Текст книги "Толстая (СИ)"
Автор книги: Shinhwa
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 22 страниц)
Annotation
История любви нестандартной девушки и популярного парня. Первая любовь, от ненависти до любви. ХЭ.
Толстая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Эпилог
Толстая
1
Ранее утро, бегу по дорожке в парке, что около моего дома, слушала песни BTS, не являюсь ярой фанаткой к-поп, но песни этой группы дают мне заряд энергии.
Осень потихоньку вступает в свои права, люблю осень, а вот бег нет, но тут реальность такова, что нравится не нравится, терпи моя красавица. Так еще кружок, затем домой, иначе не успею перед универом, принять душ и позавтракать. Второй курс, учусь на переводчика, хорошо учусь, я бы даже сказала на отлично, на третьем курсе универа, у отличников, есть возможность пройти практику (стажировку) в другой стране. Так, что стимул учится у меня был, я вся такая стимульная получаюсь, что в учебе, что в других аспектах своей жизни. Стимул позволяет двигаться вперед и получать то, что ты хочешь. А с моей средненькой внешностью, без стимула и мозгов никуда, потому, что воспользоваться я могу только ими, внешность для достижение моих целей, совсем мне не помощник.
У меня конечно не совсем все плохо, есть у меня и те части тела, которые мне нравились. Например мои волосы, вот они были моей гордостью, светлые, прямые, густые и плотные. Я любила заплетать их в высокий хвост, и не смотря на мои пухлые щечки, мне очень шло. Учеба давалась легко. Языки я любила, изучала английский и китайский. Планировала на стажировку поехать в Китай. Благо за отличные оценки мне это светило. Даже некоторые фирмы присылали запросы в университет на меня. Так что еще год и привет Китай. Отношение с однокурсниками были ровными, без каких, либо ссор, не трогали меня и мажоры, этому была причина. Китайский тяжелый язык, но его знала очень хорошо. Были конечно и другие отличники, но мои знание и произношение были лучшими, из-за этого наш ректор Князь Сергей Владимирович, относился ко мне хорошо и выделял среди студентов. Трогать протеже декана, не рисковали даже мажоры. А когда одногруппники поняли, что я разбираюсь в языках и если нужно, могу помочь, то их желание подкалывать меня или как то шутить надо мной, ушло в небытие, и стало жить проще и им и мне.
……………………… Придя домой, приняла душ, съела лёгкий завтрак, собрала необходимые вещи и пошла в универ, погода позволяла пройтись пешком, солнечно и сухо, да и жили мы с родителями, не далеко. Придя в аудиторию, поискала глазами Машку, единственную мою подругу в универе. Она была рыжей красоткой, с хорошим чувством юмора и яркой внешностью. Познакомились мы на первом курсе, с тех пор и дружим.
–Приветули! – поздоровалась Машка и улыбнулась.
–Привет, как дела? – улыбаясь в ответ и садясь рядом с ней, спросила я.
–Ой, ну как дела... Спать хочу, а так нормально – ответила Маша зевая.
–Ты как осень, так сразу в сонное царство впадаешь – хмыкнула я, давя в себе желание зевнуть за подругой.
–Ой, да ладно, ни я такая, осень зверствует – засмеялась Маша.
–Думаю, что и ночные просмотры сериалов дают о себе знать!? – улыбнувшись ответила я.
Маша была любительницей Корейских дорам, на кей – поп, она меня подсадила, дорамы я тоже смотрела, но на них у меня не всегда хватало времени. Да и не сильно я верила сериалом, он идеален, она немного с придурью и любовь, до гроба. Кхм, не верю я, что несовместимые люди могут любить всю жизнь, тем более свою противоположность.
Машка подмигнула мне, прозвенел звонок и мы сели на свои места, и в аудиторию зашла преподаватель.
–Смирнова, тебя к декану вызывают – тут же сказала она не успев дойти, даже до своего стола.
–За чем!? – удивленно спросила я Нину Семёновну, преподавательницу Китайского. Мне стало не спокойно на душе, не понятно только почему, если я шла к декану, то точно не за наказаниями, но сегодня я почувствовала тревогу, тем более вызвали меня неожиданно и повода для встречи с деканом, у меня сегодня, не было.
–Не знаю, Смирнова, мне сказали передать, я передала, давай живее, тебя ждут – ответила преподаватель. Я нехотя встала из-за парты, Машка увидев мой хмурый вид, показала мне рукой «держись», а я с плохим предчувствием пошла в кабинет к декану.
2
Кабинет декана находился на втором этаже, того же здания, где у меня была пара. Идти было не далеко, но за Все время моего пути, сердце готово было выскочить из груди и тревога только нарастала.
Никогда до этого я не ощущала нечто подобное, если шла к декану, или к другому преподавателю универе, когда меня вызывали на «ковер».
Но сегодня все было иначе, магнитные бури, что ли!?
Дойдя до кабинета декана, я собралась с силами и постучала в дверь.
–Да, да войдите – услышала я голос секретаря декана.
–Здравствуйте, Светлана Петровна, мне сказали, что Сергей Владимирович вызвал меня – войдя в приемную декана, сказала я.
–Здравствуй, Яна, да, входи конечно, тебя ждут – ответила женщина и улыбнулась мне.
Кабинет декана был разделен на две части, первая была приемной, где заседала Светлана Петровна, а дальше уже был кабинет Сергея Владимировича.
На ватных ногах я прошла дальше и постучала в дверь кабинета декана.
–Войдите! – услышав его голос, открыла дверь и шагнула за порог.
…………………………………
Кабинет был залит солнечным светом, который слепил и я не сразу поняла, что в нем, кроме декана и меня находится еще один человек.
Это был сын декана, он сидел на стуле, привольно раскинувшись на нем, он нагло посмотрел на меня, видимо ему не понравилось мое появление, потому, что он поморщился и отвернулся.
Сын Сергея Владимировича, был типичным парнем успешных родителей, не мажор, хотя родители и статусные, но не миллионеры, но и это позволяло Тимуру вести себя, так как будто весь мир, был у его ног.
На счет мира я сильно сомневаюсь, но вот в радиусе нашего города, он да, знаменитость крупная. Красивый, наглый, сын известных и почетных людей города, да и сам Тимур занимался боксом, довольно успешно, что давала ему еще большую узнаваемость и блага нашего городка.
Конечно он пользовался своими «плюшками», по полной, но в чем то криминальном замечен не был, хотя кто их мажоров знает, может родители прикрывают, дела сынишки.
Все девчонки универа мечтали с ним переспать, как минимум, а как максимум стать его девушкой, но, чтобы быть его девушкой, должно свершится что-то из ряда фантастики. Ибо какой бы девушка не была красоткой, Тимур менял ее достаточно быстро на другую, очередную красотку.
Для меня они были все на одно лицо, одно время я даже задавалась вопросом: А он сам их различает!?
В общем многие девушки мечтали, добивались, нагло и бесстыжа предлагали ему себя, но статусом, его девушка, за время его учебы в универе, так никто и не обзавелся.
Мама Тимура, Эльвира Тимуровна, была восточных кровей, черноокая, черноволосая красотка. Она была профессором в сфере экономики и работала в нашем вузе и славилась, не только своей красотой, но и достаточно жестким характером, студенты, по струнке у нее ходили.
Судя по внешности и тем, что при нем студенты старались говорить шепотом и не отсвечивать, превращались в тихих и незаметных, Тимур характером, пошел в маму. По крайней мере, одним своим видом приводил людей, кого в восторг, а кого в ужас.
Со всех сторон он был хорош и интересен, и наверное поэтому, девушки нашего универе, сходили по нему с ума и почти каждая, мечтала заполучить такой лакомый кусочек как Князь Тимур, я же нежных чувств к нему не питала.
Да красив, да притягателен, но когда я, была на первом курсе, он достаточно жестоко прошелся по моей внешности, я зла не держу, однако обиды записываю. Поэтому тупого обожания женской половины универа, не понимала, кроме неприязни к нему, других чувств не имела, так же старалась его избегать, мне хватило одной нашей перепалки.
Тимур, как и все парни, был падок на красивых девушек, все его пассии «недельки», были красотками, а почему в принципе нет? Ни кто, не откажется от эстетического и физического удовольствия, если оно еще и само в руки идет.
Я до красоток его уровня, не дотягивала от слова совсем, да и не стремилась, приоритеты в жизни у меня были другие, и стать его девушкой или хотя бы рядом постоять с таким парнем, не входило в сферу моих интересов.
Поэтому «любовь» к друг другу у нас была взаимная, я всеми силами старалась с ним не пересекаться, а он считал меня пылью дорог и при встречах, которые иногда конечно случались, как никак учимся в одном универе, всячески показывал свое отношение ко мне.
–Здравствуйте! Я что-то натворила, что меня вызвали? – спросила я садясь за стол, напротив сына декана.
–Кх! – неожиданно хмыкнул Тимур и ехидно улыбнулся, затем добавил – Да, что ты можешь натворить то!? Булки, что ли тыришь, в столовой?
Так и хотелось огрызнуться и сказать, что лучше булки трескать, чем трахаться со всеми без разбору, но то, что с нами в кабинете был Сергей Владимирович, останавливало меня от этого.
–Тимур! Прекрати, и извинись перед Яной – осадил сына Сергей Владимирович.
–Вот еще! – хмыкнул Тимур.
–Извинись! – грозно и смотря хмуро на сына, повторил декан.
Тимур нахмурился, сжал челюсть, было видно, что извинение ему дадутся нелегко и виноватым он себя явно не считает.
–Можешь не утруждаться, мне твои извинение ни к чему, да и слова твои, меня не задели, позер! – сказала я, посмотрела на Тимура и скрестила руки на груди.
–Чего!? – спросил он зло.
–Позер – это человек старается произвести впечатление своим поведением, внешностью, а по простому, это выпендрежник который пытается казаться, тем кем не является – ответила я.
–Кхм – хмыкнул с боку Сергей Владимирович.
Но мне уже было все равно на то, что могу своим поведением, навлечь на себя гнев декана, терпеть такое отношение к себе я не намеренна, от кого бы то ни было.
В ответ на мои слова Тимур улыбнулся как-то не очень хорошо и сказал:
–А ты, я посмотрю, дерзкая. Язычок острый и длинный? Ты, бы лучше ему другое применение нашла – смотря на меня своими черными глазами в упор, ответил Тимур, при этом еще и многозначительно хмыкнув, явно намекая на не очень приличное использование моего языка.
–Ага, как пуля резкая! Ты за мой язык не переживай, лучше переживай за свои отдельные органы или части тела – ответила я и посмотрела на Сергея Владимировича, он был хмур и взгляд его не предвещал ничего хорошего.
Я поняла, что лимит на оскорбления его сыны, я исчерпала и пора прикрывать лавочку, то есть свой рот.
–Я смотрю, детки, вы оба хороши, языки одинаково подвешены, значит общие темы для разговоров найдете – сказал Сергей Владимирович.
–В смысле? – в один голос с Тимуром спросили мы.
–В коромысле! – грубо ответил он – Яна, я хотел Вас просто попросить о помощи, но видя отношение к моему сыну, вижу, что мне придется Вам угрожать, заранее прошу прощения, но у меня нет другого выбора. Мне нужна Ваша помощь, что бы натаскать сына в английском, по ряду некоторых причин, он будет пропускать уроки в университете, соответственно могут возникнуть проблемы на экзамене, которые никому не нужны – добавил декан.
У меня внутри как будто, что-то рухнуло, я прекрасно понимала, что отказаться не получится, да и декан четко дал понять, что мое согласие не нужно, а моя помощь его сыну, дело решенное.
Любого другого человека, я натаскала бы в языке, но только не с этим напыщенным индюком! Мне же никаких нервов не хватит его учить!?
–Так у нас же есть учитель английского!!? Если Вас не устраивает, всегда можно найти репетитора! Сергей Владимирович...Вы за, что так со мной? – всхлипнув для большей жалости, спросила я, но и реально, завыть от досады, тоже хотелось.
–Папа, а меня за что? Да меня же засмеют! Кто она, а кто я? – возмущенно подал голос Тимур.
–За, что!? Ты еще спрашиваешь!? – зло спросил сына, Сергей Владимирович.
Тимур был в бешенстве, его и без того черные глаза стали еще темнее, он промолчал, но недовольно сопел и испепелял меня взглядом.
Я то причем!? Я так же, сильно недовольна, таким положением дел, как и он, нечего на меня так смотреть!
–А Вам, Яна, я предлагаю самые выгодные предложения на стажировку, Вы же хотите поехать в Китай, в следующем году? Так вот, я все организую наилучшим образом – сказал Сергей Владимирович, уже мне.
Конечно, протекция самого декана, это то о чем можно только мечтать, тем более если ты этому декану не сын, не кум, но связываться с его сыном!? По мне так уж лучше самой как ни будь, разобраться со стажировкой.
–Сергей Владимирович, пожалейте меня!? Ваш сын, Вы уж извините, тот еще! Тем более мы с ним мягко говоря не ладим, он меня пережует и выплюнет – обратилась я к декану, не теряя надежды отвязаться от его сына.
–Не мой размер, я таких не жую, в рот не влезает – сказал Тимур.
Я бросила на него убийственный взгляд. Идиот, что ты творишь?! Я же стараюсь переубедить твоего отца!
–И слава богу, надеюсь ты мной подавишься! – огрызнулась я.
–Тимур закрой рот – осадил сына Сергей Владимирович –Думаю Вам Яна, этот засранец по зубам, в любом случаи деваться и мне и Вам некуда, так, что чем быстрее мы все, смиримся с неизбежным, тем быстрее наладится контакт между Вами, на этом заканчиваем, я уже опаздываю на пару. Надеюсь на Ваше благоразумие и то, что Вы сумеете договоритесь, насчет занятий. Я выделю Вам кабинет, на третьем этаже, в другом корпусе. Ваша задача, подготовить Тимура, к зачету по английскому, время у Вас, до конца года. И в Ваших же интересах, что бы он сдал итоговый зачет хорошо, на этом позвольте Вас оставить – сказал Сергей Владимирович, посмотрел на часы и вышел из кабинета.
Охереть, охереть! Множество мыслей крутилось в мое голове
В смысле в конце года...Мне что его целый год натаскивать? Чёрт, я умру смертью храбрых, мне некогда и желания нет «бодаться» с сыном декана, а то, что он будет меня доставать, это к гадалке не ходи. Я не выдержу и убью его, и плакал мой Китай.
–Ненавижу тебя, Князь! Ты натворил дел, а я должна расхлебывать!? Придурок! – не промолчала я и высказала свои претензии Князю.
–Закрой рот! Толстая! – огрызнулся он.
Началось! Не можешь изменить ситуацию!? Измени отношение к ней!
Похоже это мой единственный выход.
–Значит так, ещё раз назовешь меня толстой–дам по щам, у меня есть имя и фамилия. Больше предупреждений не будет! – вставая со стула, сказала я Князю.
–Ни хера ты борзая и бессмертная тол....., Смирнова! – прищурившись ответил Тимур.
«Странно, он знает мою фамилию...» – подумала я.
3
–Так ты бессмертная, Смирнова?! – спросил он, не спуская с меня взгляда.
– Если и дальше будешь продолжать мне хамить, тогда я найду чем занять твой рот! – добавил Князь.
– У кого, что болит, называется – сказала я, тяжело вздыхая – Значит так, Князь, слушай меня внимательно, из-за тебя, я не собираюсь терять такую возможность! Уж не знаю, что ты натворил, что тебе приходится дополнительно изучать английский, и пропускать пары, но если из-за тебя я лишусь возможности, практиковаться в другой стране!? Разорву на куски! Тем более, как я поняла, тебе сопротивляться тоже не выгодно, так что давай, просто сделаем это и разойдемся как в море корабли.
– А теперь ты послушаешь меня, Смирнова – ответил Тимур, встал со стула и наклонился к моему лицу так близко, что я могла прекрасно рассмотреть его глаза.
Они были настолько черными, что зрачка не было видно. Мой пульс начал отбивать чечетку, сердцебиение участилось. Однако это вызывало вовсе не чувство страха, нет, я точно не боялась Князя, но я почувствовала, что то новое в своих эмоциях, когда смотрела в его глаза. Может ненависть и раздражение? Злость!? В данный момент, мне хотелось, очень сильно хотелось, ударить его, по наглой морде.
– Меня эта ситуация бесит сильнее, чем тебя, Смирнова, мало того, что мне может светит армия, если завалю зачет, так и весь универ засмеет, что с тобой таскаюсь! Так, что не надо мне угрожать. Я теряю побольше твоего в любом случае – добавил он, глядя на меня с ненавистью.
–Князь, ты слишком высокого о себе мнения, я тебе не блохастое животное, от которого ты можешь вшей набраться я человек, который в вопросах языка умнее тебя, так, что на счет засмеют, не переживай, тут твоя честь и достоинство не пострадают! В отличии от меня!
Потому, что это ты тягаешься не понятно с кем и это мне стоит опасаться, подцепить от тебя какую ни будь бяку. Оставь свои угрозы при себе, я тебя не боюсь, самое лучшее в данной ситуации это сделать дело и гулять смело.
Так, что освобождай два вечера в неделю и будем заниматься, а свободное время от наших занятий, в универе, будь добр, делай вид, что мы не знакомы – сказала я и направилась к двери.
кабинета, не смогла отказать себе в удовольствии и громко хлопнула дверью, может этого и не стоила делать!? Как ни как кабинет декана, но я не сдержалась.
Злая и взвинченная, я направилась на пары, к сожалению своему понимая, что мои спокойные дни в универе, закончились.
4
Какие там стадии отрицания в психологии!? Интересно на какой я сейчас!? Внутри все клокотало от злости, обиды и непонимания.
Я не хочу связываться с Князем, прям до трясучки не хочу!!!!!! В первые в жизни пожалела о том, что знаю язык хорошо, я не против помочь студентам по учебе, только если это, не Князь. И даже ему я бы без проблем помогла, если бы не наша перепалка в прошлом, да и отношения Князя, ко мне, оставляло желать лучшего. Он конечно бабник и позер, но в издевательствах над слабыми, я его не замечала, да и историй таких о нем не слышала, но почему то, именно со мной, он вел себя как последний мудак.
Стресса в жизни мне и так хватает, и дополнительные «бонусы» в лице Князя, это последнее чего бы мне хотелось.
Осознание того, что мне придется, так или иначе заниматься с ним накрыло меня с головой, чувство безысходности окончательно меня добило и испортила мне настроение, на весь оставшийся день. Злая, недовольная и готовая на кинуться на любого, кто бы в данный момент ко мне подошел, я зашла в аудиторию и под молчаливые взгляды одноклассников и Нины Семеновны, села за свое место.
–Смирнова, что случилось, почему у тебя взгляд такой бешенный!? – шёпотом, спросила Машка.
–Потом расскажу – зло прошептала я.
–Ясно, понятно, потом так потом, только взгляд сделай попроще, а то даже Нина Семеновна смотрит на тебя испуганно – прошептала Машка в ответ. Я фыркнула и уставилась в конспект, в принципе я человек без обидный и не конфликтный, предпочитаю улаживать все мирным путем и разговорами, но сегодняшняя ситуация, да и присутствующий в ней Князь, будили во мне такое чувство злобы и желание его придушить, а мой взгляд отчетливо показывал мои желания и мысли. Даже Машка в такие минуты, старалась не оставаться, со мной на одной территории.
– Ну тебя нафиг, Смирнова!–говорила она – Прибьешь и не заметишь, я лучше в сторонке подожду, пока ты успокоишься. После пары я рассказала Машке причину моего гнева, по мере моего рассказа она все шире открывала рот.
– Ну нафиг! – сказала Машка, по окончанию моей исповеди – Ситуация конечно не фонтан, и Князь-то, конечно тот ещё фрукт, но красавчик, согласись? – добавила она закатив глаза, видимо тем самым показывая, насколько сильно внешность Князя ее впечатляет.
–Он конечно парень не плохой, только ссытся и глухой – ответила я.
–Ой зануда!!! – хмыкнула Машка – Ситуация не настолько плоха как ты ее видишь, ну да он бабник и его поведение с девушками желает лучшего, но зато можно наслаждаться видами в процессе.
–Маша, ну какими видами!? – возмущенно спросила я.
–Начать можно с глаз, а потом опускаться все ниже и ниже – шепотом произнесла Маша, закусывая губы.
–Фу! Маша прекрати!
–Да ты же даже не попробовала!? – смеясь ответила она.
–И слава богу!!! И желания пробовать нет!
–Ну, ну! Не зарекайся – хитро улыбаясь сказала Маша.
5
-Яна!? Привет, что-ты тут делаешь? Сегодня у тебя тренировки нет, или я, что то перепутал!? – удивленно посмотрев на меня, спросил Макс. -Ничего ты не перепутал, просто мне надо сегодня!!! – ответила я, не вдаваясь в подробности, обошла Макса, и направилась к тренажерам. Мне хотелось разрядится. Ситуация была не из ряда вон выходящая, но думать я о ней не переставала, поэтому мне нужно было переключиться на, что то другое. Кроме как тренировки до седьмого пота, других идей у меня не было.
Макс гоняет меня так, что после трени, я могу, только завалиться на кровать, и дрыхнуть, без задних ног, до утра. Сегодня, мне именно это и требовалось, начала я с разминки. Макс нахмурился и подошел ко мне. -Ян, что-то случилось? Я в первый раз вижу, что ты пришла на тренировку, не в свой день – спросил он. -Макс все нормально, мне просто захотелось дополнительных физических нагрузок – ответила подходя к беговой дорожке. Он посмотрел на меня с недоверием и сказал: -Ладно, не хочешь, ни говори, придет время, расскажешь. Я отойду к клиенту, но если, что зови.
–Хорошо, иди, я справлюсь, не первый раз же к тренажером подхожу – ответила.
–Кхм, если, что я рядом и наблюдаю за тобой – ответил Макс.
–Звучит как угроза – ответила я улыбнувшись ему.
С Максом я познакомилась когда пришла в зал, для того, что бы начать заниматься. Стеснялась я тогда жутко, в основ себя и своего тела, коммуникабельности во мне, было ноль, я даже от само идеи занятиях стренером впадала в дикий ужас, не говоря уже, о том, что бы он еще и мужчиной был.
Это как так, что бы красивый, спортивный парень или девушка говорили со мной, видели мои жиры!? От одной мысли я впадала в панику и ступор. Поэтому стесняясь и трясущимися руками от страха, я старалась справится с тренажерами сама, причем добрую половину из них, если не все, я видела в первый раз в жизни.
Соответственно я все делала не правильно и скорее «издевалась» над своим телом и тренажерами, а не приводила себя в форму. Видимо, тренерское нутро Макса, не выдержала такой экзекуции над тренажерами и спустя некоторое время, сам подошел ко мне, с предложением о помощи.
Как я не свалилась в обморок в тот момент, не знаю, я пыталась отказаться от помощи, но Макс оказался очень убедительным в своих доводах, что мне пришлось сдаться и он стал тренировать меня.
В последствии, я много раз, ловила на себе недовольные взгляды девушек менеджеров зала, да молодых и не очень, клиенток, зато на Макса они смотрели с интересом и даже где то с обожанием.
Макс шатен с зелеными глазами, про фигуру вообще молчу, молодой, свободный, красивый, поэтому не удивительно, что на него пускали слюни. Я не понимала только негатив с которым сталкивалась я, находясь с ним рядом. Да Макс красивый, приятный в общении молодой человек, мы с ним нашли общий язык и даже общались вне тренировок, иногда ходили вместе в кино или кофе, это было дружеское общение, не более.
Потом спустя время я узнала, что до меня Макс тренировал только мужчин, я была его первой клиенткой женского пола. Меня конечно же удивил сей факт и когда я спросила Макса:
– Почему именно меня из всех кандидаток женского пола, он взял тренировать!? – у меня закралась такая мысль, что я на столько впечатлила его своим жиром, что ему стало меня жалко, но я не угадала.
–Я просто сжалился над тренажерами, ты в обще не знала какой стороны к ним подходить, да и упражнения ты выполняла, настолько не правильно технически, что у меня кровь из глаз шла – отвечал мне Макс – Так, что моя тренерская душа не выдержала и я решил взять тебя на поруки – добавил он улыбаясь.
………………………………………..
Погонял сегодня Макс меня знатно, ни смотря на своего клиента, он и меня успел «нагрузить». Пот тек с меня, не то, что в три, а в пять ручьев. Мне хотелось принять душ и спать, я еле волокла свое бренное тело в душ. -После душа, подожди меня, я отвезу тебя домой, мой рабочий день как раз закончился, тебе повезло – сказал Макс.
Сил у меня не было и я, просто кивнула в ответ головой, в знак согласия, потому, что добираться домой на общественном транспорте, после тренировки, было выше моих сил.
Принимая душ, мысли обо всем подряд, вновь одолели меня, к моей злости добавилось и чувство несправедливости, от тренировки в теле была приятная ломота, но я то знала, что завтра какая то часть моего тела, будет нещадно болеть, хорошо если, не все тело. Говорят от правильной тренировки ничего болеть не должно, на деле болело, либо некоторое время ты чувствуешь себя старой клячей, которая по ступенькам ходить не может и на стул садиться, охая и ахая, держась за спину.
Работа над собой для красоты телес, это адский труд, который разом, может кануть в небытие, стоит тебе расслабиться. Ешь одну траву, не ешь после шести, тренируешься, пьешь воду литрами, а потом по утру, с лицом опухшей алкашки, каждую минуту, бегаешь в туалет.
И самое главное, что эти все труды могут пойти прахом за один раз, съела не положенную бяку, да даже нюхнула просто и все плюс в весе, у меня только так. Уж сколько тренируюсь, питаюсь как лошадка травой и морковкой, овес опять же, хорошо хоть не зерно а ростки ешь, для чего то там, для полезного эффекта и толку ноль.
Меня бывает накрывает, и хочется к чертям все бросить, жрать и лежать на диване, но нельзя! Каждый день, это гребанная борьба, с собой, над своими пороками, а надо ли? Я не завишу, от мнения людей о себе, но, когда ты имеешь проблемы, и усердно каждый день работаешь над устранением этих проблем, то даже, малейшее обесценивание людей или не вера в твои старания, могут больно ранить или навсегда отбить желание, чего то добиться.
Князь унизил меня на первом курсе, скорее всего, он даже не помнит этого или не предал особого значения. А для меня, это все равно, что обнулить все мои достижения. Все мои кровавые мозоли, от тренажеров, нервные срывы и веру в себя.
Его слова тогда, брошенные в мой адрес, достигли цели и больно меня ранили, может я бы даже не запомнила ту нашу встречи, если бы не это. Я запомнила его и то, что он сказал, стойкая неприязнь к нему, образовалась у меня именно тогда. Я уверенна, что он плохой человек, и со временем эти ощущения лишь усилилось во мне, поведение Князя не было уж таким шокирующим, но и уважения или изменения моего мнения о нем, не вызвало.
А теперь мне придется общаться с ним, причем достаточно долго, о Боже дай мне сил и стальных нервов.
……………………….
Немного сил и стимула заниматься дальше, мне предавали маленькие успехи в борьбе за идеальное тело. Вес категорически не хотел уходить, а вот объемы стали уменьшаться, для кого то это не важно, а для меня, это была маленькая, но весомая победа. Я стала визуально стройнее.
Не запланированный и неожиданный поход в спортзал, а также не легкая тренировка, сделали свое дело и вернувшись домой, я уснула без задних ног.
Утро было солнечным и ярким, что несомненно радовала меня и делали утреннюю пробежку еще приятнее, солнце и тепло, давала надежду на удачный день.
Придя в универ, и подымаясь на второй этаж на пару, я думала о том, чтоб не встретить Князя, мне совсем не хотелось встречаться с ним, мои нервы мне дороже, что бы не «заводить» себя раньше времени, я старалась думать о чем угодно, только не о наших занятиях. Второй парой была физкультура, в спортзал я пришла чуть позже, задержавшись у преподавателя, Машка уже была там и увидев меня быстро подошла ко мне, и с горящими глазами сказала:
–Ян, у меня две новости, даже не знаю хорошие они или плохие, с какой начать!?
–Блин, а день так хорошо начинался – простонала я. -Да ладно тебе, где наша не пропадала!? – хмыкнула подруга. -Ага, только сегодня я не настроена на изменения в жизни, какими бы они не были. -Начну с менее приятной для тебя – сказала Маша – хотя как знать!? – добавила она улыбнувшись.
–Маша, не тяни кота за хвост!
–За яйца, ты хотела сказать!?
–Маша!!!!
–Ладно, ладно! Наши пары физры совместили с другой группой, догадайся какой!? – закусив губу, спросила подруга.
Я тут же нахмурилась и нехорошее предчувствие, где то в районе груди, дали о себе знать.
–Неееет! – прошептала я, надеясь, что я ошибаюсь в своих догадках.
–Да!!!! Мы будем заниматься с группой в которой учится Князь – довольно сообщила Машка. -Бляяяяя! – вырвалось у меня, хотя матом я стараюсь не ругаться. -Да ладно, что такого!? – удивленно спросила Маша. -Маш ты издеваешься!? Я видеть его не хочу и не могу, мало того, что мне придется с ним заниматься, в не универа, так еще и тут находится рядом. -Яна, ты драматизируешь, не могу понять, почему ты не может относиться ко всему проще!?
–Не знаю, но он меня бесит! – ответила я зло.
–Кхм, интересно, интересно – смотря прямо на меня, сказала Машка.
–А вторая новость!? – стараясь отвлечь Машку он анализа моей ненависти к Князю, спросила я.
–Точно! – спохватилась подруга – у нас новый препод по физре, девчонки видели его в деканате, говорят он красавчик, с офигенными бицепсами – ответила Маша мечтательно, закатив глаза. -Машка слюни подбери, ни одной хорошей новости, новый препод, значит пошли переодеваться – вздохнула я, с досадой понимая, что и сегодня мой день, будет не из легких. -Ян, не драматизируй! Ну, что ты пессимистка такая!? Все будет хорошо – пытаясь меня приободрить, сказала Машка. -Ага, охотно верю! И я не пессимист, а реалист – возразила я.
–Угу, охотно верю – передразнила меня подруга.
…………………………………… Физру, что в школе, что в универе, я не любила. Мои проблемы с лишним весом начались в школе, я не вписывалась в стандарты красоты, а еще у меня, грудь заметно выросла, что очень не понравилось моим одноклассницам, имевшим намного скромнее округлости, чем мои. Они каждый урок физры, напоминали, мне о моих внешних данных, мало того, что я старалась не выделяться из толпы из за этого, но и в физре я была полный ноль, бегать, прыгать и подтягиваться я ненавидела.
Учитель у нас был молодой парень, сразу после универа, только и делал на уроках, что флиртовал с моими одноклассницами, у которых имелась талия, а я для него была скорее бельмом на глазу. Каждая сдача любого норматива, была для меня пыткой, физрук многозначительно хмыкал когда я выполняла то или иное упражнение, а одноклассники хихикали и перешептывались. Моя, не по годам, большая грудь, от бега и прыжков, скакала как, взбесившиеся мячи, причиняя мне, не только боль и дискомфорт, но еще и стыд, времечко, то еще было. Я дико боялась, что в универе будет так же, а то и хуже, но мне повезло, физру у нас вела бабушка – божий одуванчик Клавдия Михайловна. Ей было за шестьдесят, она была стройна, весела и бодра, а ее шикарной фигуре, да еще в такие годы, завидовали все девушки в универе, в том числе и я. Клавдия Михайловна, никого к спорту не принуждала, пара физры, была, своего рода отдыхом, на ней делали, что хотели. Главное не шуметь и быть в спортзале. Поэтому, большинство физру и Клавдию Михайловну любили и не подставляли. Судя по тому, что у нас новый препод, Клавдия Михайловна решила уйти на пенсию. Блин как не вовремя! Да здравствуют прыгающие сиськи, да завалы, по нормативам. Еще и Князь! Вот ему будет потешно, за мной наблюдать. Хотя, с нормативами должно, стать лучше!? Я же, все таки, тренируюсь, может Машка права и я драматизирую!?








