легла поверх его руки, сжимая, тем самым показывая, как я хочу. Толчки, стоны, крики, и вот мы одновременно кончаем. Макс выходит из меня не дожидаясь сцепки. Все же, есть хочется, а валяться со сцепкой еще как минимум полчаса не хочется. Отдышавшись, начинаю говорить:


– Душ и завтракать?


– Да.


Выходим из комнаты. Вокруг тишина, только в душе вода льется. Бедный Рик, я совсем про него забыл. Заходим на кухню, и у меня ступор. На столе стоит завтрак на двоих. В раковине точно такое же количество посуды, то есть на двоих. На цыпочках прохожу до ванны, услышав стоны папы и рык Рика, сбегаю на кухню к Максу. Твою ж блин.


– Там это... – сажусь за стол и зависаю. – Ты ешь-ешь. Сейчас нам не до еды будет.


Очнулся я от крика отца.


– Метка, твою ж... Метка! Ты вообще осознаешь, что ты делаешь? Да я тебя в два раза старше, да у меня сын – твой ровесник, – звуки поцелуев папу прервали на середине предложения.


И вот они уже заходят на кухню, папа висит на Рике, обхватив его ногами, тот не теряет времени, мнет его попу. Смотрю на них в упор, а Макс отворачивается, пытаясь сдержать смешок. Рик открывает глаза и зависает, точно так же, как и я недавно. Я решил первым подать голос.


– Обезьянка, слезай с этой пальмочки. Пожалуй, разговор есть, – о, теперь у меня есть две статуи, причем друг на дружке.


– Э, Рик, нам теперь из его рук ничего принимать нельзя, в противном случае с несварением свалимся или еще чего.


Тут Макс не выдерживает и начинает смеяться. Наверное, случай с минералкой вспомнил. А я что? Я ничего, меня только злить и провоцировать не надо.


– Папа, слезай уже и рассказывай, что все-таки произошло, – папа слез с Рика, подвинул Макса и сел напротив меня.


– Ну, я вернулся домой, самолет отменили, – он подпер голову кулаком и продолжил, – а тут крики, стоны, и этот сидит, глушит мою настойку. Ну короче, чего я тебе как маленькому объясняю?!


– Весело. И что теперь мы будем делать? – посмотрел я на Рика.


– Он моя пара, и этим все сказано, – Рик подошел и обнял моего папу, а у того в глазах блестели слезы.


– Ну, раз так, то, папа, знакомься, это Макс, и он моя пара.


Эпилог


– Не хочу, не буду, – сгибаюсь от боли.


– Не вечно же тебе беременным ходить, – смеётся папа, – давай-давай, принял колено-локтевую позу и начал правильно дышать, ждем-с скорую.


– Любимый, – в спальню попытался просочится Макс. Кидаю в него подушкой, – Пошел отсюда. Да чтоб я тебе дал еще раз ко мне прикоснуться! «Спинке легче станет, я так тебя хочу», – ворчал я его слова, которые буквально два часа назад он мне говорил. – Убью нафиг, так что вали по-хорошему.


– Хватит нюни разводить. Взрослый парень, а как себя ведешь! – проговорил папа. Ну, я тебе устрою еще. Стоит и лыбится, смотря, как меня сгибает при очередной схватке.


– Рик, Рик, Рик! – кричу я, – Забери этого изверга!


– Все-все, я молчу, – побледнел папа.


– Поздно рыпаться, солдатик уже здесь. Рик, забирай его.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю