355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Valkiria Ru » Дурацкий холод (СИ) » Текст книги (страница 1)
Дурацкий холод (СИ)
  • Текст добавлен: 3 октября 2016, 19:36

Текст книги "Дурацкий холод (СИ)"


Автор книги: Valkiria Ru



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Дурацкий холод ==========

        Написано под.

Stromae – Tous Les Memes

Рок-н-рол – Шотландская(в контакте подписана именно так)

Дождь льет как из ведра. Дубняк страшный, стою, кутаюсь в легкую кожаную куртку, кто же мог предположить, что все так обернется, с утра вроде солнышко было. Дурацкий октябрь с его неопределенной погодой. Дурацкая работа, на которой еще не включили отопление.

– Я два багета возьму, один на работу, второй домой себе, – отвлекает меня от нытья к самому себе голос Толика.

– Да, пожалуйста, может, еще кексиков возьмем? – кивая головой в сторону прилавка со сладостями, спрашиваю я.

– О да, к чаю в самый раз, – соглашается Толик и в ту же секунду обращается к продавщице. – Можете еще кексов положить?

– У нас еще пирожки жареные с печенью и картошкой есть, положить? – где логика, не знаю, но мы сглатываем одновременно и киваем в знак согласия.

Итог: выходим из магазина в руках два багета, булочка с изюмом, кекс шарлотка, два пирожка, салат крабовый и греческий, четыре пакетика растворимого кофе и две шоколадки. Насчет шоколадок? Ну, не удержались.

Десять минут спустя стол голодных и замерзших накрыт.

– А мы не погорячились? – со смехом спрашиваю я, рассматривая две тарелки с борщом, принесенным из дома, салаты по середине, по пол багета у краев тарелок, дымящиеся чашки кофе и небрежно отложенное в сторону сладкое.

– Нет, в такой холод только так и можно согреться, – доставая из микроволновки пирожки, уверяет меня друг.

– Ну-у-у, еще есть парочка способов, но она нам не подходит, – улыбаясь, отвечаю я, под смешок друга. Интересно, он вообще понял, о чем я?

Я даже не заметил, как борщ был съеден, а зубы уже вгрызались в пирожки.

-Съешь картошку, – замечая, одну сиротливо оставшуюся картофелину в тарелке друга, приказал я Толику.

– Э-э-э.

– Бе, я картошку люблю, давай кому говорю, это лишняя доза тепла.

– Ладно, ладно, не кипятись,– со смешком закидывая овощ в рот, смеется друг.

– Не, до этого еще рано. Ну что, по сладкому? – продолжая нашу обжираловку спросил я, выставляя на центр стола сладкое.

– Накапливаем жирок? – уже вовсю смеясь, уточнил Толик, разламывая кекс и отдавая мне половину.

– Ага, это все холод виноват. Как только падает температура, жрать хочется. Ненавижу холод, – ежась, отвечаю я и тут же с улыбкой продолжаю. – Толь, а представь если бы холод был человеком. Представь только, сколько он жалоб на себя в день принимает.

– Ахаха, я надеюсь, он не один, одному весь мир не выдержать.

– Ой, точно, нет, скорей всего, они по городам делятся, – уже лежа на столе похрюкивал я.

***

Где-то там. Холод в человеческом обличии.

– Они еще и стебутся, – поглаживая по голове Дождик, рычу я. – Да вы у меня завтра в пуховиках ходить будете.

Теперь я уже всерьез задумался, как бы мне уломать Снега поработать на полтора месяца раньше срока. Эти людишки просто не представляют, что мы для них делаем, создавая эти погодные условия.

– Прекратите так яростно гладить меня, мне страшно, – сжимается под моими руками Дождик.  – Я вам дам холодный дождь.

– Переспишь со мной? – соблазнительно спрашиваю я, отвлекаясь от своей мести. – Только таким способом можно получить реально холодный дождь.

Смешной он, мальчишка еще, только окончил школу и вот уже неделю работает со мной, а уже рвется на свершение. По сути, это именно он виноват в этой погоде, трогать его еще рано, а сдерживаться тяжко, вот и бешусь, а от этого еще холоднее становится.

– Ой,  а может, если такое дело, то групповушку забабахаем? – задорно интересуется Снежок, что заскочил в погодную студию октября, в которой мы сейчас с дождиком работали.

– Блять, еще и снег пошел. Ну что за октябрь?! – доносится из передатчика людских мыслей на земле.

– Снег, пошел в жопу, – кричу я, выпихивая этого гада из комнаты. – Ты мне всю статистику на сегодня портишь, но завтра приходи, я хочу здесь парочке одной насолить. А, и солнышко позови.

Десять минут спустя ничего нового, я злой из-за Дождика, который соблазнительно и как-то по-детски дует губы, знает, что сейчас будет. Люди злые от холода. Шеф орет, чтоб я успокоился, утверждает, что в октябре не может быть минус семь и минус девять. Ага, щас, вот бы попробовали с этим искусителем здесь неделю посидеть, я бы на вас посмотрел.

– Ты меня звал? – доносится голос от двери.

Супер, солнышко пьяное, хотя ему то что, его сезон почти закончился, вот и отмечает.

– Я чуток не в форме, но можем попробовать, – пьяно произносит он и заходит в комнату.

Сдерживаться становится все сложнее, когда Солнце начинает раздеваться прямо на ходу. Наверно за это этого парня и любят. Изумительное тело полностью пропорционально сложено. Золотистая кожа будто переливается, упругие ягодицы, плоский животик. Кровь срочно решила поменять место дислокации на нижний орган.

– Нет, нет, нет, – вскрик позади меня, и Дождик резко огибает меня, собирает вещи Солнышка, и, вручив ему вещи в руки, выпроваживает его из комнаты. – На работе нельзя быть пьяным.

– Ты охренел?! – рычу я на малявку. – Мы взрослые с ним погоды, сами бы потом и решали …

– Нельзя, там у всех иммунитета нет, – тыкая пальчиком на домики города, пищит Дождик. – Они все разденутся, потом Солнце уйдет, мы опять останемся одни, и они заболеют.

– Мальчишка, – зло рычу я, надвигаясь на этого кайфоломщика. – Тебе ли не плевать на людишек. Неужели ты не слышал, как они нас поносят: «дрянной холод», «мерзость, как же холодно»?

– Но иногда же и хорошее говорят. Вот вчера человек нам сказал: «обожаю эту погоду – легкий дождик и холодок!» Мы же можем работать в паре.

Его слова звучали бы более убедительно, если бы он не мямлил и не был бы прижат к стенке.

– Ты еще молодой. Ты еще не знаешь, что такое «работать в паре», – затыкая парня, рычу я, и, склонив голову, смотрю в небесно-голубые глаза.

– Я научусь, ты только подскажи мне как, – слова сказаны Дождиком на грани слышимости, и он аккуратно сползает по стенке, вставая предо мной на колени, и легонько касается моего паха.

– Ты чего творишь?! – рычу я, безрезультатно пытаясь поднять его тельце.

– Учусь.

Короткий ответ, и я содрогаюсь, а кровь окончательно переместилась в нижний мозг. Иначе бы я,взрослый погодный повелитель, уже давно бы прервал эту малолетку, что уже расстегнув мои джинсы, с нескрываемым азартом изучает головку моего члена, выглядывающего из-под боксеров.

Лишь два удара сердца, и я упираюсь в стену в тот момент, когда мальчишка двумя пальчиками отодвигает резинку трусов и легким прикосновением губ целует головку, высовывает язык и скользит им по члену до самого основания. Еще одно движение головой, и он вбирает член до глотки.

– Черт, кха-кха-кой плохой из меня ученик.

– Отличный, – серьезно говорю я, утаскиваю своего коллегу в соседнюю комнату и кидаю его на кровать.

– Душ, – писк Дождика.

– Поздно, распалил в край, – просто вытряхивая парня из его джинсов и нижнего белья, бескомпромиссно отвечаю я. – Принимай то, чего добивался. Я хотел, чтобы ты еще подрос. Но ты же не хочешь ждать.

Кажется, я сболтнул лишнего, ловя на себе удивленный взгляд парня, понимаю я. Но меня уже не остановить. Кровь бурлит, член болит от напряжения, глаза просто не могут оторваться от этого совершенства. Верно, зря я себя сдерживал.

– Холод?

– Боишься? – тихо спрашиваю я, склоняясь над парнем, и нежно касаюсь его губ своими. – Правильно делаешь.

Пару секунд уходит на то, чтобы расстегнуть рубашку на нем. Как же я ошибался. Узкие бедра, тонкие ножки, мило скрещены, взгляд выше – узкая талия, возбужденно торчащие соски, длинные пальчики прикрывают достоинство. И ничего он не маленький, очень даже ничего сложен.

– Я не боюсь, а стесняюсь просто, – вскрикивает парень и быстро облизывает свои губки.

– Ну все, пипец кролику, – скидывая с себя кофту, констатирую я.

– Ой, – писк, и Дождик удирает. Ловлю его за лодыжку, притягиваю обратно и пристраиваюсь между разъехавшихся ножек.

– Холод, я больше не буду.

– Будешь, куда ты денешься.

– Ладно, буду, – усмехаются где-то там под кроватью. – Ногу отпусти. Я сам.

Отпускаю ногу, и он в ту же секунду он задом ползет обратно переворачивается на спину, разводит ножки, закидывает одну руку себе за голову. Вторую же руку подносит к своему ротику и с самым соблазнительным взглядом облизывает свои пальцы. После чего заводит руку себе за спину и, прикрыв глаза, вводит в себя один палец, второй, стонет и чуть изгибается в спине.

– Ну и? – срывается с его уст, и он закидывает одну ногу мне на плечо.

Все. Крыши сорваны, баррикады пали, мозги послали далеко и надолго, член главенствует над организмом.

Притягиваю парня к себе, касаюсь в поцелуе его губ, как в тот же момент его ручка притягивает меня ближе, усугубляя поцелуй, а ноги оплетают мой торс.

Легкое касание его пальцев, смоченных в слюне, к члену, и этот гаденыш направляет меня. Еще не ясно, кто ведет в этом деле.

Толчок, его глаза расширяются, губы приоткрываются в тихом вздохе. Толчок, он закусывает свою губу и обвивает мою шею руками. Нежный маленький мальчик, как же я тебя люблю.Аккуратные и медленные толчки сменяются на все более размашистые по амплитуде. Ловлю стоны и целую там, где успею.

– Холод, – вскрик парня, – нет, нет, нет!

Слишком рано, но я не могу сдерживаться. Закидываю его ноги себе на плечи и заставляю его придерживать их своими руками. Глубокие, все более грубые и частые толчки. Голова парня мечется из стороны в сторону, губа прикушена. Что мешает мне слышать его стоны.

Толчок, второй, третий. «Главное не сломать парня», – рычу я у себя в голове. Хватаю парня за бедра, вбиваясь в него до основания, и наконец-то добиваясь от него криков и стонов.

-Ах.

Коротко и ясно. Особенно по обжигающему теплу его спермы на моей ладони и умопомрачительным ощущениям у него внутри. Значит можно и себя не сдерживать. Еще пару толчков, и я выхожу из него на самом пике.

– Черт. Ты не против осилить еще один раунд? – смотря на свою сперму, что покрыла его бедро, серьезно спросил я, понимая, что от этого великолепного вида у меня нифига не падает.

– А солнышка больше не будет? – невинно спрашивает этот манипулятор, разводя ножки.

– Я – тридцатилетний повелитель холода, – глубоко и серьезно произношу я, и вновь взглянув на его мордашку, признаюсь. – Сдаюсь.

– Отлично, значит будет холодная, дождливая осень, – переворачиваясь на животик и выставляя свою попку, усмехнулся Дождик. – Мне нравиться такой план.

 

***
Х Х Х

Мир людей

– Во дубняк, – закутываясь в плед, пробубнил я, подозрительно косясь на Толика, – Ну почему отопление дают только 17-го. Еще целых десять дней ждать.

– Что ты там говорил про еще два способа согрева? – усаживаясь на диван и забирая половину пледа, дрожащими губами спросил друг.

– Первый – это поиграть во что-нибудь. Но, поскольку нас на работе только двое, – не судьба. Второй – секс. Но, опять же, – не судьба, мы оба парни, – пожимая плечами, усмехнулся я. – Вот и все.

– Отлично. Я выбираю второй вариант. – склоняясь надо мной, почти в губы произносит мой друг, – Ты же мне всегда намекал на то, что не против и с парнями.

– Ну да, с тобой не против был,  – приближаясь и срывая первый поцелуй у своего друга, с улыбкой произнес я.

Каюсь, был не прав. Холод имеет функцию сближать людей на горизонтальной поверхности, под одеялом и с дикими стонами удовольствия.

– Кажется, я – толчок, и Толик закусывает свое запястье. – Начинаю, – толчок, и он притягивает меня для поцелуя. – Любить осень.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю