355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Nitka » Моё сокровище (СИ) » Текст книги (страница 1)
Моё сокровище (СИ)
  • Текст добавлен: 7 августа 2017, 19:00

Текст книги "Моё сокровище (СИ)"


Автор книги: Nitka


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Часть первая ==========

Огромное здание. Асами, листая документы, увидел, как к нему приближается Акихито. Парень был какой-то хмурый, и в его зрачках было что-то такое, что заставило мужчину оторваться от бумаг и посмотреть Такабе прямо в глаза. Тот быстро приближался, и якудза различил у него в руке конверт. Фотограф подошел и бросил конверт на стол поверх документов, кивком головы призывая любимого посмотреть содержимое. Повинуясь, Асами открыл конверт и увидел несколько фотографий. На них был изображен он сам и какой-то красивый парень. Они целовались. На остальных же красноречиво показано, куда и зачем они пошли.

«Черт, кто дал эти фотографии Аки… мне надо срочно что-то предпринять», – подумал Асами.

В его голове тут же пронеслась тысяча идей, пока он не выбрал самую правдоподобную.

– Фотографии фальшивые, – с каменным лицом заявил мужчина, выбрасывая стопку в мусорное ведро. – Кто тебе их дал?

Якудза предполагал, что партнёр сразу же успокоится, но вышло ровным счётом наоборот: парень нервно засмеялся и облизал губы.

– Они не фальшивые, – наконец, произнёс он с горечью в голосе. – Это я их делал. Я всё видел.

– Такаба, я…

Вдруг Аки дал ему пощечину и со словами: «Ты идиот. Ненавижу тебя» выбежал из кабинета.

Секунд пять Асами потребовалось, чтобы прийти в себя. Быстро вскочив, он хотел было приказать, чтобы парня догнали, но всё же решил не устраивать лишней шумихи. К вечеру его возлюбленный остынет, придёт в себя, а потом якудза всё ему объяснит, и несносному мальчишке придётся ответить за пощечину. Он лишь потёр раскрасневшуюся от удара щеку и принялся за дела.

Вечером, придя домой, мужчина окликнул Такабу, но ответа не последовало. С тревогой зайдя в комнату парня, он сразу успокоился: вроде всё, кроме камер, было на месте. Решив, что Аки со злости пошел перекантоваться у своих многочисленных друзей, мужчина, успокоившись, лёг спать. Утром, как ни в чём не бывало, пошел на работу.

Вернувшись уже поздней ночью, уставший мафиози почти сразу вырубился. Но на третий день в душу начала закрадываться какая-то непонятная тревога. Решив поручить работу остальным, Асами отправил своих людей к друзьям Такабы. Вернувшись, агенты сказали, что у друзей Акихито даже не появлялся, а лишь прислал записку: «Постараюсь звонить». Тревога стала ещё больше и, вернувшись в квартиру, якудза обшарил комнату своего возлюбленного. Как оказалось, пропали деньги, камеры и ещё кое-что из одежды, скорее всего на первое время. Асами зарычал. Наверное, ещё никто никогда не видел его таким злым. Он нервно мерил шагами комнату, пытаясь просчитать, где ещё может находиться этот вспыльчивый фотограф. Мужчина уже успел бросить запрос во все аэропорты – Такабы ни в одном из них не было. Если бы он хотел уехать из города или страны, то понадобился бы частный вертолёт… вертолёт… Фейлон! Асами сорвался с места и набрал номер старого врага. Трубку, на удивление, быстро подняли.

– Фейлон, Такаба у тебя?

Молчание.

– Фейлон, – гаркнул в трубку якудза.

Снова молчание, но Асами смутно различил восклицание: «Пусть идёт к черту, я не хочу его видеть».

– Так, значит, Аки у него, – удовлетворённо хмыкнул якудза и повелительно махнул рукой. – В Гонконг.

========== Часть вторая ==========

Как только самолёт сел, Аки увидел Фейлона, и друзья крепко обнялись.

– Что-то случилось? – спросил якудза.

– А почему что-то должно случиться?

– Ну, ты никогда не бываешь у меня просто так.

Такаба нервно пожал плечами.

– Пойдём внутрь, там всё и расскажешь, – предложил хозяин дома, видя рассеянность своего гостя.

В широкой гостиной за чашкой кофе Акихито рассказал ему всё, что знал.

– Я верил ему, а он предал меня, терпеть его не могу… У него, наверное, куча таких, как я…

У Фейлона же было совсем другое мнение, но искушение оставить парня здесь было слишком велико…

Через три дня позвонил Асами.

– Что мне ему сказать? – спросил якудза.

Такаба оторвался от приставки и гневно закричал:

– Да ничего и не говори, он сам всё первый начал, вот теперь пусть и идёт к черту, я не хочу его видеть!

– Ладно, ладно, – улыбнулся тот и положил трубку, а затем обратился к своему личному телохранителю, – Йо, можешь принести ещё чая?

Охранник повиновался, и они остались вдвоём. Фейлон, присев на корточки рядом с Аки, нежно взял его за подбородок и повернул к себе.

– Если хочешь, можешь остаться у меня, – он посмотрел вниз.

Как только Такаба понял, куда тот смотрит, то сразу покраснел и мотнул головой.

– А Йо?

– Он поймёт, вернее, уже понял…

– Тогда получается, что ты поступаешь с ним так же, как Асами со мной.

Акихито посмотрел Фейлону прямо в глаза:

– Тебе нужен он, а не я… Йо лечит твои раны, а я только делаю их глубже. – Якудза печально улыбнулся, а Аки продолжил. – Я знаю, скоро сюда пожалует Асами. Я не хочу с ним встречаться, поэтому мне лучше уехать. Могу я попросить, чтобы ты задержал его подольше или сбил со следа?

– Конечно! Я дам тебе денег на дорогу.

Такаба коротко кивнул и вышел из комнаты. За дверью стоял Йо: хмурый, он словно загнанный зверь, шагал от двери к двери.

– Иди, он твой, – улыбнулся фотограф.

Йо удивлённо моргнул, а затем, благодарно поклонившись, не теряя ни секунды, вбежал в комнату.

*

Когда Асами приехал, уже почти стемнело. Несмотря на то, что он бросил все дела, полёт занял гораздо больше времени, чем он планировал. Без каких-либо предупреждений мужчина ворвался в особняк и потребовал хозяина. Слуги сказали, что господин отдыхает, но якудза наплевал на всё, сам нашел комнату мафиози. Там перед ним предстала интересная картинка: любовников застали, когда они уже почти взошли на пик. Фейлон, как ни в чём не бывало, поднялся и, не стесняясь своей наготы, отправил Йо в другую комнату.

– Где он?

– Кто «он»? – ехидно поинтересовался Фейлон, одевая рубашку.

– Не пори чушь, ты знаешь, кто это!

– Ах, он… Такаба уехал.

– Ублюдок, ты ведь знал, что произошло, так почему не рассказал ему! – Асами рывком поднял того за ворот рубашки.

– Эй, потише ты, как-никак находишься в моём доме, – дуло пистолета упиралось в грудь незваного гостя, и тому пришлось отпустить старого врага на пол. – Я просто дал вам возможность разобраться самим.

Он вытащил из кармана рубашки немного помятую бумагу и передал её Асами.

– Он просил задержать тебя или сбить со следа, но по понятным причинам я не стану этого делать.

Бумагой оказалась рейсовая карточка со списком всех пассажиров путешествующих в Египет.

– Какого? А что он в Египте забыл?!

Фейлон пожал плечами:

– На его самолёт ты уже опоздал, но куда поехал, знаешь. Больше ничем помочь не смогу.

Без слов Асами развернулся и быстро ушел.

– Прости, Таки, я сделал не так, как ты просил. Но, думаю, это будет лучше для вас обоих, – задумчиво улыбнулся Фейлон.

Но, несмотря на все усилия Асами, Такабу не поймали в другом аэропорту, он сразу отправился в Америку, там его след и оборвался…

*

Два года спустя.

Среди ночи раздался мелодичный звон телефона. Он и разбудил спящего крепким сном мафиози. Это звонил один агент, которого Асами послал на тропический остров.

– Какого ты звонишь мне так поздно? Жить надоело? – якудза потянулся, как большая кошка, и блаженно зевнул.

– Кажется, мы нашли его.

– Кажется? Вы на протяжении двух лет предоставляли мне около сотни человек, похожих на него, оправдываясь словом «кажется».

– Босс, обижаете, я ведь знаю Такабу Акихито в лицо.

– Ладно, не парь мне мозги. Пришли фото через MMS.

Агент отключился, а через несколько минут телефон снова запищал, оповещая о новом сообщении. Асами с интересом взглянул на фото: да, это был он. Его глупый идиот, сбежавший из-за каких-то фотографий. За два года он ужасно похорошел. От юношеской наивности не осталось и следа, кожа загорела и казалась ещё более манящей.

Асами встал с постели и снова потянулся. Эта постель уже давно пустовала. После того как он потерял надежду найти своего возлюбленного, у него было много партнёров: и мужчин, и женщин. Но с ними якудза не получал ни капли удовольствия, а как только прикасался к кому-нибудь в этой постели, то сразу в памяти всплывали черты Аки. Плавные изгибы его тела, мягкие, податливые губы… это очень раздражало Асами, но он ничего не мог с этим поделать. Пытался злиться на Акихито, но ничего не выходило, ведь понимал, что виноват в этом только он и никто другой. Виноват в том, что не рассказал, что солгал и что не смог удержать. Одно время после этого он совсем сидел лишь на спиртном и сигаретах, но вовремя приехавшие Фейлон с Йо удержали мужчину от полного безумия. После этого он старался свыкнуться с тем, что больше не сможет увидеть то сокровище, которое когда-то по глупости потерял. Желал похоронить где-нибудь глубоко в душе желанный голос и сладкие воспоминания… но не смог, хотя иногда отчасти это удавалось, хоть в этой постели кроме него самого больше никого не было…

И тут раз, и нашелся. По телу якудзы пробежала уже давно забытая дрожь возбуждения, два года он ждал этого, полностью отбрасывая мысль, что его любимый мог умереть. Уже через семь часов он был на острове, зная, что спокойная, мирная обстановка надолго не задержит фотографа. На этом тихом островке не было того, что как наркотик необходимо было его возлюбленному – опасность. Для такого, как он, опасность и адреналин были жизненно необходимы – как воздух. Поэтому и поспешил найти своего агента. Агент был на пляже, а когда они встретились, то указал на полотенце, почти зарытое в песке. Молодой человек вышел из воды и, хорошенько его вытрусив, накинул себе на плечи.

«Да, это он», – подумал Асами.

*

Вблизи Такаба был ещё красивее: всё такие же серо-стальные глаза и светлая шевелюра. А загар придавал парню ещё большей сексуальности. Якудза предвкушающее облизнулся, но потом снова поморщился от невыносимой жары. Всё-таки никто его не предупредил, что здесь будет настолько жарко. После этого мужчина быстрым шагом направился к парню, поклявшись, что, чего бы это ему ни стоило, заберёт любимого с острова.

Такаба, вытирая волосы, увидел, как к нему приближаются два человека в чёрных костюмах. Несмотря на то, что было очень жарко, кажется, их это не волновало. Это позабавило парня, но его улыбка мигом пропала, когда эти две подозрительные личности обратились к нему:

– Такаба Акихито, я полагаю?! – спросил один из них.

– Вы обознались, – буркнул парень им в ответ.

И это было правдой. Почти правдой. Такаба менял имя около десятка раз, и те, кто знали настоящее имя, не внушали Аки доверия.

– Правда? – насмешливо спросил второй.

Что-то в голосе второго незнакомца заставило фотографа обернуться. Мужчина был в очках на пол-лица, но этот голос… Акихито узнал бы его из тысячи. Он начал пятиться назад, и Асами довольно усмехнулся:

– Значит, узнал?!

– Ч… что ты здесь забыл? – чуть слышно спросил Акихито, в его тоне слышались нервные нотки.

– Тайго, – чуть слышно сказал Асами.

Тот кивнул и начал приближаться к фотографу. Парень сорвался с места, но наткнулся на Асами. Якудза же не стал церемониться, а, мигом закинув его на плечо, понёс в сторону машины.

– Да что же вы делаете? – запаниковал Аки, пытаясь вырваться. Но всё бесполезно: силы были не равны.

– Мы тебя похищаем, – с обжигающей страстью в голосе ответил Асами, и, обессилев, Такаба безвольно повис на любимом человеке.

========== Часть третья ==========

На следующий день Аки оказался в Японии, которую не видел почти два года. Хотя трудно сказать, что он успел что-то толком разглядеть, потому что как только его привезли, то они сразу сели на самолёт, а оттуда сразу же в квартиру Асами. Всё произошло так быстро и сумбурно, что он даже не сопротивлялся. Но для верности его всё-таки немного скрутили, подмешав в воду снотворное.

– Ну что, теперь мы одни, – усмехнулся якудза, когда они вдвоём остались в его спальне.

Внезапно он стал серьёзным и, подойдя вплотную к Такабе, ударил кулаком в стену, заставляя парня зажмуриться от испуга.

– Какого черта ты уехал? Ты даже не представляешь, как я зол! – его голос перешел на рык. – Да я готов тебя убить!

Не дав ни слова сказать в своё оправдание, он поцеловал притихшего парня. В этот грубый, неистовый поцелуй мужчина вложил все чувства, накопившиеся за долгие два года. Аки удалось немного отстраниться, судорожно глотая воздух.

– Асами, я…

Но Асами не слушал, заглушая протестующие возгласы, он подхватил парня на руки и кинул на кровать. Накрыв своим телом, мужчина раздевал его, покрывая жгучими поцелуями столь желанное тело…

Аки не сопротивлялся, им овладели противоречивые чувства. Предательство Асами до сих пор жгло душу раскалённым железом, однако то, что мужчина пришел за ним, не могло не доставить парню удовольствия. За все годы был только один человек, сумевший его соблазнить – это был Айяс, владелец того острова. Когда приехал якудза, принц ушел купаться, и они даже не попрощались. Он был неплох в постельных играх, был заботливым и очень нежным, но они скорее были друзьями, чем любовниками.

Опомнился Аки только тогда, когда лежал полностью обнаженным под хищным, подозрительным взглядом Асами.

– У тебя кто-то был?

– А у тебя есть право спрашивать?! – в тон ему ответил Такаба

– Есть. Ты – мой!

– С каких это пор?

– С тех пор как зашел в эту спальню.

Асами приблизился вплотную и опустился, ниже заглатывая член. Несколько движений – и Акихико сладко застонал:

– Ах… дай мне кончить!

– Сначала ответь, – запротестовал якудза, сжимая член извивающегося фотографа.

– Я скажу, только…

Асами отпустил Аки, и тот вскрикнул в экстазе.

– Был, – выдохнул он, – я же не монах.

– Кто?

Аки от удивления приподнялся на локтях. Голос Асами выдавал бурю эмоций: горечь, боль, сожаление, злость… Такого фотограф от него ещё не слышал.

– Кто? – уже спокойнее повторил он, и Акихито вдруг почувствовал себя виноватым.

– Принц… это был владелец того острова.

– Олигарх? – голос Асами приобрёл прежние иронические нотки.

– Думаешь, я шучу?! – Аки попытался подняться, но якудза не дал ему это сделать, рывком перевернув на живот, поставил в знаменитую позу рака и проникнул пальцами в эрогенную зону, предварительно смазав слюной. Такаба выгнулся, судорожно вцепившись в простынь.

– Не думаю, – обжигающим голосом ответил Асами. – Сколько раз?

– Ах… что, сколько… раз?

– Сколько раз вы занимались сексом?

Такаба пытался подняться снова, но его любовник не дал ему этого сделать, введя сразу ещё три пальца.

– Асами, что ты…

– Смотри, тут помещается уже четыре пальца… так сколько?

– Не помню… не считал…

– Значит, много.

Асами высунул пальцы и, расстегнув ширинку, резко вошел в Акихито. Грубые, резкие толчки всё равно действовали возбуждающе. И с каждым движением они все больше приближались к пику. Асами злился сам на себя, он хотел, оттрахав беглеца, лишь наказать любимого, а получалось наоборот. Парню это нравилось, а мужчина просто не мог остановиться, так как стоны его любовника возбуждали не меньше, чем и сам секс.

Когда они оба кончили, якудза сполз с парня и услышал его облегченный вздох. Всё-таки это, наверное, было немного болезненно. Асами снова навис над перекатившимся на спину любовником с улыбкой змея-искусителя.

– Не расслабляйся, малыш, у нас есть ещё вся ночь и много-много ночей впереди, чтобы смыть все его следы.

Аки не помнил, сколько продолжались эти сладкие мучения. Мужчина искушал и манил, не давая почувствовать всё до конца. Это продолжалось до утра.

*

Когда Акихико проснулся, то солнце уже уходило из горизонта. Почувствовав огромную слабость во всём теле, он снова откинулся на подушки, повернувшись, увидел Его лицо и сразу вспомнил все события прошлой ночи.

– Как самочувствие? – осведомился Асами.

Такаба подозрительно прищурился: раньше Асами не проявлял такой заботы. Посмотрев в глаза любимого, Аки сказал:

– Это нельзя было назвать сексом, мы просто зализывали друг другу раны, – ответил он на немой вопрос якудзы.

Асами усмехнулся и внезапно обнял фотографа.

– Я знал об этом, ты просто ни с кем, кроме меня, не сможешь это сделать, – а про себя добавил: «И я такой же… это как наркотик».

Аки, стараясь не обращать внимания на боль, поднялся и начал собирать разбросанные по полу вещи и одеваться, но Асами потянул его, и тот грохнулся обратно.

– Ты куда? – голос мафиози ничего не выражал, однако глаза не смогли обмануть парня.

– Тебе так важно знать?

– Да!

– И ты не отпустишь меня, пока я не скажу?

– Да!

– Даже если я попрошу?

Снова тот же, односложный ответ.

– Хорошо, – обречённо вздохнул Таки, высвобождаясь из крепких объятий. – Я хочу съездить на остров и забрать свои вещи.

– Я пошлю своего человека.

– Его туда не пустят, – отрезал парень

– Значит, я куплю тебе новые! – заявил мужчина.

– Мне не нужны новые, мне нужны МОИ вещи.

– Ты никуда не поедешь!

– Ты так считаешь?! – в голосе Такабы слышался вызов, но он уже понял, что проиграет.

На лице якудзы снова появилась та соблазнительная улыбка, которая всегда сводила парня с ума. Мужчина притянул его к себе.

– Так на чём мы остановились прошлой ночью?

Сладкие муки продолжились, и как только Аки начинал говорить об острове, то коим-то образом неизменно оказывался в постели.

*

Однажды утром Такаба спросил:

– Я никогда не спрашивал тебя о тех фотографиях. Может, расскажешь?

– Какие ещё фотографии? – Асами потянулся и посмотрел на любовника, который уютно устроился на его плече.

– Ах, значит, ты не помнишь?! – Аки надулся и попытался встать.

– Да помню я, помню, – мужчина, не дав любимому подняться, запустил руку в отливающие утренним светом волосы.

– Ну и?

– Что «ну и»?

– Расскажи мне о них!

– Ну… – босс мафии навис над возлюбленным. – Может, после того как мы закончим вчерашнее?

Такаба попытался отстранить возлюбленного, но ничего не вышло. Асами впился поцелуем в его шею, одновременно запуская руку вниз.

– Аса… ми, если ты… мне не расскажешь… я уйду!

Якудза прервал поцелуй и самодовольно посмотрел на фотографа.

– Ты не убежишь от меня. Ни за что!

Но, видя недовольный взгляд партнёра, хмыкнул:

– Я тогда был на мушке снайпера, бежать некуда и единственным выходом из ситуации – было закрыться этим парнем.

– Но почему поцелуй…

– Он был организатором всей этой заварушки, и, получив его расположение, мне открывались большие возможности.

Асами замолчал, и Аки бесконечно долго смотрел в его глаза. Затем Аки облегчённо вздохнул, как будто огромный камень, наконец, свалился с его души.

– Боже, какую же мы кашу заварили из всего этого… – слабо улыбнулся Акихито и тут же обнял мужчину. – Ну, что? Продолжим?

Улыбка Асами была ему ответом. Улыбка любимого человека. Его улыбка. Она принадлежит только ему… навеки.

========== Экстра ==========

– Асами-и-и-и, – с какой-то глупой улыбкой ворвался в кабинет мафиози Такаба.

Тот поднял голову от бумаг и посмотрел на парня.

– Чего тебе?

Улыбка Акихито стала ещё шире.

– Поздравляю!

Мужчина нахмурил брови: с чем это его поздравлять?

Акихито надулся:

– Ты что, не помнишь? Сегодня твой День рождения! Радоваться надо!

Асами только хмыкнул и снова уставился в бумаги.

– Асами-и-и-и, ну Асами-и-и! Не будь таким бесчувственным чурбаном! Я вот тебе подарок принёс!

Такаба зашуршал пакетом, а потом, достав какую-то плюшевую массу, торжественно вручил её любимому.

– Что это? – спросил Асами, не глядя на подарок, так как подписывал кое-какие документы.

– Асами, скажи «ни-и-и-и»! – противненько ухмыльнулся фотограф.

Тот поднял голову и, ослеплённый фотовспышкой, выругался сквозь зубы. А смеющийся Акихито выбежал из кабинета, оставляя любовника наедине с плюшевым крокодилом.

– На побережье в восемь! – крикнул он вслед и с хлопком закрыл двери.

Асами ещё пару секунд смотрел ему вслед, а потом переключил внимание на розового крокодила. Тот добродушно скалился, глядя на нового хозяина. На обёртке было написано: «Gena. Made in Ukraine». На губах мафиози появилась плотоядная улыбка: несносный любовник ещё заплатит за эту фотографию. Но несмотря ни на что, вскоре улыбка стала какой-то счастливой, а в груди зарождалась нежность, ведь они – вместе.

Май 2011


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю