355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » от Бернарда Фитцуолтера » ЕLLE ГОРОСКОП АВГУСТ » Текст книги (страница 1)
ЕLLE ГОРОСКОП АВГУСТ
  • Текст добавлен: 26 августа 2020, 22:00

Текст книги "ЕLLE ГОРОСКОП АВГУСТ"


Автор книги: от Бернарда Фитцуолтера



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

ЕLLE ГОРОСКОП АВГУСТ


Мощная подпитка со стороны планет гарантирует: в ближайшие недели вы будете сильны, сексуальны и способны на все! Крайне непросто понять, почему окружающие так медлительны и неторопливы. Из-за собственного нетерпения вы способны сорваться или повлиять на ситуацию, которая совсем не требует вмешательства. Помните: даже если вы оказались за рулем гоночного автомобиля, ограничений скорости никто не отменял!

Людей можно разделить на тех, кто способен переступить через собственные ошибки и пойти дальше, и тех, кто переживает их вновь, пытаясь понять, что было сделано неверно. Вы относитесь к тем, кто чувствует, что необходимо все исправить. Но, попытавшись вернуться к былым событиям, вы обнаружите: прошлое закрыто и все действия тщетны. Не теряйте времени – смотрите вперед!

Нужно принять непростое решение: друг, обычно вас поддерживающий, теперь лишь все критикует. Отношения с ним отравлены, и, похоже, их придется прекратить. К тому же следует полностью оградить от посторонних личную жизнь – есть вещи, делиться которыми не стоит. Все эти сложности связаны с попыткой восстановить контроль над происходящим: вы позволили окружающим думать, что они имеют над вами власть, а это в корне неверно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю