355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » sasha_ 72_96 » Любовь сквозь время (СИ) » Текст книги (страница 3)
Любовь сквозь время (СИ)
  • Текст добавлен: 29 августа 2017, 22:30

Текст книги "Любовь сквозь время (СИ)"


Автор книги: sasha_ 72_96



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

– Кто-нибудь подскажи мне, что делать – мысленно попросила она. И как по заказу у нее зазвонил телефон. Взглянув на экран, она улыбнулась, впервые с того момента как покинула особняк Майклсона.

– Ты как раз вовремя – не утруждая себя приветствием начала блондинка.

– Я тоже рада тебя слышать – усмехнулась Елена.

– Бонни рядом? – поинтересовалась она.

– Да – растерянно ответила ей подруга.

– Ставь на громкую связь. Мне нужен ваш совет – вытирая слезы сказала Кэр.

– Что случилось? – услышала она обеспокоенный голос мулатки.

– Я запуталась и не знаю, как мне поступить – начала Форбс и слезы с новой силы потекли из глаз.

– Так, давай для начала успокойся и объясни нам нормально, что происходит – мягким голосом попросила Гилберт. Кэролайн взяла салфетки вытерла слезы и легла на кровать.

– Художник, о котором никто не знает, и кто впервые решил дать интервью перед выставкой никто иной, как Никлаус Майклсон – наконец призналась она подругам. Кэр сказала подругам, что встретила Ника, но почему-то промолчала, что он и есть художник.

– Что? Почему ты нам ничего не рассказала? – послышались в трубке возмущенные голоса подруг.

– Я хотела сама во всем разобраться. Но вчера произошло, кое-что и я боюсь – призналась она.

– Расскажи нам, и мы поможем тебе во всем разобраться – сказала Беннет. Елена согласилась с подругой.

– Мы пересекались с ним еще раз после того случая в баре, когда я пришла на пресс конференцию. Тогда я и узнала, что он тот художник. У него есть девушка или была… -

– Что значит была? – нетерпеливо перебила ее Гилберт.

– Если ты не будешь меня перебивать я все расскажу – рассмеялась над подругой блондинка.

– Больше не буду – пообещала та.

– Отлично. На следующий день мы приехали на выставку. И все было нормально, но все смотрели на меня, и я не могла понять почему. А потом я увидела свой портрет в центре галереи. Я так удивилась. Возле него стоял Клаус и Камилла и спорили. Но увидев меня она начала орать на меня, спрашивала, как давно я с ним сплю. Мне стало плохо от этого, и я выбежала оттуда. Но на улице меня догнал Ник, и мы поехали к нему. Дальше нет смысла рассказывать, что было. Вы и так поймете – сказала она и стала ждать их реакции.

– А что было потом? – спросила Бонни.

– Утром я испугалась и хотела сбежать, но он мне не дал. Мы спустились на кухню и хотели позавтракать, но пришла девушка и я сбежала – вспоминая утро, грустно сказала, Кэролайн.

– И что ты думаешь теперь делать? – спросила брюнетка.

– Я не знаю, я так запуталась. Увидев его, я поняла, что все еще его люблю. Но вот, что, если я ему не нужна. Он ведь, даже не пошел догонять меня – высказала Форбс все свои страхи.

– Ты не хочешь улетать? Ты наконец-то нашла его. И боишься снова потерять? – проницательно спросила Беннет.

– Да – только и ответила она.

– Тогда у меня есть идея – загадочно сказала Елена.

– Что ты придумала – улыбаясь спросила Кэр.

– Езжай в аэропорт и жди его там. Если он появится, значит все у вас будет хорошо. Если нет, купишь билет на завтра и прилетишь к нам. Мы встретим тебя с мороженным и кучей мелодрам – просто сказала Гилберт.

– Я вас люблю – ответила Кэролайн обдумывая слова Елены.

Конец flashback

– Я уже однажды отпустила тебя, и не хочу второй раз повторять эту ошибку. Я решила, что подожду тебя в аэропорту и, если ты приедешь, значит я тебе все еще дорога, ну или эта судьба, решай, как тебе нравится больше. У нас с тобой появился шанс все исправить. Ведь, не зря я прилетела в этот город и встретила тебя– сказала блондинка, подходя к нему.

– Я так боялся, что опоздал. Я хотел догнать тебя утром. А потом решил ехать к тебе, но вот только не знал в каком отеле ты остановилась. И сейчас я безумно рад нашей встрече. Я не мог тебя забыть. И портрет тому доказательство. Ты навсегда в моем сердце. Я люблю тебя – он подошел к ней вплотную и поцеловал ее.

– Я тоже не смогла тебя забыть. Я тебя всегда любила. Я пожалела о своем решении на следующий день, но тебя уже не было в городе. Я не знала, где тебя искать – крепче прижимаясь к нему сказа Кэр.

– Где твои вещи? – обнимая девушку и выводя ее из аэропорта сказал Клаус, только сейчас заметив, что она без чемодана.

– В отеле. Я не знала, приедешь ты или нет и решила, что, если, что улечу завтра – сказала она.

– Ну, теперь можешь забыть об этом – Клаус ей подмигнул. Они вышли на улицу и поймали такси. Они заехали в отель забрали вещи Кэролайн и поехали в особняк Майклсона.

Наконец впервые за 5 лет они были вместе и были счастливы. Им еще многое предстоит впереди. Но главное, что они вместе и любят друг друга.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю