444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Северный Лис » Новый Рал 13 (СИ) » Текст книги (страница 23)
Новый Рал 13 (СИ)
  • Текст добавлен: 4 октября 2026, 14:00

Текст книги "Новый Рал 13 (СИ)"


Автор книги: Северный Лис



сообщить о нарушении

Текущая страница: 23 (всего у книги 23 страниц)

– Да пока нет, справляюсь своими силами, – вытерев палец от крови, снова посмотрел на своего начальника, – И так какие новости? Зачем хотел собрать нас всех тут?

Руберт внимательно оглядел всех присутствующих во дворе, затем его взгляд остановился на Аскеле, довольно улыбаясь.

– Аскель Дэв, за ваши заслуги перед Короной и за содействие в отражении орды чудовищ с Серых Пустошей, вы награждаетесь не только территориальным земельным наделом на ваш выбор, но и… От имени нашего Короля, Киросора Вургура Второго, я уполномочен сообщить вам о присвоении нового титула как преданному слуге Короны. Примите мои поздравления, Аскель Варл. К сожалению, в данный момент у короля слишком много дел, и он не может лично наградить всех героев, которые действительно заслужили свои награды. Король надеется, что вы поймёте это и примете его искреннюю благодарность.

Закончил Руберт, едва не скалясь, довольный реакцией окружающих, после чего… достал из внутреннего кармана своего мундира конверт с получением Нового Титула и более яркими цветами Рода и протянул его Аристократу.

Аскель… сделал шаг назад, врезавшись спиной в гору самого разного железного хлама! Та покачнулась и завалилась! С ужасным грохотом погребая под собой новоявленного Аристократа! Осталось видно лишь шокированное и слегка перекошенное лицо.

– Писец… Это полный писец.



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю