412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » N.B. » Смертельная Игра (СИ) » Текст книги (страница 12)
Смертельная Игра (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 16:52

Текст книги "Смертельная Игра (СИ)"


Автор книги: N.B.


Жанры:

   

Попаданцы

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 26 страниц)

Сражение заняло минут десять, выложились эти пятеро на полную, и вид имели бледный, но в нашем дворике положили всех зомбей. И вот бы им свалить, но нет, брюнетка матом и бросками мелкого мусора в пятую точку, погнала блондинку к стащенным её же телекинезом в одну кучку трупам зомбей. Розовая той что-то ехидно ободряющее кричала, рыжая отсалютовала бутылкой, к которой опять приложилась. Блонда же достала из сумки мяснитский фартук, резиновые перчатки, на лицо маску натянула, после достала инструмент, типа молоток и зубило, и начала ковыряться в башках зомбей! Все это под ехидные комментарии Розовой и Брюнетки, Рыжая же сосалась с главнюком, но вскоре ту подменила Брюнетка, которой наскучило стебать Блонду.

– Веселая компания… Бля! – Отшатнулся от окна, но судя по всему было поздно – меня заметили! Рыжая мне помахала бутылкой, да и остальные, ну кроме занятой ковырянием в трупах Блонды, тоже смотрели на мое окно и вроде как особого удивления в том, что меня там видят у них не было. – Бля! Бля!!Бля!!! – Я метался по квартире, не зная куда деться, и что делать. Да у меня было оружие, пистолеты и ружье, но с меткостью у меня так себе. Но даже если я сейчас вышибу окно и открою огонь и даже кого-то подстрелю… даже если насмерть… то вот остальные меня прибьют! Да этой Рыжей достаточно пару раз плюнуть огнем и я тут сам запекусь! Стрелять в рыжую? Так главнюк меня этими своими взрывными шарами закидает. Да и та с щитами из розовой энергии тоже не безобидна про брюнетку с телекинезом вообще молчу, испытывать на себе то что чувствовали офицеры, что служили под командованием Дарта Вейдера, у меня желания нет. А Брюнетка так точно может она пару раз так зомбей ловила и придерживала, пока их Рыжая огоньком обдавала. Мне бля им совершенно нечего противопоставить!!! И что же делать? Отыграть бомжа, у которого брать нечего? Ага кроме жизни! Кстати вопрос – а чего они в зомбях копаются? Или блонда так силушку качает? Тц! Надо было все же читать форм, а не местное аниме смотреть! Но что поделать нашел сервер, который до сих пор не сдох, и где можно было посмотреть аниме и я нашел тут пара тем, которые отличались от того что у нас были! Нет, по факту там было отличие лишь в том, что у нас студия отсебячину выдала, а тут все четко по манге замутили, а еще у парочки аниме отличалась рисовка потому что за них взялась другая студия!

Пока метался по квартире, ребятки закончили матюгами подбадривать Блонди, а та в свою очередь закончила копаться в зомбях, и пошли в мой подъезд, а после и поднялись на мой этаж, и сцуки такие постучали в мою квартиру!!!

– Чел! Открывай!! Мы вкурсах, что ты живчик!!!

– У меня ничего нет! Уходите!!! – Голос отдавал паникой и истерикой, как и положено человеку, у которого ничего нет, и который заперся, чтобы померь с голодухи. Получилось даже слишком достоверно.

– Чел! Да мы не из этих!! Мы побазарить зашли!!!

– У меня ничего нет! И говорить не о чем!! Уходите!!!

– Чел! Чел!! Спокуха!!! Мы реально побазить! Кир у нас «Радар», засек, что тут Толстый засел и уже пару дней сидит!! Вот мы пришли побазарить!!!

– Кха!!! – Я не слабо так прихренел от того что они меня знают. – Вы как мою фамилию узнали?!!! Вы из Соточки⁈

– Эээээ… – С той стороны двери послышалось дружное охренение. Не понял? Они чё не из наших?

– Чел… ты это извиняй, но «Толстый» эти тип слегн такой, значит крутого одаренного. Ты на «радаре» Кира фонишь, как гребанный реактор! Всю многоэтажку накрыл так, что ничего другого не видно!

– А… эм… понятно… – Бля! Вот же лоханулся!

– Так мы зайдем? Чел ты не думай! Мы не с пустыми руками!! У нас бухлишко, закусь и телки!!! – Означенные телки взвизгнули, их видимо за задницы схватили, а после эти кобылы заржали.

– Хм… хорошо, сейчас открою. – Ну да решил впустить. Просто для них дверь и баррикада это нихрена не препятствие – за пару минут снесут! Да и если на то пошло в закрытом пространстве у меня больше шансов по кому-то попасть… хотя у них больше шансов попасть по мне… из под щита!!!

– Я Гамбит! Человек ВЗРЫВ!! Могу взрывать, могу не взрывать!!! – Представился Главнюк… а не просто Гавнюк, не нравиться мне его рожа, да и манера речи, и вообще весь он целиком! – А это Кир! Он у нас человек радар!! Может всех в радиусе километра засечь!!! – Представил Гавнюк Подсоса. – А это горячая штучка Мари! Человек огнемет!! Может огнем аки дракон… но так как есть реально Толстый тип, у которого такая фишка и кликуха дракон, то Мари у нас огнемет!!! – Представил Говнюк рыжую алкашку, которая лакала судя по запаху чистый спирт!!! – А это розовая Лиса! Человек барьер!! Может ставить барьеры, которые очередь из пулемета держат!!! – Теперь представил Розовую и подтвердил то что не стрелять по ним из окна было верным решением. Попрятались бы под барьером и забросали меня взрывами или огнем. – А это Таи! Человек МОЗГ!! Прям МЕГА МОЗГ!!! Может силой мысли предметами кидаться! – Очередь дошла и до Брюнетки. – Это наша мега команда Скитальцы!!! – Бляяя я думал синдром восьмиклассника это выдумка или встречается только у японцев, а тут на те – сидит «чудо», которое не страдает этим синдромом, а наслаждается!!! Так, а чего они про Блонду забыли сказать? – А это Верка… – Заметил мой интерес к Блонде Говнюк. – … у нее типа супер сила «комара»… она сосет!! Причем шикарно так сосет!!! Подтверди Кир!

– А⁈ Ага!!! – Поддакнул Подсос. Брюнетка, Рыжая и Розовая на слова Говнюка похихикали и на Блонду ехидно позыркали.

– … – Блонда на это ничего не сказала. И вообще она как бы чуть в стороне села. Я думал это из-за того что от нее попахивает, все же не в розах ковырялась, а в зомбях, а те не розами пахнут.

– Лев. – Представился в ответ, и протянул руку для рукопожатия. Нельзя забывать про браслет лжеца! – Способность пространственный карман. – И достал из Инвентаря бокс с бутербродами. Ну да, решил засветить в качестве способности инвентарь. Просто более наглядных способностей для демонстрации у меня нет. Да и оно объяснит почему я во многих вещах плаваю. Типа в первые дни нахапал всего и тут забаррикадировался и никуда не высовывался.

– Охренеть! Инвентарь!! – Подскочил Подсос. – Со стазисом!!! Но… ты же Дуал!!! Да?!!!

– Кир, не мельтеши! – Осадил Подсоса Главнюк, который напрягся от того что я рожу нахмурил. Вообще то еще Брюнетка и Розовая Лиса напряглись. Я же пытался вдуплить, что за «Дуал» такой.

– Кхм! – Тут слово решила взять Розовая, которая Лиса… вообще какого только у Блонды имя нормальное, ну русское, а у остальных черти что? В Говнюка вообще кличка одного взрывного придурка из людей-Хэ. – Это тоже сленг, означает обладателя нескольких сил… ну это круто… очень круто!!!

– А чё…ик… такой крутой лысик…ик… тута делает?!! – Уговорившая второй пузырь спирта, ко мне не то с вопросом, не то с попыткой подкатить, подползла Рыжая. Реально подползла! Видимо когда она огонь не выдыхает, топливо идет в кровь и бьет по мозгам или тому что их ей заменяет.

– Хм… – Я смерил Рыжую взглядом… Взглядом Ацкого хомячка!!! – … Кузнецова? Ты случаем не внучка Михалыча?

– Кха-кха-кха!!! – Рыжая поперхнулась, когда приложилось к еще одной неизвестно откуда вытащенной бутылке. – 0_0… – И выпучилась на меня.

– Чтец! Он еще и Чтец!! – Шепотом говорил Подсос Розовой Лисе. А я мысленно материл себя за свой длинный язык без костей, просто узрел знакомое «Тело человека-алконавта», и «Печень Сантехника шестого разряда», и вспомнил Михалыча. Хм… кстати как он там? Не отравился ли чистой водой?

– Чел да ты крут!!! Давайк нам, а?!!! У нас крутая команда!

– Верю! Но я тут кое-кого жду…

– Ты про этих «Сотку»? Никогда не слышал о такой команда. Они не местные? – Подсос опять влез в разговор.

– Ага. Не местные… – Сильно так не местные, не из этого мира!!!

– О! И если не секрет чего они к нам решили заглянуть?

– Я не особо в курсе… меня вроде как по пути подберут. А там мое дело маленькое – грузовым осликом работать, да оценить мертвяков, на которых укажут.

– Ясно… а после? Или ты с концами к ним?

– С концами…

– Оу… даже так. – Видимо Говнюк в моем тоне чего-то смог понять, и сделать выводы.

– Ага.

– Слушай… раз уж такое дело и ты все равно пока без дела сидишь… может оценишь наш хабар? А-то жопой чую Лупа нас наебывает!

– Хабар?

– Ты что вообще фишку не сечешь? Все же так говорят!

– Не все! – Поправила Главнюка Розовая. – Это еще Жемчугом называют. Эй! Давай сюда банку с добытым!!! – Розовая прикрикнула на Блонду и та поспешно достала баночку в которой был… светящийся жемчуг?

Я тут же зыркнул на него Взглядом ацкого хомячка! Эти жемчужины оказались кристаллизованными очками экспы!!! И в банке было что-то около десятки тысяч, так как жемчужин, что давали сотню очков каждая, было прилично! Конечно, я не все осмотрел, а несколько, а остальные по интенсивности свечения прикинул, так что там еще плюс-минус пара тысяч.

Дополнительные зырки поведали о том, что эти очки могут обычные люди употреблять. Ага, слопал жемчужину с единичкой и какую-то характеристику на единицу поднял! Это если есть что поднимать! Да и приписки у казалось бы одинаковых жемчужин были. Вот одни описывались как «очки характеристик», а вот вроде точно такая же жемчужина уже была «очками особенности», а вот те были «очками способности»! И если жемчужины характеристик были и единицами, то особенностей и способностей минимально были по пятерке, а максимально сотка в одной жемчужине.

– Неплохой улов. – Решил не молчать, а-то по лицам было видно, что от меня ждут реакции. – Я так понимаю надо растасовать по мощности и принадлежности?

– Да! Очень выручишь Чел!! Верка тебя по полной программе обслужит!!! – У меня от такого «заманчивого» предложения рожу конкретно так перекосило! Ну да, на голубоглазых блондинок с пышными формами не то что не стоит, мне от них хочется держаться на максимально большом расстоянии! – Ой! Сори Чел!! Не подумал!!! Верка бля! Пиздуй помойся, от тебя несет как от мертвяка!! – Говнюк мое выражение рожи истолковал не так… хотя да, от Блонды попахивало неприятно. – Не срывай нам сделку!!!

– Кхм! – Привлек к себе внимание. – Не стоит, думаю, и без «такой» оплаты договоримся!

Далее получил кучу ценной информации, так как Подсос болтал без умолку, а я чтобы поднять свой авторитет, показал еще и то что могу определять врут мне или нет. Стоит ли говорить, что основное испытание проходило на Подсосе, которого Говнюк, оправдывая свое погоняло, засыпал вопросами, на которые никто не стал бы отвечать честно. Но главное узнал про сами «жемчужины» и ценность их оценки. Если слопать слишком мощную жемчужину характеристик, а такие были, даже на полтинник попадалась, то можно сдохнуть! Ну да, кося… кхм…плавали знаем, что бывает если слишком дохрена разом закинуть. Так что в первую очередь надо было рассортировать именно жемчуг, что шел на характеристики. С теми, что шли на особенности и способности было проще, там очки вливались в прогресс способности и копились, ну как копились, по сколько-то выветривались в сутки, но пережрать их было сложно. НО!!! Если начал жрать на прокачку особенности, то пока не докачаешь до прорыва, начинать жрать жемчужины характеристик или тем более способностей не рекомендуется – сдохнешь!!! Да и переедать тоже не рекомендовалось! Ведь оно как надо пять тысяч, чтобы прокачать особенность, а ты возьми и съешь жемчужину на соточку, когда у тебя было четыре тысячи девятьсот девяносто девять. Переход или как тут это обзывали «прорыв» конечно случиться, но остаточек останется, и если с этим остатком начать хавать жемчуг на способности или характеристики может стать летально плохо! И тут два варианта либо ждать пока не выветриться, оно кстати у всех по разному идет, либо иди к Чтецу, который тебе ровнехонько подберет дозу для прокачки или скажет сколько сидеть на попе ровно чтобы лишнее выветрилось. А есть еще «Аптекари», эти ребята могут жемчужины так сказать делить или даже объединять, чтобы можно было четко дозу вымерять.

Так что Чтецы тут птицы важные, ведь без них прокачка превращается в русскую рулетку! Потому Говнюк и не докапывался больше до меня на тему присоединиться к их группе, да и заверил, что неприятностей мне не доставят, и честно оплатят услуги. Ибо кидать или тем более вредить Чтецу никто не будет, идиотов нет. А если такие находятся, то долго не живут, их потом всем миров ищут и на компост пускают. Хотя материть их местного Чтеца – Лупу, Говнюку ничего не мешало. Хотя материл он за глаза, так что норм!

После того как я рассортировал весь жемчуг, Говнюк попросил еще и их просканировать, чтобы посмотреть сколько у них чего есть чтобы безопасно качаться дальше. Но конечно же не сегодня, ведь я и так выложился прилично, и конечно за работу он мне отсыпал пару тысяч очков экспы, сказал что это стандартная такса за работу Чтеца, причем даже не соврал, браслет подтвердил. При этом он материл этого Лупу, который в их добыче соток вообще ни разу не находил, только полтинники и ими взымал плату за работу. Говнюк теперь был полностью уверен, что тот их наебывал, занижая оценочную стоимость тех жемчужин соток, что брал в оплату своей работы, до полтинников, тем самым сдирая с них двойной тариф!

Да они планировали тут задержаться на все оставшиеся до прибытие моей команды дни, и воспользоваться моими услугами в оценке лута. Они вообще в этот район шли не столько, чтобы проверить что за «Толстый» тут засел, но при этом зомбей не фармит, сколько как раз пофармить зомбей, уж больно тут район для этого удобный. Ну да, не без этого, мало того что на отшибе, так еще и многоэтажки чуть ли не квадратом смыкаются образуя коробки с одним входом-выходом. Так что мало того что набежать могут только с одного направления, так и акустика в таких местах такая что за пределом квадрата хер поймешь где шум, да и тот глушится.

Хотя им пришлось изрядно побегать, ведь их база, точнее место, где собрались все выжившие из города, точнее адекватные выжившие, есть просто психи, а есть маргиналы всякие, но последних не особо боятся, все же у тех нет доступа к Чтецам и Аптекарям, а значит и качаться им туго и опасно, находится с другой стороны города. Ну да, там какой-то элитный дачный поселок находится, вода там точно своя из скважин, ну и свет, газ так его нигде сейчас нет! Хотя думаю основным в выборе места было то что поселок как бы на полу острове, и отгорожен. Так что крюк ребята заложили знатный, ну а когда пришли на идеальное место фарма, засекли меня. Первое время приглядывались, но когда поняли что я тупо на жопе ровно сижу, решили пойти посмотреть. Ну типа может ранен, и помощь нужна, за которую такой матерый Одаренный точно будет благодарен, причем можно даже не материально, просто хорошее знакомство с обладателем сильных способностей уже много стоит! И опять же Говнюк не врал!! Вот честно если бы они ТАК не обращались с Блондой, сказал бы – отличные ребята!!!

Но обращались они с ней как с человеком второго, скорее даже третьего сорта! Подсос её реально попользовал, другого слова не подобрать, в рот и в зад. Вот просто подошел, на голову надавил, типа на колени вставай, ширинку расстегнул и такой – соси сука!! И та отсосала!!! После чего он её загнул раком и отымел в зад! Что она опять же стерпела. Остальные на это разве что язвительные комментарии на тему того как быстро справился Подсос отпускали.

Было ли мне жалко Блонду? Ну больше да чем нет. Все же глаза у нее не голубые, да и фигура не такая пышная, перекрасить бы её в какой другой цвет и за человека бы сошла! Но даже будь на её месте любая другая из этой компашки, я бы влезать не стал! И не только потому, что трус! Я просто осторожный! А просто потому что в отличии от всяких «Спасителей-Освободителей» головой думать умею… ладно, просто прочитал комменты к некоторым фильмам и аниме на эту тему! Но главное ведь осознал!!!

А там как приперся Герой-Спаситель-Освободитель, вальнул гнусных гадов-угнетателей-поработителей, и такой – Вы все свободны!!! Ну а бывшие рабы стоят потерянные, не верят своему счастью! Вот только мне кажется, стоят они потерянные они не от резкого свалившегося на голову счастья, они просто в ахуе от вопросов – И ЧЁ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!!! КУДА ИДТИ?!!! ГДЕ, КАК, И НА ЧТО ЖИТЬ?!!! И еще много-много таких же вопросов.

Да или взять аниму «Индекс волшебства», где Первожрец бога Невезения он же Камидзе Тома и реинкарнация пикачу Мисака Микото, решили спасти клонов последней. Нет, дело благородное, и они ведь спасли, превозмогли, а вот про то что потом не подумали! Они вообще о том, что будет потом не думали! Если бы не авторский произвол, то закончилось все тем, что эти десять тысяч сдохли бы еще раньше чем до них бы дошел Акселератор, типа потому что создали их с одной целью – убиться от Акселератора! Не надо больше убиваться? Ну так все: кормить, одевать, обувать, обеспечивать жильем, и явно не дешевым лечением, смысла нет! Ведь это трата не малых средств даже из расчета на одного человека, а их гребанных десять тысяч!!! Как по мне прислали бы счет за все это Томычу и Мисаке, и они бы десять раз подумали прежде чем еще кого спасать! А еще лучше бы скинули все эти десять тысяч на их шею! Типа спасли? Молодцы!! Вот и возьмите теперь за это ответственность!!! Кормите, поите, одевайте-обувайте, лечите… ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!

Меня же не столько счет беспокоит, сколько то, что ну «спасу» я её, и что дальше? Через пять дней я отсюда свалю, а она останется тут! Да и опять же – а надо ли её спасать? Может её все устраивает? В общем – моя хата с краю!!!

Глава 11

Говнюк и Ко ночевать расползлись по соседним квартирам, выбив оттуда зомбей, если они там были, и залутов тех. Судя по доносившимся до меня звукам Говнюк с теми тремя тоже не в шашки играл из-за чего Подсос пару раз ходил отвлекал Блонду от дежурства. Я сам из-за этих гребанных кроликов не выспался!!!

И вот с утра пораньше они опять нагрянули ко мне все толпой уже с целью того чтобы я их просканировал и выдал результат на руки. Вообще мне и самому было интересно, и я когда вчера начал сканирование очкового жемчуга хотел приберечь три «зырка» на то чтобы просканировать трех ярких представителей трех групп. Первая группа– гордые членоносцы, представленная Говнюком и Подсосом. По словам авторитетных экспертов эти двое Белые МУЖИКИ, которым регресс вообще не страшен! Вторая группа: не гордые давалки, ибо если бы были гордыми скатились бы в третью группу, представлена Брюнеткой, Рыжей, и Розовой Лисой. Они по словам тех же авторитетных экспертов если брать и давать не будут то супер силушку могут потерять! Ну и третья группа, которая вообще сосет, типа беспричудная, как сказали бы в одном мирке, представлена одной единственной Блондой, у которой супер сила насосать себе на то, чтобы не помереть от простуды или еще чего.

Вот только втихаря по одному из каждой группы сканировать не нужно было, Говнюк сам подошел с просьбой всех отсканировать и даже грозился за это заплатить, ну и опять Блонду впаривал. Типа отмыли проветрили, так что можно пользовать! Я тогда опять рожу скорчил, заявил, что мне настолько б/у не надо!!! Нет, так то я бы не против, бумажный пакет ей на голову или найти краску для волос и перекрасить и все бы пучком, ведь если не смотреть на блонидинистость то Блонда очень даже ничего такая, я бы сказал очень даже! Вот только я опасался этот их вирус подхватить!

Вот не хотелось мне стать причиной зомбиапокалипсиса в своем родном мире, из-за того что не смог член в штанах удержать! Вообще то что она блондинка даже помогало! Ведь гребанное «Либидо» на мозги давило, особенно когда полночи слушал, как эти кролики сношались за стенкой! Но я ПРЕВОЗМОГ!!! Можно будет себе по возвращению медальку с надписью «Спаситель МИРА!!!» приобрести или кубок с аналогичной надписью. Вроде видел в одном интернет магазине подобные товары. Там даже можно было заказ на реально золотую или серебряную медаль сделать!

Понятное дело вот прям так сразу с утра начать сканирование, не получилось, у меня «Взгляд Ацкого хомячка» не с восходом солнца откатывается, так что пришлось ждать, убивая время за разговором. Я больше юзал секретную технику – «Молчи дурак, за умного сойдешь!!!», чем участвовал в разговоре. Но этим особенно Говнюку и Подсосу, да и Розовая Лиса не сильно от них отставала, и не надо было что я чего-то говорил, достаточно было того что внимательно про их подвиги слушал! Хорошо, что я на нем браслет использовал, получалось фильтровать рассказ, когда его заносило. Хотя стоит отдать должное, случалось это редко, видимо он вспоминал, что я вранье чую, и потому откровенной пурги не нес. Так что узнал я много интересного, и возможно даже полезного, если бы собирался вылезти из квартиры для охоты на зомбей или общения с местными.

– Ну, давай Чел, не томи!!! – Говнюк чуть ли не прыгал от нетерпения. Вот с хрена ли? Он явно сканирования проходил у этого Лупы, что он ожидает услышать от меня? Или думает, этот тип от него скрывал, что тот ИЗБРАННЫЙ?!!!

– Сейчас глянем… – Активировал Взгляд Ацкого хомячка на Говнюка.

Имя: Глеб Станиславович Королев. (Он же Гамбит или просто Говнюк, с чем ОЧЕНЬ многие согласны, пусть в глаза ему не скажут!)

Особенности:

«Тело Человека-Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «В»]. (Это как люди-Х, только Ы!!!)

«Носитель штамма вируса Ы» [Класс – «Редкий» Ранг – «F»]. (Не, ну не слепой же? Должен и сам понимать чё тут написано!)

«Деградация Тела Человека-Ы» [Класс – «Необычный» Ранг – «F»]. ( А вот тут интересненько! Дообычного «S» качаться может без проблем, и даже перейти на Необычный, но вот выше минимума необычного класса «F» ранга прокачаться может, но будет постепенно терять очки и скатываться обратно к нему. Понял? Или еще понятнее разжевать?)

Характеристики:

Сила: 6/6.

Ловкость: ⅚.

Скорость: 4/6.

Выносливость: 3/6.

Умения:

Отсутствуют. ( Нет, они конечно есть, но такой шлак, что отображать впадлу! Ну ты по себе знаешь как оно!)

Способности:

«Кристаллизация Экспы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»]. (Оно дает возможность кристаллизовать экспу, то есть очки, то есть то что ты получаешь так им надо выковыривать из зомбей да еще и с ОЧЕНЬ большими потерями!)

«Взрывные сферы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»]. ( Открою Америку – позволяет кидаться… барабанная дробь… взрывными сферами, которые взрываются!!! Ну и чтобы ты знал это вирус подгон сделал.)

– Кхм… – Модуль в своем репертуаре! Без того чтобы не подъебать не может! Но написанное тут, многое из услышанного объясняет. Те яйцеголовые реально пропихали свою идею или философию превосходства мужиков и «Белых» над «Черными». Хотя тут дело только в классе штамма вируса, который и дает «деградацию более высокого класса и ранга». Да и возможно они реально верили в то, что говорили ведь…


Имя: Таисия Георгиевна Гуляева. (Она же Брюнетка, хотя это видно, она же Таи, она же Тугая Попка, но про последнее Тцццц!!! Никому!!! Хотя ладно, и так пол поселения знает!)

Особенности:

«Тело Человека-Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «С»].

«Носитель штамма вируса Ы» [Класс – «Необычный» Ранг – «F»].

«Деградация Тела Человека-Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

Характеристики:

Сила: 5/5.

Ловкость: 5/5.

Скорость: 5/5.

Выносливость: 5/5.

Умения:

«Оральный секс» [Класс – «Обычный» Ранг – «А»].

«Анальный секс» [Класс – «Необычный» Ранг – «А»].

Способности:

«Кристаллизация Экспы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

«Телекинез» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

Вот девчонки, Рыжую и Розовую Лису я тоже отсканировал, у них было плюс-минус все также, разве что у Рыжей «Орального секса» не было, видимо ничего кроме пузыря она в рот ничего не берет. С учетом их класса и ранга их 'деградации, то они реально ощущали упадок сил, ведь опускались до значения единицы! Вот только тут дело было не в том, что за щеку возьмут или в жопу дадут, а в том, что очковый жемчуг жрут! Оно тут просто вышло так что мужики начали качаться и вроде как сильнее и не деградируют, после берут под свое крылышко телок, конечно же за щеку берущих и в жопу дающих, ну и очковой жемчуг им дают чтобы те тоже прокачались и пользу приносили еще и в бою с зомбями!

Нет, думаю рано или поздно все вскроется, и тогда… а хрен его знает, что тогда! Вообще как понял, мужиков меньше осталось, они первые лезли на зомбей, да и всякие маргиналы еще в самом начале баб предпочитали оставлять, ну большинство, варианты были разные. В командах, что ходят фармить вообще норма, что на одного типа две-три телки со способностями. Это тут Говнюк выделился, Подсосу зажав «белую цивильную телку», а разрешая пользовать Блонду, которая у них на должности принеси подай, да жопу дай, и в рот возьми, ну и на нахер сходи!!! Но последнее с гандоном, залеты никому не нужны! Но с презервативами судя по всему напряг, потому и практикуют другие варианты.

У Подсоса же статус не сильно отличался от Говнюка, разве что «Тело» раскачано хуже, характеристики ниже, а вот способность у него раскачана серьезно! И вообще полезная тема.

Также я дополнительно «Зыркал» на прогресс их особенностей и способностей. Оказалось, что я и такое могу увидеть! У Говнюка мне показало [Прогресс: 5431/9000] можно сказать он уже две трети пути к рангу «А» проделал. Остальным также циферки посмотрел и записал. Хорошо что местные Чтецы тоже в таких же цифрах меряли, правда с погрешностью плюс-минус полсотки! То что я до единички вывел, еще больше подняло мой авторитет, и даже поступило предложение бонус натурой взять, но не блондинестой натурой, а рыжей, ну или розовой! Брюнетку зажал Говнюк, но не очень то и хотелось! Опять же, нафиг таких заразных! У них такая хрень, что спид заточила и не поморщилась!!! Ну да, ВИЧ помахал ручкой человечеству, так как вирусу Ы конкурентов вообще не жалует, и теперь можно было трахаться без опасений, все и так заразные!

Ну и последней, на которую глянул сам, так как на нее никто «Смотреть» не предлагал, и платить соответственно тоже, было Блонда.

Имя: Вероника Ивановна Анисимова.

Особенности:

«Тело Человека-Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

«Носитель штамма вируса Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

«Деградация Тела Человека-Ы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

Характеристики:

Сила: ½.

Ловкость: ½.

Скорость: ½.

Выносливость: ½.

Умения:

«Оральный секс» [Класс – «Редкий» Ранг – «А»].

«Анальный секс» [Класс – «Необычный» Ранг – «С»].

«Вагинальный секс» [Класс – «Обычный» Ранг – «А»].

«Свежевание» [Класс – «Обычный» Ранг – «С»].

Способности:

«Кристаллизация Экспы» [Класс – «Обычный» Ранг – «F»].

В принципе её сканирование ничего нового не принесло, после тех картина уже более менее сложилась, её данные просто подтвердили то, что и так ясно было. Проблема у «Черных» была в том что из-за деградации они хрен прокачают вирус и деградацию, тут надо жменями жрать именно очковые жемчужины особенностей причем так чтобы четко копейка в копейку поднять «Тело», причем на класс, и тут же начать жрать жменями экспу, чтобы поднять вирус или деградацию. «Взгляд» мне подсказал, что только при переходе класса, можно закинуть в следующую особенность, что ниже классом очки, а уже после не давать им оттуда выветриваться и добавлять и добавлять пока класс не поднимется. Но тут сначала будет вирус качаться, что даст способность какую, а дальше уже деградацию можно будет прокачать. В общем, не очень реально такое провернуть, точнее кто вообще даст бездарному перевести СТОЛЬКО очкового жемчуга, который у местных теперь универсальная валюта. Точнее народ замутил что-то типа банка, намуливал бумагу, а за обеспечение у них очковый жемчуг!

– Простите! Вы бы не могли и меня проверить!! Я заплачу!!! – Ко мне подкралась Блонда! Вот что за нифиг, а? Неужели у меня это врожденное и не лечиться даже «ОЧКОМ» и «Соточкой»? Как чуть задумаюсь или отвлекусь, могу подъехавший мимо танк проморгать!!! Ну или подкравшуюся с тыла Блонду! На её предложение морда у меня скривилась, что было красноречивее любых слов в пять этажей! – Жемчугом!!! – Блонда поняла, что натуру я не принимаю и решила заплатить местной валютой, которая мне не так чтобы нужна, да и три с половиной штуки я уже поднял, хотя за смену на ферме в два с лишним раза больше экспы делаю! Ну да ладно, еще пятисотка будет не лишней, плюс не минус, тем более Обжора потребляет очки экспы стабильно!

– Хорошо. – Блонда обрадовалась, порылась в сумке, вытащила пакетики с очковым жемчугом, которые были подписаны по ценности, и набрала пятисотку.

Набросал ей её статус на бумажке, и решил более полно расписать, чтобы осознала, насколько ей повезло с таким специалистом как я! Ну ладно, мне все же её чуть-чуть жаль, все же Подсос тот еще мудак!

– Эм… – Блонда ОЧЕНЬ внимательно изучала листок. Вообще я там не один в один статус изобразил в особенностях написала «Тело», «Вирус», «Деградация» и обозначения «F/F» поставил без класса ранга и названий классов. Вот характеристики четко переписал, умения пропустил вообще, она сама знает чё куда и как умеет, нечего чернила переводить, ну и способность тоже указал. – … у меня нет способностей!!! – Блонда прям пыхнула возмущением.

– Это базовая способность мутировавшего от вируса организма! Это типа как… ну… как способность качать мушцу с использованием всяких стероидов!

– А деградация?

– Ну так если перестанешь жрать стероиды и ходить в качалку заплывешь жиром!

– Хм… получается, что вирус концептуализовал базовые возможности организма к развитию и регрессу!!!

– … – Это она сейчас на каком языке? Хм… угу…а…не…ну…ага…О!!! – Ну да, я так и сказал… но для блондинок!

– То что я занимаюсь ЭТИМ не значит что я дура!!! – Блонда аж надулась от негодования! Не ну нихренажсебе!! Значит сучкой, шлюхой, сосалкой быть названной её не оскорбляет, а вот намек на дуру оскорбил!!! – Кхм… простите…но я не тупая, мне можно и без упрощения. – Блонда видимо реально не дура, ссорится с тем вокруг кого Говнюк и Ко чуть ли не хороводы водят, глупо и даже опасно для здоровья. Если и не прибьют, то оставят до базы добираться самой, а это… гуманней чтобы сами прибили!

– Ну раз не дура, то чего ты там еще поняла?

– Что… что есть возможность увеличить предел деградации?

– Да, можно, но надо поднять «Тело» до «Е/F», а после «Вирус», и только потом уже предел деградации поднимать. С поднятием «Вируса» кстати у тебя должна способность помимо базовой появится. Можно сказать, что если так прокачать то будешь как остальные со способностью, но с деградацией «Тела».

– Спасибо!!!

– За что?

– Вы подтвердили слухи, которые гуляли по сети! Бездарные могут получить дар!!! Нужно только много жемчуга!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю