355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Valkiria Ru » Необходимость (СИ) » Текст книги (страница 1)
Необходимость (СИ)
  • Текст добавлен: 5 октября 2016, 22:05

Текст книги "Необходимость (СИ)"


Автор книги: Valkiria Ru



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Как. Такое. Возможно?! – я отчеканивал каждое слово, сопровождая их ударами по боксерской груше.

– Роман Андреевич! Может, вы объясните, что произошло, и что вам сказал доктор? – раздался позади голос моего телохранителя.

– Никита, по морде получить хочешь? Сколько раз говорил, обращаться ко мне по имени? – я резко развернулся и уставился на своего телохранителя. – Ты уже пять лет со мной работаешь, может, хватит со мной на «вы»?

– Хорошо, – спокойно проговорил Никита и, облокотившись на стену, продолжил. – Что тебе сказал док?

– А ты уверен, что хочешь знать? – я прошел на другой конец зала и встал напротив Никиты.

– Не тяни кота за яйца, все настолько плохо?

– Хуже некуда, моя проблема лечится, но вот способ ее лечения – это просто какой-то пиз.., – я протер лицо ладонями, надеюсь, что когда я расскажу это, Никита не отвернется от меня. Не должен, вроде, все-таки, я ему жизнь спас. – Ладно. Короче, если простыми словами, то я должен стать педиком.

– Ром, ты головкой не стукнулся случайно? – Никита уставился на меня. – Как нестоящий член можно поднять через жо... ? – парень резко заткнулся, поймав мой злобный взгляд. – Просто сходи к другому врачу.

– Никит, я что, по твоему, дебил?! Этот уже третий, – я устало закатил глаза.– За эту неделю только, а до этого были еще два, – я облокотился на стену и снизу вверх посмотрел на возвышающуюся надо мной подтянутую фигуру телохранителя. – И все, как будто сговорились, твердят одно и то же...

– «Стань педиком, Рома, стань педиком»? – усмехнувшись, перебил меня Никита. Веселые глаза парня снова встретились с моими, угрожающе суженными сейчас. – Ладно, прости, я больше не буду перебивать. Ты просто такой прикольный, когда злишься.

– Да, прям оборжаться можно,– в спортзале повисла тишина.

Набрав в грудь побольше воздуха, я начал говорить, быстро и четко, так, чтобы не успеть передумать:

– В моем организме не хватает какой-то там составляющей, которая в избытке содержится в составе мужской спермы, поэтому мне надо принимать ее в свой организм... Весьма нетрадиционными методами.., – я взглядом заставил Никиту заткнутся, знаю я его, не будет он перебивать, как же. Да ему рот не закрыть, если его что-либо волнует, помогают только вот такие взгляды. – Я бы смирился, если бы мог, принимать ее ... кхм... орально, но врачи говорят, что прием должен происходить именно анально, причем и сам процесс обязателен. Нельзя ввести чужую сперму без самого акта, через шприц, например. Причина в том, что стенки должны быть разработаны, и готовы, ну и у меня какие-то там гормоны при этом вырабатываются. Пи...пец, короче!

Я окончательно сполз на пол. Когда у меня начали происходить первые осечки во время секса, я обеспокоился, но мой врач сказал, что нет повода для беспокойства. Мол, перенервничал, устал, может еще чего. И обещал, что все нормализуется в ближайшее время. Вот только в течение полугода осечки стали происходить все чаще, а потом пропал даже утренний стояк. И вот теперь я, молодой и здоровый тридцатилетний владелец юридической компании, обаятельной наружности, которую так любят девушки, сижу в на полу в тренажерном зале у себя дома и рассказываю охраннику, что его работодатель – или импотент, или педик, но уж никак не нормальный мужик. Круто. Дожил...

– Это окончательный диагноз? И единственный метод лечения? – Никита подошел и присел возле меня.

– Да, – я тяжело вздохнул. Я так надеялся, что наши доки ошиблись, отправил запрос иностранным докторам, потом поехал к ним сдавать анализы и еще неделю ждал результатов. Но иностранные спецы твердили то же самое, что и наши.

– Каков срок лечения? Он же есть? Это же не навсегда?– почему-то грустно проговорил Никита.

– Месяц, каждые три дня, желательно два, а лучше три раза в сутки. Знаешь, в чем еще проблема? В том, что, даже если я на такое пойду, я не просто должен спать мужчиной без презерватива, а еще и поддерживать с ним отношения целый месяц, поскольку сперма должна быть одной и той же. Это значит, мне придется встречаться с парнем и изображать из себя влюбленного идиота. А мне мерзко даже представить, как я целуюсь с парнем, не говоря уже о большем. И «лечение» это надо начать как можно скорее, иначе, если упущу время, и этот метод может оказаться бессильным.

– А может, заплатить кому? – в голосе Никиты скользила горечь, да что это с ним?

– Нет, – категорически ответил я, – Ты представь, со сколькими спит тот, кому платят деньги. Мне нужен чистый парень.

– Тогда, может, я подойду?

– Чего?! – я в шоке уставился на Никиту. – Ты чего такое говоришь?

– Не истери, – Никита откинул голову и уставился в потолок, – У тебя есть варианты лучше? Я чистый, сам заставляешь проходить обследование на всякие болячки. Постоянно рядом с тобой, не буду требовать чувств, поцелуев, ласки и другой белиберды. К тому же мы с тобой в одной квартире живем, никто не запалит тебя с парнем. В крайнем случае, если ты потом не сможешь со мной работать, я тупо уволюсь и уеду от тебя, подписав какой-нибудь договор о неразглашении. Да что вообще за херь? Это я что ли должен тебя уговаривать?

– Ты реально согласишься на такое? – сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Но его слова действительно звучали разумно, и его вариант был, наверное, лучшим из тех, что я обдумывал всю последнюю неделю.

– Когда-то ты спас меня, считай это оплатой.

– Хорошо, но ты хотя бы знаешь, как это делать? – сдаюсь, это правда лучший вариант, жаль только, что я, действительно, не знаю, как потом буду относиться к нему. Да, наверно, я – эгоистичная сволочь, ну, а что делать? Мне тридцать, и я хочу нормально пожить половой жизнью еще очень долго.

– Прочитаю, – короткий ответ Никиты, и за ним сразу же следует вопрос. – Когда начнем?

– Давай с завтрашнего дня, – я встал с пола и протянул руку Никите. – Надеюсь, мы это переживем.

– И я, – Никита проигнорировал мою руку и встал сам.

***

Всю ночь и весь следующий день меня колбасило так, что я никак не мог сосредоточиться на работе и постоянно где-нибудь косячил. Последней каплей стало то, что я такого наваял в важных документах, что мне вернули их перечеркнутые красной ручкой, как в школе, честное слово. И вот, когда я разбил уже второй телефон в своем офисе, наорал на секретаршу и, психанув, скинул с ее стола эти долбаные цветы, которые она так любила приносить из дома, Никита не выдержал и впихнул меня в кабинет.

– Поехали домой, ты все равно в таком состоянии не сможешь нормально работать.

– Хорошо, – он прав, я только порчу сейчас все из-за своего мандража.

***

– Хм, Ром, давай ты домой, прими душ, ну и... ты знаешь, а я пока в аптеку – ха, наблюдать, как двадцатипятилетний пацан краснеет, это прелесть.

– Я сутки ничего не ел, – спокойно проговорил я. Да, я тоже прочитал уже столько литературы, что понял бы его, даже если бы он ничего не объяснял. – Все, я ушел.

Только прийдя домой и залезая под душ, я отчетливо понял, как же мне на самом деле страшно.

– Ром, ты чего? До сих пор в душе? Вылезай уже, мне тоже надо, – прокричал Никита,стучась в дверь ванной.

– Выхожу, – ответил ему я.

Выйдя из душа, я быстро проскочил в свою комнату и надел белье, а поверх легкие спортивные штаны. И стал нервно нарезать круги по комнате.

– Где будем это делать? У тебя или у меня? – я даже не заметил, как Никита оказался на пороге моей спальни. Я развернулся и посмотрел на него.

Мокрые волнистые волосы каштанового цвета зачесаны назад, открывая симпатичное лицо моего охранника. Я как-то никогда раньше не приглядывался к нему. Ярко-голубые глаза вопросительно смотрели на меня, нос искривлен, сам знаю, что он только при мне ломал его три раза, шрам на брови после нашей очередной драки в клубе, пухлые губы, квадратный подбородок. Тело – это вообще отдельная тема, по сути, оно идеально, если бы не шрамы по всей спине, рукам и животу. Все шрамы он получил в результате аварии.

Когда ему было двадцать, он попал в жуткую аварию и проходил жертвой по этому делу. В фуру, которую он вел, врезался джип. Из-за полученных травм Никита провалялся в больнице три месяца и продал комнату в общежитии, чтобы оплатить лечение. Случайно узнав, что он детдомовец фактически без образования, не знаю почему, но я проникся к нему сочувствием и предложил ему работу, как только полностью восстановит свое здоровье. А поскольку меня запарило, что он постоянно опаздывает на работу и, опять же, жалел его, когда он уезжал от меня во втором часу ночи к какому нибудь очередному другу переночевать, то через неделю его работы на меня, я оставил его переночевать у себя, потом еще раз и еще, а через месяц он окончательно поселился у меня. А что? Квартира большая, баб я в дом не таскаю, для этого есть съемные квартиры. А парень, ну, а что парень, парень-это другое.

– Ром, ты чего? – вывел меня из мыслей голос Никиты.

– Да так, вспомнилось, как мы познакомились, никогда не думал, что вот этим все и закончится.

– Да, я тоже, – ухмыльнулся Никита. – Пойдем ко мне, а то ты же потом на своей кровати уснуть не сможешь.

– Это точно, – нервно рассмеялся я и поплелся за Никитой.

– Проходи и ммм... наверное, садись на кровать, – Никита прошел к своим вещам, достал из кармана джинсов смазку, кинул ее на кровать и, пройдя к окнам, задернул шторы. Комната мгновенно погрузилась в полумрак. – Ром, для меня это тоже впервые, так что ты, если что, прости, ладно?

– А у тебя это, ну... встанет на меня? – только в тот момент, когда Никита подошел ко мне вплотную, я осознал, что ведь у него у самого может не встать. На мужчину. На меня.

– Пока не знаю, по идее должен, но на всякий, я купил таблетки, если не встанет, подниму ими.

– Ясно, – черт, как же это тяжело и неловко.

– Ром, залазь уже на кровать и ложись, – я быстро, пока мужество не изменило мне, сделал то, что сказал мне Никита – лег и тупо уставился в потолок. В жизни бы не подумал, что я окажусь в такой ситуации. Никита лег следом и склонился надо мною. И проговорил, – я буду делать то, что вычитал, смотри не прибей меня. Запомни, что если ты не расслабишься, тебе будет пиздец, как больно. А лучше, давай, закрой глаза и представь, что с тобой девушка.

– Ага, такая большая мускулистая девушка, – усмехнулся я.

– Ну, а что, всякое бывает. Закрывай глаза и расслабляйся.

Я, как мог, последовал совету Никиты, закрыл глаза и приготовился ждать. Первый поцелуй, накрывший мою шею, заставил вздрогнуть и открыть глаза.

– Эй, Никит, мы же договаривались без поцелуев. – Я отстранил парня от себя.

– А я тебе, кажется, только что объяснил, что я все по этому вопросу прочитал, и там написано, что и как надо делать, поэтому, может, ты замолчишь и дашь уже мне продолжить?

– Хорошо, – со скрипом согласился я и опять закрыл глаза.

Легкие поцелуи покрывали мою шею, спускаясь все ниже, то переходя на ключицы, то вновь поднимаясь и покрывая каждый сантиметр моей шеи. Рука Никиты плавно скользила по груди, изредка задевая соски, уходила на талию, оглаживала живот и вновь возвращалась.

Мимолетное прикосновение кончика языка к моему соску заставило вздрогнуть и покрыться мурашками все тело, горячий язык скользнул к другому соску, обвел его по окружности. Легкий поцелуй, и его губы скользят к животу, огибая ямку пупка и уходя все ниже. Зачем он все это делает, все эти нежности?! Нет, мне, конечно, приятно, но не могу понять, ему то это зачем?

Почувствовав, как с меня стягивают штаны, понял, что краснею и впадаю в панику. Может, ну, нафиг, все это? Как представлю, что сейчас будет, так жуть, как страшно и тошно становится.

– Никит? – попробовал начать я.

– Даже не вздумай включать заднюю, ты потом себя всю жизнь не простишь, если у тебя стоять не будет. – Он рывком окончательно стянул с меня штаны и, раздвинув мне ноги, сел между ними, – Потерпишь месяц, и все наладится.

– Но, ты чего это делаешь? – я резко открыл глаза и чуть ли не подпрыгнул на кровати, когда понял, что возле моего ануса начал кружить палец Никиты. – Я думал, что ты ничего такого делать не будешь.

– Буду, куда я денусь, без этого ничего не получится – легкий толчок пальца, и я чувствую, как стенки моего ануса раздвигаются, впуская внутрь палец Никиты.

– Ммм, – только и вырывается у меня, когда его палец, смоченный в смазке, начинает движения во мне.

Но неприятные ощущение смываются, когда Никита склоняется к моему паху и скользит языком по чуть эрегированному члену. Легкие посасывания доставляют удовольствие, которое разбавляется тянущей болью, когда второй палец Никиты проникает в меня. Черт, больно и приятно, как такое может быть? Контраст от поцелуев и пальцев, растягивающих меня, вызывает туман в голове.

– Давай уже, – черт, мне начинает это нравится, это не правильно, так не должно быть.

– Рано, – тихо проговаривает Никита и вбирает мой член в рот.

– Никита, уволю к чертовой матери, нахрена ты это делаешь?! ммм.. это неправильно, ах, да, хватит.

Я неосознанно двинул бедрами, когда пальцы Никиты задели простату. Блин, теперь сам ему подмахиваю бедрами, нет, неправильно, не должно быть так.

– Все, хватит, – запыхавшись, проговорил я, оттолкнув Никиту, перевернулся на живот и встал на колени,

– Давай уже закончим с этим.

– Хорошо, – я оглянулся на Никиту и поймал его возбужденный взгляд. Да, дошли, он меня хочет, это же неправильно!

Почувствовав, как его член потерся о мою дырочку, инстинктивно сжался, блиииииин, не хочу.

– Ромочка, не зажимайся, пожалуйста, а то я не смогу войти, – раздался шепот Никиты у меня над ухом.

Его руки плавно скользили по телу, расслабляя и принося удовольствие. Поцелуи, которыми он покрывал мою спину, затылок, плечи, заставляли чуть ли не выгибаться, такими горячими они были. Хотелось убежать и скрыться от самого себя, от того, что мне действительно приносили удовольствие эти незамысловатые ласки и его мягкий шепот.

Легкий толчок, и мои глаза расширяются, когда я почувствовал, как не очень крупный член Никиты входит в меня, миллиметр за миллиметром. Растягивая стенки ануса, заставляя сжиматься и стонать от этой боли.

– Ромочка, скоро станет легче, потерпи, – как он может, как ему не противно. Но почему мне не противно? Почему мне хочется большего?

Не знаю, специально или нет, но я подался назад, легкая боль и наполненность заставили закусить губу, чтобы не застонать. Поцелуи, и руки на моем стоящем члене, которые не прекращали движения, заставляли выгибаться от приятных ощущений. И вот он, первый нормальный толчок. Оказывается, подсознательно я так его ждал. Легкие и медленные толчки позволяют более или менее привыкнуть к той боли, к которой вначале, казалось, нереально привыкнуть. Движения становятся более быстрыми. Пальцы Никиты скользят по моему члену, пульсация внутри, и меня прошибает ток, когда при очередном толчке Никита задевает простату. Выгибаюсь, пытаясь подняться выше. Рука Никиты обхватывает мою талию. Другая же не прекращает движения на моем члене. Бурно кончаю, обессилено опускаюсь на локти и уже терплю последние сильные толчки, чувствуя, как пульсирует член Никиты во мне. Почему, ну почему это оказалось так приятно?

***

– Нахрена он все это делал так нежно? Такое чувство, что он получает от этого удовольствие, – я откинулся на своем кресле и задумался, сегодня должен произойти последний секс, закончился месяц лечения. Вот только, я – козел, я не хочу, чтобы это месяц заканчивался. Первый сдвиг в моей проблеме произошел после двух недель лечения. Но вот в чем проблема – у меня встал не во время секса, а просто так, в тот момент, когда Никита вышел из душа в один из дней-перерывов в сексе. Тревожный звонок в моей голове прозвенел тогда, когда я понял, что стал неосознанно наблюдать за его движениями, фразами и обнимать его во время секса без команд, просто потому, что я так хотел, и мне это нравилось. Последнюю неделю я уже считал часы до того, как он позовет меня в свою комнату.

А виноват во всем этом он, зачем так нежно обращаться со мной во время секса, зачем так ласково шептать глупости о том, что мне надо расслабиться? И если вначале меня это бесило, то потом я привык, а вскоре уже без стеснения стал получать удовольствие от его слов, легких ненавязчивых поцелуев, мимолетных страстных взглядов, которыми он награждал меня во время секса.

– Надо пройтись, Рит, где Никита? – подойдя к своей секретарше, спросил я.

– Он пошел к бухгалтеру поговорить насчет какого-то расчета.

– Зачем?! – что-то у меня нехорошее предчувствие.

– Не знаю точно, но он, по-моему, хочет уйти от нас, – грустно проговорила Рита. Да уж, на нашей работе все полюбили этого парнишку. – Он уже раз пять за сегодня созванивался с владельцами съемных квартир и постоянно просматривает журналы с мебелью, а еще, когда я спросила, куда он переезжает и далеко ли, он ответил, что да, далеко, и, скорее всего, ему придется уволиться. Вот зачем? Не понимаю, у него же машина есть, я вот тоже живу в часе езды от работы, но я же работаю здесь, потому что коллектив...

– Ясно, Рит, мы пойдем, – я зло посмотрел на только что зашедшего в приемную Никиту.

– Ой, блин – неосознанно сказала Рита и закрыла свой рот ладошками. Да, ты лучше молчи, а то вдруг чего еще наговоришь.

***

– А теперь объясняй! – я захлопнул дверь квартиры и посмотрел на Никиту.

– Чего тебе объяснить? – Никита облокотился на стену и даже не стал разуваться, значит, планирует уйти сразу же после разговора. – Почему я переезжаю? Все просто. Ты сможешь жить со мной в одной квартире после всего, что мы здесь творили? Прости, но я нет.

– Я тебе настолько противен? – почему так больно? Потому, что от меня уходит человек, который столько лет проработал со мной бок-о-бок или потому что…

– Ром, ты взрослый человек, а такой дурак. Подумай сам, стал бы нормальный двадцатипятилетний парень спать со своим боссом, даже, типа, за долг? – я смотрел в глаза Никиты, сколько горечи в них плескалось. А может, он тоже...? – А я тебе отвечу. НЕТ. Прости меня, Ром, я, наверное, тоже использовал тебя по-своему, все, что между нами происходило, было откровенно с моей стороны.

– Ааа?

– Проще так проще: я влюбился в тебя, как мальчишка, когда еще только познакомился с тобой. Когда ты мне предложил работу и оставил в своей квартире. Наверное, если бы не этот случай с твоим лечением, я бы никогда тебе не признался. Но видишь, как получилось?

– То есть, ты меня любишь? Фух, значит не я один такой сумасшедший, – я даже сел в кресло в коридоре, от осознания того, что мои чувства не односторонние.

– То есть, ты? – Никита оторвался от стены и подошел ко мне вплотную, так, что мне пришлось приподнять голову, чтобы посмотреть на него.

– А нафига ты все эти розовые сопли разводил в постели? Да меня даже бабы так не боготворили! Это еще не любовь, но мне, возможно, будет трудно, если ты оставишь меня, – хватит врать самому себе, дал я себе мысленный подзатыльник и все же сказал. – Нет, мне реально будет трудно, не возможно, а реально. Не уходи!

– Хм, правда? Можно, как проверку чувств, поцелуй? – Никита присел на корточки возле меня и стал медленно приближаться ко мне. Я посмотрел в его голубые глаза, скользнул взглядом по его губам, опять посмотрел в глаза и сам потянулся к нему.

Легкий, незамысловатый поцелуй накрыл мои губы, медленные и нежные движения, рука на моем затылке, язык Никиты, который скользнул по моим зубам, будто спрашивая разрешения? Легкое соприкосновение его языка с моим, и сразу становится жарко, поцелуй становится более грубым и страстным. Кажется, я уже знаю, чем закончится мой первый поцелуй с парнем.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю