355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рыбик » СОН О СОНЕ » Текст книги (страница 1)
СОН О СОНЕ
  • Текст добавлен: 29 августа 2020, 05:30

Текст книги "СОН О СОНЕ"


Автор книги: Рыбик



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

СОН О СОНЕ


В самой большой стране мира (России) есть самая популярная группа (Little Big), а в ней есть самая сексуальная солистка (Соня), идеально созданная для обложки нашего журнала (MAXIM)!

Что тебя прельщает в работе – интервью, селфи с фанатами, география гастролей или гонорары? Самое любимое – это выступления! Сцена – это вся моя жизнь. Любишь выпить перед концертом? Мы никогда не пьем в турах. У нас сухой закон и в гримерках, и в дороге. Алкоголь можем позволить себе только в отпуске. А кто это придумал – Илья или менеджер? Как-то само родилось. Всем понравилось, все поддержали.

В режиме тура совершенно нет времени на отдых, так как надо выдвигаться на следующий концерт. А поскольку алкоголь выбивает тебя из режима, в нем нет никакого смысла. Мы расслабляемся иначе – например, в торговых центрах, играя в игровые автоматы, в аэрохоккей и что-то в этом духе. Были ли пугающие моменты на сцене? Мне как-то раз приходилось сдерживать рвоту на сцене. Я отравилась за сутки до концерта. Стало очень плохо. Мне сделали капельницу в гримерке. Отработав половину концерта, я в срочном порядке рванула за кулисы – обнимать ведро. Но я вернулась на сцену и доработала как ни в чем не бывало. Зрители ничего не заметили. Кстати, зрители до сих пор не заметили на твоем теле ни единой татуировки. Это сейчас такая редкость! Как ты относишься к татуировкам? Абсолютно лояльно, это дело каждого. Я пока не хочу, но это не значит, что у меня никогда не будет татуировок. Судя по подписчикам, ты кумир более полумиллиона человек! А кто твои кумиры? В принципе, нет, кумиров никогда не было. Разве что училась петь и понимать английский на песнях ABBA. При этом у песни Dancing Queen группы ABBA на 10 миллионов меньше просмотров, чем у Skibidi! А сама что смотришь на YouTube? «Зашкварные истории».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю