Текст книги "Странное попаданчество (СИ)"
Автор книги: Nova Spirit
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 20 страниц)
Глава 25-26
Глава 25. Новый друг, союзник и ученик.
Сознание вернулось рывком.
Я осознала себя на траве, рядом лежал Наруто,
Целый и живой, хоть я и понимала, что то было иллюзией, но пока я не увидела его лично я очень переживала.
Все же что не говори, мы привязались друг к другу, как минимум потому что у нас есть общие секреты.
Я поняла, что мы в нашем мире после того как почувствовал фон чакры который в мире хвоста феи был на столько ущербным что я почти не восстанавливала собственную.
Решив побеспокоиться об этом попозже, я закинула Наруто себе на спину и направилась в сторону квартала Учиха избегая людных мест.
* * *
Уложив Наруто на кровать в одной из комнат, я принялась смотреть, что же принес мне континент демонов, а принёс он мне многое.
Я взяла 48 уровень.
Прокачала сродство с молнией до 45 %.
Я заметила у себя новую шкалу энергии, а именно риацу, поискав некоторое время я нашла причину, и гласила она так:
Хранитель маски:
В вас запечатана одна из высших форм жизни обладающих риацу,
теперь вы обладаете частичкой его силы
–системное оповещение–
Парам пам пам
Поздравляем
Открыта новая локация:
Подсознание
–
Подумав немного откуда это взялась эта форма жизни и кто и как запечатал ее во мне я решила посмотреть, ну и что же это за сущность то такая, убить меня она в моем собственном подсознании уж точно не сможет.
Но я врезалась в суровую стену реальности,
Я не знала как мне попасть в это подсознание, поискав ещё некоторое время в системе как мне собственно в это подсознание просочится, я бросила эту затею, и решила подождать Наруто он в последнее время частенько захаживал к себе в подсознание и меня наверняка сможет научить.
–от лица Наруто–
В один момент я проснулся и первое что я заметил это было отсутствие таймера.
Как только я поднялся с кровати ко мне подскочила Сэйко, она что то говорила пока я вслушивался в матюки Курамы и пытался их разобрать на нормальную речь.
Переводилась эта его нескольки этажная конструкция как:
«Ты нахера к этим полез?»
Как только я перевел его речь, первым делом он отправил мне образ печати и сказал нарисовать ее где-нибудь на Сэйко, я опознал эту печать как печать связи сознаний, с незначительными изменениями.
Когда Сэйко это услышала, она с недоверием подняла рукав до плеча и сказала рисовать на нем.
Как только я ее нарисовал меня в подсознание втянул Курама, там уже находилась и Сэйко, а также сын Шиндо, опознать его было сложно, но это точно был именно он, на мой вопрос Курама ответил:
– Знакомьтесь Куатро Эспада «пустота» также известный как Улькиора.
На его слова и я и Сэйко выпали из реальности, спустя некоторое время мы вернулись и услышали слова Улькиоры:
– Зовите меня Улько. – С интересом разглядывая меня и Сэйко, сказал он. – Улькиора – Куатро Эспада аранкар а я Улько сын Шиндо и Раю человек и ученик демона прородителя.
– Улько, мне всего лишь около тысячи лет, какой прародители? У меня даже детей нет.
– Улько, что не говори, а система тебя как аранкар подсвечивает. – Ни чуть не задумываясь сказала Сэйко.
– Система?
– Ах да точно, ты же не знаешь. Щас будем объяснять
15 минут объяснений что такое система и с чем её едят от тысячелетнего молодого лиса спустя.
– Так а теперь Курама объясняй, почему последнее что я помню это то как меня сжимает пламя?
– Оооо, это занятная история.
Ещё 15 минут просмотра документального фильма: «континент демонов» спустя.
– У меня есть пара вопросов. Ты бл*ть вообще как со мной местами поменялся! Печать тебя должна связывать по рукам и ногам! И если ты со мной поменялся, то почему местами поменялось не только сознание, но и тело?!
– Ну для начала я не совсем поменялся, я просто взял твое тело под управление, я такое и в каноне выделывал.
А то что ты принял за смену тела было простым перевоплощением, при помощи плотной чакры, очень плотной, на столько что она стала осязаема, мне просто напросто удобнее было в имитации тела, которое я склепал под себя.
– И правда, если присмотреться, то ты сейчашний и ты в том мире немного отличаетесь, не значительно, но отличаетесь.
– Не пучи на меня свои Шаринганы! – поёжившись он продолжил. – Хватит, лучше ответьте мне, вы как долго будете косить от тренировок с Какаши и Джираей, я как-то проглядел момент с их появлением и тем как вы их отшивали.
– С Какаши остался Сато, а Джирая не появлялся, так как в основном мы тренировались в квартале Учиха, в котором мы с тобой обновили барьеры.
– Ах да, а я и забыл…
– Да так и скажи что забил на реальность и досматривал Блич.
– В смысле смотрел Блич? – Улько услышавший что-то не знакомое спросил.
Курама щёлкнул пальцами и из пола выехала плазма,
– Вааау, что это учитель?
– Ооо, мой ученик, это многофункциональная панель, с данным о возможных врагах и союзниках, от сюда я о тебе и узнал.
С этими словами на мониторе включился бой Улькиоро и Ичиги
– Вааауу…
– Улько не верь этому лису! Он врёт, это просто телик, и он каким-то образом транслирует воспоминания Наруто, он мне об этом уже говорил!
Всё же на Улькиору действует его тело и он ведёт себя как ребенок, хотя я и сам то на вид старше на год чем он, стоит ли мне об этом говорить?
Когда мы закончили общаться, я и Сэйко направились на кладбище Учиха, в котором хоронились только люди с высоким званием в клане, для того чтобы похоронить Шиндо.
Кладбище Учиха было весьма большим, там пожалуй, даже пара полных поколений Учиха поместились бы.
– Сэйко, Наруто, я могу выйти наружу?
– Да, барьеры поставленные мной и Курамой и каге попотеть заставят.
– Каге? – Улько спросил о ещё одном не знакомом для себя слове
– Ах да точно, не как не могу привыкнуть к тому что ты нечего не знаешь. В общем расспросишь все потом у Курамы.
Следуя указаниям Курамы я распечатал Улько. Заняло это у нас более получасу. На мой вопрос можем ли мы сменить печать на более удобную Курама ответил, что это самое лучшее что он вообще щас может сделать, для более удобной нет всех нужных материалов, а добыть их в Конохе, у нас возможности точно нет.
Я распечатал лопаты и раздал по одной Сэйко и Улько,
Они тут же принялись копать.
Спустя около еще одного получаса мы закончили копать,
Сэйко сходила на склад Учиха и запечатав гроб и надгробье, вернулась
Когда она пришла, мы принялись вырезать на надгробье слова.
– Улько, помнится твоя фамилия Шифер?
– Это Фамилия Улькиоры, а я Улько. – Уже в какой раз сказал Улько. – У моего отца фамилии небыло, самого понятия фамилия, на континенте демонов не было. – Он чуть задумался и задал вопрос. – А какая фамилия у учителя?
– … Её по идее у него нет…? – Сэйко с вопросом посмотрела на меня.
– [Эй Курама, у тебя фамилия есть?]
– [Фамилия даётся от отца ведь?]
– [Ну да.]
– [Тогда Ооцуцуки.] – чуть подумав выдал Курама.
– Говорит Ооцуцуки.
– У моего отца не было фамилии, могу я и мой отец принять вашу фамилию учитель?
– [Курама, тут Улько просит твою фамилию для себя и отца.]
– [Пусть берёт мне то какое дело?]
– Он говорит что согласен.
– Вот класс, у нас теперь Ооцуцуки есть… Это будет весело…
Кстати, если подумать, Улько в форме аранкара вполне себе тянет на Ооцуцуки
– Разве я похож на учителя?
– Нет, мы не о нем, а о клане Ооцуцуки, он обычно выглядят примерно так, Сэйко сделай хенге Кагуи, я сделаю Хогорому. – Указывая на Сэйко я продолжил говорить. – Вот это Кагуя Ооцуцуки – богиня кролик (в боевой форме, с костями и всеми тремя глазами)
А это Хогорома Ооцуцуки – мудрец шести путей и по совместительству создатель девяти хвостатых зверей, Курама, кстати, сильнейший из девятки, остальное потом у Курамы выпытывай.
– Хм… и правда я в виде аранкара, в полное себе смахиваю на них, Но у меня вопрос, а почему у неё три глаза и такие длинные волосы?
– У Курамы уточняй я всех подробностей уже не помню, давай лучше закончим сейчас с надгробием.
Как только мы закончили вырезать:
«здесь захоронен Шиндо Ооцуцуки»
Мы распечатали Шиндо и уложив его тело в гроб поместили в выкапанную нами яму, и начали его закапывать. Закрепив его надгробье, Улько начал говорить:
– Отец я любил тебя, до недавнего времени я даже считал тебя сильнейшим, и мудрейшим, но сейчас я встретил хороших людей, и не совсем людей, приобрел фамилию, и учителя, а также попал в другой мир, он отличается от того в котором мы были до этого и здесь очень много нового, так что я не скучаю, я все также люблю тебя, папа.
– [Наруто знаешь это так странно слышать когда понимаешь, что это тот самый Улькиора..]
– [Курама! Не порть момент!]
–в пустоте–
– Да сколько можно как-же мне надоели эти!
Они ещё и аранкара нашли, ещё лучше!
Из-за того что аранкары обладают слишком большой духовной силой, после перерождения они могут вспомнить свою прошлую жизнь при определенном скачке определённых энергий, такая же фигня бывает с капитанами отрядов но весьма редко.
Как-же это уже надоело.
Как бы это не вылилось в плохую историю… Опять. Я ведь только смог хоть чуточку выправить своё положение.
–
Сегодня день экзамена,
А следовательно и мой бой с Неджи.
Вот стою я на
против и рассматриваю его
– Вот жеш бл*ть
А в ответ мне звучит голос Курамы
– Полностью с тобой согласен Наруто
Глава 26. Экзамен окончен, время для обороны!
Привлек меня один примечательный пункт в статах Неджи, а именно:
Реинкарнация Ашуры (пожизненно):Шанс умереть не от рук реинкарнации Индры -90 %
Вот смотрю и думаю, оно конечно логично и я, и Сэйко не были их реинкарнациями и значит мир должен был выбрать кого-то другого, НО, Ашура ведь вроде только в родственниках Сэнджу может переродится, тут даже оригинальный Наруто не исключение, так как Узумаки произошли от Сэнджу, я это сам лично вычитывал в книге о кланах.
Ну, об этом подумаю позже сейчас у меня появилась блястящая идея.
– Эй Неджи, ты вот все мелешь про то, что судьба все решила за тебя и теперь ты её заложник, но, знаешь что я тебе на это скажу?
– И что же? – Неджи зыркнул на меня своими глазками, после чуть отшатнулся, видимо увидел мой резерв, или количество взрыв печатей под одеждой, и попытался напряжённость скрыть за надменностью.
– Судьба у каждого в его собственных руках, просто надо ухватится за неё покрепче, и направлять её самому.
На свои слова я услышал насмешку от Неджи:
– Ну и как-же мне «ухватится за неё посильнее»? – И окатил меня взглядом полным напыщенности, однако я увидел в его взгляде и то будто на суецидника-терорисат который вот на него прыгнет смотрит. Видимо всё же он увидел печати а не резерв.
– Стать сильнее, до такой степени чтобы никто! слышишь меня?! Никто! Не мог управлять ТВОЕЙ судьбой. Никто помимо тебя! Да и кто муже, судьба всецело на твоей стороне, просто ты этого ещё не понял.
– И что это все должно значить? Ведёшь себя как будто ты всё на свете знаешь.
– Поверь я знаю на много больше любого здесь, и теперь, я! Наруто Узумаки! поручаю тебе задание, стань сильнейшим, и покуда ты его не выполнил, судьба не будет всецело в твоих руках! Ну а сейчас я покажу, почему твоё суждение, что ты сильнейший в своём поколении, ложно. – Вызывающе глянул на него и встал в стойку. – Давай! Нападай!
– Глупец, я покажу то что все ТВОИ суждения ложны.
Он рванул ко мне и начал свой каскад быстрых и точных ударов. Бил он мне в основном по печатям, видео ему не улыбается быть подорванным, даже если он заберёт меня с собой.
Я стоически держал каждый удар не двигаясь а после одним движением, нарочито медленным движением сделал вил что нанесу удар. Неджи отпрыгнул и начал свою надменную тираду.
– Ты слаб! Ты не отразил и одного удара.
Он конечно разорвал мне все печати, это я ему когда-нибудь припомню, он хотя знает сколько я их делал! Кхм, так вот, он хоть и разрывал все печати но они вовсе не единственное моё оружие. Вообще он зря на меня грешит, не стал бы я его взрывать с собой, ага взорвал бы его одного,
– А ты уверен?
– чт. АААА! – Неджи чуть нагнулся и взглянул на свои руки, да-да, он попал па парочке моих побрякушек, и даже сломал одну, она то и застряла у него в руке и теперь причиняет сильную боль. – Что ты сделал?!
Я по детски удивлённым тоном ответил.
– Я? Я Ничего. Это все ты, ты просто попал по моему снаряжению.
Я демонстративно показал пальцем на одну из своих побрякушек, для того чтобы в любой момент я мог нанести себе порез.
Однако его удары и в правду были сильны, если бы я предварительно не защитил свои тенкецу пока мы говорили он бы даже выбил мне парочку, хоть и не был нацелен именно на них.
– Ну что ж, а теперь, моя очередь
Я быстро дёрнул рукой задевая одну из побрякушек на своей лёгкой куртке и из раны, на внутренней стороне ладони, начала литься кровь, которая в один момент приняла вид лезвия катаны, я на всей скорости направился в сторону отпрыгнувшего от меня Неджи и поднес к его горлу катану.
– Может сдашься? – Шепчу ему на ухо.
– Когда ты?! – Он с округлившимися глазами вскрикнул.
Неджи с ещё большей скоростью отпрыгнул от меня, но моя кровь льющаяся со второй руки, обвязала его превратившись в веревки.
Я приподнял его надо ареной при помощи пут и сказал:
– Сдавайся, в этом бою тебе не победить.
– Нет! Я ни за что не сдамся! – Смел, и даже по своему крут, но это глупо.
– Сдавайся!
Я начал сжимать веревки, опутавшие его, одна из них очень удачно стояла у его горла и начала его душить.
– н-н. нет. я не… не сдам. ся… – Шептал Неджи перед тем как окончательно потерять сознание
– Неджи Хьюга потерял сознание! Кх-кх! Победитель Наруто Узумаки! – Вскрикнул Кашляющий Хаято.
Под овации зрителей я вернулся на трибуны где меня начали забрасывать вопросами.
Как только я вернулся к своей команде Сэйко при помощи печати связалась со мной и спросила:
– [Ну и зачем весь этот пафос? Вообще-то в нашей команде это моя прерогатива!]
– [Глянь на его титулы.]
Сэйко устремила свой взгляд на Неджи который вроде как очнулся пока его несли на носилках и пытался доказать ирьёнинам что он жив, цел, орёл, и вообще не собирается уходить пока не увидит бои остальных.
– [Иииии?] – протянула Сэйко, даже переведя на меня вопросительный взгляд.
– [Он реинкарнация Ашуры. А как стать лучшим другом реинкарнации Ашуры?] – спросил я и не услышав ответа ответил сам. – [Правильно, стать его сильнейшим соперником.]
– [А другом то зачем становится?] – Сэйко всё ещё не догоняла моей мысли.
– [Он реинкарнация Ашуры, а значит точно станет очень сильным, а заручится поддержкой сильного шиноби это всегда хорошо.]
Следующим боем был бой Шикамару и Темари. Пока они бились я решил провести ревизию инвентаря, и обнаружил там одну сферу с навыком, это была сфера с навыком, пиромантии, а именно той которую мы получили в своём первом путешествии, Сэйко уже пробовала ее изучить, но у нее не получилось.
Система высветила ей сообщение:
Данный навык не может быть изучен вами по причине отсутствия специальности: пиромант
Мы отложили этот навык в долгий ящик, однако Сэйко по итогу и вовсе от него отказалась, так как узнала что специальность можно будет выбрать только на сотом уровне.
Да и к тому же у нее есть «пламенное приключение» которое делает по сути тоже самое, только ничего за это не берёт и не требует особой специальности.
Выкинуть эту способность я не мог, меня бы жаба задушила, но применения мы ему так и не отыскали, вот он и валялся бесполезным грузом у меня в инвентаре.
Но, я недавно поднял 58 уровень, это случилось когда Курама взял под контроль моё тело.
А с 50 уровня появляется новая функция на аукционе, продажа.
Я поискал и нашёл похожие лоты, они стоили в районе 10–15 КД я увидел это сразу же продал навык и получил свои законных 15 КД к началу боя.
– Сэйко, твой бой следующий?
– Ага, постараюсь все сделать также пафосно как и ты, нет я сделаю его в сотню раз больше!
– Ты только не забудь наш план. – подумав добавил я.
– Конечно!
Как только Сэйко спустилась на арену я и Курама начали повторять наш план.
– [Так Наруто давай повторим:
1. ты не сопротивляешься гендзютсу, я тебя из него вытащу.
2. Мы не лезем к Орочимару и Хирузену, нас там прибьют и не заметят.
3. Ты и Сэйко бежите за Гаарой чтобы остановить и не дать Шукаку нанести урон деревне, а также попутно отражаете атаку шиноби звука и песка для того чтобы повысить свои шансы стать чунинами.]
– [Все именно так.]
Пока мы обсуждали промежуточные пункты плана, Гаара уже забрался в свой шарик.
Сэйко использовала алебарду демона грома и продырявила шарик Гаары, в этот момент я начал чувствовать слабость, и слышу на периферии голос Курамы:
– Су*ка это не простое гендзютсу как в каноне, Наруто мне придется повозиться.
Глава 27-28
Глава 27. Атака только началась, а всё уже не по плану.
Я очнулся от сна с двумя алыми как кровь глазами из-за матюков Курамы, он пытался привести меня в сознание, голова нещадно болела и раскалывалась.
– Да не ужели очнулся. Быстро шагай к Сэйко и направляйтесь по следам Гаары.
– Да-да уже бегу. – Ответил я, пока всматривался в арену, чтобы найти там Сэйко.
Найдя её Я спрыгнул к ней на арену, она уже стояла и отряхивалась от пыли, видимо только очнулась.
– В какую сторону убежал Гаара?
Я использовал восприятие кровьи предварительно растянув его на максимум и обнаружил его.
– Нам туда.
Как только я указал в сторону в которой был Гаара мы отправились к нему.
По пути мы демонстративно разбили пару отрядов звука с песком и спустя некоторое время добрались до Гаары, его пытались унести Темари и Канкуро через лес.
Но как только он увидел Сэйко вдруг взбесился и начал натурально рычать.
Нас окружили пески и начали сжимать, но долго это делать у них не получилось, как только Сэйко использовала чакру молнии песок рассыпался.
Гаара поняв что не сможет нам чего либо противопоставить пока мы вместе решил нас разделить.
Мы этому не сопротивлялись, я направился создавать печать чтобы запечатать Шукаку если тот вдруг вырвется, так как в таком виде я запечатать не смогу ни вырывающегося Шукаку ни самого Гаару, а Сэйко осталась сдерживать его пока я не закончу,
Подметив что Канкуро и Темари куда-то пропали и сказав Сэйко быть осторожнее с ними, нам ли не знать на сколько биджу опасны, Сэйко лично видела как Курама, убил демона 200 уровня с одного удара, Шукаку конечно не так силён как Курама но и она не демон двухсотого лэвла.
Я направился подготавливать печати.
Сделав большой круг из шести точек с печатями я направился назад к Сэйко.
Я вдруг опять услышал матюки Курамы о каком-то гаде использующем Гендзюцу, и откуда только он такие загибы вытаскивает?
Я осознал себя в темноте в которой на меня смотрела два алых глаза, точно таких же как и во сне на арене.
– Наруто я сейчас тебя освобожу от гендзюцу, и постараюсь не дать тебе в него попасть снова, но я не смогу это долго делать так что быстро победи врага, и сразу же бегом к Сэйко, у нее там что-то случилось, ни она ни Улько не отвечают. – Кричал голос Курамы ото всюду.
Я очнулся и услышал насмешливый голос.
– Ого, ты смог выбраться из гендзюцу, ты и в правду не простой генин, источники Орочимару-самы и в правду не врали.
Голос шёл как будто ото всюду.
Я использовал восприятие крови и почувствовал врага слева от себя,
Я начал вертеться как будто ищу где враг,
а сам незаметно сделал надрез на открытой части кожи между штанами и кроссовками при помощи побрякушки которая была на правой штанине, из раны полилась кровь, я начал ее рассеивать и направлять в виде Тумана к врагу.
Как только он попал в зону действия тумана я начал его атаковать создавая лезвия в притык к нему.
Но он уклонялся от любого из созданных лезвий и начал бежать, направившись в противоположную от Сэйко сторону,
Я же в свою очередь поняв что он пытается увести мена подальше от напарницы, направился к Сэйко, но восприятие крови не выключил дабы понять когда он начнет погоню уже за мной.
Когда я подошёл к месту где была Сэйко я увидел что ни кого из семейства «Собаку Но» здесь нет и в помине, а Сэйко окружена тремя столбами из песка образуя барьер который она ни как не могла проломить.
– И как ты туда попалась?
Я задал глупый вопрос и Сэйко наверное мне об этом даже известила, если бы не звука не проницаемость барьера.
– Я тебя всё равно не слышу, можешь не напрягаться.
По ее лицу стало ясно что вот она меня очень даже чётко слышит.
Я попробовал убрать барьер но у меня ничего не вышло, И я поняв что это на долго, попробовал использовать печать связи сознаний и связь при помощи системы, однако не та не другая не сработали.
Теперь понятно почему мы не могли с ней связаться.
Поняв что я не смогу убрать барьер при помощи знаний решил поискать слабое мест.
У каждого барьера есть свое слабое место даже у таких как барьер четырёх багровых и фиолетовых огней. Вот только этими слабостями надо суметь воспользоваться.
Я попробовал взлететь и осмотреть его верхушку, так как туда пальцем тыкала Сэйко.
– Бинго.
Там находилось сочленение барьера и они были защищены только изнутри при помощи бумажной печати, видимо чтобы Сэйко не пробила дырку.
Я вытянул руку в виде своеобразного пистолета предварительно надрезав указательный палец и показав Сэйко чтобы та отошла.
Напитав пулю из максимально сжатой крови маной под завязку я выпустил ее прямиком в сочленение барьера, меня чуть откинуло отдачей. Пуля не долго посверлив барьер разбила его в дребезги, и пробила землю на несколько метров, а после смешалась с землёй и я потерял над ней контроль.
– Ну наконец, у меня плохие новости.
– Ну и какие же?
–некоторым временем ранее–
(От третьего лица)
Как только Наруто убежал ставить печати Сэйко окружили три столба из песка и начали светится.
Сэйко почувствовав что-то неладное быстро прыгнула из треугольника, но опоздала.
Как только барьер сформировался над ним пролетел парень в пижаме, и наклеил какую-то бумажную печать на сочлинение стенок барьера, как только она коснулась барьера, в его середине изнутри вырос не большой барьерчик.
– Отлично, все прошло гладко. Но я все равно не понимаю и зачем Орочимару понадобились эти двоя?
На лице парня изобразилось искреннее непонимание.
– Не суть важно, давай нам надо идти, скоро уже придут те двое из шестерки звука, а за тем парнем пошёл прямой подчинённый Орочимару.
– Эх, ладно. Девчуль, ты не принимай это слишком близко к сердцу.
Канкуро подмигнул и махнув рукой исчез в шуншине.
– И мне пора, наконец он сделает это.
Лицо Гаары исказилось в оскале и он также пропал в шуншине так и не сбросив с себя песок имитирующий Шукаку.
–реальное время–
Перед нами возникли три фигуры, почувствовать то почувствовал я их давно, но вот приближались они со всех сторон и бежать не вышло, так что мы с Сэйко встретили их уже в боевой готовности.
Парень с былыми волосами отливающими голубым задал вопрос:
– Ого Ранмару-кун ты упустил свою цель?
Заметив Сэйко он дополнил свои слова.
– А нам попалась девчонка, даже жаль будет ее ловить
Парень с рыжими волосами тоже решил что-то сказать:
– Ранмару-сан, вы тоже здесь?
Я узнал в них Джуго и Суйгецу, они были явно моложе но их основные черты лица просвечивали уже сейчас.
– Может вы нас отпустите?
– Девчонка, извини но нет
– Что ж, попробовать стоило. – И на что она надеялась?
Я посмотрев на нее странным взглядом и начал рассеивать кровь по близости.
Я использовав связь при помощи печатей, и отдал короткое сообщение Сэйко
–[Суйгецу на тебе. Я беру Джуго и Ранмару, как с ним закончишь присоединяйся ко мне.]
Она мне игриво ответила
– [Поняла, командир! – А после чуть подумав добавила. – Но не слишком ли самоуверенно?]
– Вот сейчас и узнаем.
Я сразу же отделил Ранмару и Джуго от Суйгецу, те не сопротивлялись, видимо они ещё не знали что Сэйко обладает молнией, что для Суйгецу равнозначно, чуть ли не смерти.
Я начал шквал ударов при помощи двух парных клинков.
И Джуго и Ранмару спокойно отражали мои удары.
Но в один момент я запустил в клинки ману, она очень сильно увеличила их способность разрезать все на своем пути.
Однако даже это мне не помогло в один момент, я опять осознал себя в темном пространстве с красными глазами.
И опять я очнулся.
И опять матюки Курамы.
Но на это раз даже что-то новое, а именно слова Ранмару.
– И как ты так быстро умудряешься выходить из моих гендзютсу?
–от третьего лица–
Как только Наруто оттеснил недалеко Ранмару и Джуго, Сэйко направилась к Суйгецу и нанесла удары при помощи подаренного меча что теперь постоянно находится у нее на поясе.
Выпад.
Сэйко нанесла порез по животу Суйгецуу.
– Ничего мне твои удары не сделают.
С лицом как будто уже в сотый раз это объясняет одно и тоже несмышлёному детсадовцу произнес Суйгецу
– Ты в этом уверен?
Суйгецу почувствовал резкую боль в месте куда нанесла удар Сэйко но взглянув на него ни заметил там и царапины.
– Что за?! Этот меч.
– Да, этот меч. Он бьют не только по физической части объекта но и энергетической.
Теперь Суйгецу начал уклонятся от каждого удара, и в один момент он осознал себя уже очень далеко от своего напарника и капитана.
– Отлично мы достаточно отошли.
После слов Сэйко от нее пошли волны электрического напряжения.
– Эй-эй-эй! А это ещё что?!
– Твоя смерть, дружочек мой. – Улыбнувшись будто поздравляет с праздником, сказала Сэйко.
(Тем временем на поле битвы неподалёку)
Три человека услышали громкий гром от ударившей молнии, двое из них удивились так как не видели ни единой тучки.
А Нрауто же предвкушающее улыбнулся
Со словами:
– Ну раз Сэйко там уже закончила то и мне надобно кончать с вами.
Он воткнул два парных клинка в землю и начал что-то чертить на своей руке.
– Ох и долго Сэйко мне мозги промывала с словами: «это плагиат чистейшей воды!» за этот прием. Ну и ладно, в бою все средства хороши.
Как только Наруто дорисовал на своей руке какую-то печати он вынул из земли один из двух клинков, и нанес себе порез в область печати.
Ранмару и Джуго наученный горьким опытом о гибкости применения собственной крови Наруто напряглись и начали потихоньку отходить.
Из раны Наруто нанесенной себе, начала неестественно сильно хлестать кровь но как только он выходила из раны она зависала в воздух,
Когда из его раны вытекло определенное количество крови, Наруто взял два клинка в руки, и приложив их друг к другу совместил в одну катану.
Он поднял меч и направил лезвие вниз.
В один момент он отпустил меч и тот стал медленно опускается к земле.
Когда казалось бы до того как Кровавая катана коснется земли остались миллиметры, катана начала рассеивается на кровавые капли.
Когда рассеялась большая часть меча и осталась только рукоять которой в мгновение ока появилась в руке у Наруто, он произнес шёпотом который казалось был слышен всюду:
– Кровавя сакура: Сэнбондзакура.
Глава 28. Техника подчиняющая души
Эти двое!
Они сбежали!
И зачем я спрашивается столько крови потратил, теперь ведь и не уберёшь, жаба давит, тут литров восемь, я на них половину от оставшейся чакры на воссоздание крови потратил.
Пока я бесился из кустов выползла Сэйко, именно выползла, а ползла она потому что не рассчитала и заработала паралич, ползла же она ко мне потому что все зелья и восстановители энергий остались у меня.
Как только я ей споил анти-паралич, она задала вопрос:
– Твои тоже сбежали?
– Ага, а мне теперь кровь некуда девать. – С нескрываемым раздражением ответил я.
– Это Сэнбондзакура или изгнание?
– Я же тебе объяснял как отличать их по внешнему виду.
– я… Что-то не припоминаю такого… – Она отводила глаза делая вид что совершенно не понимает о чём я
– Понятно… – Обречённо выдал я и начал в очередной раз объяснять ей. – Слушай и запоминай, это в последний раз. Сэнбондзакура и Изгнание это ответвление моего навыка: «кровавая сакура» Изгнание было создано мной случайно пока я пытался воссоздать Сэнбондзакура, ну ты это уж точно должна занять
– Ага… – Она начала отводить взгляд с в двое большим упорством.
– Изгнание сильнее Сэнбондзакуры. – Я сделал вид что не заметил этого и продолжил. – Но не так мобильна, я ей управлять не могу так как мне не хватает контроля, в отличии от того же Курамы, который хоть и не слишком сильно но может изменить направление, а также она имеет баф против демонов и тёмных сущностей, вот поэтому я её так и назвал. Сэнбондзакура же создаются дольше. Мне нужно: нарисовать печать очищения чтобы кровь не распадалась при первом же попадании, А также оставить часть крови при себе для облегчения управления этим вихрем из лепестков. запомнила?
– Да…
В ее голосе был слышны скорее нотки вопроса, нежели утверждения.
– Вижу что если и запомнила то не все. Давай лучше пойдем в деревню, там вроде ещё не кончилось вторжение, перебьем оставшихся врагов.
– Окей, только давай разделимся так мы покроем большую зону.
– А у тебя хоть чакра осталась для «разделимся»?
– Примерно половина, и ещё полный запас риацу для усиления и ускорения тела, а если что то просто подключу Улько или буду с него риацу тянуть.
– Хорошо.
Я отдал ей пару зелий и мы разбежались, а я снова задумался как она вообще умудряется риацу использовать в физическом теле.
Эта, Учиха, буквально разбила коленом лицо логике, а после дождалась пока она опустится на колени и переломала ей все рёбра ногами. Она каким-то образом смогла пустить риацу по чакро токам, чем не слабо так их усилила. Когда она в первый раз пустила риацу по чакра токам и включила шаринган, она чуть не сожгла себе глаза, но после приноровилась включать шаринган чакрой, а напитывать уже риацу.
Её же занпакто который вообще отдельная тема для разговора. Как пробуждают занпакто нормальные люди… ну ладно души? Ну там не особая разница, правильно они запитывают риацу асаучи, и попутно отдают с риацу часть своей души этому асаучи. Но да фиг с тем что она без асаучи смогла его пробудить, такое и в Бличе было, тот же Ичиго и вовсе про асаучи узнал намного позже чем убил своим занпакто далеко не первого пустого, но вот её занпакто был вот совершенно не похож на занпакто, вот как себя виду занпакто? Правильно они всячески пытаются помочь, на прямую или косвенно это уже другое дело, но пытаются помочь, а вот её. Он просто появился.
В один прекрасный день мы зачищали барьеры для опыта, и эта, вдруг вскрикнула вызывая свой дзанпакто по верх пламенного приключения, я сначала не понял, а потом смог выбить из неё что у неё в голове просто промелькнуло и она крикнула сама не осознавая этого, после я помог ей проникнуть в её подсознание, и через некоторое время она вернулась, и со взглядом в никуда сказала что всё подсознание там просто пустота звёзды и полумесяц, который она ощущала как раз как дух своего занпакто.
Путь был тихим ни одного врага я не мог найти, только пара сообщений от Сэйко, в которых она предлагала сыграть на желание в: «кто больше врагов перебьет». И сообщила что раскидала уже 5 штук.








