355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Солоинк Логик » Язык любви. Секреты удачливых любовников » Текст книги (страница 1)
Язык любви. Секреты удачливых любовников
  • Текст добавлен: 23 июня 2020, 18:30

Текст книги "Язык любви. Секреты удачливых любовников"


Автор книги: Солоинк Логик


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

10.8227.


Женщины полны сомнений и очень любят мужчин, которые умеют их сомнения преодолевать.


10.8391.


В завоевании женщины следует совмещать и чередовать стратегии измора, отступления и новых яростных атак. Учитывая двойственность сознания женщины, следует стремиться к поддержке её второго Я, союзнически настроенного к вам.


10.8392.


В завоевании женщины лучше всего работает стратегия отвлечения внимания. Совместный труд на твою или её пользу это как любовь, которая соединяет.


10.8596. Пощёчина общественному вкусу…


Я заметил, что женщине, чтобы увлечь за собой сильного мужчину, полезно начинать общение с пощёчины… На второй стадии полезно будет поплакать или нежно перевязать раненого.


10.8597.


Когда женщина относится с сочувствием, восхищением, заботой, нежностью к сильному мужчине… тот тает.


10.8780.


Хвастовство это реклама. Глупо обижаться, когда на твою рекламу как-то неправильно реагируют. Смени целевую аудиторию, поменяй текст, изучи хвастовство конкурентов, выдели свои уникальные преимущества. В конце концов, дай им привыкнуть к твоей рекламе, любовь приходит через отрицание.


10.8858. Герой радостен.


Когда девушка пуглива, это даёт мальчикам почувствовать себя героем. Мальчики любят ощущать себя героями у пугливых девушек. Знакомые и друзья тоже любят таких девушек, ибо на фоне их ощущают себя особенно смелыми.


10.9087.


Проявлять внимание к человеку это интересоваться, что он любит, что его восхищает, какие у него хобби и интересы, чем он гордится, какие у него проблемы, переживания и боли, какие мечты и надежды.


10.9288.


Мужчина мечтает о женщине, которая поддерживала бы его во всех его чувствах, даже в ошибках, депрессиях, неудачах и отчаянии. Женщина, в свою очередь, мечтает о мужчине, которого не нужно поддерживать, ибо мужчина здоровый и тяжёлый, а женщина слабая и хрупкая.


10.9405. Ценность.


Человек больше ценит то, что ему досталось ценой усилий и страданий. Человек очень ценит свои усилия, боль и страдания. Ценит больше чего-либо другого в мире.


10.12100.


Познание напрямую связано с восхищением и страстью.


10.12179. Капля камень точит.


Будь подобно воде. Не бейся головой о стенку, не бери крепостей, но обтекай и заполняй собой всё свободное пространство.


10.12221.


Любовь это не только радость и удовольствие, но больше познание, внимательность, созидание и забота.



10.12507.

Любовь начинается с любопытства и вопросов. Любовь есть познание, через преодоление трудности. Чтобы возникла любовь – должна быть потребность и вопрос, как её удовлетворить, а так же надежда, что в предмете твоей любви есть ответы на твои вопросы.

10.20431. Держи дистанцию.

Идол нарцисс искренне желает любви и радуется, когда его любят, однако если его любить сильно и продолжительно, со временем он привыкает к любви и начинает с презрением относиться к любимому человеку. Мало идолу любви, он вечно голодный желает, чтобы любил его кто-то особенный.

10.20700.

Сексуальность есть жажда власти, которая чем выше, тем больше ей сопротивляются. Чем сильнее борьба, тем более радостны победы. Секс притягателен, когда есть сопротивление, преодоление и конфликт.

10.20803.

Возлюби ближнего своего означает смирись с ним. Позволь человеку быть самим собой, иметь собственное мнение и делать то, что ему хочется.

10.20974.

Сценарий «полюби меня чёрненькой» позволяет женщине понять, есть ли в её мужчине хоть немножко настоящей любви, которой свойственно терпение, мужество, мудрость и спокойствие.

10.22004.

Женщины интуитивно долго собираются, чтобы заставить своих мужчин ждать. Любовь терпелива. Фальшивая любовь – гордыня, очень нетерпелива и агрессивна. Гордыню следует усмирить, чтобы превратить в любовь.

10.22005.

Гордыня это любовь неусмирённая… и алчная. Если гордыню усмирить и сбить с неё спесь, она превратится в любовь.

10.22006.

Когда мужчина гордец, алчно жаждущий удовольствия, домогается секса у своей женщины, а женщина ограничивает ему доступ до секса, она, таким образом, усмиряет гордыню и превращает её в любовь.

10.22010.

Ограничивая и смиряя желания гордыни, мы превращаем её в любовь.

10.22046.

Смирение это уважение к границам. Отказавшись от борьбы за границы, человек обретает способность к проницаемости сквозь стены.

969.

Женщина может любить только того мужчину, которым она может восхищаться,

который может ее защитить…

… обладание которым вызывает у нее гордость,

… того, который дарит ей позитивные эмоции: удовольствие, спокойствие, уверенность, тепло.

10.48.

Если ты готов ради своей любви отказаться от своих удовольствий и посвятить всё своё время и ресурсы служению своим целям, то ты неизбежно победишь.

1537.

Женщины очень внимательно относятся к внешности. Мужчине, который хотят произвести впечатление на женщину и добиться её благосклонности, следует перед встречей привести себя в порядок и выглядеть хорошо и опрятно. Одежда должна быть чистой и выглаженной, ногти ухожены, лицо выбрито, обувь начищенной.

4.876.

Тебя прогоняют? Подчинись и уйди. Ты не хочешь уходить? Опять вернись. Возможно, второй раз тебя не прогонят. А если прогонят, вернись в третий, четвёртый и пятый раз.

5.134. Волшебный поцелуй.

Пищевые рецепторы во рту сформировались гораздо раньше всех прочих, поэтому своему чувству вкуса мы доверяем превыше всего.

5.499.

Порядок и последовательность в своих действиях и словах порождают доверие и, значит, любовь.

5.710.

Если хочешь, чтобы человек полюбил тебя, расскажи ему правду о нём самом, о его прошлом, настоящем и будущем. Истина вызывает доверие, вера есть любовь. Там, где есть любовь, есть и надежда на спасение.

5.814. Волшебный запах любви.

Сразу после поцелуя мы доверяем своему обаянию. Обаяние – это способность чувствовать еду на расстоянии. Обаяние это была третья способность человека, возникшая сразу после ощущения вкуса.

6.197.

Чтобы познакомиться и начать отношения с девушкой, тебе следует подумать, о каком мужчине она мечтает и дать ей понять, что ты такой и есть… Подумай о женском мужском идеале, и стань им.

6.341.

Чтобы тебя любили, ты должен утолять их голод, но если ты утолишь голод, тебя любить перестанут. Тебе нужно поймать баланс лёгкого голода, ибо сильный голод и неоправданное ожидание вместо любви вызывает агрессию и гнев, скандал и конфликт.

6.342.

Чтобы создать любовь – нужен голод. Сначала дай много, потом очень много, а потом отступи. Так появится голод. Далее, умеренно кормя его, ты будешь поддерживать любовь.

6.582.

Волков бояться – в лес не ходить, но где тогда красная шапочка познакомится с волком?

7.108.

Если любишь – служи, любовь это служение. Самый простой способ служения это платить, платить можно деньгами, временем, услугами. Например, любить родину это, в первую очередь, означает платить налоги. Любить Бога – жертвовать на церковь. Любить женщину – не жалеть на неё денег. Любить своё дело – посвящать ему всё своё время и энергию.

7.905.

Большинство людей не любят себя и поэтому не знают, как любить других. Научи его любить себя и в благодарность он полюбит тебя.

3.1031.

Терпение и упорство – знак любви. Фальшивые влюблённые от нетерпения впадают в гнев, ибо не любовь у них, а наркомания и жажда удовольствия. Откажи им в удовольствии и они в гневе сгинут.

3.3312.

Одними пряниками любовь не породить, …и один кнут не поможет. Чтобы родилась любовь, нужен тонкий золотой баланс кнута и пряника.

4.1715.

Многие вопросы и не вопросы вовсе, а призыв к действию. «Хочешь поцеловать меня?» – спрашивает женщина. А мужчина вместо того, чтобы ответить: «А ты хочешь?», берёт и целует её. Манипуляция?

4.3894.

Ненавистью своей ты будешь служить мне, ненавидя меня, любить меня. Ты умрёшь, стоит мне сказать слово. Ты будешь жить, стоит мне сказать слово. Ты утонешь в океане страданий, если будет на то моя воля. Но я подарю тебе рай, если сам буду радостен.

4.4159. Как строить отношения с женщиной.

Вообще то, никак. Строить отношения это задача и смысл жизни женщин, задача мужчин – заниматься личным самосовершенствованием и созиданием мира. Мужчина, смысл жизни которого бегать за женщинами или искать женской любви – это незрелый мужчина, мало подходящей для отношений. В целом, в части отношений для мужчин главное придерживаться ритуала. Женщина жаждет знаков любви и, если этих знаков нет, впадает в страх и звереет. Испуганная женщина – страшный человек. Знаки любви необходимы. Немного, буквально 10-15 минут в день, пару нежных слов, смайлик, спросить, как дела. Главное, не переборщить. Перебор убивает любовь. Все эти разговоры по 2 часа в день нужно строго пресекать, 15 минут и не секундой больше. Мужчина должен работать и занят делом. Мужчина, который болтлив и ни черта не делает, это бракованный мужчина.

4.4165. Что такое любовь.

Любовь это служение, это ритуал заботы и внимания. Любящий человек рад украшать, совершенствовать и заботиться о предмете своей любви. Он щедр, доверчив и радостен. Любовь стремится к росту и совершенству. Такие признаки как жадность, подозрительность, ревнивость, недоверчивость и агрессивность говорят, что это любовь незрелого мужчины к суррогату своей матери. Зрелый мужчина восхитителен в своей любви.

5.2512.

Если самка не увидит в ритуальном танце самца кодовой последовательности слов и движений, она не подпустит его к себе для спаривания, приняв за самца чуждого вида. Мужчина должен воодушевлять и восхищать женщину, если такого не происходит, это мужчина не её вида.

5.2557. В полицию захотел?

Народная молва и даже я… утверждают, что если женщину побить, а потом умолять о прощении, она влюбитсяв вас по уши… (бить можно не только в морду, но и словами).

5.3410.

Запомни, жертвоприношение – это не обмен «ты – мне, я – тебе», но дар самого себя своей мечте. Жертвоприношение – это знак радости, слова «я люблю тебя искренне и бескорыстно».

5.3540.

Бить нужно в самолюбие, туда, где больнее всего, а потом проявлять участие, спрашивая, как дела. Такая стратегия зажигает сердца любовью.

5.3564.

Чтобы вызвать любовь к себе, как символу нового, нужно вызвать недовольство старым. Поэтому критиковать конкурентов это милое дело. Критикуя других, ты порождаешь любовь к себе… (или тошноту).

5.3700. Когда захватывает дух.

Решительность и напор ошеломляют. Их удивляет стремительность развития событий, они даже думать ни о чём не успевают подобно детям на американских горках.

5.4611.

Желая добиться любви человека, исходи из условий конкуренции и собственного совершенства. При прочих равных тебе следует озаботиться собственным совершенством. Чем ты совершеннее, тем более эффективнее можешь служить своей любви. Чем ты преданнее, полезнее и совершеннее, тем больший мотив любить тебя.

5.4775.

Чем больше люди общаются друг с другом, тем больше доверяют друг другу.Количество потраченного совместно времени определяет силу любви и доверия между людьми.

5.4963.

Пикапер, влюбляя в себя человека, превращает его в любовного наркомана, заставляя его служить себе, а сам, упиваясь удовольствием власти, превращается в наркомана от власти. Власть наполняет душу этого человека гордыней и он пропитывается презрением к своей жертве. Подобные отношения носят ярко выраженный садо-мазо характер.

5.5197.

Знакомство – это реклама. Товар надо представить лицом покупателю, а то зачем кому-то с ним знакомиться?

5.5202.

Любовь это энергия, направленная на сближение. Когда идея сближения реализуется, любовь ослабевает. Любовь это неудовлетворённое желание, удовлетворяясь, любовь исчезает.

6.2562.

Тебя бросили, потому что ты несовершенен, это отличный повод стать совершенным и доказать тому, кто оставил тебя, что ты достоин любви. Начни учиться, худеть и заниматься спортом, сконцентрируйся на работе и учёбе, это сделает тебя достойным любви.

6.2672.

Дари тепло и радость …и отступай, ничего не прося взамен. Так ты будешь к себе притягивать.

6.3646. Крайности убивают любовь.

Любовь исчезает, если на неё не обращать внимание или, наоборот, истощить страстью. Для женщины очень важно поддерживать внимание мужчины к себе, но при этом не переходить грань.

6.4413.

Женщины влюбляются в тип мужчин любезных, но отстранённых. Мужчины влюбляются в таких же женщин. Чтобы влюблённая сторона смогла преодолеть отчуждённость, она должна начать осаду.

6.4698.

Если вы любите кого-то, кто к вам равнодушен, и желаете его внимания, разделите с ним его любовь. Если ваша жена вас не любит, но любит своих детей и работу, сконцентрируйте свою любовь на детях и внимание к её работе. Если вас не любят деньги, полюбите то, что любят деньги. Если вас не любит мужчина, разделите с ним его страсть к его работе или мечте.

6.4740. Всё, что нельзя, очень хочется.

Природа управляет людьми, создавая им преграды. Живое стремится к тому, чтобы преодолевать преграды и сопротивление. Встречая преграду, всё растущее прилагает максимум сил и стараний, чтобы преодолеть её. Преграды позволяют накапливать человеку энергию, чтобы преодолеть себя. Весь смысл роста делать то, что нельзя, преодолевая сопротивление.

С другой стороны, чтобы управлять потоком воды, можно строить дамбы, шлюзы и отводные каналы.

6.5191. Женщины любят мужчин-охотников.

Настоящий охотник упорен и настойчив в преследовании своей добычи. Стоит начать женщине убегать от него, он сядет ей на хвост как приклеенный.

6.6105.

В «Алых парусах» Грин показывает, что девочки ожидают от мальчиков в знак доказательства их любви. Девочки любят помечтать о чудесах и публичных доказательствах любви. Все должны знать, как он любит её, в этом не должно быть никаких сомнений. Девочке тяжело самостоятельно принять решение, любит её мальчик или нет. Окружающие должны подтвердить ей это.

7.1144. Упорство в любви.

Любовь – источник терпения, мы терпеливы в том, что любим.

7.2561.

Суть соблазнения в том, чтобы, сблизившись, сохранить дистанцию, проявляя интерес – продолжать игнорировать.

7.2861.

Чтобы вернуть мужчину – нужно отключить в себе страсть и достичь бесстрастья. Ибо страстные полны страха потерять свою страсть. И страх делает их рабами своей страсти. Рабовладельцы редко когда любят своих рабов. Тем более мужчина, ощущающий себя полноценным хозяином женщины, теряет страх, что она убежит и может позволять себе лишнее. Опять же, чувствуя свою власть, он не ощущает потребности тратить энергию на заботу о ней. Он должен ощущать угрозу потери власти.

Женщине, чтобы выйти из замкнутого круга своих отношений, следует избавиться от страха и того, что его порождает – страсти. Необходимо добиться душевного покоя. Когда мужчина почувствует, что страха в женщине нет, он сам заразится страхом потерять её.

7.2866.

Люди-невротики бегают за теми, кто от них бежит или отстранён, а к тем, кто за ними бегает, они теряют интерес. Любовь и нежность им нужно выдавать дозировано, чтобы не перекормить, и желательно только за подвиги и хорошие поступки.

7.2872. Механика любви.

Женщина это солнце, источник тепла. Мужчина совершает ошибку, женщина, это чувствуя, охладевает к нему. Мужчина, чувствуя охлаждение любви, начинает чувствовать боль. На боль он злится и ненавидит. Женщина, чувствуя его злобу и ненависть, должна убегать от него и ещё больше охладевать. Ненависть это страх. Мужчина на страх нападает, женщина от страха убегает. Почувствовав, что источник его боли (женщина) слаба и убегает, он начинает преследовать её, сначала ругаясь и крича, потом вымаливая прощение. Важно! Женщине лучше не нападать на мужчину, но убегать от него (или парализовано молчать), показывая свою слабость, а не силу, если она хочет, чтобы он побежал за ней. Когда же он будет вымаливать о прощении, следует ставить ему жёсткие условия примирения.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю