355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нулька » Жизнь тяжелая, жизнь замужняя...(СИ) » Текст книги (страница 1)
Жизнь тяжелая, жизнь замужняя...(СИ)
  • Текст добавлен: 17 июня 2017, 01:30

Текст книги "Жизнь тяжелая, жизнь замужняя...(СИ)"


Автор книги: Нулька



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Машина на большой скорости пересекла стоянку и в эффектном скольжении аккуратненько пристроилась возле клуба. Те, кто не пройдет сегодня фейс-контроль сначала возмущенно зашумели, но, разобравшись, чья это машина, стали во все глаза пытаться рассмотреть меня за тонированными стеклами Porsche.

Подкрасив губы красной помадой, я выбралась из машины. Черные туфли на высоком каблуке из последней коллекции Christian Louboutin, красная юбка от Armani, черная водолазка с короткими рукавами от Dolce & Gabbana. Я была сногсшибательна, и я знала это!

Парни пускали слюни на мои ножки, но, увы, не их сегодня они будут обхватывать в экстазе. Незнакомые серые мыши перешептывались, и я отчетливо слышала:

– Шлюха!

Как же они примитивны в своих ругательствах. Я, между прочим, замужем, но это им знать ни к чему.

– Привет, Стив. Как всегда, у тебя море работы в праздники, – улыбнулась я.

– Привет, Рози! Ты прекрасна! – приветствовал меня Стивен, пропуская в клуб.

– Еще бы ты мне этого не сказал, – ухмыльнулась я в ответ.

Вышагивая отрепетированной еще в начальной школе походкой, я отправилась к бару. Где еще искать своего муженька и его друзей?

– Оу, да ты соизволила явиться? – Эммет даже не удосужился повернуться ко мне.

– Может, приподнимешь свою задницу и поцелуешь меня?

– Ты не в духе, детка? – прозвучал удивленный голос парня, и он наконец-таки соизволил посмотреть на меня. – Ты что заболела?

– С чего ты взял, пупсик? – приподняла бровь я.

Но Эм не мог отвести от меня взгляд. Вот уже три года он не смотрел на меня так, как сейчас. Теперь он вспомнит былое...

– Ты давно не называла меня пупсиком, – пробормотал он себе по нос.

– Ты сегодня еще и не то вспомнишь, – пообещала я.

Поскольку я, как всегда, приехала позже, чем заполнился танцпол, идти толкаться среди малолеток с силиконовыми губами совсем не хотелось. Смотреть на своего орангутанга-мужа с отвисшей челюстью – тоже.

– Элис с Беллой пришли? – спросила я мужа, еще больше отупевшего от моего вида, но он ответил странным мычанием. – Придурок!

Я, взяв любимый «Секс на пляже», поднялась в вип-зону. Если где и искать этих сучек, то только там. На мое удивление зона оказалась пустой. Я быстро прикинула, где бы могли они быть. Белла вполне могла сидеть в романтическом кафе среди розовых сердечек, Элис же – с упоением обнимать плюшевого мишку. Я уселась на кожаный диван, усмехнувшись иронии судьбы: их парни желали изменений в своих подругах, а мой – их пугался.

После второго бокала ко мне присоединился Эммет и те, кого он называл друзьями. Только здесь он мог с ними видеться. С тех пор как я спустила пьяного Лорана с лестницы, они просто-напросто боялись переступать порог нашего дома.

Вечер был испорчен уже после четвертого бокала. Майк лип ко мне всякий раз, когда муж отворачивался. Тайлер ужрался виски до полной отключки, а Эрик нудил о том, что очередная курица его бросила. На этот раз была какая-то полная идиотка Джессика, которая выдержала этого нытика целых две недели.

Наконец, меня это все достало. Я решила, что на сегодня мне нужно что-то покрепче. Подойдя к бару, я выбрала из списка, предлагаемых напитков текилу. Выпив две рюмки, отправилась к ди-джею.

– Привет, Слейд. Ты чего сегодня такие несексуальные мелодии крутишь? – возмутилась я, перекрикивая очередной хаусный трек.

– Королева наконец-то решила потанцевать?

– Уступишь королеве?

– Всегда к твоим услугам, Рози, – он потянулся ко мне, чтобы получить привычный поцелуй от симпатичной фанатки.

– Хей, я все еще замужем и я по-прежнему могу сломать тебе нос левым аперкотом, – усмехнулась я, он отпрыгнул незамедлительно.

Заиграла наконец та мелодия под которую я сегодня буду танцевать! Я легко спрыгнула в руки какого-то парня, который получил соблазнительную улыбку в подарок, а моей тугой косой – по лицу.

Я вышла в центр танцпола и закрыла глаза. Подняв руки вверх и откинув голову, я стала двигаться в такт музыке Удивительно, но количество выпитого до сих пор не мешало сохранять мне равновесие, зато внутренняя мелодия тела гармонично переплелась с мелодией из колонок. Чьи-то ладони заскользили по телу. Неважно... Мужские руки коснулись груди, переходя грань приличия. Он не разу не сбился с ритма, что было, несомненно, плюсом.

– Что такая девушка делает в одиночестве? – прошептал незнакомый голос мне на ухо.

– Пью и танцую, – с гортанным стоном ответила я, отходя от незнакомца.

Как же можно быть таким мудаком? Испоганил такой танец!

– Мы едем домой! – выхватил меня из толпы Эммет.

– Опусти немедленно, – с угрозой в голосе проговорила я. Когда он выполнил просьбу, продолжила с нажимом на каждое слово, – Я еду домой, а ты делаешь, что хочешь!

Эммет снова опешил. Конечно, он забыл какова тигрица, пока она была похожа на котенка.

– Пока, Стив! – села я в машину и надавила на газ.

Через час я сидела с бокалом шампанского в руках и ждала пока мой непутевый муж снимет ботинки.

– Какого хрена, Розали Хейл, ты вытворяешь? – заорал он, увидев меня в кресле в гостиной.

-Тебе что-то не понравилось, пупсик?

– Твою мать! Розали! Что с тобой? Сначала позволяешь лапать себя какому-то малолетке, потом оставляешь меня в баре одного?

– Ты же скучал по стерве, – пожала я равнодушно плечами, подливая себе шампанского.

– Да, но...

– Мой плюшевый мишка решил обидеться?

Он подошел ко мне и поднял меня на ноги, дернув за свободную руку.

– Дебил! Это же Armani!

– Я тебе его оплатил, киска.

Кажется, он вспомнил, как обуздать мой норов. Поздно милый, поздно.

– Да, но я тебе вернула долг.

– Чем? Ты же не работаешь, – съехидничал он.

– Этим, пупсик, этим, – я стала его целовать, раздевая, но, не позволяя касаться меня.

Он повалил меня на диван. Ну же, позволь, мне управлять. Когда, наконец, он остался без штанов, я незаметно стянула ремень с брюк. И приложила к его горлу. Наверно, он подумал, что я с ним играю. Но...

– А теперь, любимый ты меня выслушаешь, – сказала я, затягивая на его шее ремень. – Если ты еще раз решишь обойтись в День Всех Влюбленных приглашением меня в бар, – Эммет пытался скинуть меня, но я лишь туже затянула, – а самому в это время дарить набор моего любимого швейцарского шоколада своей секретарше, то в следующий раз она останется без волос, а тебя найдут по кусочкам.

Резко отпрыгнув от него, я ждала, когда муж прокашляется.

– Откуда ты знаешь?

– Я не дура, любимый!

– Нет, ты – сучка! Моя любимая сучка, – он повалил меня на пол и стал грубо срывать одежду.

Через три дня

– И все-таки оно того стоило, Эдвард, – рассказывал Эммет. – Я увидел ту, в кого влюбился несколько лет назад, только злее, сексуальнее, хитрее.

– Возможно, я попробую.






    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю