355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мрамория » Я искал тебя среди стольких миров (СИ) » Текст книги (страница 1)
Я искал тебя среди стольких миров (СИ)
  • Текст добавлен: 13 октября 2018, 07:00

Текст книги "Я искал тебя среди стольких миров (СИ)"


Автор книги: Мрамория


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я искал тебя среди стольких миров. Стольких вселенных, параллелей этого мира.

В одном я был легендарным сыщиком, ты восхищался мной. Ты обычный солдат прошедший войну. Ты был прекрасной частью этого мира. Мой эгоизм погубил нас. Я все мог оправдать одной лишь фразой: «Я высокоактивный социопат». Сказанное с насмешкой и даже уколом. В другом мире я был великим и могущественным драконом, среди гор золота и блеска. Мои крылья поднимали меня так высоко и так легко. Я сверкал в свете солнца. Я так и не распознал тебя тогда, мой маленький хоббит. В этой параллели я тоже нашел тебя, не сразу, о сколько лет я брел в объятиях своего возлюбленного греха-гордыни. Только лишившись всего, всего что казалось было моей жизнью-я понял саму жизнь. В этот раз, слава Богу, не слишком поздно. Сейчас я могу исправить все, надеюсь ты вспомнишь нас, хотя бы однажды. Ведь теперь, я принадлежу миру так же как любая вещь. Я вдруг осознал, что мир не крутится вокруг меня и проигрывать не так страшно. Тогда я могу попытаться. Ведь так, Эверетт Росс?

На улице идет дождь, стекла в Санктум Санторум покрыты мутной пленкой от испаряющийся влаги. Стук в дверь, настойчивый и уверенный. Три удара. Стивен приоткрывает глаз и усмехается уголками губ и плавно опускается на землю, спокойной левитации посреди комнаты пришел конец. Книги опускаются медленно на пол, вслед за хозяином. Мужчина поправив одежду коротким, почти небрежным движением, спускается вниз по лестнице. Стук в дверь продолжается, теперь он кажется немного разраженным. Когда Стивен открывает дверь его взору представляется мужчина, на голову ниже его самого, с светлыми, зачесанными назад словно у клерка волосами, в идеально отглаженном костюме и этом забавном синем галстуке. Будто в противовес ему выступает Стрэндж, весь его причудливый и замысловатый костюм с востока, сейчас более упрощен, светлый, почти домашний, почти что кимоно. Это вынуждает Эверетта коротко усмехнуться.

–Вы вероятно не ожидали гостей, доктор?

–О, Вас смущает мой внешний вид?– мужчина приподнимает театрально бровь-в мире все тихо, в Санктуме все тихо, а значит и я могу расслабиться. Ах, да. Может войдете, Эверетт?

–Что? Как вы мое имя узнали, хотя о чем это я,– бормочет Росс.

Стрэндж отступает в сторону приоткрывая дверь шире, давая мужчине зайти внутрь и наконец сложить зонт, что все это время ему мешал. Его взору открывается широкий холл и лестница. Стивен вздымаясь по ступеням, делает пару сложных движений руками, видны лишь короткие вспышки и искры, и вот, перед Россом привычный всему миру верховный маг, в синем кафтане и красном плаще левитации. На несколько секунд агент успевает залюбоваться чародеем и когда внезапно его вырывают из мыслей, он не сразу отвечает.

–Что? –переспрашивает Эверетт.

–Я спросил, какое дело вас привело ко мне, агент? – чародей усаживается в кресло, предлагая другое кресло своему визави. В эту секунду Росс замечает, как сильно дрожат руки мага. Стрэндж плавно и с достоинством опускает руку на ручку кресла, понимая, что его слабость все равно заметили.

–Уверяю вас, в деле мне это не мешает, нисколько-он бросает быстрый, почти сердитый взгляд, призывающий наконец сесть.

Что собственно и делает агент.

–Итак? – продолжает Стивен-в чем ваша проблема?

–Я пришел из-за проблем с Мстителями.

–О-Стивен морщится-вы же помните..

–Да-да вы соблюдаете нейтралитет, я помню. Помню. Однако дело зашло слишком далеко, понимаете?

–Почему это должно касаться меня? Я ведь отвечаю за другие уровни проблем.

–Да, я знаю, однако все же.

–Нет-резко отвечает маг.– Я не могу принять ни одну из сторон, однако я вижу-он встает и наклоняется плавно вперед-Другую проблему.

–Это какую же? – искренне возмущается агент.

–Вам снятся кошмары, все время, поэтому вы не спите.

–Это как вы так определили? – Росс неуютно ёрзает в кресле.

–Ну я вообще то доктор, вас синяки под глазами выдали-он улыбается довольно заботливо

Росс облегченно вздыхает и усмехается от радости, все так тривиально.

–А еще по вам ползет психоличинка-Стрэндж тянется куда-то за плечо агента

–Что ползет??

–О, ничего страшного, она еще не успела сожрать весь ваш разум-он так легко отмахивается будто это пустяк.

–Что? – на повышенных тонах отвечает мужчина, про мстителей он уже успел забыть

–О, не кричите мне в ухо, что толку? Даже если я ее сейчас поймаю, у вас дома я думаю их еще предостаточно. Отведите меня к себе домой

–Что??– опять нервно отвечает Росс

–Чтооо? – передразнивает его Стрэндж-Не беспокойтесь я не разнесу ваш дом. Постараюсь по крайней мере.

–Чтоо?

–У вас другие восклицания есть в арсенале? Мне уже скучно это слушать

–Я…я…

Маг садится к себе на место, продолжая смотреть куда-то за плечо мужчины

–Может чаю, вы тогда успокоитесь? – кажется этот его прием с чаем никогда не работал

–Сейчас что угодно, но только не чай-только что появившаяся маленькая чашка сменяется стопкой.

–Так лучше?– чародей слегка усмехается.

Стопка с текилой уходит враз и как он только узнал? Хотя, все очевидно. Когда тепло и горечь проходит, Эверетт наконец может нормально говорить.

–Так что там по поводу меня? Что за психоличинки.

–Ну объяснять я вам не решусь, иначе вы сейчас напьетесь – он многозначительно кивает на снова наполненный стакан-увы, эта магия работает по кругу. Поэтому Тора отсюда забирал Капитан Америка. Одно другого смешнее-он закатил глаза-будто у меня тут бар.

–Да, а еще цирк-Эверетт оглядывается по сторонам, сейчас ему кажется странным что за контурами одного интерьера проступает другой – А насчет гражданской войны вы так все и оставите? – соблазн полной рюмки так велик, что он не может устоять и пьет снова

–Да, как я уже сказал ранее. Моя сила будет большим преимуществом одной из сторон, это как я думаю, не справедливо. Они уже дети большие, без меня разберутся-Стрэндж неотрывно смотрит на то как Эверетт напивается, в горле начинает понемногу пересыхать, он не ожидал что столь быстро его выведут из равновесия, кадык опускается и поднимается вновь, проталкивая слюну в глотку. Сколько он ждал? Много. Ничего, подождет еще. Мужчина стискивает ручку кресла и быстро приходит в норму.

–Тогда давайте разберемся со всеми этими психоличинками и разойдемся? – Росс немного пьяно кивает-Что вам нужно от меня?

–Ну ваша квартира и чтобы вы спали. Я в основном буду работать пока вы спите. На тонком уровне.

–Никаких ваших побрякушек и фокусов? – нервно усмехается агент

Бровь доктора нервно дергается и он хмыкает

–Я не делаю фокусов, по крайней мере кролика из шляпы не вытаскиваю, ну…– он качает головой-не бесплатно.

–Какова цена кроликов?– улыбается агент

–Все как всегда, еда, женщины, выпивка-он пожимает саркастично плечами, однако агент шутки явно не понял.

–Вот так вот?

–Да, а вы как думали?– продолжает его разыгрывать доктор.

–У меня нет ни того ни другого.

–У вас есть Вы-он уже из-за всех сил старается не смеяться от этого каламбура

–О. вот как – кажется Росс обескуражен, но немного пьян и уже не отличает иронии, выпив еще одну рюмку он приподнимается и наклоняется вперед, положив свою руку поверх руки Стренджа он опускается ниже и прикасается своими губами к чужим. Таким сухим и пахнущим чем-то странным, будто приправами. Маг немного удивлен и все же довольный собой приоткрывает рот, позволяя продлить и углубить контакт. Эверетт спешит ухватиться за казалось бы удивление Стрэнджа и проникает языком внутрь, он пахнет текилой и парфюмом. Натуральный клерк в пятницу, в баре, а не агент разведки.

Маг влюбленно прикрывает глаза, замечая, как плащ подталкивает мужчину сильнее к нему, обхватывая его поперек спины и будто красное облако усаживает Росса на чужие колени. Замешательство Эверетта дает возможность Стрэнджу перехватить инициативу, теперь когда птичка сама влетела в клетку. Он тут же берет несчастного в оборот, давит, лишает возможности двигаться прижимаясь довольно тесно своим телом к чужому, поменявшись местами в кресле, поцелуй становится горячим и влажным, кажется маг пытается весь его рот испробовать, он кусает и облизывает чужой язык, облизывает десны и горячо ласкает губы, так что они начинают гореть, когда Стрэндж наконец отрывается, созерцая свои труды-Росс дышит шумно и быстро, глаза помутнели и зрачки расширены. Из чего доктор довольно констатирует:

–Вы возбудились.

–Заткнись-нервно огрызается агент стараясь поправить хоть как-нибудь свой сбившийся вид. Все его тело дергает от возбуждения-это просто текила

–О нет, это не просто текила-улыбается доктор-Однако, настаивать не буду. Итак? Оплата получена. Приступим к работе?

–Да, поскорее, если можно.

Его дом такой тихий, почти безжизненный. Холодный. Все в светлых тонах, почти белое. В таком доме живет очень одинокий человек.

–Ну, вот собственно и наши питомцы-маг смотрит на потолок и видит скопище синих слизняков-Ложитесь на диван.

–Сейчас?

–Да

–Но я не усну так быстро.

–Просто ложитесь-Стивен улыбается уголками губ и пациент послушно опускается на диван с гримасой скепсиса, Однако стоит чародею провести горячей рукой по чужим векам и вот, он уже спит ощущая лишь нежное тепло.

Маг еще пару секунд рассматривает мужчину во сне, а потом закрывает глаза и отправляется на тонкое измерение.

Когда наступает утро, Эверетт вспоминает весь приснившийся ему бред, про странного сыщика из Лондона, про дракона и человека из космоса и все они так похожи. Что-то было в них общее, такое неуловимое. Тепло, запах, вкус. Живот у него резко скручивает спазмом возбуждения, вновь. Который раз за месяц. Еще когда ему впервые показали фото нового мага, он хотел прийти к нему, все время. Жажда, дикая жажда. Он вспоминает вчерашний поцелуй, как он из-за всех сил жался к Стрэнджу и как ему хотелось еще и еще.

Мужчина нервно сглатывает и пролезает под резинку трусов рукой, блаженно прикрывает глаза и начинает себе надрачивать со всем упоением, вспоминая вчерашнее. Такая странная тяга к нему, ведь он даже не гей, он дергает себя с таким остервенением и кончает с тихим стоном:

–Стрэндж…

Веки тяжелые и не открываются. Он шумно дышит и всхлипывает, поэтому когда его губы жестко накрывают чужие, он не сразу начинает сопротивляться, пытаясь осознать кто это. Руками упираясь в чужую грудь под складками одежды, он наконец открывает глаза и видит хитрые голубые глаза, которые смотрят в упор. Рот сам собой жалобно открывается шире, будто по чужой воле, ему стыдно и так горячо, что несчастный агент поскуливает в чужой рот заливаясь краской. Его поймали с поличным в этот раз, теперь ему не отвертеться. Он совсем забыл, что этот чудак маг, все еще тут. Под поясницу проталкивается этот неугомонный плащ, от приподнимает мужчину вверх заставляя упереться крепким стояком в чужое бедро. Агент тут же разрывает поцелуй и стыдливо пытается уйти от прикосновений.

–Это все не то что ты мог подумать

–Да что ты? Ты стонал и дрочил на меня-шепчет в самое ухо Стрендж-ты наконец в моих руках, в этот раз увы, таких изувеченных.

–В этот раз? – нервно озирается Росс

–Твои сны, такие реалистичные правда?

–Ты….ты…

–Тихо-он прочерчивает линию скулы носом медленно опускаясь к губам-я столько времени потратил. Молчи.

Поцелуй в этот раз еще более жесткий и властный, с такой страстью его еще никто не целовал, все его тело содрогается и член прижимается к животу, его рот просто терзают ласками, агент уже откровенно стонет в чужой рот, когда рука мага пролезает под резинку сталкиваясь с влагой предыдущего оргазма, Стрэндж по-свойски обследует чужой член, перебирает в руках яички, будто взвешивая их, сжимает и гладит, пролезает рукой дальше. Агент рефлекторно сжимает ноги, но маг быстрее, не успевает мужчина опомниться, а в нем уже один палец, так ловко и быстро пролезший внутрь, колечко мышц становится влажным от собственной спермы, которую Стивен так заботливо размазал по своей руке, второй палец следует за первым, жар и духота сгущается вокруг плотным кольцом. Ему так душно, когда пальцы находят нужную точку, Эверетт прогибается дугой и хрипит.

–Польза уроков анатомии-доктор усмехается и безжалостно снова давит длинными пальцами на простату-только не сжимай их ради всего святого.

–Я…я-хрипит мужчина заливаясь краской и не зная куда смотреть мутным взглядом.

–Хороший ответ-маг прижимается теснее, пару раз потеревшись о чужое достоинство своим бедром.

Эверетт снова стонет и теряется от переизбытка чувств. Стрэндж очень легко избавляется от одежды, несмотря на всю сложность конструкции. Плащ решает не исчезать окончательно, желая помочь хозяину во всех его грязных делах, он заботливо приподнимает бедра агента подстраивая под своего мастера, от прикосновений голого тела все внутри сводит судорогой, маг оказывается довольно широким и мускулистым мужчиной, он изящно прижимается, так что не видно все что ниже пояса, будто не хочет спугнуть. Однако когда мужчина входит, Эверетт окончательно теряет связь с миром, слишком горячо, его будто распирает изнутри. Слезы наворачиваются сами собой.

–Тихо, тихо Эверетт. Смотри на меня, просто смотри-Агент послушно смотрит на чародея, не отрывая взгляда, пока Стивен заботливо проводит рукой по чужому животу, небольшая круглая печать проваливается внутрь кожи давление и боль сначала спадают, а потом и вовсе исчезают, жжение тоже прекращается. Слезы больше не проступают, а те что были, маг заботливо собирает губами, он прижимает свой рот к чужому и нахально пролезает языком внутрь, одновременно начиная двигаться.

Агент тут же вцепляется ногтями в чужие плечи и истошно стонет в рот, когда горячий член задевает простату и бьет по ней раз от раза, тело сокращается и дергается, при каждом сильном толчке по нему раскатывается лава жара, он уже как молитву шепчет одно и тоже сквозь поцелуи

–Стрэндж, Стрэндж, быстрее пожалуйста.

Беспрерывно царапающие руки перехватывает плащ и поднимает их за голову, заставляя выгибаться навстречу.

Толчки становятся все агрессивней, почти животными. Маг перехватывает агента руками под спину и шею и притягивает к себе все ближе. Его обхватывают ногами и сжимают со всей силы. Когда они кончают, то Эверетт ощущает, как тепло быстро разливается у него внутри, а весь живот Стивена забрызган его спермой.

–Ох, я так…мне-лопочет мужчина.

Доктор подбирает пальцами чужую сперму и пробует украдкой, вызывая очередной приступ смущения и легкого возбуждения.

–Что ж, я думаю еще пока недостаточно.

–Постой, не надо-хнычит агент-я уже еле двигаюсь.

–Успокойся-он склоняется ближе, смотря на еще тяжело дышащего агента и опускается к бедрам, жадно целует внутреннюю сторону бедра, вылизывая близ паха, заставляя мужчину снова задыхаться и возбуждаться, ему снова жарко и душно.

–Не надо-бормочет жалобно Росс-я больше не смогу

–Еще как сможешь – фыркает маг и прижимается ртом к яичкам, облизывая и втягивая их в себя. От такого зрелища у агента снова встает колом член и предвкушая очередной бешенный оргазм он начинает нервно скулить и ерзать. Стрэндж берет его в рот и заглатывает почти полностью, начиная непрерывно двигаться. Эверетт чувствует, как у него снова сводит судорогой живот и сокращаются ноги. Он приподнимает бедра стараясь приблизить разрядку и у него получается, он еле ворочает языком, стараясь предупредить мага о близкой разрядке, но тому только и нужно, что его слабость. Стивен сжимает чужие ягодицы и приподнимает за бедра ближе к себе, вынуждая кончить, чтобы Эверетту было еще более стыдно, чтобы он краснел и жалобно скулил, извинялся за то что кончил ему в рот, а тот проглотил с такой жадностью. Чтобы затрахать его, пока этот хитрый и серьезный агент не обмякнет так, что не сможет даже говорить, не то что двигаться и что вся его задница и бедра будут в засосах, чтобы никто не видел кому он принадлежит, но сам Росс будет краснеть стоит ему снять штаны. К чему вся эта показуха с засосами на шее? Он своему агенту искусно расставил метки даже под коленями, чтобы тот помнил, как его имели и кто, чтобы тот больше никогда даже не мыслил о том чтобы уйти или сбежать. Пусть попробует.

–Я вспомнил тебя, всякий раз ты был там, в каждом мире.

–В каждом мире я хотел быть с тобой, я так долго искал тебя среди других миров снова и снова, там где я могу быть рядом с тобой. Вот ты наконец мой-усмехается маг.

–Я думаю, что ты все это спланировал, Стрэндж. Все это.

–Конечно-он усмехнулся – само собой.

–А я так часто видел эти сны, я не мог понять почему

–Потому что это я искал тебя-он нежно положил руку на чужой живот

–Тебе лишь бы трахаться-возмутился Росс-остановись, Шерлок, Смауг, Стрэндж

–Ну уж нет, это квота за все мои труды и поиски, я не успокоюсь пока ты не пропитаешься мной, я хочу чтобы каждая твоя клетка пахла как я. Хочу любить тебя всю свою бестолковую жизнь, наконец когда я поймал тебя в свои объятия. Ты больше не сбежишь-он усмехнулся на ухо-А имя кстати ничего такое, Шерлок Смауг Стрэндж. Буду выступать в театре, возьму такой псевдоним.

–Ты ублюдок-рыкнул краснея Эверетт

Стрэндж довольно улыбнулся и увлек своего единственного, любимого человека в долгий поцелуй.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю