355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Mrs.Gluskin » Для той кто... (СИ) » Текст книги (страница 1)
Для той кто... (СИ)
  • Текст добавлен: 24 августа 2017, 16:30

Текст книги "Для той кто... (СИ)"


Автор книги: Mrs.Gluskin


Жанры:

   

Рассказ

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Ты знаешь меня достаточно долго, чтобы понять мою сущность. Я – сама Тьма. Её великое дитя, беспрекословное подчиняющееся и наслаждающееся этим. Я тот, кого ты так мило зовёшь «Монстр», вспоминая события той ужасной для тебя ночи и снова чувствуя, как начинаешь плакать. Всё правильно, думай об этом. Вини меня. Страдай.

Я буду кем угодно для той, кто так тщательно подпитывает меня своими чувствами.

Самые тёмные чувства, что пробуждаются в твоей душе. Я возьму все их, без остатка, наслаждаясь этой тьмой внутри тебя. Такая маленькая, совсем дитя, но на твои хрупкие плечи уже свалилось слишком многое. Эти миры, что доселе не были тебе известны. Ужасная правда твоей Реальности. Существа, что подобны мне, но их ты не ненавидишь. Вся эта боль внутри тебя из-за меня. И именно меня ты ненавидишь.

И я готов быть самым злейшим врагом для той, кто так сильно ненавидит лишь меня.

Эта ненависть бурлит внутри тебя, заставляя постепенно угасать твой рассудок. Ты сходишь с ума и даже не представляешь, как мне нравится наблюдать за этим. С каждым разом то, что я показываю тебе становится всё страшнее для тебя, и я практически вижу, как сжимается твоё сердце, словно бы выжимая из тебя потоки слёз и крики отчаяния. Всё, что мешает, эта любовь к твоему паршивому коту, которая всё ещё теплится где-то в твоей душе.

Я буду убийцей для той, кто всё ещё не потерял надежду на счастье.

Но ты понимаешь всё, и я прекрасно вижу, что это детское видение мира уже давно начало испаряться. Ты начинаешь осознавать, что в этой жизни не бывает «хэппи энда». Не с тобой. Не со мной. Я всегда рядом, и ты это знаешь. Чувствуешь, потому что одно лишь моё существование заставляет тебя чувствовать себя так отвратительно.

И я желаю быть тем, кто пробуждает в тебе тёмные мысли.

Несомненно, в твоём мире меня зовут Демоном. Мне поклоняются из страха, из алчности. Они жаждут, чтобы я помог им обратить в пыль их врагов и покорить вершины. Но мне это не интересно. Я желаю лишь тебя. Твою боль. Твои слёзы. Хочу испить тебя до дна, осушить, а затем снова наполнить отчаянием.

Именно я буду тем, кто убьёт тебя, желая этого также страстно, как и твоей жизни.

Ты – проявление моих желаний. Я могу использовать тебя для всего, чего захочу. Твоё хрупкое тело. Твои доверчивые глаза. Ты в моей власти. И как бы ты не отнекивалась, вся ты принадлежишь мне. Я заполнил все твои мысли. Ты одержима мной в той же мере, в коей я одержим тобой. И эта бесконечная борьба будет продолжаться до тех пор, пока ты не поймёшь моих намерений.

Я стану кем угодно для той, кто завладел моим разумом.

Изменю обличие, но не суть. Заставлю тебя умолять меня остановиться, но не выполню твоих просьб. Потому что это так будоражит…

Ломать ту, кто так отчаянно бежит от меня. Но кто никогда не сможет сбежать.

И ты должна помнить, моя милая Фрэн: для Принца Тьмы ты маленькая Принцесса Света. И наши с тобой встречи будут бесконечны. Этот вальс на острие ножа никогда не остановится.

Потому, что я никогда не отпущу ту, кто…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю