355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Scarlett » Ролевые Игры. Для секса » Текст книги (страница 2)
Ролевые Игры. Для секса
  • Текст добавлен: 14 ноября 2020, 15:00

Текст книги "Ролевые Игры. Для секса"


Автор книги: Scarlett



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Примечание:

Если вдруг сцены секса вам покажутся недостаточно жесткими, или наоборот – слишком жесткими, или вы посчитаете что их недостаточно, или наоборот – что их слишком много, тогда вы можете просто исправить этот «недочет» самостоятельно, добавив/усилив/убрав – сцены секса. Вы можете изменять сценарий настолько, насколько вам это будет необходимо!

Сценарий игры:

София возвращается поздно вечером к себе в квартиру. Снимает с себя всю одежду, оставаясь только в трусиках и бюстгальтере. После этого она идет в ванную комнату, и включает воду, чтобы наполнить ванну водой. Затем она готовит себе кофе, берет его, идет в ванную, снимает с себя оставшуюся одежду, и опускается в теплую воду, чтобы расслабиться. При этом дверь в ванную комнату остается открытой. София нежится в теплой воде, и понемногу пьет свой кофе. А тем временем, в ее квартире прячется грабитель, по имени Андрей. Когда он лез в квартиру, то не знал, кто в ней живет. Он знал только одно, на момент проникновения, в ней никого не было. И как только он влез в помещение, неожиданно вернулась хозяйка. Поэтому ему пришлось быстро спрятаться. Из того места, в котором он прятался, было хорошо видно купающуюся Софию. Через некоторое время София вылазит из ванной, вытирается полотенцем и, обернувшись в него, направляется к своей кровати. И в этот момент Андрей незаметно выходит из своего укрытия и, обхватив Софию сзади, валит ее на кровать. Одной рукой он закрывает ей рот, чтобы она не кричала, а второй пытается достать из своего кармана кляп, чтобы засунуть Софии в рот. При этом он сдерживает ее руки своим телом, навалившись на нее. На голове у Андрея балаклава, чтобы никто не смог увидеть его лица. София пытается кричать, но руки грабителя не дают ей это сделать.

Андрей (громким шепотом): – Тише, тише, не кричи!

София всеми силами пытается вырваться из его рук, но грабитель оказывается сильнее ее.

Андрей (уверенно, негромко): – Я не причиню тебе вреда, только не кричи!

И как только София перестает сопротивляться и кричать, Андрей тут же всовывает ей кляп в рот, и начинает ее связывать. Он переворачивает ее на живот, и связывает две руки вместе (на запястьях). Затем связывает ей ноги. София пытается вырываться, но веревки не позволяют ей это сделать. Андрей переворачивает ее на бок (лицом к себе), и садится рядом на кровать.

Андрей (сожалеющим голосом): – Я же хотел просто взять, что-нибудь ценное, и уйти. Тебя здесь не должно было быть!

Андрей смотрит на Софию.

Андрей (задумчиво): – Что мне теперь с тобой делать?

София недовольная, снова начинает изворачиваться, пытаясь как-то развязать веревки. Но Андрей, склонившись над ней, придерживает Софию, чтобы она не дергалась, и она успокаивается. И в этот момент взгляд Андрея скользит к груди Софии, которая просматривается из-под ее полотенца.

Андрей (флиртуя): – Ммм…, детка, а ты красивая. Даже очень…

София снова начинает дергаться, понимая, к чему все идет. Но через несколько секунд снова успокаивается.

Андрей (успокаивающе): – Тише, тише…

Андрей осторожно берется за верхний край полотенца, которым прикрыта грудь Софии, и медленно тянет его вниз к животу. Грудь Софии обнажается. София снова начинает дергаться с еще большей силой, но веревки не дают ей вырваться.

Андрей (заигрывающе): – Пойми меня, детка, я грабитель, и без добычи уйти не могу. Я должен хоть что-то взять.

Андрей смотрит в глаза Софии. София снова успокаивается.

Андрей (уверенно): – Я не буду грабить твою квартиру. Я нашел кое-что более ценное.

Грабитель продолжает стягивать с девушки покрывающее ее тело, полотенце, пока не снимает его совсем. Перед грабителем лежит обнаженная, и совершенно беспомощная София. Андрей ложиться рядом, и нежно касается пальцем ее соска. Затем кладет свою ладонь на ее грудь, и немного сжимает ее, после чего отпускает. София реагирует на его прикосновения, сопротивляясь им. Но с каждым разом ее тело становиться все менее агрессивным, и более возбужденным. Видя это, Андрей продолжает ласкать ее грудь, нежно касаясь сосков (на это действие можно потратить 5 – 10 минут). Затем его пальцы скользят по груди вниз, к животу Софии.

Андрей (шепотом): – Какая у тебя нежная кожа…

Его пальцы очень медленно опускаются до ее вагины, и останавливаются, как бы застыв на несколько секунд (это может продолжаться 1 – 2 минуты). Андрей смотрит ей в глаза, а его пальцы начинают медленно опускаться к ее клитору. Тело Софии снова начинает извиваться, но уже от приятного возбуждения. Грабитель начинает нежно водить по нему своим пальцем, наблюдая за ее возбуждением (на это действие можно потратить 5 – 10 минут).

Андрей (возбуждено): – Ты такая сексуальная… Мне нравится смотреть, как ты возбуждаешься…

Указательный палец грабителя аккуратно погружается в вагину Софии, немного пошевелив им, Андрей медленно вынимает его, после чего повторяет это снова, и снова (на это действие можно потратить около 5 минут).

Андрей (сексуально, шепотом): – Ох, какая ты здесь горячая, детка…

Андрей останавливается, и берет в обе руки голову Софии.

Андрей (нежно, смотря в ее глаза): – Мне нужно тебя перевязать.

Андрей развязывает ей связанные между собой руки, кладет девушку на спину, и привязывает ее руки раздельно, к разным краям кровати (нужно предварительно найти, и подготовить возможность, чтобы привязать женщину). Затем он развязывает ей ноги.

Андрей (строго): – Ты будешь молчать, если я вытяну кляп?

София кивает головой, соглашаясь с Андреем. После этого он вынимает из ее рта кляп.

Андрей (тихо): – Как тебя зовут, малышка?

София смотрит в глаза грабителя.

София (тихим, возбужденным голосом): – София…

Андрей (любезно, улыбнувшись): – Очень приятно, София. А меня Андрей.

Андрей встает с кровати, и снимает с себя всю свою одежду, и балаклаву. Затем он снова залазит на кровать, и нависает над девушкой.

Андрей (флиртуя): – Я продолжу!

Немного помедлив, Андрей прикасается своими губами к ее губам, нежно целуя их, затем ее шею, затем плечи, потом грудь, соски, живот (все нужно делать медленно, и нежно). Андрей опускается все ниже, целуя тело Софии. Он раздвигает ее ноги, продолжая осыпать ее поцелуями (на это действие можно потратить около 5 минут). Спустя время его губы касаются ее вагины. София начинает извиваться еще сильнее. Она возбуждена. Андрей склоняется между ее ног, и его язык касается клитора Софии. Он начинает водить им по клитору вверх-вниз, и по сторонам. При этом указательный палец Андрея аккуратно погружается в ее вагину, нежно водя им, то вглубь, то наружу. Другой рукой грабитель берется за грудь Софии, переминая пальцами ее сосок. Так можно продолжать до тех пор, пока женщина не кончит (если все делать правильно, то оргазм наступит в течении 5 – 10 минут). После того, как София кончит, Андрей освобождает руки Софии, отвязав их от кровати, и снова связывает их вместе у девушки за спиной. Затем кладет Софию на бок, спустив ее к середине кровати (лицом к себе). Андрей ложиться рядом с девушкой так, чтобы ее голова оказалась возле его члена.

Андрей (возбужденно): – А теперь, малышка, я очень хочу, чтобы ты взяла в свой красивый ротик, мой член.

Андрей берет голову Софии в свои руки, и аккуратно вставляет ей в рот свой член. София послушно выполняет все, что говорит ей грабитель. София делает, глубокий минет Андрею (так нужно продолжать делать, пока мужчина не кончит; На это может уйти около 5 минут; Он может кончить женщине прямо в рот, или на ее лицо). После того, как Андрей кончит, они, просто молча, лежат некоторое время рядом. Затем Андрей встает с кровати, одевается, и снова натягивает на свою голову балаклаву.

Андрей (довольно): – Ты была потрясающей, София. Может, еще увидимся!

Грабитель уходит из квартиры, оставив лежать на кровати связанную, и удовлетворенную Софию.

ИГРА ОКОНЧЕНА!

Глава 3. Гинеколог

Сюжет игры:

В кабинет гинеколога приходит молодая девушка. Ей необходимо провести обычное обследование. Но врачом оказывается очень привлекательный мужчина, который готов провести тщательное обследование, детально изучив каждую клеточку девушки. При этом его, как специалиста, очень волнует чувствительность ее половых органов, и способность получать оргазм.

Участники ролевой игры:

Женщина – пациентка/мужчина – гинеколог

Предлагаемые для игры имена:

Она – София/Он – Андрей

Что понадобится для проведения ролевой игры:

1. Помещение/квартира, где во время игры вас никто не побеспокоит своим визитом, или шумом из других комнат. Чтобы добиться желаемого эффекта, необходима тишина. Это может быть как ваша квартира, так и арендованная. В помещении, которое в игре будет кабинетом гинеколога, к моменту встречи должно уже быть все готово. Необходимо навести максимальный порядок (особенно, если это ваша квартира), приготовить место для осмотра женщины (кресло или стул со спинкой), рядом поставить еще один стул или не большой столик (для атрибутов врача), застелить место для осмотра простынею. А так же нужно заранее включить музыку (желательно, чтобы был подготовлен плейлист музыки, рассчитанный минимум на 60 – 90 минут беспрерывной игры). Звук играющей музыки не должен быть громким.

2. Чистая простыня.

3. Атрибуты врача (то, что сможете найти, или купить, что поможет вам в игре поверить, что мужчина это врач).

4. Кресло/или стул для пациентки.

5. Маленький столик/или еще один стул (для атрибутов/инструментов врача).

6. Стул для вещей пациентки.

7. Стакан воды, небольшое полотенце.

8. Две тетради: одна в качестве журнала врача, а вторая, как карта больной (в обеих тетрадках должны присутствовать записи; в карте больной, напишите что-то о пациентке, а в журнале врача, список разный фамилий и имен), и ручка.

9. Что-нибудь на пол, чтобы постелить возле кресла/стула: ковер, покрывало, каремат, и т.д.

10. Красивая одежда. Женщина не должна появиться "впервые" перед мужчиной в домашней одежде, или уже раздетой. Все должно быть как в реальной жизни. А мужчина должен быть в одежде, похожей на одежду врача. Для этого достаточно будет представить, как бы он сам одевался, если бы и вправду работал гинекологом. И если есть возможность, то такую одежду можно просто купить.

11. Приятный запах тела. Для этого используйте туалетную воду/духи. Лучше всего, если ароматы будут новыми, и еще не знакомыми друг другу. Это усилит ощущение того, что вы не знакомы.

12. Новые имена. Придумайте себе какие-нибудь интересные имена (или используйте предложенные в сценарии). Это поможет максимально почувствовать, что вы все-таки не знакомы друг с другом.

13. Постараться запомнить содержание сценария. Вам не обязательно на 100% придерживаться этого сценария, вам не обязательно запоминать на 100% каждое написанное в нем слово. Если во время игры вы что-то забудете, просто импровизируйте.

14. Гарантия "невиновности/безнаказанности". Вы должны договориться о том, что все происходящее в игре, никоим образом не отразится на ваших личных отношениях. Вы должны пообещать друг другу, что ничто из сказанного во время игры, не будет использоваться вами в реальной жизни, чтобы обидеть друг друга. Дайте друг другу ощущение "безнаказанности" за все, что будет сделано и сказано. Это освободит вас от неудобств, от смущения, от неловкости, от стеснения, от скованности. Не забывайте, это всего лишь игра, которая подарит вам необыкновенное наслаждение.

Цель ролевой игры:

Главная цель всех Ролевых Игр – получение обоими участниками игры необыкновенного Оргазма. И чтобы это случилось, вы должны забыть обо всем, обо всех своих проблемах, о своей работе, о своем бизнесе, о своих сотрудниках, о своем долге перед кем-либо, о своих обязанностях перед своей семьей, о своих детях, о своих друзьях и родственниках. Ваша задача максимально сосредоточиться на игре, и получении удовольствия. И самое главное, необходимо забыть о том, что вы друг с другом знакомы. Задача обоих участников на время игры – ни при каких обстоятельствах не давать повода друг другу чувствовать, что вы знакомы. Не показывайте этого своими эмоциями, поведением, словами, иными способами. Наоборот, дарите друг другу ощущение того, что вы встретились впервые.

Информация об игре, и ее героях:

Итак, с сюжетом игры вы уже познакомились. Теперь приготовьтесь войти в образ. Очень важно, чтобы во время игры, вы изо всех сил старались играть свою роль. Так как от этого сильно зависит то, почувствуете ли вы задуманную атмосферу этой истории. Каждый из вас должен на 100% «верить» всему происходящему, верить своему партнеру в образе. И если вы сумеете это сделать, я вам гарантирую – вы будете в восторге! В этом сценарии есть злодей, и есть жертва. Задача злодея – чувствовать себя таковым, а задача жертвы – чувствовать себя жертвой. Соответственно вы должны вести себя так, как вели бы себя герои этой истории, если бы она и вправду с вами случилась. Ну что же, вживайтесь в роль, и начинайте свою ролевую игру. Желаю вам супер оргазма!

Примечание:

Если вдруг сцены секса вам покажутся недостаточно жесткими, или наоборот – слишком жесткими, или вы посчитаете что их недостаточно, или наоборот – что их слишком много, тогда вы можете просто исправить этот «недочет» самостоятельно, добавив/усилив/убрав – сцены секса. Вы можете изменять сценарий настолько, насколько вам это будет необходимо!

Сценарий игры:

Стук в дверь. Двери открываются. В кабинет гинеколога заглядывает женщина, по имени София. В кабинете, возле стула, стоит гинеколог, по имени Андрей, и смотрит в свой журнал, который держит в руках.

София (довольно): – Можно?

Гинеколог поднимает свои глаза на заглядывающую девушку.

Андрей (спокойным голосом): – Вы на обследование?

София входит в кабинет, закрыв за собой дверь.

София: – Да, здравствуйте, я София.

Гинеколог снова смотрит в тетрадь, ища глазами необходимую запись.

Андрей (любезно): – Да, нашел вас, София, здравствуйте. Проходите, пожалуйста, вот сюда.

Андрей показывает жестом руки, куда ей подходить. София подходит к доктору, и дает ему свою карту больной. Гинеколог кладет журнал на стул/стол, и берет карту больной из рук Софии. Открыв ее, он смотрит последние записи, а затем кладет на стол/стул.

Андрей (вежливо, обходительно): – Прекрасно, София. Меня зовут Андрей. И сегодня я буду проводить ваш осмотр. Раздевайтесь, пожалуйста, и садитесь в кресло/стул.

София (неуверенным, смущенным голосом): – Хорошо…

Андрей (любезно, показывая рукой на рядом стоящий стул): – А свои вещи вы можете положить вот сюда.

Гинеколог отворачивается в сторону, чтобы не смущать девушку. А София начинает снимать с себя всю одежду, и складывать ее на стул, оставшись только в трусиках и бюстгальтере.

София (смущенным голосом): – Простите, а мне трусики и бюстгальтер тоже снимать?

Андрей (не оборачиваясь к девушке): – Милая моя, ну а как, по вашему я смогу провести ваш осмотр, если вы будете прятать то, что я должен осматривать?

София (неуверенным голосом): – Простите, мне просто немного неудобно перед вами раздеваться. До этого я все время попадала к женщинам.

Андрей (все так же не оборачиваясь): – А вот и зря! Я ничего не имею против гинекологов женщин. Но, все же мужчины в этом разбираются куда лучше. Да вы и сами, к концу приема, в этом убедитесь. Раздевайтесь, я жду.

После этих слов девушка снимает с себя оставшуюся одежду, и аккуратно кладет на стул, поверх уже сложенной одежды. После этого, она садится на кресло/стул, держа свои ноги вместе (коленками друг к другу).

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю