355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ten ich hero » Акварельный рисунок (СИ) » Текст книги (страница 7)
Акварельный рисунок (СИ)
  • Текст добавлен: 19 марта 2017, 15:30

Текст книги "Акварельный рисунок (СИ)"


Автор книги: Ten ich hero



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

С губ Клауса сорвался странный, не то болезненный, не то зазывающий стон. Гибрид с силой схватил Кэролайн за талию, приподнимая, и целуя. Его поцелуй был страстный, жесткий, Кэролайн почти почувствовала, как Клаус прокусил ее губу, и девушка ощутила пьянящий вкус собственной крови.

Кэролайн чувствовала, что сходит с ума. По-другому ее эмоции никак нельзя было описать. Она думала только о том, что была действительно глупой все эти месяцы. Ведь Клаус ждал ее, желал ее, но Кэролайн только мучила его. И теперь, когда Клаус, наконец, не должен был сдерживать себя, Кэролайн поняла, что хочет загладить свою вину перед ним.

В ту ночь они не сомкнули глаз, заставляя друг друга почти терять сознание от удовольствия и ласк. И когда первые лучи утреннего солнца проникли в комнату, освещая их обнаженные тела, Кэролайн знала, что не сможет отпустить это. Не сможет больше бороться с этими чувствами и эмоциями. Она подумала, что иногда нужно просто довериться своим ощущениям, и, в конце концов, быть щедро вознагражденной.

– Я могу стереть это из твоей памяти, если ты захочешь, – тихо произнес Клаус, когда они уже просто лежали в кровати, накрытые тонкой простыней. Руки гибрида обвивали талию Кэролайн, заставляя ее быть насколько возможно ближе к нему. Кэролайн же положила голову на грудь Клауса, слушая четкие удары его сердца.

– А что будешь делать со своей памятью? – поинтересовалась Кэролайн, хотя и предложение Клауса больно ударило ее. Она не собиралась позволять ему сделать это с ней. Не сейчас, после тех чувств и эмоций, которые она испытала этой ночью.

– Ничего. Я ничего с ней не смогу сделать, – ответил Клаус. Кэролайн почудилось, что в его голосе была растерянность. Она приподняла голову, чтобы посмотреть прямо в пронзительно серые глаза гибрида.

– И ты забудешь меня?

Клаус некоторое время молчал, словно обдумывая что-то. Кэролайн затаила дыхание. Неужели он…

– Нет, точно нет. Но я буду знать, что ты не страдаешь так, как я. И это будет лучшей наградой, – наконец, произнес Клаус.

Кэролайн молчала. Ей хотелось ударить гибрида за такие слова, за то, что он сомневается в ней, но она не могла его винить в этом. Все, что ей оставалось, это снова положить свою голову ему на грудь.

– Очень мило. Но мой ответ – нет.

– Ты хочешь помнить это? – с сомнением спросил Клаус.

– Да.

– Значит, это для тебя ничего не значило? – почти с болью в голосе продолжал гибрид. Кэролайн нахмурилась. Еще никогда Клаус не казался ей таким глупым.

– Я не хочу, чтобы ты стирал мои воспоминания о самых лучших мгновениях моей новой жизни. Я не хочу, чтобы ты говорил так, словно это произошло в последний раз. Я не хочу, чтобы ты покидал меня. Я хочу остаться с тобой, я твоя, что тут непонятного? – Кэролайн произнесла все эти слова на одном дыхании. Она все это поняла еще ночью, когда горячие руки Клауса блуждали по ее телу, заставляя гореть ее плоть.

– Почему ты молчишь? – продолжила Кэролайн после непродолжительной паузы. Она услышала, как участилось сердцебиение гибрида, как сорвался с его губ шумный вздох. Но Клаус так и не ответил на ее тираду. И теперь Кэролайн хотела бы услышать хоть какой-нибудь ответ.

– Я буду рядом с тобой столько, сколько ты этого захочешь, – просто ответил Клаус. Но и этого было для Кэролайн достаточно.

После бессонной ночи глаза Кэролайн слипались, заставляя проваливаться в сладкий сон. Но даже на грани погружения в мир грез Кэролайн ощущала прикосновение горячего тела Клауса к ее собственному. И это, пожалуй, было самым главным.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю