355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Natalina Zima » Суть игры » Текст книги (страница 1)
Суть игры
  • Текст добавлен: 20 июля 2021, 18:01

Текст книги "Суть игры"


Автор книги: Natalina Zima


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Natalina Zima
Суть игры

Предисловие от автора

Как известно всем известен параллельный мир в своём многообразии. Как часто можно столкнуться с необъятными историями в своей жизни. И понять смысл этих историй, который коснулись именно вас.

В этой книге познакомитесь с тем, что все таки является сутью параллельно мира. Какой опыт он дает познать каждому человеку в его непосредственно мире. Зачем все это складывается именно таким образом.

Почему мы так часто меняем свою реальную историю на другую. И не понимаем, почему все так, а не иначе.

Выход из этих состояний даст понять суть всей жизни и научит правильно реагировать на все ситуации в жизни.

Для начала разберем, как устроен параллельный мир. Все его моменты и составляющие.

Параллельные миры – реальности, которые существуют одновременно с нашей, но независимо от неё.

Астральное тело – понятие в оккультизме, эзотерике и практике осознанных сновидений, обозначающее тонкое тело, которое иногда определяется как промежуточное между разумной душой и физическим телом.

Понятие связано с астральным планом, миром планетарных сфер..

Согласно Максу Генделю и учению розенкрейцеров астральное тело состоит из вещества желаний, из которых люди формируют чувства и эмоции. Оно видится духовным зрением как яйцеобразное облако, простирающееся от шестнадцати до двадцати дюймов за пределы физического тела. Оно имеет ряд кружащих вихрей (чакр). Тело желаний проявляет цвета, которые варьируются в каждом человеке в зависимости от его темперамента и настроения.

Идея астрального тела уходит корнями в представления религиозных доктрин мира о загробной жизни, в которой путешествие души или «вознесение» описывается в таких терминах, как «экстатический, мистический или внетелесный опыт, в котором духовный путешественник покидает физическое тело и путешествует в тонком теле (или теле снов или астральном теле) в высших сферах».

Иногда говорят, что астральное тело визуально воспринимается как разноцветная аура.

Тонкие тела – согласно представлениям некоторых религиозных, мистических и оккультных учений (йога, суфизм, каббала, тибетский буддизм и др.) – «психодуховные» составляющие всех живых существ. В соответствии с этими представлениями люди состоят не только из физической формы материи, но и «жизненной энергии» (см. прана, ци, оджас, аура и т. д.), существующей вокруг тела наподобие матрёшек, каждая из которых имеет своё метафизическое значение.

Современная наука отрицает существование физических структур, которые можно было бы отождествить с «тонкими телами», и объясняет околосмертные переживания и внетелесный опыт, как поток информации (представлений), не выходящей за пределы мозга человека, но не некую нематериальную субстанцию.

Информация с источника https://ru.wikipedia.org

Суть игры

В одном простом городишке жила девочка лет двенадцати. Очень была молчаливая по своей натуре. Но все что происходило вокруг нее, многому удивляло. День всегда начинался с утра. Она любила выходить на природу и долго гулять на улице. Как бы знакомясь, каждый день с новым днем. В каждом дне было что-то интересное и загадочное. В этом ее и привлекало, что природа такая интересная и в ней что-то особое.

Каждый день, проводя на такой уровне дни, девочка замечала необычные вещи.

Иногда она думала, есть ли какой-то иной мир. Помимо этого, в котором она живет. И тут возник вопрос о существовании чего-то необычного.

Как-то в доме она случайно увидела домового краем глаза. Но сначала не поняла, что это такое. Потом эти явления стали появляться чаще. Теперь она уверенно могла сказать, что это что-то такое сверхъестественное. И начала потихоньку изучать это явление. Спросила у старших, может ли быть такое. Старшие в неведении, потому что во все, что ты видишь нужно хотя бы верить.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю