355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полина Русяева » Все государственные театры России остаются убыточными » Текст книги (страница 1)
Все государственные театры России остаются убыточными
  • Текст добавлен: 28 августа 2020, 06:30

Текст книги "Все государственные театры России остаются убыточными"


Автор книги: Полина Русяева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Все государственные театры России остаются убыточными




Журнал РБК проанализировал финансовые итоги работы почти 650 театров России в 2016 году. В первоначальную выборку исследования вошли все театры, которые получают различного рода государственные субсидии и раскрывают отчетность на «Официальном портале для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях».

Для анализа работы театров мы выгрузили данные, представленные в документе «Информация о результатах деятельности и об использовании имущества»: в этой форме отчетности, в частности, указаны численность штатных сотрудников на определенный период времени и есть подробные таблицы по статьям доходов и расходов. После изучения отчетностей из первичной выборки выпали 160 театров – у них либо не опубликованы данные за 2016 год, либо не заполнены ключевые показатели.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю