355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Pancake M.D. » Молоко, или о том, как Дэдпул играл с Питером в доктора (СИ) » Текст книги (страница 1)
Молоко, или о том, как Дэдпул играл с Питером в доктора (СИ)
  • Текст добавлен: 3 августа 2017, 01:30

Текст книги "Молоко, или о том, как Дэдпул играл с Питером в доктора (СИ)"


Автор книги: Pancake M.D.


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Когда Питер открывает глаза, Дэдпул стоит посреди комнаты и поигрывает огромной клизмой. Клизма ярко-красная, цвет в цвет с маской Дэдпула.

– Паучок! – радостно кричит он.

– Что это? – спрашивает Питер, стараясь не повышать голос. Он еще не до конца проснулся, и, возможно, возможно, ему это все только чудится. Пожалуйста.

Дэдпул похабно дергает бровями – это видно даже через маску – и забирается на кровать, усаживаясь у Питера в ногах. Питер как-то некстати вспоминает, что на нем нет даже белья.

– Знаешь, Паучонок, мы тут подумали… – начинает он, и Питер стонет. Ну конечно же.

– О, ради всего святого, ты же не думаешь, что я сделаю это? – устало спрашивает он, садясь на постели.

– Ну Паучочек… – Уэйд умоляюще складывает руки, втихую пытаясь стащить с Питера одеяло. – Я думал, Паучку нравится молочко, – Питер стонет и утыкается носом в подушку (он ни за что не признается, что от одной мысли об этом член у него предательски дергается, напрягаясь).

– Уэйд, – начинает он, когда пальцы Дэдпула, воспользовавшегося моментом, подбираются к его заднице, оглаживая ее и забираясь под края одеяла.

– Так-так-так, что тут у нас? Кажется, маленький Паучишка опять забыл про трусишки, мм? – в голосе Уэйда звучит привычное восхищение. – Или он просто приготовился к обследованию у доктора Дэдпула?

Питер хочет возмутиться, правда хочет, но голые ладони Уэйда почти полностью обхватывают его ягодицы, раздвигая их, и, мать вашу, может Питер и Человек-паук, но не Господь Бог же, чтобы сопротивляться такому. Он изгибается всем телом, раздвигая ноги, и одеяло окончательно слетает с кровати (вместе с остатками Питерова самоуважения).

– Ты тоже видишь это? – озабоченно спрашивает Уэйд. – Да-да, с Паучиной попкой определенно что-то не в порядке – ты посмотри, как покраснела эта дырочка, может быть, она воспалилась? Я согласен, следует проверить ее, – Дэдпул наклоняется, проводя шершавым пальцем прямо по дырке, и Питер вздрагивает всем телом.

– Уэйд, – шепчет он.

– Боже, больной совсем лишился сил, он едва говорит! – ахает Уэйд, крепко ухватывая Питера за задницу, удерживая на месте. – Сестра, лекарство! – командует он, и Питер не может удержаться – представляет Дэдпула в костюме медсестры. Господи, и когда он успел окончательно спятить, ради всего святого?

Уэйд копается у него за спиной, и вдруг тонкий наконечник клизмы оказывается прямо у его дырки. Питеру не особо нужна растяжка, но ему все равно немного больно, и он стонет, разумеется, только поэтому.

– Сестра, начинайте вводить препарат! – командует Уэйд, и Питер чувствует, как в него заливается холодное молоко. У него в голове полный бедлам – это настолько мерзко, что член у него окончательно встает, истекая смазкой, и он отчаянно трется о простыню и кусает губы, лишь бы не закричать. Жидкости в нем все больше и больше – Питеру больно, он, кажется, сейчас лопнет, – но ему так хорошо, так хорошо…

– Кажется, пациент отзывается на лечение, доктор, – довольно говорит Уэйд себе под нос. – Посмотрите, как много в него поместилось, как славно он удерживает все в себе – просто загляденье. Паучишка, ты такой прекрасный, ты знаешь? – Уэйд наклоняется, чтобы чмокнуть его за ухом, и от этого наконечник проходит чуть дальше и проезжается по простате. Питер вскрикивает, пытается насадиться глубже – но у него ничего не выходит. – О, лапонька, не плачь, не плачь, ну что ты, пупсик. Сейчас доктор поставит тебе укольчик, и боль пройдет.

Питер только хочет сказать, что он не удержит все в себе, если Уэйд вздумает присунуть ему – но не успевает. Крупная головка Дэдпулова члена, знакомая Питеру даже слишком хорошо, проезжается по дырке – и Уэйд легко вставляет ему. Внутри у Питера неприлично хлюпает, он чувствует, пресвятые небеса, он чувствует, как молоко, или смазка, или бог знает что еще стекает по его бедрам, наверняка пачкая простыню.

– Думаю, причина болезни где-то глубже, коллега, – задумчиво говорит даже не запыхавшийся Дэдпул, размашисто вставляя член глубоко в дырку. – Пожалуй, стоит попробовать вот так… – Питера резко дергает назад, и он оказывается нанизан на Уэйдов член – он настолько глубоко в нем, что его, кажется, можно нащупать.

– Уэйд, черт тебя возьми, – шипит он, покручивая бедрами и насаживаясь еще глубже, глубже, глубже, так глубоко. Затуманенными глазами он видит, как из него буквально плещет на постель молоко – и вдруг, даже не притронувшись к себе, кончает так, что его сперма попадает ему на лицо, пачкая подбородок. Даже не задумываясь, Питер слизывает густую каплю с нижней губы – и Уэйд за его спиной полузадушенно стонет.

– Доктор, кажется, мы тоже заразились этой опасной болезнью, – со страхом шепчет он. – Как думаете, мы сможем добыть немного лекарства?

Питер едва соображает, когда Уэйд снимает его с себя, ложится на спину, усаживая Питера сверху, прямо себе на лицо – и Питер чувствует, как молоко выливается из его дырки прямо в рот Уэйда (у Питера в голове локализуется маленькая черная дыра). Тот довольно стонет, слизывая каждую каплю, а Питер хватает его голову руками, прижимает к себе и приказывает прерывающимся голосом:

– Лижите лучше, доктор. Иначе… лекарство не подействует, – Уэйд довольно мурчит, трется носом о ложбинку между Питеровых бедер, щекочет его ягодицы редкой щетиной и послушно вылизывает, обсасывает и покусывает вывернувшиеся края дырочки. Питер широко открывает рот, не в силах издать ни звука, – и снова кончает, затрясшись на Уэйдовом языке, как бабочка, проткнутая стальной иглой.

После, когда Питер, закрыв покрасневшее лицо руками, зарывается в одеяло, отказываясь являть свое бесстыдное лицо миру, Уэйд преспокойно устраивается сверху, обнимая Питера всем своим огромным телом и, оглаживая бочок, и говорит:

– Знаешь, Паучок, тыковка, я тут подумал…

Питер громко, пожалуй слишком драматично стонет.

Комментарий к

нда

я хочу сказать

нда

но годно же, согласитесь

хотя я почти уверена, что до этого места дочитали единицы

многие, скорее всего, плюнули еще на первом абзаце

но мы то с вами здесь

и мы прекрасны

а знаете, что еще прекрасно?

МЯТНЫЕ ЛИСТОЕДЫ

и мой пабличек, конечно:3

https://vk.com/pancakebusiness


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю