355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » OLGA-OLGA » Новоселье (СИ) » Текст книги (страница 1)
Новоселье (СИ)
  • Текст добавлен: 9 мая 2017, 05:30

Текст книги "Новоселье (СИ)"


Автор книги: OLGA-OLGA


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Ммм… Таир, блядь, ты думаешь собираться? – сцуко, знает же, что ненавижу свое гребаное имя! Тир я, и больше никто! Никаких Таирчиков, Тайриков и, о боже, тигрят! Родители знатно прикольнулись. Я у них был первенцем, зачатым в пору юношеского кретинизма. Не могли, сволочи, выбрать между Толиком и Игорем! В результате, вот он я, прошу любить и жаловать! Таир Александрович Замочкин! Круто, да? В роддоме, уверен, икали от смеха, когда мое имя вписывали в метрики.


– Кирочка, сестричка моя, я уже собрался, жду только тебя! – а что, я тоже умею издеваться!


На мой вдохновенный спич из комнаты выглянула недовольная мордашка моего брата и скривилась. Что?! Нормально же оделся? Все, как положено: черные джинсы, черный пиджак, белая рубашка… желтые кроссовки, красный галстук, море фенечек и серьга в ухе. Длинные черные волосы собрал в высокий хвост и закрепил желтой резинкой, под цвет кроссовок, между прочим! Нет, я не эмо, не гот и не клоун, просто люблю народ шокировать. Есть у меня такая дурная привычка. Зато глаза у меня красивые, ярко-зеленые с золотистыми искорками. Кирилл говорит – блядские! Ну и что, он просто завидует, у него же они просто серые, холодные! Бррр… А он точно мой брат?


Мы совершенно разные, во мне два метра роста, в нем метр семьдесят, у меня черные волосы, он же естественный блондин. Я душа компании, он ебаный ботан! Иногда он меня бесит со своими нравоучениями. И не важно, что я являюсь копией отца, а Кир – матери. Помечтать-то можно?


– Я твой брат, а не сестра!


– Уверен? Чем докажешь?


– Фаберже показать?


– Нет, на ужиков я еще в детстве насмотрелся, боюсь, жалко станет!


– Урод, у меня не ужик, а удав.


– Кааа, я вижу тебя… удавиться на месте, сука, мы опаздываем!


Хватаю Кира за руку и выбегаю за дверь! Брат что-то мне кричит, я же, не слушая, мчусь, как ужаленный. Если мы опоздаем, Катька меня убьет! Это моя девушка на протяжении одной недели, и у нее сегодня день рождения. Кирилл клятвенно обещал ей доставить меня вовремя! Похоже, он опять лоханулся! Чувствую нехилое сопротивление, когда уже готовлюсь выскочить из подъезда.


– Ну что опять?! – с раздражением повернулся, вот Катька – эмо, и спокойно может утопить нас в море слез, если опоздаем.


– Я не обулся! – с ужасом опускаю взгляд на его ноги в белых носочках. Конец, можно заказывать гроб, теперь нас еще и мама убьет за порчу вверенного имущества! Вчера я свои носки сжег утюгом. Спросите, зачем их гладить? А мне так нравится! Позавчера Кир оставил пару у очередной подружки, когда внезапно вернулся ее парень, сегодня… А сегодня, если не покалечит Катька, мать добьет!


– А что ты раньше не сказал? – брат обиженно поджал губы и пошел обратно. Полный пипец!!!


В итоге, мы опоздали на час. Море слез, завываний и стенаний. Я-то за неделю привык и даже получал немного удовольствия от перекошенной рожи брата. Но тут я понял, что крупно влип, когда Катюха вошла в комнату, где бухала молодежь, и со злостью в глазах протянула мне мой телефон. Бля… Ведь знал же первое правило мужчины: не ленись стирать смски и носки! Носки иногда стираю, а вот вчерашнюю смс забыл, за что и поплатился клоком волос и любимым галстуком. Н-да, женщина беспомощна только в тот период, пока у нее еще не высохли накрашенные ногти! В остальное время – она зверь!


Кир еще долго ухахатывался над моим потрепанным видом, шагая рядом. Так как алкоголь еще бурлил в крови, решили догнаться на лавочке. Там же мы и поняли, что полиция – это те, которые дают по лицам! А нечего нас тормошить и спрашивать документы! Может, мы фотографий в паспорте стесняемся?! После слов «парни, с вас триста рублей за оскорбление полиции» я не выдержал «Нате вам тыщу… и слушайте дальше!»


Небольшая потасовка, и мы в обезьяннике! Офигеть, день рождения удался!


Утром нас забрали расстроенные родители.


– Ма, ну это в последний раз, – включил дурачка Кирилл. Молодец, от меня они это уже раз тридцать слышали.


Невысокая женщина тридцати семи лет укоризненно посмотрела на меня. Ну что сразу я? Пожар? Я виноват! Кир двойку получил – снова я! Даже когда они его застукали с девушкой на своей кровати в компрометирующей позе, первые слова мамы были: «Таир, почему не объяснил младшему брату, что поза наездницы утомляет ноги?» А я-то, бля, откуда это могу знать?! И не докажешь, что мне только девятнадцать, а ему уже восемнадцать!


– Мальчики, мы тут подумали и я решила – вам нужно пожить отдельно. Квартиру мы вам купили, вот ключи, – протягивает связку. Ошарашено хлопаю зенками, пытаясь вникнуть в смысл таких знакомых слов.


– В какой-нибудь глухомани? – интересуюсь тихо.


– Нет, центр города, отличный вид из окна! Улица Новикова, дом тридцать, квартира девяносто семь.


Незаметно перевожу дух и позволяю себе улыбнуться. И тут очухивается брат.


– Мама, я не буду с ним жить! Мы же убьем друг друга!


– Вот когда он тебя убьет, тогда можешь вернуться, – с этими словами мама взяла отца под руку и гордой поступью антилопы удалилась.


Смотрим друг на друга и губы разъезжаются в улыбке. Одновременно хватаем телефоны, и понеслась душа в рай!


В течение тридцати минут приглашено вечером на новоселье человек тридцать. И не важно, где все разместимся, напьемся – утрамбуемся!


Едем домой на общественном транспорте, так как мама считает, что запах алкоголя плохо влияет на нашего папу. Он думать начинает! Ага, она так и сказала!


Кидаем шмотки в сумки и тикаем. Нам еще выпивку покупать.


Затариваемся в магазине: водка, пиво, водка, водка… Ладно, еще батон захватили и два кило сосисок. Мы ребятам намекнули, что лучше прийти со своим, а то не хватит!


И вот мы уже стоим на пороге новой жилплощади и ловим челюсти. Мало того, что пятнадцатый этаж, а лифт не работает, так еще и грязь такая, что к вечеру можем не управиться. Бросаем сумки в угол и приступаем к уборке. Старую мебель – в один угол, пыль, фантики, бутылки – в другой. Мусор накрываем найденным брезентом и отряхиваем руки.


– Готово! Можем заняться кухней, – вы когда-нибудь замечали, что чайная ложечка, оставленная на ночь в раковине, притягивает тонну немытой посуды? Так вот, здесь был оставлен половник!


Пока перемыли все, подтянулись первые гости.


– Вован, привет! Проходи в зал, там уже чисто, но можешь не разуваться, – светловолосый парень все понял правильно и прошел прямо в обуви.


Постепенно двухкомнатная квартира наполнялась народом. Кто-то приходил, иногда выходил, чтобы вернуться с очередной бутылкой или закуской.


Мусор растащили по углам, мебель оседлали. Пьянка шла полным ходом.


На кухне кто-то разлил алкоголь, а пьяный Славка барахтался в этой луже по направлению к холодильнику.


– Что, думаешь, вплавь быстрее? – уточняет на полном серьезе у него Колян. Но Славка благополучно доплывает до холодильника и, пришвартовавшись, блаженно засыпает.


Откуда-то из зала слышатся завывания «стая белых лошадей летит на юг…», кто-то врубил Металлику (кто притащил магнитофон?).


Перешагиваю через тело Славы и открываю форточку, в этом тумане невозможно ничего увидеть!


– Таир, пошли на лестницу, покурим? – опа, Кир, я думал, потерял его.


Выходим, мимо нас пробегает чебурашка. Уши сделаны из крышек кастрюль, на груди примотана трехлитровая банка. Возвращается обратно:


– Подайте на новый хвост для крокодила Гены.


– Н-да, новый хвост ему действительно нужен! – с подозрением смотрю на Кира.


– А что? Я в душе видел! – тут из квартиры вываливается толстый Петька и, забравшись на перила, с криком «Поберегись, торпеда идет в наступление!» скатывается вниз и благополучно растягивается в проеме.


– Дурдом! – тушим сигареты и возвращаемся в квартиру.


Светка танцует стриптиз на тумбочке в коридоре. Женщины, созданные из ребра, но так и не набравшие плоти, называются манекенщицами. Светка одна из них. Не удержалась и ласточкой спланировала на руки к чебурашке. Он аж все пожертвования растерял.


Возвращаемся на кухню. Уже ночь и комары жалят беспощадно. Один из них сел на спину к Славке и присосался. Тут Петька выдает:


– Хочу поссать!


– На спину, на спину мне…


– Да не, я лучше в туалет!


– Мне кто-то на спину сел, придурок, помогите! – Славка начинает кататься по полу. Бедный комар, у него была короткая жизнь… Пошли поминать.


Заходим в зал. А там…


– Чем занимаетесь, малышня? На деньги играете? Позор… Я с вами. – Игра быстро наскучила, потянулся к бутылке с пивом. Кир снова куда-то пропал.


Любая женщина знает, для того, чтобы мышь убежала, на нее нужно как следует навизжать! Чем и занялись две наши отличницы: Маша и Ольга. Навизжали так, что дезориентированная мышь забыла кто она и начала лапками закапывать свои экскременты. Вот блин!!!


Поднимаюсь и, пошатываясь, иду в ванную. Дергаю ручку и сталкиваюсь с голым Генкой, пристраивающимся к голой Светке и натягивающим презерватив:


– Пусть это останется между нами, – пыхтя, увещевает резиновое изделие. Сплевываю и возвращаюсь на кухню.


Там на полу, рядом со Славкой, сидит пьяный в хлам Серега и хлещет пиво из бутылки, закусывая фисташками. А глаза такие огромные, как у белки, которая впервые попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки!


– Парни, вы Кира не видели?


Славка поднимает мутный взгляд:


– Он в зал пошел.


– Спасибо.


Чувствую себя Колумбом, который открыл Америку – квартира вроде небольшая, но потеряться в ней…


Слышу разговор Ани с Мариной из коридора:


– Ты представляешь! Спрашиваю у доктора, когда я смогу после операции возобновить нормальную половую жизнь? И знаешь, что этот сухарь мне ответил?


– Что?


– Трудно сказать, мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд…


Пьяно хихикая, иду в зал. А там играют в бутылочку! Полукругом, на какой-то старой тряпке, расположились Кир, Петька, Вовка, Машка, Олька, Витька, Степка и Альбинка. Решаю к ним присоединиться. Выпито море, народ разбрелся кто куда.


Сначала бутылку раскручивает Кир и попадает на Машку. Та визжит от восторга и прижимается губами к моему брату. Мне это неприятно. Странно?! Да она из него сердце высосет и продаст, пиявка несовершеннолетняя! Затем бутылочка указывает на Петьку, тот с удовольствием повторяет подвиг моего брата. И все бы ничего, только вот когда бутылку крутил я, она указала на Кира. Нервно сглатываю, в паху тяжелеет. Что со мной?


Алкоголь сделал свое дело, притягиваю Кира за шею и накрываю его губы своими. Классно! Твердые, сладкие, сосу, облизываю, попеременно втягивая в рот то одну губу, то вторую. Раздается громкий стон. Вытаскиваю свой язык из его рта и снова сажусь играть.


Кир в прострации и, кажется, не дышит.


– Ты чего? – спрашиваю тихонько, когда вспомнил, как можно говорить.


– Все норм, – буркнул он.


Игра мне быстро наскучила, и я решил пойти спать. Выгнал из спальни Генку со Светкой, бля, даже здесь отметились! Поменял постельное белье на то, которое нам вручила мама, раздевшись до трусов, улегся.


Сквозь сон почувствовал жар обнаженного тела, прижимающегося ко мне со спины. Повернулся и нервно сглотнул. Кир, совершенно обнаженный, с лихорадочно блестевшими глазами!


На краю сознания мелькнула мысль, что что-то здесь неправильно. А, пофиг, все завтра. Притягиваю его за шею и впиваюсь в губы жадным поцелуем.


Он мне отвечает, а в мое бедро упирается его полностью эрегированный член! Минут пять я творил с его губами, что хотел. Языком вылизывал небо, зубы, прикусывал его язык. Кир стонал не переставая, потираясь об меня своим стояком. Мой же член тоже хотел внимания.


Подтягиваюсь на руках и нависаю над братом. С жадностью рассматриваю его тело. Какой же он хрупкий, как девушка. Почему я раньше этого не замечал? Прикасаюсь кончиками пальцев к его члену, Кирилла выгибает, непроизвольно рычу и решаюсь на эксперимент. Спускаюсь ниже и обвожу языком головку. Все нормально, ничего неприятного. Начинаю двигать головой, постепенно заглатывая все больше плоти. Кирилл уже не стонет, он кричит в голос.


– Тише, сладкий, нас могут услышать, – тут дверь открывается и со словами «вот, блядь», захлопывается снова.


Мне уже все равно. Делаю минет брату и одновременно глажу рукой свой член. Хочется большего. Отрываюсь от своего занятия и снова целую эти восхитительные губы. Кир протестующе мычит. Усмехаюсь и интересуюсь:


– Ты когда-нибудь спал с парнем? – отрицательное махание головой. – Вот и я нет.


Где взять смазку? Оглядываю помещение и тянусь к сумке. Где-то там был крем для рук. И не надо смеяться, они у меня постоянно обветриваются.


Нахожу желаемое и возвращаюсь к брату. Выдавливаю большое количество крема на пальцы и, растерев, погружаю один в его тело.


– Ты что делаешь? – шипит он, пытаясь отодвинуться. Нет уж, теперь только до конца! До моего! Разрабатываю проход, облизывая его каменный стояк. Кир расслабляется и начинает сам насаживаться на мои пальцы, которых уже два. Терпения не хватает. Мой член уже готов просто лопнуть. Вынимаю пальцы и медленно погружаю свою плоть в брата.


– Дааа, – простонал уже я, когда мышцы плотно обхватили его. Как же потрясающе. Медленно выхожу из брата, чтобы снова резко войти. Кир разметался по постели, побелевшие пальцы сжимают простынь. Трахаю, как в последний раз.


Выхожу из парня и переворачиваю его на живот, подложив подушку. Резко ввожу свой член, целую спину, мну ягодицы. Брат подмахивает мне, попискивая в одеяло.


Я кончил первым, выплескиваясь глубоко внутри. Доведя брата губами до оргазма, натягиваю на нас одеяло и проваливаюсь в сон.


Утром открываю глаза и смотрю на офигевшую моську Кира.


– Ммм… доброе утро?


Кир сползает с кровати и походкой маленького утенка идет к двери. Открывает ее и вздыхает.


– И зачем мы только убирались?


Подхожу к нему и выглядываю в зал. Ну что могу сказать – бутылки, кусочки бутербродов, чипсы, трупы – все смешалось. Спали вповалку.


– И сколько нам это все убирать?


– Это единственное, что тебя волнует? – пристально смотрю на Кира.


– Ну, в принципе, да!


Притягиваю брата к себе и накрываю губы поцелуем, резко захлопывая дверь. Я доказал, что меня тоже волнует только это.


Три раза!!!


Новоселье состоялось!










 


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю