355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Natalina Zima » Совесть » Текст книги (страница 1)
Совесть
  • Текст добавлен: 21 июля 2021, 03:03

Текст книги "Совесть"


Автор книги: Natalina Zima


Жанр:

   

Ужасы


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Natalina Zima
Совесть

СОВЕСТЬ

Наверняка каждый уже понимает структуру всего соединения своего я. Как понимать то, что вложено именно в вас. Как регулировать процессы своего внутреннего состояния. Каждый человек, живущий на Земле имеет не только оболочку, которая называется нашим телом, но его собственную душу. Она является вашим наставником и двигает ваше тело.

Душа это то, что является от творца. Именно она может говорить с творцом и подчиняться ему. Именно между душой и творцом заключены те моменты, которые они должны выполнить в любом случае. Это зависит от самого состояния души, а главное от восприятия самой душой того мира в котором она живет. Все дело в восприятии тех событий, которые мы часто видим.

Именно то что мы видим, дает нам почву поступать так как наше отношение к происходящему нас творит сделать. Именно в каждую секунду нам приходит именно та мысль, которая совершаете тот или иной поступок. Они и влияют на все остальное наше будущее. Те, поступки которые вы совершили, создают вам события которые вы не сможете изменить.

Только пройдя их вы понимаете, что это все ваше соединение с природой и с тем что вы поняли.

Исходя из этого все понимают, что любой поступок должен правильно выстраивать ваше будущее. Именно то, что вы хотите получать дальше и должно формировать именно качество тех событий при которых вам не будет трудно или не удобно. И тут включается ваша совесть. Она главная претендентка на ваш выбор. По совести вы поступаете или нет. Если человек живет по совести. То он создает правильные события в своей жизни.

Именно он включает, что поступил так, как сам себе бы пожелал в будущем. Он точно знает что это качество обязательно приведет к порядочному поступку в будущем. Если человек живет не по совести, а с выгодой или азартом играя с событиями на ножах. То и события формируют не устойчивое понимание того, что дальше может произойти с вами.

Именно это и закладывается в вашей жизни как тупиковые ситуации. Или сложные жизненные проблемы. Совесть это общение не только с творцом. Это душа сливается с Богом, и вместе они делают поступок от души. То есть сообща. А значит, в пользу человека.

Поэтому только от вас зависит, то что с вами происходит. Только вы решаете, как будут развиваться события дальше. И только вы формируете свое будущее. Ни один человек не как не влияет на ваш поступок. Выбор всегда делаете только вы и засчитывается он лично вам на вашем магнитном поле. Там формируются все ваши ошибки и с них создается новая история вашей жизни. Важно понимать, как выстраивать вашу жизнь. В этом и есть сложная задача. Как поступать по совести, если не знаешь как с ней общаться.

Любое действие нужно делать с душой. Если душа просит, значит это по совести. Если есть сомнения или не охота, Значит это навязанная мысль кем-то другим. А вы просто либо завидуете этому и пытаетесь повторить, либо копируете кого-либо, потому что не знаете что нужно именно вам.

Есть случаи когда человек плотностью не определен что ему нужно. Ответ всегда в самих вас. Разговор с самим собой даст точное описание куда вам следует идти. Только ваши мысли могут точно знать вашу душу. Ни один другой никогда не может дать вам полный ответ про вас. Он заложен только в вас самих. Стоит обращаться к себе в первую очередь. Чтоб получить именно тот ответ, который вам нужен. Именно первая мысль и является тем источником ответа на который стоит обратить внимание.

Совесть ваша жемчужина, которая дает вам правильные поступки, правильное восприятие жизни и правильное ваше поведение. Совесть это то качество, которое учит вас общаться с самим собой. Только так вы научитесь жить красиво. Только так вам повезет выполнить все задачи с которыми вы сюда пришли. И только так в вашей жизни могут быть интересные сюжеты. С которыми вас соединит вся природа и вселенная. Она вам всегда помогает, только не всегда вы ее слышите. Все что происходит, любое действие все формируется за счет вашего понимания и ваших проступков. Если научиться это видеть и владеть этим, то можно построить жизнь так вам будет необходимо.

Совесть это кладезь здоровых событий в вашей жизни. Живите по совести и вы почувствуете, как важно это принимать, делать и получать то, что нужно именно вам. Не делая гадостей вы не получите их в ответ, вас это обойдет стороной. Делаете добро вам вернётся добром. Исполняя то, что нужно вам. Если вы поступили плохо или обиделись на кого-то, то сколь вы тянете эту обиду.

Столько тянется ваша негативная жизнь. Если семь лет обижаетесь, то и семь лет жить будет тяжело, после осознания этого. Поэтому отпускать нужно в эту же секунду. Тогда ваша совесть будет чиста. И вы сможете ее правильно чувствовать.Совесть– это ваша дорога в ваше настоящее и будущее.

Именно ваша совесть формирует вашу жизнь и как она будет складываться в дальнейшем. Живя по совести, вы сможете четко знать, все что, творится – это лично ваше желание, по вашей совести. Все это источник позитивных чувств и верных событий в жизни.

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?

Всем известен мир во всем своем проявлении. Все факторы, которые сегодня видит каждый они не случайны. Именно каждый человек, видит то, что ему показывают. Это формирует его мысль и смысл своего существования. Наряду с этим формируются его навыки принимать и анализировать информацию. Этот мир информационный. Больше всего в нем много различной информации, которую человек получает каждый день.

Именно из этого он стоит свое поведение на следующий день. Тогда можно описать, его движение полностью зависит от то, что он получает. Стоит так же задуматься. А зачем ему нужна такая информация. Для чего он изучает ее? Вывод такой. Информация или то, что человек преобразует в действия дает ему определенный навык. Опыт испытания эмоций и действий. Таким образом он получает качества, которые до этого раньше не испытывал, или питал страхи в этой области. Качество жизни формируется за счет нашего восприятия миром, что в нем происходит.

Это нас учит, в различных ситуациях иметь свой опыт. Поэтому важно понимать, что опыт должен быть свой. Учатся как правильло на своих ошибках и опыт душа воспринимает свой как качество. Если эти качество именно принимать как должное, тогда понимаешь, что все наши неприятности или невзгоды, это всего лишь тренировка нашей души. Именно поэтому с нами происходит то, что происходит. Именно поэтому, так и должно происходить. Чтобы получить качества. Тогда наша душа будет расти и определенным образом будет нормально воспринимать любую ситуацию, как должное. Это суть всего прихода души на Землю. Именно получить качества, чтобы взрастить свою душу.

Самое интересное, что часто слышим, нужны деньги чтобы жить или выжить. Это не правильное восприятие жизни.

Нам нужно научится видеть как получать те качества, которые мы еще не умеем воспринимать. То есть обратить свое внимание на отношение к происходящему и поменять свою точку зрение на эту ситуацию. Тогда легко можно преодолеть затруднение вызвано страхом. И пройти этот опыт, получив качество жизни в этой позиции.

Деньги, это всего лишь инструмент. И часто за ними мы не видим главное. Они путают наше сознание и нашу цель. Но это их работа такая. Нас запутать. У них своя цель.

Наша цель имеет гораздо больше ресурсов. Чем поиск денег, работа на деньги. Это всего лишь момент времени. Когда человек это осознает, он поймёт что все что ему нужно, это воспитать свою душу.

Душа пришла сюда пройти уроки, причем те, которые она сама себе выбрала. И не пугайтесь, что у вас хуже чем у других. Просто вы сами захотели пройти такие испытания за один класс, все сразу. Ваша душа хочет быстрее вырасти и просит по больше домашнего задания. И причем самого сложного.

Всем нужно испытать, те условия и события, которые есть в нашей жизни. Мы учимся преодолевать боль и страх. Обиду и горесть. Счастье и радость. Любовь и рождение. Также все должны пройти уроки бедности и богатства. Испытать на себе, что это такое. А также получить опыт роскоши. Все в этому стремятся и все пройдут этот опыт. Это так должно быть. У всех это будет, когда осознание человека, поймет зачем он здесь. Тогда роль его души будет воспринимать свою как путь со смыслом.

Иногда хочется просто выйти из этой игры. Но суть нашего я, именно пройти все эти пути ада. Хотя это не такой уж и ад. Это просто мы так его воспринимаем. Все хочется как в сказке, но наша то история именно для того, чтобы выучится и потом создать свою сказку.

Каждому творцу нужно пройти путь творца, чтобы стать самим творцом. Мы выходим из творца и приходим обратно. Это весь наш путь. Но приходим мы к нему с богатым багажом знаний. Это наша цепочка эволюции. Она не должна стоять на месте и тормозить нашу эволюцию. Поэтому стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи которые каждый день происходят с вами.

Именно они вам показывают, то на что стоит обратить внимание. Одно и тоже действие или событие дает вашу конкретную реакцию. И вы ее повторяете снова и снова. именно она застревает вас здесь и сейчас. если вы ее отпускаете, то больше таких ситуаций с вами не происходит.

Вы ее поняли приняли и выпустили. Таким образом ваша эволюция пошла дальне на следующий урок. А представьте если душа несколько столетий не может выпустить один какой то разговор или проблемку, которая так надолго затормозилось его развитие. И это происходит и происходит, пока человек не поймет и не поменяет свое отношение к конкретной ситуации.

В этом весь нам мир и устроен, попробовать из него выйти не удаться пока не научитесь правильно воспринимать и анализировать.

Наша задача вырасти, а задача тех кто живет рядом с нами научить видеть, что нужно исправлять. К чему стремится. Каждый человек именно вам показывает в какой сфере вы зависли, на какую реакцию вы реагируете и каждый дает вам тему, что проработать. Если вы это научитесь видеть, вам легко будет принимать каждого приходящего человека к вам. Именно он дает вам домашнее задание, а вы его выполняете.

Таким образом роль души постичь все качества жизни. Вырастить себя и научить других. Все взаимосвязаны как единое целое и враги ваши, это ваши учителя именно они обучают вас самому сложному. Друзья обучают счастливому и приятному. Все нужны, что бы вырастить свое я.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю