355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Valkiria Ru » Лес - решение всех ваших проблем (СИ) » Текст книги (страница 1)
Лес - решение всех ваших проблем (СИ)
  • Текст добавлен: 21 октября 2016, 23:34

Текст книги "Лес - решение всех ваших проблем (СИ)"


Автор книги: Valkiria Ru


Жанры:

   

Эротика и секс

,
   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Valkiria Ru

Лес – решение всех ваших проблем.

Написано под это – Григорий Лепс – Я тебя не люблю – это главный мой плюс


– Ухууу, я выбрался, я победитель по жизни, я умничка, да я просто супер-пупер навигатор-омега, – кричал я от счастья, пританцовывая и выбегая на проезжую часть.


Три часа назад я потерялся в этом гребаном лесу, в который поехал на пикник с моими сотрудниками по работе. Не выдержав вечных придирок своего шефа, я тупо сбежал в лес погулять. Догулялся так, что потерялся на свою голову. Три часа ходьбы на север, благо лес маленький, и я вышел на дорогу.

Сейчас остается только дождаться машины и доехать до поселка, который мы проезжали, когда выезжали из города. Минус только в том, что через два часа начнет темнеть, и машин будет мало.


– Остается только ждать, – присаживаясь на обочину, проговорил я сам себе.


***


– Спасите, помогите, – выбегая на дорогу, увидев очередную подъезжающею машину, кричал я.


За два часа проехало уже восемь, ВОСЕМЬ (!!!) Машин и ни одна, падла, не остановилась. Ну я же не виноват, что у меня вид как у беженца, походили бы они по лесу три часа, я бы на них посмотрел.


Факт в том, что скорее всего это последняя машина, поскольку темнеть уже начало, а дороги здесь разбитые. Навряд ли любой уважающий свою машину водитель поедет по этим колдаебам. Вот и кричу от безысходности.


Ура, остановилась. Большой гелик аккуратно припарковался на обочине, чем-то эта машина мне напоминает машину...


– Врагонов, ты, сученыш, где лазаешь? Мы тебя обыскались уже, – зло проговаривает мой шеф, вылезая из своей машины. А зачем ему веревка? – Ну-ка, ползи сюда, земноводное, я сейчас все свои обещания по твоему траху выполню.


– Ааааааа.


***


– Врагонов, гад ,остановись, тебе же хуже будет, – раздается крик моего шефа у меня за спиной вот уже минут десять, мы бежим по лесу, из которого я с таким трудом выбрался.


– А хер вам, Илья Ильич, я вас боюсь, – прыжок, и я перепрыгиваю через поваленное дерево. – Я, кстати, был чемпионом по бегу в школе, и университете. Фиг вам, не догоните вы меня. Ахахаха.


– Это я сейчас смеяться буду, когда догоню тебя. Блять, ай, ебаный в рот, кто положил в лесу дерево. Алёша, я ногу сломал, – слышится сначала удар, потом падение с матами, а уже потом жалоба.


– Илья Ильич, как это так? Блин, это все из-за меня, – уже подбегая к нему, причитаю я.


– Стебешься? – злой рык шефа, а я тактично стою за два метра от него.


– Чуть-чуть, – показывая пальцами, сколько именно, весело проговариваю я.


– Бля, сука, как больно, – держась за ногу, причитает шеф, – У тебя сотка есть?


– Вы думаете, если бы у меня был сотовый, я бы не позвонил ребятам и не сказал где я? Разрядился он.


– Че стоишь тогда? Помоги мне подняться, мы бежали по прямой, значит, если пойдем прямо, выйдем к машине.


– Угу, – уже более виновато проговариваю я. Все-таки это за мной он бежал. Значит, надо помогать. – Ладно, давайте закидывайте мне руку на плечо.


– Как ты там любишь говорить? Угу, – и в тот момент, когда я присаживаюсь к шефу, мое тело от рывка оказывается на земле, а хитрое лицо шефа нависает надомной, как, в принципе, и все его тело.


– Алёша, может хватит бегать от меня? Я же уже раз сто извинился за тот случай, – пробегая пальцами по моему лицу, говорит мой шеф.


– Ты меня трахнул, лишил девственности, а на утро и имени моего не мог вспомнить, иди в жопу, козел, – безапелляционно проговариваю я.


– Это было в школе!!! У тебя была первая течка, да, я тебя не знал, и это ты набросился на меня, – орал мне в лицо Илья.


– Пф, угу, а я тебя любил между прочим, а теперь все, аривидерчи! Я тебя ненавижу.


Не прощу ему тот день, когда у меня началась течка, а он воспользовался мной. Ну как воспользовался? Я на него налетел и, что-то лепеча, увел со школы в ближайший отель. Я любил, я хотел, чтобы первый раз у меня был с любимым. Ну что ж, я получил то, чего хотел. Вот только на утро он шарахнулся от меня и ебнулся с кровати с вопросом кто я.


– Ну, знаешь ли, от ненависти до любви один шаг, – тихо проговаривает он и, закинув мои руки за голову, страстно целует меня в губы.


– Ты охренел? Отвали от меня, – вырываясь, кричу я.


– Алёша, я в два раза больше тебя. Про ногу я наврал, и у меня под рукой веревка. Или ты сейчас мне спокойно отдаешься, поскольку мы оба этого хотим, – проговаривает он и трется своим пахом об мой стоящий член. – Или я тебя связываю и имею во всех известных мне позах, и все равно ты будешь моим.


– Хуй тебе, а не я добровольный, связывай, – отвернувшись, произношу я. – И учти, это будет рассматриваться как изнасилование.


– Ну посмотрим.


Кто же знал, что он это серьезно? В минуту я лишился футболки и шорт с бельем, а на мои руки накинули веревку.


– Секунду подожди, мы же не хотим, чтобы ты поранил спину, – с усмешкой произносит шеф и начинает раздеваться.


Черт, он точно такой же, каким был когда-то в школе, и нахрена я тогда сбежал, упросив родителей перевести меня? Может, если бы мы разобрались, и я не сбежал, все было бы лучше?


– Вот так-то лучше, – укладывая меня на свои и мои вещи, проговаривает Илья. – Ноги придержишь?


– Тебе надо, ты и держи, я вообще в этом участия не принимаю. Полежу, побуду чуток отраханным и спокойненько отправлюсь увольняться с работы, – отвернувшись от такого желанного тела, проговариваю я.


Ну кому я вру, ведь он мне до сих пор жуть как нравится. Мне уже двадцать пять, а я так и не смог забыть его, да я в каждом своем любовнике ищу его.


– Как скажешь, – хитро улыбается Илья.


Он соблазнительно облизывает свои пальцы и, приподняв одной рукой мои ноги, приближает их к моей грудной клетке. Давление, и в меня с трудом скользит палец. Да, давно у меня секса не было.


– Расслабься, – рык Ильи.


– Пошел ты, ты вроде как насиловать собрался, а ведешь себя как малолетка-девственник.


– Окей, сам напросился, – зло рычит альфа.


Все, я попал, – это я понял в тот момент, когда из моей попы выскользнул палец альфы и его руки прижали мои ноги по бокам. Горячий язык скользнул по моему анусу, лишь мгновение приятных ощущений, и в меня грубо вторгаются два пальца, черт, больновато.


– Что? – мой вскрик, когда альфа пристраивается между моих разведенных ног, плюет на свою руку и растирает слюну по стоящему члену. – Илья, пожалуйста, у меня в рюкзаке крем для рук.


– Нет, – рык злого альфы, и в мой неразработанный анус вторгается горячий и пульсирующий член.


– Ай-ай-ай, – раздаются мои вскрики на весь лес, когда его член входит до основания, слезы непроизвольно льются из глаз, а я себя больше не сдерживаю. Я выплескиваю все, что накопилось на душе за это время. – Больно, сука, больно. Но знаешь, куда больнее на душе, я же реально, блять, тебя любил, да я, сука, боготворил тебя, а чем все закончилось? Кто ты? И это все что ты мне сказал с утра, А Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ.


– А ты, – толчок.


– Сученыш, – толчок.


– Знаешь, – толчок.


– Сколько я тебя искал? – И альфа срывается, вторгаясь с грубостью и силой, просто насаживая меня на себя. Мои крики, его тяжелое дыхание. – Да, я, падла ты такая... Весь город обрыскал, а ты в другой город к тетке съебался. А теперь наслаждайся, это моя месть.


В голове кричал вопрос. Заслужил ли я такое? Ответ был очевиден. Да!!!


Резкая остановка, и меня ставят на колени, лицом прижимая к земле. Щелчок, и между ягодиц льется холодный крем. Толчок и что опять мое тело настигают грубые толчки. Монотонные, будто издевающееся или? Он что, дает мне привыкнуть?


– Я люблю тебя, – утыкаясь в землю лбом, со слезами проговариваю я. Зачем врать самому себе.


– Что ты сказал? – хрип Ильи, и к моей спине прижимается горячая грудная клетка, а его губы возле моей шеи.


– Я сказал, что до сих пор люблю тебя, – сквозь всхлипы признаюсь я, – Думал, забыл, разлюбил, а встретил тебя и нихрена, все чувства по новой разошлись.


Тяжелый вздох Ильи, и мое тело покидает его член, а он валится рядом со мной и ложится на спину.


– Алёша, я не понимаю тебя, – с тяжелом вздохом проговаривает Илья и закидывает руки за голову. – Но знаешь, я наверное, именно поэтому и влюбился в тебя, и запал на тебя. Тогда, девять лет назад, когда меня выцепил и утащил вкусно сладко пахнущий омега. Когда ты, не контролируя себя, насаживался на меня, кричал и стонал, я понял что ты, это то, что мне нужно. Но утром, спросив, кто ты? Чтобы узнать имя моего, как я думал, будущего парня, получил вазой в лоб, а очнувшись, я не смог тебя найти.


– Честно-честно любишь? – вытирая слезы, спросил я.


– Нет, блять, вру, – со смехом посмотрел на меня альфа. – Иди сюда, замерзнешь.


И мои руки развязывают, растирают, и тело мягко укладывают на свое.


– А продолжение будет? – невинно спрашиваю я.


А дальше происходит диалог двух дибилов.


– Ты мазохист?


– Почему?


– Я же только что тебя изнасиловал.


– И что?


– Алёша, это неправильно.


– Но я не закончил и ты тоже, кстати.


– Да ты что?


– Ага.


– Ну, садись тогда, – и ехидное лицо Ильи сопровождает последнюю фразу.


– Окей, помоги, – приподнимая бедра, прошу я.


– Точно мазохист.


И мою голову приближают для поцелуя, сладкого, с легким привкусом ежевики. Мои руки зарываются в жесткие волосы альфы, мнут, тянут, гладят. В то время как руки Ильи обнимают мое тело, поглаживая, возбуждая, прося желать большего. Бедра чуть ниже и я чувствую стоящий член своего альфы. Движение, и его член трется между моих ягодиц, размазывая по ним естественную смазку, приправленную кремом. Толчок, и направленный рукой Ильи член с легкостью проскальзывает в меня.


Лишь минута, чтобы привыкнуть. Минута поцелуев и ласк. Минута, чтобы осознать, что все это правда. И я больше не контролирую свое тело, позволяя проникать в меня до конца, до упора. Рука альфы на моем члене, медленные, мучительно медленные движения. Мое изгибающееся в сладком оргазме тело, и мою шею прокусывают. Приглушенный стон, и, зализывая мою шею, в меня бурно кончают.


– Все, теперь точно мой, – все еще зализывая метку, ехидно проговаривает Илья.


– Угу, – обессилено проговариваю я, удобно устраиваюсь на широкой груди своего альфы.


***


– Илья, зачем мы приехали в этот отель? И заказали именно этот номер?


– Ну, здесь все началось, – улыбаясь и подходя ко мне вплотную, отвечает мой парень.


– Ну как-то нехорошо началось, ты не находишь? – приподнимая бровь, высказываюсь я.


– А закончится хорошо, – и мой альфа, ложась на кровать, подзывает меня пальчиком.


– И чем же это закончится? – усаживаясь на улыбающегося альфу, спрашиваю я с усмешкой.


– Ну, нам, наверное, придется прожить всю жизнь вместе. Ну, я по краней мере так планирую, – хитро улыбается альфа и, приподняв соседнюю подушку, спрашивает: – Ты выйдешь за меня?


Черт, сейчас плакать буду. Там кольцо...


– Да... Выйду...




    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю