355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Silver Angel » Слабое место (СИ) » Текст книги (страница 1)
Слабое место (СИ)
  • Текст добавлен: 9 августа 2017, 19:30

Текст книги "Слабое место (СИ)"


Автор книги: Silver Angel


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Вечерело… Я взглянул на часы – половина восьмого. Довольно рано, но если выбрать безлюдное место, все пройдет идеально. Я выкуривал очередную сигарету, Макс сидел рядом на лавке, Леха шагал кругами с одной стороны дороги на другую. Небольшой переулок между двумя многоэтажками. Обычно он проходит здесь…

Услышав шаги, я дернулся. Мимо нас прошел престарелый бета. Мужчина окинул нас встревоженным взглядом. Я же расслабился, не его ждем.

Через пять минут снова звук шагов. И слегка ощутимый в воздухе омежий запах. Я кивнул парням: это должен быть он. Парень шагал довольно быстро, еще немного и он просто проскочил бы мимо нас. Но нет. Парень не успел даже пискнуть, когда оказался в моих руках. Сильный удар в грудь, и зажать рот скорчившемуся мальчишке. Пока я перехватил омегу одной рукой за грудь, другой зажал рот, Леха схватил ноги парня, а Макс открыл заднюю дверцу припаркованной невдалеке машины. Омега немного очухался, начал извиваться и пытаться кричать, за что и получил еще один удар. Мы затолкали его на заднее сидение, я разместился рядом, хорошо скрутив его руки сзади, парни уселись впереди.

Я ощутил, что парнишка дрожит от страха. Кричать он больше не пытался. Дернулся только пару раз, чем себе ж сделал больнее. Двигатель заревел, и мы поехали на базу.

– Веди себя хорошо, – произнес я в самое ухо омеги, лицом утыкаясь в его волосы. Запах такой чистый, что удивительно. Использует какие-то примочки, чтобы скрыть связь с альфой? – Будешь хорошим, и, может быть, с тобой ничего плохого не случится…

Через десять минут мы были на месте. Зажимая рот, чтобы не привлечь ненужного внимания, я вытащил омегу на улицу. Парень брыкнулся несколько раз, но я лишь усилил хватку, охлаждая пыл. Макс открыл дверь в подвальное помещение, которое мы использовали как нашу базу, а я затащил мальчишку внутрь.

Как только двери за нами закрылись, я наконец отпустил парня, отпихнув от себя. Тот шлепнулся на задницу, слегка отполз и уставился на меня своими огромными зелеными глазами, которые были мокрыми от слез.

– А ниче так, – произнес Макс, оценивающе осматривая омегу.

Да, парень симпатичный. Темные волосы, большие зеленые глаза, пухлые чувственные губки, чистая светлая кожа. Запах очень приятный, но я не уверен, что он естественный. Сейчас распутные омеги часто маскируют свой естественный запах, ибо запах альфы, с которым они трахались, на омегах остается надолго и выветривается полностью только спустя несколько месяцев.

– Что вам от меня нужно? – наконец осмелел мальчишка. Голос его дрожал, и сам он выглядел до смерти перепуганным. Парень сжался на полу, обнял свои коленки. Губы его аж посинели, настолько сильно были сжаты.

– Не от тебя, – произнес я, – от твоего парня.

Во взгляде омеги появилось удивление.

– Дай мне свой мобильный, – я протянул руку к парню. – Если не отдашь, я выбью тебе все зубы, – на всякий случай уточнил, чтобы мальчишка не подумал ослушаться.

Омега правой рукой залез в карман своих джинсов и потянул мне свой смартфон.

– Какой испуганный котенок, – хихикнул сзади Лекс. – Возбуждает…

Я лишь отмахнулся от друга, уселся на кожаный диванчик и стал разбираться с техникой. Нужный номер нашелся довольно быстро. «Никитка». Я нажал на вызов и поднес телефон к уху. Несколько долгих гудков, писк…

– Привет, Никитка! – весело произнес я в трубку.

На той стороне воцарилось молчание. Не ожидал ублюдок услышать мой голос.

– Чего молчишь? – игриво переспросил я.

– Дима? – наконец отозвался знакомый голос. – Откуда у тебя этот телефон?

– У твоего малыша одолжил, – произнес я, бросая взгляд на расположившегося на полу омегу.

Снова молчание.

– Я искал тебя, – произнес я. – Но ты как в воду канул. Думал, что можешь брать у меня в долг и не возвращать деньги? Какой же ты наивный… ты просрочил долг практически на месяц, у меня закончилось терпение. Твой крошка у нас. Через два часа жду деньги, принеси их в бар. Если денег не будет, за тебя будет платить твой омежка. Мы с ребятами воспользуемся его дырками по назначению. Жду два часа.

Я сбросил вызов. Омега, казалось, еще сильнее сжался, глаза его были мокрыми от слез. Сколько ему? Он хоть совершеннолетний?

– Как тебя зовут? – спросил я у парня.

– Денис, – произнес он.

– Как думаешь, Денис, твой парень вернет мои деньги?

Мальчишка лишь уткнулся лбом в колени. Никита тот еще подонок, но, может, ради омежки и напряжется. А если нет, то омеге придется отработать. Но это не означает, что Никита после этого будет свободен. Нет уж, если и это его не проймет, я его из-под земли достану.

– Дим, мы пойдем в бар, – сказал Макс.

– Ага, я постерегу… – ответил я.

– Не шали, – произнес Леха.

Это подвальное помещение я снял два года назад. Нужно было где-то тусоваться с парнями. На самом деле в моей банде состоит сорок два человека, и когда все мы собираемся вместе, тут довольно шумно. Места здесь много, шумоизоляция хорошая. Я подошел к холодильнику, который стоял в углу, и достал оттуда пару бутылок пива. Снова вернулся на диван и открыл одну. Можно было пацана тут закрыть, никуда он бы не делся, но еще натворит что от испуга. Например, вены вскроет…

И все-таки Никита настоящий придурок. Я думал, что мозгов у него все же побольше, он понимает, у кого деньги занимает. Но парень решил, что можно со мной шутить. Сам себе могилу вырыл.

– Чего притих? – спросил я у омеги. – Может, ко мне на диван сядешь? Простудишься ведь…

Но мальчишка никак не отреагировал. Так и сидел, сжавшись на полу, спрятав свое лицо. Тонкий, хрупкий. Представляю, как он испугался, когда мы его схватили. Даже стыдно немного… Я сделал несколько глотков пива. И как его угораздило с Никитой связаться? Тот вроде шлюшек разных предпочитает, а этот выглядит вполне невинным.

Я закинул ноги на подлокотник, взял телефон парня и начал в нем шариться. А чем еще заняться до назначенного времени? Фоток было не очень много. Селфи… Омега в компании друзей… Омега в обнимку с Никитой… симпатичный мальчишка. Потом нашел игрушки, начал в них играть.

Через два с половиной часа зазвонил мой телефон.

– Да? – ответил я.

– Дим, денег нет, – произнес Леха.

– Ясно, не спешите возвращаться…

Как главарь, я имел право первым насладиться омежкой. Я сбросил вызов и все свое внимание перевел на парня, который за все это время так и не сдвинулся ни на миллиметр. Уснул, что ли?

– Эй, Денис! Твой парень тебя кинул!

Парень поднял на меня измученный взгляд. Выглядел он предельно жалко. Я вскочил на ноги и приблизился к нему. Кто-то может сказать, что это несправедливо, когда страдают невиновные, но я считаю, что этот омега должен делить ответственность своего партнера. Сам виноват, что сделал неправильный выбор.

– Пожалуйста, – заскулил мальчишка, – не трогайте меня.

Мне было интересно, как угораздило этого хрупкого парнишку связаться с Никитой. Я видел раньше в компании этого альфы сплошь шлюховатых омег, которые носят на лице слои косметики и раздвигают ноги перед всеми подряд. Этот парень, даже если и прячет свой естественный запах, выглядит совсем невинным.

Я схватил парня за руку и потащил за собой на диван. Диван, конечно, совсем узенький, вот только на полу располагаться тоже неохота, а больше мебели, кроме пары стульев, здесь нет. Парень попробовал оказать сопротивление и в результате получил болезненную пощечину. Мальчишка сразу затих, и я без особых усилий разместил его на диване.

Взглянул в лицо. Панический ужас в его глазах смешивался с обреченностью. Щека покраснела от удара. Хрупкий… Хочется прижать его к себе, спрятать от всего мира, защитить…. Я зло рыкнул. Что со мной вообще творится? С каких пор я начал проявлять слабину? Будто он первый, кто хнычет подо мной.

Я стащил с него рубашку, разрывая пуговицы, затем с еще большим трудом стянул узкие джинсы и белье. Парень сжался и закрылся от меня. По щекам его катились слезы, а сам он так сильно дрожал, что, наверное, зуб на зуб не попадал. Уязвимость омеги как возбуждала, так и пугала.

– Что ты как девственник зажимаешься? – зло рыкнул я. – Расслабься, и, может, не больно будет.

Я попробовал протолкнуть внутрь омеги палец. Мальчишка практически заскулил, а меня удивило, насколько неподатливое у него тело. Такой узкий… У него должно быть очень давно не было альфы… или…

Я вжался носом в шею мальчишки, чувствуя его естественный неприкрытый запах. Такой чистый. Это не парфюмы, он действительно девственник. Удивительно. Не понимаю, как Никита мог выбрать такого, и тем более между ними ничего не было.

Лишить девственности его омегу – неплохой такой удар по самомнению альфы. Вот только не понимаю, почему он бросил мальчишку, или считал, что я блефую и не сделаю этого? Нет, скорее всего, ему просто плевать на парня. Если бы моему омеге такая опасность грозила, даже если не смог бы быстро раздобыть деньги, пришел бы сам… И всех на британский флаг порвал.

Я расстегнул ширинку на своих штанах, освобождая возбужденный член. Какой классный у этого мальчишки запах, так и хочется взять его, ощутить жар его узкого девственного тела. Хочу, чтобы он пропитался моим запахом. И жалко одновременно. Какой омега захочет лишиться невинности непонятно где и с кем? Забавно… С каких пор мне стало хоть до кого-то дело, кроме себя самого?

– Хочешь остаться девственником, придется немного поработать, – произнес я, хватая руку омеги и заставляя его прикоснуться к моему члену.

Парень вздрогнул, но сопротивляться не посмел. И правильно, я не железный, могу и передумать. Я направлял его ладонь, заставляя ласкать мой член, сам же носом уткнулся в его шею. Нравится его запах. Хотелось впиться зубами в нежную кожу, оставляя свою метку, и я с большим трудом сдерживал себя.

Чувствуя приближающийся оргазм, я дернул парня под себя, резко раздвигая его бедра, несколько раз провел собственной рукой по члену, доводя себя до разрядки, и кончил парню на живот.

Дыхание сбилось, и оргазм от этого недосекса был довольно сильным. Покладистый мальчишка тоже дышал достаточно громко и был даже слегка возбужден. Я провел рукой по его животу, втирая свое семя в кожу. Теперь он будет пахнуть мной, и никто не посмеет упрекнуть меня в слабости.

– Хороший мальчик, – произнес я и чмокнул омегу в щеку.

Я услышал сзади щелчок, видимо, вернулись парни. Черт. Я вскочил, схватил свою кожаную куртку, которая висела на спинке дивана, и накрыл ею омегу. Застегнул ширинку и пошел навстречу парням.

– Закончил уже? – спросил Леха, бросая взгляд в сторону омеги.

– Ага, – ответил я. – Только вам, к сожалению не перепадет. Я немного перестарался, и он больше не в состоянии.

– Дима, ты как всегда, – хохотнул Макс. – Он хоть живой?

Да, я не привык жалеть своих омег, потому, наверное, у меня и нет никого постоянного. Даже удивительно, что сейчас сдержался.

– Живой… – ответил я.

– Помочь? – спросил Леха. – Куда его теперь?

– Сам разберусь, – ответил я. – Не переживайте, идите по домам.

– Ну, как знаешь, – произнес Макс.

Парни ушли, а я облегченно выдохнул. Конечно, никто не посмел бы пойти против меня, даже если бы я просто отпустил омегу, но признаваться в своей слабости перед другими не хотелось. Да и Никита почувствует, что его омегу просто так не отпустили. Я пустыми угрозами никогда не бросаюсь.

– Одевайся, – приказал я омеге, – домой тебя отвезу.

Сам же я вновь подошел к холодильнику и взял очередную бутылку пива. Старею, даю слабину. И что меня удержало от того, чтобы хорошо поразвлечься? Когда меня волновали чужие чувства?

– Я готов…

Я обратил внимание на мальчишку. А говорят, омеги всегда долго собираются. Ты посмотри, как стрессовая ситуация на них влияет. Да уж, рубашку я ему порвал, ну, ничего, еще легко отделался. Слезы уже высохли, хотя глаза все еще были красными, и щека слегка опухла.

Уже стемнело, холодно, наверное. Я не забыл вернуть омеге его телефон и накинул на него свою куртку. Быстро нашел ключи, и мы вышли на улицу. Я закрыл дверь, а потом провел омегу к парковке. Там меня ждал мой мотоцикл.

– Шлемов у меня не водится, – произнес я. – Сильно гнать не буду, не бойся.

Парень только кивнул.

– Куда тебя везти?

Парень продиктовал адрес. Минут десять отсюда. Мы взобрались на железного друга и отправились в путь.

Я затормозил у нужного дома и подождал, пока омега спустится на землю. Тот стянул со своих плеч куртку и протянул ее мне.

– Оставь себе, – произнес я.

Вещь, конечно, дорогая, но не хотелось, чтобы он замерз по пути домой. Черт, что со мной творится? Я завел мотоцикл и поехал домой.

*

Прошла, наверное, неделя с того дня, как мы похитили омегу. Все эти дни мои мысли были забиты Денисом. Я и жалел, что не взял его тогда, ведь он засел в моей голове, и радовался, потому что ломать его не хотелось.

В первый раз я так помешался на омеге. Мысль о том, что он моя пара, казалась безумной, но было в этом и разумное зерно. Денис – мое слабое место. Хорошо это или плохо, я пока не разобрался. Если он смягчает меня, мне он не нужен. Или наоборот?..

Мне нужно было забрать на базе кое-какие вещи домой, и я уж точно не ожидал у самых дверей увидеть мальчишку, закутавшегося в мою куртку. Некоторое время я не решался подойти, раздумывая лишь о том, какой он идиот, и что бы с ним случилось, если бы сюда первым пришел кто-то другой из парней.

– Привет, – произнес я.

Омега поднял на меня встревоженный взгляд. В моей куртке он смотрится как-то правильно и пахнет мной. Это приятно.

– Привет, – произнес он.

Я достал ключи и открыл дверь.

– Пойдем, – позвал я.

Парнишка послушался и зашел за мной в помещение. Я захлопнул дверь, спустился вниз. К нему хотелось прикоснуться, прижать к себе, полными легкими вдохнуть его запах.

– У тебя совсем отказал инстинкт самосохранения, да? – спросил я. – Хочешь, чтобы в этот раз тебя хорошенько отымели?

– Если хочешь, – покладисто ответил мальчишка.

Я аж вздрогнул от неожиданности и окинул его удивленным взглядом. Чего он тогда в тот раз трясся от страха?

Я подошел к холодильнику и достал две банки пива. Одну передал парню и умостился на диван. Тот после некоторых размышлений опустился рядом и открыл свое пиво. Омега сделал несколько жадных глотков.

– В тот момент, – наконец набрался смелости Денис, – когда я был здесь, он привел к себе другого омегу. Ему настолько было плевать, что со мной случится, – парень невидящим взглядом смотрел в стену. – Не скажу, что я в полнейшем шоке от этого, но все же я был о нем лучшего мнения. Он давно пытался уломать меня, чтобы у нас был секс, но я не был в нем уверен. Думал вот-вот… И я почувствую, что могу подпустить его. Он злился, бил меня, даже раз пытался изнасиловать…

– Почему ты его не бросил? – спросил я.

– Я был влюблен в него с младшей школы, и когда он обратил на меня внимание, я был счастлив. Я чувствовал свою вину, потому что не позволял ему, мы ведь долго встречались. Я оправдывал его… И только теперь понял, какое он ничтожество.

– Почему ты пришел ко мне? – спросил я. – Не понимаешь, на что нарываешься?

– Я могу рассказать, где прячется Никита. Я знаю.

Мстительный гаденыш. Я усмехнулся. Радует, что и у него есть зубки.

– И… – протянул омега. – Я почувствовал что-то странное, когда ты был рядом. Ты меня испугал… очень сильно… Но мне все равно хочется быть рядом с тобой. Ты бы меня не бросил…

– Ты прав. Я бы за тебя любого порвал…

Внимательный взгляд омежки, его пухлые губки. Синяк с щеки еще не до конца сошел, и я уже жалел о своей чрезмерной грубости. Красивый… Милый… Невинный… Если я не один это почувствовал, значит ли это?..

– Мне очень нравится твой запах, – добавил Денис. – Мне неприятно думать, что он когда-нибудь окончательно сойдет с моего тела.

– Что ты со мной творишь? – рыкнул я, резко прижимая мальчишку к себе.

Тот вначале слегка испугался, но вскоре крепко прижался ко мне. Насколько же сильна наша связь, раз даже после всего, что я с ним сделал, он все равно тянется ко мне?

– Больше ничего не бойся, раз сам захотел стать моим, – прошептал я, целуя тонкую шею.

– Я еще не готов… до конца… – тихо произнес омега.

– Не переживай… – и снова он смог смягчить меня. – Давай как в прошлый раз…

Парень кивнул, и в этот раз сам принялся расстегивать свою рубашку. Видимо, переживая, что я в этот раз снова попорчу ему вещи.

Я, конечно, хотел сначала убить Никиту, но теперь не сделаю этого. Благодаря этому ублюдку в моей жизни появился истинный. Нет, Никита. Когда найду, я тебе просто яйца оторву за то, что ты поднимал руку на моего омегу. Какой бы мразью ты ни был, в твоем существовании есть хоть что-то полезное. Например, без тебя я бы не встретил этого мальчишку….


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю