355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Nicky_Reed » Утро добрым быть не может (СИ) » Текст книги (страница 1)
Утро добрым быть не может (СИ)
  • Текст добавлен: 13 февраля 2019, 19:00

Текст книги "Утро добрым быть не может (СИ)"


Автор книги: Nicky_Reed



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Неожиданное начало нового дня. ==========

– Офигеть, – случайно произнесла я, глядя в расписание, которое мирно покоилось на стене. Оказывается, у нас сегодня отменили первые два урока, и приходить нужно было не к восьми, как это сделала я, а к девяти двадцати.

Но домой я не пошла, и на то есть две причины:

1. Моей ленивой персоне влом идти домой, потом опять возвращаться в школу.

2. Дома меня будет поджидать тиран в виде матери, которая не поверит тому, что уроки отменили, и начнёт трезвонить учителям, дабы спросить, правда ли это. А мне эта суета нахер не нужна. Поэтому я предусмотрительно решила провести это время в школе.

Итак, я поднялась на свой – второй – этаж. И меня тут же посетила гениальная мысль: сделать домашнее задание, про которое я благополучно забыла. Однако я лишь усмехнулась и откинула эту идейку в тёмный ящик.

Я вытянула из кармана телефон и начала проверять социальные сети. Благополучно отсидев на лавочке двадцать минут, я поняла, что в мобильном мне больше делать нечего.

– Что же делать? – Прошептала я. И тут же мне на глаза попалась узкая щель в двери, из-за которой слышались громкие голоса.

И тут же я нашла себе занятие на оставшийся ближайший час. Подглядывать, конечно, нехорошо, однако там ничего сугубо личного не происходит, так что можно.

За первой дверью сидели пятиклассники и о чём-то оживлённо болтали между собой. Ну, это не очень интересно.

За следующей дверью, кажется, ходила жестокая учительница с длинной указкой. Этой указкой она била по голове непонятливым ученикам. Уф, ужас!

Затем был кабинет ненавистной математики, за дверью которого сидели, кажется, шестиклассники и активно записывая пример по теме «Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями».

В кабинете русского языка дела обстояли не лучше. Бедных школьников заставляли писать контрольный диктант. Ах, да, конец учебного года ведь.

Тут я вздрогнула от резкого звонка. Быстро отбежав от двери, за которой слышался громкий топот, я с ужасом смотрела на почти вылетающую дверь, которой меня чуть не пришибли. А дети, как ни в чём не бывало, пробежали мимо. Действительно, на двери школы нужно повесить табличку «опасно для жизни», ну, или «не влезай – убьёт!»

Вдруг я почувствовала на себе изучающий взгляд.

Медленно развернувшись, я наткнулась на глубокие глаза цвета горького шоколада, и тут же утонула в них. Да, умением хорошо плавать я никогда не отличалась…

Впрочем, обладатель этих глаз выглядел не менее привлекательно. Тёмные волосы на уровне подбородка, высокие острые скулы, рост под два метра… Вообщем, ничего так. Я вполне могу назвать его сексуальным.

Могу предположить, что он в десятом-одиннадцатом классе. Ну, если учесть, что я в десятом, то разница в нашем возрасте не велика. Нет, конечно, я ни на что не намекаю. Хотя…

Он всё никак не отводил от меня взгляда, полностью игнорируя какую-то девушку, которая активно пыталась привлечь его внимание. Почему-то эта голубоглазая особа с чёрными, как воронье крыло, волосами, не понравилась мне.

Также рядом с ними маячил ещё один парень. Он тоже смотрел на меня своими ярко-зелёными глазами, которые напоминали сочную летнюю траву. Его волосы напоминали мне иголки ежа, однако видно, что к этому результату парень долго стремился.

И всё-таки меня завораживали лишь карие омуты…

Опять звонок. Неужели я настолько долго рассматривала этого парня? Он, кажется, через силу, отрывает от меня свою взгляд и возвращается в кабинет. Однако я продолжаю смотреть на то место, где он только что стоял. Что это было?

И тут я решила понаблюдать за ним. Пристроившись у двери, я начала рыскать глазами по людям в поисках… Его! Вот он. Ближе всех ко мне. Я что, настолько слепая, что не увидела его прямо перед собой?!

Однако я откинула лишние мысли и взялась за наблюдение. Ох, кажется, я скоро затоплю всю школу слюнями. Он сидел и так, и эдак. Вот он опирается подбородком на руку, а вот он сидит почти прямо, чуть склонив голову. Боже, какая прелесть…

Задумавшись, я не сразу поняла, что он смотрит ровно на меня. А? Чего-чего? Только не говорите, что он…

– Можно выйти? – Громко спросил он, не отводя от меня любопытного взгляда. Я сглотнула, но почему-то не отошла.

– Да, иди, – раздался ответ, и парень незамедлительно встал с места и направился к двери. Вот тут-то я и отскочила.

Он вышел, закрыв дверь, и уставился на меня. Я же в ответ смотрела на него, не в силах отвести взгляд.

– Ну и что мы тут делаем, малышка Хэзевей? – Тихо спросил он. А я пришла в состояние некого шока.

– Откуда ты знаешь… – Начала я, но он не дал мне договорить, быстро устремившись вперёд, тем самым заставляя меня отходить назад. Так было до момента, пока моя спина не вжалась в стену. Он подошёл очень близко, наклонившись. Мы почти касались друг-друга лбами.

– Я всё о тебе знаю, Роза, – ответил он на мой незаконченный вопрос. И тут же исполнил моё очень большое желание – поцеловать его.

Да, он просто впился в мои губы поцелуем. Лизнув мою нижнюю губу, его язык проник в мой рот, изучая каждый миллиметр. А мне оставалось лишь сбито дышать, да приглушённо стонать от удовольствия. А в фантазиях я его уже раздевала…

Вдруг он оторвался от меня, возвращаясь к зрительному контакту.

– Увидимся, – улыбнулся он, быстро возвращаясь в свой кабинет. А я так и осталась неровно дышать, идиотски улыбаться и непонимающе смотреть ему вслед.

Звонок…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю