355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Silver Angel » Хитрюга (СИ) » Текст книги (страница 2)
Хитрюга (СИ)
  • Текст добавлен: 9 августа 2017, 18:30

Текст книги "Хитрюга (СИ)"


Автор книги: Silver Angel


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– Можешь считать меня упрямым и глупым омегой, который отказывается от своего «счастья», но ты мне больше не нужен. Был момент, когда я хотел этих отношений, но ты меня предал.

– Я сделал ошибку, но все ошибаются. Это была шутка. Жестокая, но шутка. Никто не стал бы тебя насиловать. Я бы не позволил.

Я только отмахнулся от этих слов. Вспоминать тот вечер крайне неприятно. Я тогда почти всю ночь проплакал, а на следующий день в первый и последний раз в жизни сильно напился.

В тишине он отвёз меня домой к Кириллу. Я не хотел с ним разговаривать, не видел в этом смысла. Словами уже ничего не исправить, разве что поступками, но даже не представляю, что он должен сделать, чтобы я забыл всё плохое.

Домой я добрался только через час. И, усталый, увалился на кровать. Это был тяжёлый во всех смыслах день, полный не самых приятных открытий. Я на другое и не рассчитывал, но всё же… Ему хотя бы хватило совести попросить прощения. Не думал, что он способен признавать свои ошибки.

А дальше началось преследование. Понятия не имею, откуда Сергей узнал мой адрес, но он вечно попадался мне на глаза. С утра, когда я выходил на пробежку, он так же бежал чуть поодаль. Днём, когда я выходил обедать в кафе рядом с работой, он так же сидел за соседним столиком. Вечером, когда ехал с работы, тоже постоянно натыкался на него. Это меня дико злило, хотелось пнуть его, ударить, прогнать, но он всё равно продолжал меня преследовать. И последней каплей стало то, что он заявился в тот спортклуб, в котором я тренируюсь. Отчего-то увидев альфу в раздевалке, я понял, что мой час настал.

– Серёженька, – голос мой был предельно нежен, что альфу сразу же насторожило. Кажется, он не верит своему счастью.

– Что такое, Руся?

Зря он сократил моё имя подобным образом. Очень зря.

– Серёженька, сегодня отсутствует мой спарринг-партнёр. Будешь так любезен, поможешь мне? Выйдешь со мной на ринг?

Судя по его выражению лица, он понял, что зря сюда пришёл. Сейчас я отыграюсь за все свои слёзы. И покажу занудному альфе его место.

– Ладно… – Альфа тяжко вздохнул, рассматривая мою подтянутую, накачанную фигуру. Ну он тоже неплохого телосложения, и даже мышцы есть, но вряд ли когда-либо занимался подобными видами спорта.

Для нас с Сергеем я выбрал лёгкие перчатки, заставил его надеть капу, ну и сам надел на всякий случай. Мы вышли на ринг. Альфа явно был растерян и не собирался меня бить. Один из тренеров подошёл к нам и тут же пояснил новичку все правила. Наконец мы встали в стойки друг напротив друга. Сейчас меня не особо волновали правила, я просто хотел ударить этого гада.

– Бокс, – объявил тренер, и я кинулся в бой.

Серия сильных ударов. Я не особо сдерживал накопившиеся злость и обиду и вымещал их через удары. Разве можно так поступать со своим омегой? Разве можно так пугать своего омегу? Разве можно так холодно относиться к своему омеге? Что я плохого сделал? Почему он так зло поступил со мной?

Остановился я только, когда Сергей оказался на полу. Тренер буквально оттащил меня от него, а потом альфу отнесли в медпункт.

Я смотрел на Сергея, который пока не очнулся, смотрел, как распухает его правый глаз, и понимал, что теперь он всем вокруг будет светить огромным фингалом. Как ни странно, но после того как выместил свою злость, я успокоился. Сергей уже не раздражал, и я даже волновался за него, чувствовал свою вину. Конечно, мы квиты, но всё же я переборщил.

– Бешеный омега, – услышал я хриплый голос своей ненормальной пары.

– Ты заслужил, – абсолютно равнодушно произнес я, хотя виноватым себя чувствовал.

– Надеюсь, ты сбросил пар и теперь между нами настанет мир.

– Не надейся. Плохо меня знаешь. Я злой, и память у меня хорошая.

– Как сложно мне будет с тобой. – Сергей выглядел совсем отчаявшимся.

Ну раз пока мы квиты, то и мне, наверное, нужно идти на уступки. Я поближе придвинулся к альфе и поцеловал его в щёку, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло, а мой внутренний омега пищит от восторга.

– Ну, я и нежным могу быть, – тихо произнёс я. – Иногда. Моё расположение будет зависеть от твоего поведения.

– Ну слава Богу, – силясь улыбнуться, прошептал Сергей.

И не успел я опомниться, как оказался под ним, а его солёные губы накрыли мои. А ведь раньше даже не целовался никогда по-настоящему. Долгий жаркий поцелуй, возбуждение, горячими волнами разливающееся по телу.

– Только бить себя больше не дам, уж прости. Я и сам боксом шесть лет занимался. Давно это было, но навыки остались. Так что подставляться больше не буду.

Вот блин. Кажется, хитрый альфа меня обманул. Ну и ладно, пока я согласен быть обманутым омегой. Пока.

========== Бонус ==========

Комментарий к Бонус

Небольшие юмористические зарисовки относительно основной пары. Будут немного отличаться от основного повествования, но мне они кажутся забавными, потому решила все же привязать их к работе. Это не продолжение, а что-то типа экстры к основному рассказу. Приятного прочтения)

О том, как тяжело приходится рядом с хитрюгой

Я сидел в туалетной кабинке и тупо пялился на полосатую картонку. Две полоски…

Немой шок выражался в полном отсутствии мыслительной деятельности. Мне казалось, что это просто дурной сон. Я вот-вот проснусь и с облегчением выдохну. Этот кошмар точно скоро закончится.

– Убью, – срывается с губ угроза, адресованная моему ненаглядному альфе.

В том, что это всё его рук – а точнее члена – дело, я уверен полностью. Не ветром же мне надуло. Вот только мы сексом занимались всегда с резинкой, и моя внезапная беременность может объясняться только тем, что меня снова обвели вокруг пальца.

С работы пришлось отпроситься, прикрываясь плохим самочувствием. Начальник, видя мою позеленевшую рожу, отпустил почти без проблем. Серёженьку дожидался дома, пытаясь отвлечься просмотром какого-то ужастика, который, как ни странно, крутили днём.

Стук, звон. А вот и ненаглядный явился домой. Сергей аккуратно просочился в комнату, с тревогой глядя на меня. Ну ещё бы, я на час позже работу заканчиваю и домой прихожу. И вот он – нежданчик.

– Дорогой, ты сегодня рано дома, – говорит это недоразумение. Кажется, он уже понимает, что серьёзно попал.

– Милый, – не менее радушно произношу я, – помнишь, я жаловался, что меня сильно тошнит в последние дни. Ещё думал, что траванулся чем-то. – Сергей согласно кивает головой. – А помнишь, как в последнюю нашу течку я лично покупал для нас резинки в аптеке?

– Ага, ты ещё говорил, что мне не доверяешь, параноик мой любимый.

Я согласно кивнул, пристально глядя на самодовольного альфу.

– Так когда ты успел?..

Сергей делает попытку показать, что он не понимает, что я несу, но я-то ему не верю. Ветром мне точно надуть не могло, и резинки мы точно использовали. Так что…

– О чём ты, дорогой? – спрашивает Сережа, а сам пятится назад к выходу.

– Милый, у нас будет бейбик, – говорю добрым голоском, но абсолютно уверен, что на лице оскал.

– Оу! Это чудо! – Серёжа явно переигрывает, и мне кажется, что сейчас я ему точно врежу.

И тут у меня встает перед глазами картина. Затраханный, полусонный, я валяюсь на кровати, а рядышком сидит мой альфа и дырявит иголкой презервативы. Картинка настолько ярко отпечатывается в моём сознании, что я точно осознаю: это не плод моей буйной фантазии, а вполне себе реальное воспоминание.

– Дорогой, я тебя убью, – шиплю я. – Беги!

Ничто не забыто, никто не забыт

Итак, шёл пятый месяц моей ненаглядной беременности. Сергея я всё же простил. Конечно, пришлось присесть ему на уши и устроить Ад, а не семейную жизнь. Каждый день мозгодолбёжки и доведения глупого самца до белого каления. И через три месяца я видел, что отомщён, так как Сергей от меня уже практически шарахался.

Со временем я понял, что в двадцать пять пора уже действительно обзавестись бейбиком, так как годы идут, а я не молодею. Ну и Серёжа, который был уверен, что, когда забеременею, сразу соглашусь выйти за него замуж, был в пролёте. Я сказал, что для современного омеги незазорно рожать ребёнка вне брака, и после такой подставы я ещё лет десять за него не выйду. Сергей, конечно, приуныл. Ну, а что поделаешь? Сам меня такого вредного и злого выбрал. Ещё и обрюхатил насильно, и пофиг, что два года уже встречаемся, и предки нам обоим мозги проедают, мечтая о династическом браке. Ну, а узнав о моей беременности, они удвоили напор, теперь со всех сторон приходится отбиваться. Ну уж нет, замуж выйду, когда буду целиком и полностью уверен в своём альфе. Ну а пока пусть терпит, если любит.

Через нашего общего знакомого мне удалось узнать, что готовится что-то неладное. Началось всё с того, что мой ненаглядный на одну ночку отпросился ночевать на свою квартиру, покинув меня одного-одинешенького в нашей общей квартире. Он оправдал это завалом на работе и тем, что не хочет меня, беременного, беспокоить. А сам в покое и тишине быстренько разберётся с дедлайном и вернётся домой.

Я не отказал ему, но сразу понял, что кобель, скорее всего, нашёл себе течную суку мне на замену. Конечно, я отчаянно делал вид, что абсолютно ничего не подозреваю и верю этому интригану без остатка. Я собирался поймать его с поличным. Ну а после этого… я ещё не знал, что буду делать после. Скорее всего он вылетит из нашей квартирки и из моей жизни.

Настал тот миг и час. Я дождался наступления вечера, приоделся и отправился ловить муженька с поличным. Понял, что сильно нервничаю в дороге. Что-то не верилось, чтобы Серёжа так глупо попался. Он же не совсем дурак, чтобы составить мне такую глупую отмазку и привести любовника в свою квартиру. А вдруг он специально это сделал, чтобы порвать со мной отношения? Это для меня он пара, истинный и единственный. Но он-то запахов не чует, а потому ко мне не так сильно привязан, наверное.

В общем, я сильно переволновался и был на грани того, что ворвусь и отпинаю и Серёжу и его любовника. У меня были ключи от его квартиры. Это был дубликат, который хранился дома на всякий случай и которым я воспользовался без зазрения совести. На глаза выступали слёзы, когда я отпирал замок. Вот всё и кончено. Вот же мерзавец, обрюхатил – и по омегам пошёл.

Я тихо проскользнул в квартиру. А в ней и правда было довольно шумно. Телевизор работал на полную громкость. Что там они смотрят? Футбол? И тут я услышал мужской гогот и разговоры. Они обсуждали… меня?

– И ты полночи дырявил презервативы? – проорал кто-то, и комната наполнилась громким гоготом.

– А что делать? – Серёжин голос. – Я их ещё с нашей первой течки дырявлю, и ничего не выходило. И вот наконец появились результаты. Скоро стану папашей, и это уже прогресс в наших отношениях.

– Ну борись, и всё у тебя будет, – поддержал его какой-то мужик.

А я тем временем прокрался к комнате, в которой сейчас происходило веселье, и заглянул в дверную щель.

Ба… да всё знакомые лица. Это же те самые гады, которые меня тогда снасильничать пытались. Типа «шутили». Вначале я почувствовал облегчение: вроде как мне не изменяют, а потом душа моя наполнилась злобной жаждой мести этим гадам.

План был продуман моментально, и даже ребёнок его одобрил, больно пихнув меня пяткой куда-то под рёбра.

Незаметным я прокрался в комнату Сергея и залез под кровать. Там я нарыл немаленькую такую коробочку. Раньше, когда у нас не было общей квартиры, мы пересекались то у него, то у меня. А потому и сексом везде занимались и по-разному, а потому остался здесь один памятный подарочек, напоминавший о нашей горячей мужской любви.

В зал к альфам я прокрался почти незамеченным. Разве что Сергей сразу на меня внимание обратил и тут же позеленел. Я улыбнулся истинному, ничего хорошего своей улыбкой не предвещая.

– Господа и господа, – всё же привлек я к себе внимание всех остальных.

Я захлопнул за собой дверь, тут же прижимаясь к ней и перекрывая пути для побега.

– Не знаю, помните ли вы меня, милые «шутники», но я тот самый несчастный беззащитный омежка, которого вы чуть не изнасиловали. – Все альфы явно в шоке уставились на меня. – Я даже и не надеялся встретить вас снова. Но раз судьба вновь свела нас вместе, то я не могу упустить этот прекрасный шанс. – Из-за спины я достал фаллоимитатор приличных размеров лилового цвета. – Я хочу познакомить вас с моим другом – Борисом. Так что можете снимать штаны и готовить вазелин. Я буду лишать вас анальной девственности.

Судя по позеленевшим рожам альф, выглядел я достаточно грозно. Ну ещё бы: пузатый омега со злобным оскалом на лице и огромным пластмассовым членом в руке. Но самое главное – я был полон решимости отомстить за всё хорошее и привести свою угрозу в жизнь.

Хитрюга есть хитрюга

Я спокойно посасывал мороженку, развалившись на диване. Жара-то какая, а так хочется прохладного дождика, который остудит немного накалённый летним солнцем воздух.

– Руся! – раздаётся со стороны кухни, и тут же в комнату проплывает мой глупый альфа.

– Чего? – отзываюсь лениво, немного поглаживая свой безразмерный живот.

– Тут твои предки звонили: завтра из Италии приезжает твой папа. – На лице Серёженьки играет улыбка, а вот я осознаю, что попал.

– Чего? – немного нервно спрашиваю я.

– Твой папочка завтра приедет к нам.

– А чего это он тебе звонил, а не мне, – с подозрением спрашиваю я.

– Да так… – загадочно отвечает Сергей.

Все эти годы мои папаши скитались по загранице и даже братика нам с Кирюшей сделали. И тут папа-омега решил навестить меня?

– Серёженька, – тихо говорю я. – Лучше признавайся, что ты там моему папочке нагородил.

– Всё хорошо, дорогой, – отвечает эта хитрая гадина мне.

Насколько всё «хорошо» я осознаю, лишь когда на следующий день в мою квартиру врывается гиперэнергичный ураганчик. И места сразу становится мало всем. Ну, точнее мне, Сергей как-то легко реагирует на моего папашу.

Не то чтобы я был не рад видеть папочку вживую, а не по скайпу, но с ним реально сложно ужиться. Всё начинается с того, что папаша берёт мою квартиру – мою крепость – под свой контроль. День – и я уже ничего не могу найти, так как папаша всё разложил «по своим местам». Вещи для будущего ребёнка разложены по цветам, и ещё целая куча розовенького для «омежки» куплена, хотя я настаиваю, что будет альфа. Все мои мороженки отобраны, я посажен на строгую диету. Все мои ужастики попрятаны, так как мне в моём положении вредно такое смотреть. Моя одежда… моя кухня… мой альфа, который вовсю любезничает с этим дьяволом и во всех спорах всегда на его стороне.

Моя ранимая психика беременного омеги в конце концов не выдерживает. Дожидаюсь нужного момента и вылавливаю этих двоих вместе попивающими чаёк на кухне. Весь трясусь от праведного гнева.

– Папулечка, – еле сдерживаясь, рычу я. – А не пора ли тебе вернуться к моему второму папулечке в Италию. У вас там вроде много дел…

Хитрый омега бросает на меня скептический взгляд.

– Что ты, солнышко. Мне в радость помогать тебе, тем более скоро внучек появится.

Как бы поделикатнее выпроводить из моего жилья этого дьявола?

– Папочка, но я ведь и сам неплохо справлялся. Спасибо за помощь, но мы как-то сами…

– Мне не тяжело, мальчик мой. Я у вас подольше задержусь.

Пребываю в полнейшем шоке и не знаю, что делать. Рядом с папашей не вынесу больше ни дня. Иду к Сергею. Не вышло вытурить папашу – промывать мозг буду своему альфе. Вроде как они ладят.

– Серёженька. Тебе не кажется, что папы стало слишком много в нашем доме? – спрашиваю у него.

– Да нет, дорогой. Он ведь так нам помогает.

Чувствую себя дураком. Неужели Сергей ничего не понимает и не замечает? Но в какой-то момент до меня начинает доходить…

– Что тебе нужно, чтобы ты вытурил папашу? – злобно шиплю я, осознавая, что против меня сговорились.

– Не так много, – произносит Сергей. – Выходи за меня. И чем скорее, тем быстрее твой папа вернётся в Италию.

Некоторое время ничего не могу ответить этому хитрюге. Это же надо – спеться с моим папашей, чтобы меня окольцевать. Чувствую растерянность, смешанную с обидой, но понимаю, что мне легче сдаться и надеть кольцо на палец, всё же малыш через месяц появится, чем терпеть папашу ещё десяток лет на своей жилплощади.

– Твоя взяла, – объявляю свою капитуляцию и вижу как на лице альфы расцветает нежная улыбка.

Меня снова обвели вокруг пальца. Остаётся только горько вздохнуть, мысленно пообещать своему будущему муженьку ад в ближайшую пару месяцев. И поспешно забыть об этом с появлением кольца на пальце и орущего младенца на руках. Вот теперь уж точно охомутал так охомутал! Ну хоть папаша из квартиры съехал, и то радость…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю