355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Olie » Случайная встреча (СИ) » Текст книги (страница 1)
Случайная встреча (СИ)
  • Текст добавлен: 11 июля 2017, 21:30

Текст книги "Случайная встреча (СИ)"


Автор книги: Olie


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Сенечка, ну сходи со мной, – ныла и зудела над ухом двадцатилетняя сестра Лиечка. – Ну что тебе стоит? Я же тебя не прошу сопровождать меня с подругами, я сегодня одна.

– Час от часу не легче, – буркнул я, отворачиваясь. – С подругами я и не пошел бы, мне одного раза за глаза.

– Ой, да ладно, – надулась Лия. – Подумаешь, потискали тебя немного, султаном назвали, женами твоими прикинулись, так весело же было.

– Правда? – с сарказмом поинтересовался я. – Вам весело, особенно, когда в магазине встретили Стаса, которому сообщили, что у вас проходит смотр и конкурс на звание моей лучшей и любимейшей жены, вы разыгрываете приз, с кем я останусь на ночь, – начал злиться я.

– Подумаешь, – надула губы сестра. – Откуда мы могли знать, что это твой бойфренд, на лбу же у него не написано, к тому же, Иришка сказала, что он тот еще бабник, и на ту ночь договорился с ее сестрой, так что, ты должен быть благодарен девчонкам, что они тебя от такого убожества избавили, – вскинув голову, поучительно заметила сестра.

– Хорошо, признаю, тогда действительно мне повезло, но нервных клеток я потерял… – я даже задумался, как поточнее выразиться, но Лия схватила меня за руку и потащила к двери.

– Сенечка, радость моя лазурная, идем скорее, а то я не успею на встречу с девчонками, мы идем в стрип-клуб, – сообщила сестра и потянула за собой, пока я не сообразил ничего.

Началось все довольно невинно: мы быстро заскакивали в магазин, отмахивались от консультантов, Лия, как торнадо, сносила все, что сносится, со скоростью света примеряла в кабинке, выходила с ворохом нижнего белья, кидала на прилавок:

– Пакуйте, – нетерпеливо притопывая ногой, просила у кассира, после чего, рассчитавшись, мы вылетали и бежали в следующий магазин.

Через часа четыре такой гонки, я резко остановил ее, дернув за руку. Лия в недоумении уставилась на меня.

– Перекур, – предопределяя ее возражения, я достал из пачки сигарету, зажигалку, подкурил, с наслаждением затянулся, вытер лоб, на котором выступила испарина, и только тогда решил уточнить: – Лиечка, скажи пожалуйста, тебя кто-то гонит в спину? Или тебе невидимая сила пропеллер в зад вставила? Куда ты так мчишься? Я, конечно, говорил, что желательно побыстрее, но не до такой же степени.

– Сень, мы побывали всего лишь в магазине белья, верхней одежды, обуви и ювелирке, а сейчас самый ответственный момент, нам предстоит выбрать вечерний наряд: тебе костюм, а мне платье, – и тут Лия прикусила язык, но поздно.

– Чт-т-т-то мне выбрать? – я стал надвигаться на нее, а она отступать. – Это еще зачем? Вы же в стрип-клуб идете, я-то там каким боком? Или ваша буйная девичья фантазия разыгралась? Что вы с подругами еще придумали? Признавайся.

– Се-е-е-ень! – сестра уперлась двумя руками в мою грудную клетку, опустив голову. – Ну мы всего-то хотели тебя с товарищем Катюши познакомить, он стриптизер, там у него программа. И он ждет твоего прихода, – уже тише добавила сестра, а я начал медленно закипать.

– Скажи, пожалуйста, а когда ты собиралась просветить меня по поводу того, что я должен идти с вами? И как ты собралась меня убедить в этом? – прищурившись, поинтересовался я.

– Ну-у-у… – протянула Лия, опустив голову. – Хотела поставить перед фактом: или ты идешь с нами, или с тобой остается Ритусик, – от этих слов я чуть воздухом не подавился.

Ритусик – одна из подруг сестры, девушка, в которой сто двадцать килограмм веса, которая задалась целью наставить меня на путь истинный, то есть приучить к женской ласке, отучив от мужской. Только вот глядя на эту девушку, готов хоть к демону в объятия прыгнуть, только бы от нее подальше.

Я хватал ртом воздух, возмущение вырывалось через край, наверняка у меня и пар из ушей уже шел. Так как сестра даже сделала шаг назад, испугавшись, что меня сейчас Кондратий хватит, а заодно и ее за компанию.

– Сенечка, ты покурил? Нам пора, – быстро протараторила Лия и, пока я не успел опомниться, потащила меня в салон одежды.

В него мы влетали на скорости, едва ли не сшибая всех, кто попадался на пути. Представляю себе картину: парень – злой, как тысяча чертей, серые глаза навыкате, темные волосы дыбом, тонкие губы презрительно сжаты, ноздри прямого носа раздуваются… И девушка рядом, тонкая миниатюрная блондинка, с голубыми глазами, в которых те же чертята танцуют стэп, длинные волосы развеваются, пухлые губы в предвкушающей ухмылке.

Не успели мы дойти до демонстрационного зала, как нам навстречу выпорхнули две девушки. На бейджах стояло, что они консультанты.

– Что желаете? – запела одна из них, глазами оценивая нашу с сестрой покупательскую способность. Удовлетворившись осмотром, тут же разулыбалась так, что на обозрение выставились все зубы, даже, наверное, зуб мудрости, если он там был.

– Вечерние наряды, – отрывисто бросила Лия, тут же включая стерву. – И да, вы свободны, мы без ваших советов обойдемся, – тут же добавила та, заметив, что обе девицы едва ли не руки потирать начали.

– Ты чего такая злая? – удивился я. – Под стерву закосить решила?

– Нет, – отмахнулась та. – Просто ненавижу, когда зудят под ухом, что именно это то, что мне надо. Я сама в состоянии решить, чего хочу.

– Ладно-ладно, – поднял я руки вверх, – выбирай, вон, модели потопали.

Я уже приготовился скучать, пока сестра будет себе наряд выбирать, но тут мои глаза заметили модель, на которой красовался довольно неплохой костюмчик. Скуку как корова языком слизала. Парень-модель шел легко и уверенно, казалось, весь мир лежал у его ног, а он не обращал на него внимания. Твердый уверенный взгляд в никуда, легкий прищур глаз, едва заметная профессиональная улыбка, грациозные движения хищника, вроде и сытого, но на всякий случай выискивающего добычу.

– Ничего себе модель, – вырвалось у меня.

– О! Ты себе уже что-то выбрал? – обрадовалась Лия. – Что именно? Под каким номером?

– Э? – я только сейчас обратил внимание, что на руках юношей и девушек были номера. – Семь, – заметив цифру, произнес я. – Но мне бы хотелось посмотреть другое сочетание рубашки с этим костюмом, – уже громче попросил я, бросив взгляд на юношу. Тот не проявил ни капли недовольства, только согласно кивнул.

Лия быстро выбрала себе платье, мне даже показалось, что она схватила первое попавшееся, чтобы побыстрее начать просмотр шоу, умная у меня сестра, быстро смекнула, что сейчас начнется проверка выдержки модели.

– Как вам такой вариант? – на подиуме показался юноша, на котором была другая рубашка, которая смотрелась чуть хуже, чем была первая.

– Нет, этот вариант мне не нравится, – отмахнулся я. – А если примерить пиджак другого покроя? Как-то этот мне не очень нравится, – сложив руки на груди, протянул я. Юноша кивнул и ушел переодеваться.

Вышел он буквально через пару-тройку минут. Ну и скорость! Я поразился. Но сейчас его наряд выглядел нелепо, мало того, что пиджак был другого цвета, так еще и укороченный, что делало парня похожим на пугало.

– А вам самому нравится? – скептически осведомился я. – Или вы действуете по принципу: “Подлецу все к лицу?”. Так спешу разочаровать, я к этой категории не отношусь.

– Сомневаюсь, – буркнул тихо юноша, а громче спросил: – Так какой вариант вам больше нравится?

– Хм… – сделав вид, что задумался, я посмотрел туда, где на рядах вешалок висела одежда в чехлах. – Огласите весь список? А лучше, идемте вместе посмотрим, что там есть.

Я заставил парня раздеться, он стоял в одних плавках, пока я подбирал брюки, рубашку, пиджак, все это прикладывая к нему, что позволяло безбоязненно его касаться. Кожа на ощупь оказалась гладкой, а тело… у меня едва слюни не потекли. Я уже с трудом себя сдерживал. А юноша вдруг стал посматривать на часы, недовольно хмурясь.

– Сенечка, давай быстрее, мы опоздаем, – заглянула к нам сестра. – Вот этот вариант мне нравится, – в этот момент я в очередной раз заставил модель надеть еще один вариант.

– Это и был первоначальный, – недовольно буркнул юноша, пока мы обсуждали с сестрой, стоит ли его брать.

– Разрешите угостить вас кофе? – стараясь, чтобы этот вопрос звучал непринужденно, спросил я.

Впервые в жизни на меня такое свалилось, только увидел человека и просто не хочу его отпускать от себя. Меня к нему, как магнитом тянет.

– Извините, я спешу, – в голосе юноши на миг просквозило сожаление, что, признаться, меня несказанно порадовало.

– Сень, рехнулся, какой кофе? Мы едва ли переодеться успеем? Или ты предпочитаешь общество Ритусика? – решив хоть таким образом отрезвить меня, спросила сестра.

– Тьфу на тебя, пошли уже, терминатор в юбке, – в сердцах выпалил я, еще раз с сожалением посмотрев на модель.

Все дальнейшее происходило на автопилоте: я переодевался, ждал подруг Лиечки, заводил машину, вез их в стрип-клуб. Около дверей оного мне вдруг пришла в голову мысль остаться в машине, но как пришла, так и сбежала, завидев взгляды девушек, обращенные на меня. Вздохнув, вошел с ними в клуб.

В зале царил полумрак, столик, который облюбовали девушки, стоял около самой сцены. Несмотря на то, что рассчитан он был на четверых, нам принесли еще один стул. Я демонстративно сел спиной к сцене, все равно мой мозг уже был забит целиком и полностью моделью, от которого я не мог отвести глаз. И все это стриптиз-шоу мне без надобности.

Полилась музыка, девушки сделали заказ. В зале то и дело раздавались ахи-вздохи, глаза представительниц женской половины горели азартом, предвкушением, у некоторых через край плескалась страсть и желание, грудь ходила ходуном. Казалось бы, дай им волю, прямо здесь бы разложили какого стриптизера, а то и всех сразу.

– Оп-па! – вдруг воскликнула сестра, устремив взгляд на сцену. Ее глаза стали похожи на блюдца, при этом она бросила на меня та-а-а-акой взгляд, что я по инерции резко обернулся, чувствуя подвох и… едва не свалился со стула.

Полчаса, пока длилось его представление, я не сводил с него глаз. Пластика, движения, грациозность – от всего этого крышу сносило напрочь. А когда меня заметили… вот тогда и началась пытка. Глаза в глаза. Казалось, он танцует и раздевается только для меня. Мне уже и сидеть стало больно, член стоял колом. Но и встать я не мог, даже пиджак, казалось, был не в состоянии скрыть моего желания.

Стоило парню скрыться со сцены, как я попытался восстановить равновесие. Обернувшись к сестре, спросил:

– Ты знала? – та отрицательно мотнула головой.

– Я бы в жизни не связала модель из салона со стриптизером, – ответила Лия.

– Кто-то, помнится, обещал угостить меня кофе? – позади меня раздался мягкий баритон. – Ваше предложение еще в силе?

– Лиечка, вот ключи, развезешь подруг по домам? – бросив ключи на стол, я сделал шутовской поклон, предложив:

– Могу не только кофе предложить, но и руку с сердцем, а так же со всеми частями тела.

– А если я приму? – приподняв одну бровь, поинтересовался юноша. – Назад ведь не верну.

– Возврату и обмену не подлежит, – выдал я с придыханием, интуитивно беря его за руку, стоило нам оказаться на свежем воздухе. – Кофе у меня выпьем?

– Ты меня приглашаешь? – усмехнулся юноша, ненавязчиво переходя на ты.

– Да, – это все, на что меня хватило.

…С того дня прошло два года, а мы… до сих пор вместе. Вот так иногда бывает, случайная встреча может оказаться судьбой…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю