355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » НюШоНя » Сказка рыжей ведьмы (СИ) » Текст книги (страница 1)
Сказка рыжей ведьмы (СИ)
  • Текст добавлен: 8 октября 2016, 12:30

Текст книги "Сказка рыжей ведьмы (СИ)"


Автор книги: НюШоНя



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Сказка рыжей ведьмы (черновик).

***

Ты очень занят, да? А я тебя в гости хотела пригласить! На метле кой-куда со мной слетать!

Ну, так, что летим?

Это – то самое Райское местечко, где я прячусь ото всех! Но только тебе могу его показать! Хочешь?

Туда только на моей метле можно добраться. Не испугаешься?

Ну, вот мы и на месте. Здесь всегда ночь! Черное небо освещает полная луна и мириады звезд. Млечный путь разлился молочной рекой по тьме неба. Здесь часто падают звезды. Загадывай желание!

 Теплый южный ветер приятно овевает кожу, запутывается в волосах. Белый песок искрится под ногами и ласкает стопы. Изумрудные волны накатывают на берег и смывают наши следы. Это океан любви, нежности и страсти. Можешь окунуться в воду, но будь осторожен! Если ты мне солжешь, то утонешь! Рискнешь искупаться?

Берег всегда пустынный, только мотыльки чувств и птицы тайных желаний летают вокруг! Хочешь, посидим на берегу? Океан расскажет нам сказку о любви! Он отчаянный романтик – этот океан. Поэтому его сказки всегда заканчиваются хорошо. В них нет измен и предательств, там только истинная любовь!

Теперь я покажу тебе свой лес! О! Это чудесный лес! Деревья меняют цвет листвы, в зависимости от моего настроения, чувств и желаний! Если я влюблена, то он зеленый и цветущий, если мне печально или накатывает отчаяние, то он серый и угрюмый, если я задумываюсь или смеюсь, то он золотой! А когда мне причиняют боль, он алеет и плачет, как и моя истекающая кровью душа! В нем сселяться тени адской муки и печальные девы слез! Бойся предать меня, мой лес становится черным злым и холодным! В нем селиться ветер ненависти! Рискнешь? Хочешь увидеть какого цвета мой лес сейчас?

Я познакомлю тебя с жителями моего леса! С серебристой шкурой, огромный с белоснежным оскалом – это волк, он настоящий воин, рыцарь, и за свою волчицу разорвет на части любого, скажу по секрету, его волчица точно такая же! Мощный с прекрасной гривой в окружении желтых гибких тел своих жен – это лев! О! Он настоящий шейх – ленив, любвеобилен, но грозен и яростен в борьбе за своих красавиц! Они обожают его! Видишь зеркальную гладь пруда? Там живут лебеди – черный изящный красавец, влюбленный в свою белоснежную нежную подругу! Вон там вдали видишь скачущую пару? Это дикие лошади! Очень страстная пара! А кем ты себя ощущаешь в моем лесу?

Идем, я покажу тебе свое тайное местечко! Травы там такие густые и мягкие, что заменят собою любую постель! Деревья переплелись гибкими ветвями так, что спрячут нас от всего мира! Хочешь, мы спрячемся здесь с тобой?

Сейчас я хлопну в ладоши, и крошечные феи счастья споют нам свои волшебные песни! Ты голоден? Я накормлю тебя такими плодами, о которых не слышали даже в Эдеме! Я напою тебя хрустальной водой родника Ласки и Нежности! Только пей осторожно, от нее очень кружиться голова!

Ты устал! Садись рядом! Мои руки снимут твою усталость, мои губы сотрут из памяти твои заботы! В этом таинственном месте рыжей ведьмы ты забудешь обо всем! В твоих мыслях и желаниях отныне буду жить только я! Если боишься, то я отпущу тебя! А если останешься, то станешь демоном моих ночей! Выбирай!

Ты сделал свой выбор! Теперь испей из моих рук! Не бойся – это сладкий яд любви и страсти! Он опьянит тебя, подарит наслаждение! Но помни, предав меня, ты испытаешь адские муки! Яд отравит твою кровь! Ты будешь жить в вечных муках! Ты будешь желать только меня, но больше не увидишь и не отыщешь меня в вечности времени! Ты согласен?

Я искала тебя много столетий мой демон! Я видела тебя во многих обличиях, но ты не замечал меня – рыжей ведьмы! Теперь мы вместе и это навечно! Никто и ничто не сможет встать между нами!

***

Полетели со мной в наш маленький Рай! Теплый ветер будет овевать наши тела, ласковые волны океана будут ласкать нас. Нежная кожа будет светиться в грешном свете полной луны! Хочешь?

Ложись на песок. Почувствуй прикосновение миллионов крупинок к своей разгоряченной коже. Почувствуй, как теплые волны изумрудного океана омывают твое уставшее тело… Почувствуй как сотни электрических разрядов проскальзывают у тебя под кожей, возрождая к жизни, к любви, к страсти… Почувствуй, как мои волосы золотой лавой растекаются по твоей груди… Почувствуй, как мой аромат окутывает тебя сладостным туманом… Почувствуй, как мое дыхание опаляет твою ставшую такой чувствительной кожу... Почувствуй, как мои губы скользят по твоему лицу… Глаза, щеки, губы ммм… Почувствуй, как твои губы раскрываются навстречу моим ммм… Почувствуй всю сладость нашего поцелуя ммм… Страстного, глубокого, сладкого ммм … Почувствуй, как сплетаются наши языки в первобытном танце … Почувствуй, как скользят по твоему телу мои руки… Почувствуй, как мои коготки нежно царапают твою шелковую кожу… Плечи, руки, грудь, живот… Следом за руками скользят мои губы… Ммм вкусный, сладкий, нежный…Моя рука ласкает твой живот, слегка поглаживая, сжимая, царапая… Все ниже и ниже… Мои пальчики обхватывают твою разгоряченную плоть … Ммм нежный твердый… Пальчики ласкают его нежно, нежно…Моя грудь прижимается к твоей, мои ноги переплетаются с твоими… Ммм какой же ты сильный нежный, мой…

***

Голый серый лес выл! Леденящий душу ветер гнул, трепал деревья, выворачивал их ветви, прижимая к земле! Резко срывал и раздирал на куски последние, оставшиеся в живых листья! Но даже вой леса не мог заглушить рыдания и дикий, полный адской муки стон разорванного в клочья сердца Рыжей ведьмы!

Она знала, что будет больно! Что будет мучительно больно! Что сердце и душу окутает арктический холод! Но она так хотела любви! ...

Вечная ночь, скрывающая ее Райское место, не казалась больше чарующей! Мерзкий черный липкий мрак окутывал тело, душу, разум! Мириады звезд казались злыми глазами насмешек! Млечный путь – гадкой рекой обмана! А полная луна нагло хохотала над ее горем! Мотыльки чувств превратились в ядовитых москитов боли! Райские птицы тайных желаний обернулись мерзкими гарпиями душевных мук!

Изумрудный океан стал мутным и серым! Огромные волны резко разбивались о берег! Белый теплый песок казался просто желтой грязью, липнущей к уставшим ногам!

Было слышно, как жутко воют серебристый волк и его спутница, как жалобно и слезливо мяукают львы, как тревожно хлопают крыльями прекрасные лебеди, как тоскливо фыркают дикие лошади.

Мягкая когда-то трава казалась жестким хворостом! А переплетенные между собой деревья не спасали от ледяного ветра! Печальные девы слез подвывали в такт ветра! Тени адских мук скользили тихо и бесшумно, пронзая сердце тонкими иглами! Хрустальная вода родника Ласки и Нежности превратилась в мутную жижу ядовитой подлости!

Рыжая ведьма чувствовала, как истекает кровью ее бедное сердце!.. Как яд людской лжи и подлости скользит по венам!.. Как тихо умирает любовь в ее душе!.. Любовь всегда умирает очень тихо, медленно и мучительно!.. Грязные руки предательства отрывают кусочки любви, оставляя кровоточащие раны на ее нежном теле!.. Кусочек за кусочком!.. Рана за раной!.. Медленно, кроваво, мучительно, больно!..

– Я люблю тебя!

Что это?!..

– Я люблю тебя!

– Кто ты?

– Дай мне свою руку!

– Зачем?!

– Дай мне свою руку!

– Где ты? Я не вижу тебя!

– Протяни руку!.. Чувствуешь, как наши пальцы соприкоснулись?.. Чувствуешь, как мое тепло перетекает к тебе сквозь пальцы?.. Чувствуешь, как живое тепло проникает сквозь замерзшую кожу, как растекается согревающей лавой по твоим венам, сжигая яд, стремясь к сердцу?..

– Да…

– Чувствуешь, как твое сердце наполняется жаром жизни!.. Чувствуешь, как рубцуются рваные раны?..

– Да… Кто ты?! Где ты?!

– Я всегда был рядом!..

– Покажись!..

– Ты пока не готова!..

– Когда?..

– Ты это почувствуешь!..

– Не уходи!..

– Я всегда буду рядом!.. Всю вечность времен!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю