![](/files/books/160/oblozhka-knigi-razryv-shablona-si-290048.jpg)
Текст книги "Разрыв шаблона (СИ)"
Автор книги: Сестренка близнецов
Жанры:
Фанфик
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)
Полгода спустя
Я стояла рядом с Циско и потягивала кофе. Несмотря на то, что мы общались по прежнему мало, у нас установились вполне себе мирные отношения. Хотя я взламывала, а он пытался мне мешать.
– Когда он уже примчится? – Проворчала я, ставя на стол стаканчик с надписью «Горячий кофе Снежной королевы». – Просил прийти, а сам опаздывает!
– В этом весь Барри… – Равнодушно пожал плечами Циско. Однако через пару секунд мое ожидание вознаградилось появлением золотых молний и собственно парнем в красном костюме.
– Пенни! Привет!
– Здравствуй, Барри! – Мы церемонно пожали друг другу руки. – Зачем звал?
Герой замялся. Я вздохнула:
– Что, опять хочешь попробовать пригласить нас с Леном в команду? Это уже седьмой раз.
– Я все надеюсь… – Мило, чуть растерянно улыбнулся Барри. – Кристина же…
– Кстати, как она? – Сменила тему я. Аллен мечтательно улыбнулся, а я хмыкнула.
Мы с Леном уже второй месяц при упоминании имени Кристины начинали сдавленно хихикать и шутить на тему переходящего приза – Барри после некоторого времени работы вместе решился признаться ей в своих чувствах, а Кристина заявила, что наверняка была влюблена в Аллена еще до своей амнезии. Да, наша Сомбра – кстати, головные боли у нее прошли, форматирование исправило эту системную ошибку, обнулив девушку до состояния «только превратилась в мету» – успешно обработанная нашим коллективом, «вспомнила», как работала вместе с Барри, спасая город и помогая Флэшу.
Я улыбнулась, встрепала волосы Аллена и отрицательно покачала головой:
– Нет, Флэш, мы не герои, мы…
– Негодяи, я помню… – Кисло улыбнулся Барри. Я ободряюще похлопала его по плечу:
– Ты всегда можешь рассчитывать на нас в случае чего-нибудь экстренного.
– И на том спасибо…
Я вышла из С.Т.А.Р.лабс. Конечно, меня уже ждали. Я запрыгнула в машину, мимоходом чмокнула Лена в губы и спросила:
– Куда теперь?
– Что-нибудь ограбить и что-нибудь взломать. – Усмехнулся Снарт. – Но перед этим задержимся тут…
Я была не против. В конце концов, за эти пару часов никакой банк от нас не денется, а Мик в одиночестве не заскучает… Однако перейти к самому интересному мы не успели. Зазвонил телефон. Снарт с сожалением отпустил край моей рубашки, убрал руки от лифчика (мне тоже пришлось перестать мучиться с его ремнем – это просто моя вечная головная боль, а этой заразе голубоглазой только смешно, когда я начинаю ворчать, запутавшись в диковинной пряжке) и потянулся за мобилой.
– Холод! – Даже я слышала бас Мика в трубке. – Подъедь на склад.
– А что случилось?
– Ну… Кажется, у нас проблемы…
Конец*