355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Текст Нина Набокова » Школа живописи » Текст книги (страница 1)
Школа живописи
  • Текст добавлен: 26 августа 2020, 20:00

Текст книги "Школа живописи"


Автор книги: Текст Нина Набокова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Школа живописи


Международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика предлагает каждой девушке почувствовать себя художником, фантазируя на тему сочетания цветов и фактур в макияже. В коллекции Ombre Premiére 8 оттенков кремовых теней и 16 пудровых. А это десятки комбинаций и самых разных образов – от классических до эксцентричных, от романтичных до нескромных. Протестировать новинку мы предложили менеджеру по рекламе Psychologies Екатерине Николаевой.

ОСОБЕННОСТИ

Ombre Premiére отличает высокая стойкость (до восьми часов) и простота нанесения. Кремовые тени подкупают невесомой текстурой, которой производителям удалось добиться благодаря комплексу увлажняющих масел. Пудровые радуют чистым соблазнительным цветом. Секрет – в пропорции светоотражающих частиц и микросфер с пигментами, которые ровно распределяются по веку. Каждый оттенок создает свое покрытие – матовое, атласное или с металлическим блеском.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю