355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Mingrih » книга "Я буду помнить этот мир (СИ)"
Я буду помнить этот мир (СИ) - Mingrih
  • Книга добавлена: 5 октября 2020, 11:00
обложка книги Я буду помнить этот мир (СИ) - Mingrih

Название книги: Я буду помнить этот мир (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
883Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 262 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Антон Рохов родился и вырос в Москве, столице индустриальной России. Смысл всей его жизни был лишь в существовании, с чем не каждый способен признаться самостоятельно. Но отправившись в командировку, он попадает в самую не обычную для него ситуацию, и в тоже время, в самую желанную ситуацию своего яркого детства…

Ему предстоит одолеть дракона и спасти принцессу, завоевать мир и стать героем… Так могло случиться в 16, 19 и даже в 25 лет. Но Антону сейчас 34, он программист физико-химической лаборатории в крупной компании. Что его ждет, какими будут его приключения и какие подвиги он совершит? Что будет делать современный 34 летний мужчина, в мире меча и магии, в мире, о котором мечтали все мальчишки, в котором есть всё, что душе угодно…

 

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю