355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Алмазов » Школа для взрослых » Текст книги (страница 6)
Школа для взрослых
  • Текст добавлен: 15 сентября 2020, 12:30

Текст книги "Школа для взрослых"


Автор книги: Нил Алмазов


Жанр:

   

Ужасы


сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

Глава 21. Ван

Последняя пара, стоящая перед нами, расписалась и ушла в свою кабинку. Кроликодевочка робко встала рядом со мной, краем глаза глянула на меня и обратилась к преподавательнице:

– Рерума Винковна, а можно я пропущу сегодня практику?

Ох, какой у неё тоненький и весьма приятный на слух голосок. Прямо скромная-скромная.

– Что случилось? – подняла взор на девушку преподавательница. – Снова самочувствие плохое?

– Да, – грустно произнесла Вирика, виновато опустив голову. – Очень плохое.

– Нет, в этот раз я тебя не отпущу, – спокойно проговорила Рерума Винковна. – Ты лукавишь. Понимаю, что не всегда получается так, как тебе хочется, но это обязательно. Для твоего же здоровья, между прочим.

– Но я…

– Никаких «но». Партнёр не нравится? – Преподавательница посмотрела на меня оценивающим взглядом и продолжила: – Тебе вообще-то повезло. Смотри, какой у нас Ван: высокий, статный, красивый. Будь я ученицей и помоложе… – Она вдруг осеклась, сообразив, что сказала лишнего. – Простите, я не о том. Ставьте подписи, запоминайте номер кабинки и идите заниматься практикой.

– Рерума Винковна, ну, пожалуйста, – начала упрашивать её Вирика. – Я просто… – Она выдержала паузу и снова украдкой глянула на меня. – Я боюсь его…

Это уже перебор, поэтому молчать дальше просто нельзя.

– А нельзя ни с кем поменяться? Может, кто-то ещё не успел начать? – поинтересовался я. – Сами понимаете, мне это тоже неприятно всё слушать. И было бы ещё из-за чего бояться-то.

– Вот видишь, Вирика, – с укором бросила преподавательница, так и не ответив на мой вопрос, – ты уже самолюбие своего однокурсника задела. Это недопустимо. Бери ручку, ставь подпись, иначе буду вынуждена принять меры.

– Хорошо, простите меня, – с печальным видом вздохнула кроликодевочка, опустила недавно стоящие ушки и поставила подпись. То же самое сделал и я, запомнив номер кабинки: тридцать первая.

– Как же с тобой сложно до сих пор, – забирая бумаги, недовольно и одновременно с пониманием произнесла Рерума Винковна. – Идите. Сейчас вы тратите своё время.

Мы развернулись в сторону кабинок и неспешно пошли.

– Можно твою руку? – глянул я на Вирику и протянул свою.

– Нет, не надо, – чуть нервно отозвалась она.

– Ты что, действительно меня боишься?

– Да.

– Но почему? Что не так?

– От тебя исходит какая-то странная холодная энергия. И это меня пугает.

– Брось, тебе просто кажется. – Мне пришлось как можно дружелюбнее улыбнуться, прежде чем я против её желания всё-таки взял за руку. Она попыталась одёрнуть, но ничего не вышло – держал я крепко, догадываясь, что у скромницы будет именно такая реакция. И даже успел заметить, что ладошка у неё горячая и очень мягкая на ощупь. Признаться, мне уже стало приятно от такого незначительного тактильного контакта.

– Зачем ты делаешь то, что мне не нравится? – возмутилась Вирика, но теперь не пыталась сопротивляться.

– Я хочу, чтобы ты не боялась и доверяла мне, – ровно проговорил я, когда мы остановились у нашей кабинки. Интересно, что никаких звуков из соседних не доносилось: либо изоляция настолько хорошая, либо какая-то магическая глушилка. И это даже радует. – Проходи. – По-джентльменски пропустил партнёршу для практики вперёд.

Она вошла и уселась на край роскошной двухместной кровати. Кабинка изнутри такая же красная, как снаружи, но с приглушённым освещением. Места исключительно для занятий сексом достаточно – примерно десять квадратных метров. В целом очень уютно и комфортно. На одной из стен висели три штуковины, похожие на термометры. Когда сел рядом с Вирикой, смог разглядеть, что они подписаны следующими словами: эмоции, чувства, оргазм. Наверное, так измеряют старания учеников и потом на основе этих данных сообщают оценку. Забавно придумано. Лишь бы работало это как надо.

– Ну, – начала скромница, – надо как-то начинать…

– Надо, – кивнул я. – Но ты так и не ответила ничего по поводу доверия.

– Какая разница? Мы просто должны это сделать и всё.

Какой разговорчивой вдруг стала. И вроде бы всё хорошо, но я в какой-то момент понял, что мне и самому не так уж просто взять и заняться сексом. Дело не в скованности. Скорее, это просто как-то необычно, непривычно: дали тебе девочку, и ты с ней развлекаешься. Да и моралистом никогда не был, но всё же что-то не то.

– Давай тогда начнём. – Едва я попытался обнять её за талию, она встала с кровати и щёлкнула выключатель у двери. Освещение стало ещё более приглушённым. Настолько, что можно видеть только кровать и очертания наших тел.

– Вот так лучше. – Вирика вернулась на место и повернула голову в мою сторону. Пусть и темно, но её интересный взгляд сквозь очки на меня повлиял очень хорошо.

– Давай-ка их снимем, – произнёс я, аккуратно снимая очки. Затем положил их на тумбочку и снова посмотрел на неё. – Тебе без них даже лучше.

– Спасибо, мне приятно, – вдруг заулыбалась она. А ведь и улыбка красивая. Вирика прямо преобразилась мгновенно.

Пока я пребывал в подходящем состоянии, начал действовать. Осторожно обнял её за талию правой рукой, левую положил на нежную шею, чуть задевая подбородок и поворачивая к своему лицу. Чувствовалось, что она напряжена. Всё ещё не смогла расслабиться. Зато я уже готов к большему.

Постепенно приближаясь, совсем чуть-чуть коснулся её нежных губ, чтобы проследить за реакцией. Вирика ответила взаимностью. Уже хорошо. Надо бы её подразнить. Вдруг подействует. Тогда я чуть отстранился и вновь поцеловал неторопливо, осторожно. В этот раз она чуть шире раскрыла рот и даже начала едва заметно чаще дышать. Надо же, как эта девочка с ушками способна быстро заводиться. Следующий ход: слабо прикусил её нижнюю губу, слегка оттянул и снова прекратил поцелуй, изобразив хитрую улыбку.

– Да что ж ты издеваешься… – не выдержала Вирика и сама прильнула, целуясь теперь страстно и горячо. Сразу же и язычок пустила вход, попутно хватаясь руками то за лицо, то за волосы. Накрыло. Так и было задумано.

Внезапная страсть передалась и мне. Сунув руку под её футболку, начал ощупывать небольшие груди Вирики, но этому очень мешал лифчик, поэтому я потянулся к застёжкам, чтобы скорее снять ненужное бельё. В ответ на это скромница не стала церемониться: запустила свою шаловливую ручку в мои трусы, ухватившись за стоящий, затвердевший и увенчанный венами член, при этом крепко его сжала, чем раззадорила основательно. И я перестал о чём-либо думать, отдаваясь полностью только одному желанию, – скорее обладать нежнейшим телом этой девочки.

– Подожди. – Она вдруг прекратила поцелуй и убрала руку из моих трусов. В следующий миг быстро сняла с себя футболку, бросив её на пол. Теперь, будучи в юбке и бюстгальтере, который я так и не успел снять, Вирика буквально кинулась на меня, завалив на кровать. Вот такого от неё не ожидал совсем. Это должен был сделать я.

В следующий момент она самостоятельно освободила меня от футболки, лихо сдёрнула штаны вместе с трусами до колен и уверенно взялась за моё возбуждённое до предела достоинство. И подумать не успел ни о чём, как скромница погрузила его во влажный, горячий рот, томно постанывая и работая язычком. Я испытал безмерное блаженство от её стараний. Как хорошо она трудилась. На такой минет только истинные любительница этого дела способны. Видимо, Вирика как раз из них.

Я лежал, просто получая удовольствие. Её голова то и дело опускалась вверх-вниз, мягкие нежные губки, обильно смазанные слюной, скользили по стволу гладко и безостановочно. Она иногда ускорялась, иногда замедлялась, чтобы подарить наслаждение в виде поцелуев головки члена и игривого облизывания вдоль ствола. От всего этого сам с трудом сдерживался, чтоб не выдать протяжный хриплый стон, особенно в те моменты, когда она глотала член полностью до самого основания. Из-за этого скромница касалась лобка не только носом, но и своими длинными ушками. В другое время мне, возможно, стало бы щекотно. Только не сейчас.

Как бы ни хотелось продолжения, Вирика всё же закончила с минетом. Затем она легла рядом, ожидая с моей стороны действий. Быстро скинул с себя остатки одежды и стянул с неё юбку. Скромница осталась в одном белье. Чего ждать? Снял сразу же белые, прилично намокшие, трусики и кинул на тумбочку, с которой они сползли и упали на пол. Вирика в то же время освободилась от лифчика, не глядя бросив его в сторону. Полностью обнажённая, она ещё красивее: фигуристая, со стоячими, пусть и небольшими, грудями. Её белоснежная кожа на ощупь приятнее бархата. Просто трогать – уже большое удовольствие. Тем не менее, не терпелось всё же скорее ощутить часть себя внутри неё, поэтому навис над Вирикой, раздвигая стройные ножки, нащупал нужное мне влажное местечко и начал потихоньку входить. С её губ сорвался изнывающий стон. Оно и понятно, ведь, несмотря на природную смазку, войти было не просто.

– Подожди-подожди, – залепетала Вирика. – Дай, я сама. Надо потихонечку.

– Хорошо, давай. Не хочется делать тебе больно.

Её мягкая ладошка нащупала мой орган и начала очень медленно вводить его внутрь. Даже при таком условии я прекрасно ощущал, что между ножек этой девицы уж больно туго. И больно, скорее, – ключевое слово, поскольку некий дискомфорт появился, едва головка утонула в жарком лоне. Но Вирика продолжала вставлять член до конца. Когда он вошёл целиком, выдохнула, ещё шире раздвинула ноги и обхватила мой торс бёдрами. Я начал постепенно выходить из неё, но не полностью, боясь, что прибор выскочит и потом придётся снова с трудом его вставлять. Примерно до половины – и обратно. Потихоньку, с заботой о партнёрше. Она уже задышала глубже и шумнее. Её бёдра сжали меня крепче. С каждым разом становилось всё легче проникать. И чтобы доставить Вирике больше удовольствия, сопровождал движения поцелуями в шею, спускаясь плавно к грудям, ощупывая их руками и целуя возбуждённые соски. Несомненно, ей эти ласки нравились. Она начала двигать тазом навстречу. Значит, никакой боли уже не ощущала. Да и мне стало проще. Поэтому стал набирать обороты, входя быстрее и глубже. В такт моим движениям раздавались характерные шлепки, в унисон которым прерывисто постанывала Вирика. И когда я разогнался до приличной скорости, она, задыхаясь от страсти и удовольствия, едва смогла произнести:

– Возьмись за мои ушки, пожалуйста. Мне это очень нравится.

Смекнул быстро: у неё, если не у всех кроликодевочек, судя по всему, уши – особая эрогенная зона.

Чтобы взяться за них, пришлось чуть сменить позу: упёрся локтями в матрас, ухватился за ушки с мягкой шёрсткой и продолжил быстро и активно двигаться, постепенно чувствуя, что её узость не позволит продержаться долго. Да и Вирика начала чуть ли не с ума сходить. Она вцепилась в мою спину, прижалась так крепко, будто не желала расставаться вовсе, и, сладко постанывая, выдыхала горячим воздухом в ухо. Это заводило не меньше остального. И я ускорился вновь, хотя казалось, что быстрее уже и не получится. Стоны Вирики перешли в негромкие крики. Она сжала меня бёдрами сильнее, задвигала тазом активнее, извиваясь от удовольствия. Наши тела словно воедино слились. Чувство оргазма внезапно подкатило, и я понял, что остановиться не способен. Продолжая проникать в неё с безумной скоростью, в тот момент и не думал о том, куда кончать. Мне просто нужно было кончить, довести дело до конца. И я кончил прямо в неё, спуская всё семя внутрь. По телу прошла приятная дрожь, из груди вырвался сдавленный грубый стон. Полное опустошение и бессилие, что заставило меня, изрядно вспотевшего, свалиться прямо на Вирику. Она и не против была, даже обняла. Вот только я не заметил: кончила ли скромница?

Глава 22. Рийзе

Виллу, еле стоящую на ногах, я проводила в её комнату. Всё произошедшее, мне, конечно, дико понравилось, но не до такой степени, чтобы я оставляла девчонку в своей постели. Уже как-то доигралась с Лексой, и повторять глупостей не собираюсь.

Интересно, а бывшая подружка шпионила за мной? Если да, то вряд ли это могло увенчаться успехом – всё запрещенное к хранению лежало далеко не в моей комнате. Но об этом чуть позже.

Уже после того, как я пришла от подружки, с гнетущей усталостью сняла простыни и бросила в бак для грязного белья. С матрасом надо было что-то делать. Не спать же на полу.

Изнеможение было настолько фееричным, что я даже не верила, что смогу сосредоточиться на простейшем бытовом заклинании. И всё же пришлось рискнуть. Для начала часть энергии осторожно слила для усиления концентрации. В голове прояснилось, стало свежо и более-менее упорядоченно.

Наложила сначала «Чистку», а потом и «Сушку» на ковёр и матрас. Спохватившись, что можно и простыни заодно привести в порядок, побежала в ванную. Эх, разошлась я что-то, видимо, переборщила с концентрацией.

Через полчаса комната сияла, будто после генеральной уборки. Собственно, это и была тотальная зачистка, только при помощи магии.

Обессиленная, я упала на кровать и, не успев толком завернуться в мягкое одеяло, мгновенно уснула.

Утро выдалось почти идеальным. За время недолгого сна сосуд с энергией успел наполовину восстановиться. Что больше всего меня раздражало в коротком времени сна – это песок в глазах. Веки набухали и не хотели открываться.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю