355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Michael » Предназначенные (СИ) » Текст книги (страница 11)
Предназначенные (СИ)
  • Текст добавлен: 3 октября 2019, 05:00

Текст книги "Предназначенные (СИ)"


Автор книги: Michael



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Маша

Вам хотелось иногда не просыпаться? Лежать и впитывать в себя все эмоции окружающих тебя людей? Слышала плач Яои, голос Айрина и просто не могла открыть глаза. Словно была и тут и где-то там. В двух мирах сразу.

Я ведь умерла, да? Тогда почему могу есть, дышать, разговаривать и спать? Ах, точно! Мне же судьба дала возможность окунуться в мир сказок! И почему бы мне не воспользоваться шансом и не повернуть жизнь так, как хочется?

Открывать глаза было тяжело, но я все же с этим справилась. Голова просто раскалывалась. Возле меня сидел Айрин, который что-то шептал и целовал мое запястье.

– Айрин? – после пробуждения говорить было трудно

– Маша, тебе нужно подкрепиться. Поэтому я заказал специальный травяной суп, – нежно поглаживая за руку, сказал он. – Оставь на столике, я сам ее накормлю, – сказал кому-то.

Теперь я сориентировалась, где нахожусь и была даже рада оказаться в привычном уже замке, а не в очередном плену. От этих ужасных воспоминаний вздрогнула.

Мужчина встал, а я затряслась, боясь опять оказаться далеко от него. И взмолила:

– Не уходи!

– Не бойся, милая. Я рядом. Только возьму суп, – поцеловал меня в макушку и подошел к столику. От него веяло такой нежностью, что я решила довериться своим ощущениям.

Вернулся к кровати, держа в руке чашку и ложку. Тут же начал меня кормить. Я была не против, потому что еще чувствовала усталость во всем теле.

– Оно кислое! – недовольно буркнула, отчего он улыбнулся.

– Зато полезно! Давай доедай. К утру будет лучше, – настаивал он.

– Ну, рааааааз ты таааааак говоришь, – растянула слова, и решила вновь стать упрямой:

– Дай мне, я сама!

– Ну вот, видишь? Одна ложка и у тебя уже есть силы сопротивляться мне. Что будет, если съешь целую чашку? – усмехнулся он, но не отдал мне суп, а поднес очередную ложку.

Я недовольно поджала губки.

– А в ярости ты еще красивее!

Его слова привели меня в шок, и я не знала, что сказать. От растерянности открыла рот, уже молча доедая весь суп. Старалась свое упрямство запихнуть куда подальше. Ведь нужно учитывать, что он заботиться обо мне…

– Маша, я знаю, что виноват перед тобой. И не представляю даже, как искупить свою вину. Но прежде чем осудить меня за мои действия я хочу рассказать одну историю. Послушай, – и поведал мне очень интересную историю.

Когда он закончил, наступила тишина. Я пыталась осмыслить его слова и не удержалась от вопроса:

– Этот молодой правитель – ты?

– Да, – ответ прозвучал грустно.

– А твоя любимая… – не хотела называть имя той мегеры, которая, надеюсь, больше не встретиться на моем пути.

Он улыбнулся, но улыбка вышла такой вымученной, что я провела рукой по его спине, в знак поддержки:

– Кая, – выдохнул.

– А гарем?

– Гарем я завел, когда прошло пять лет после случившегося. Негоже правителю ходить в пивнушку, – ухмыльнулся он не весело.

Наклонился к мои губам и коснулся их в легком, и ничего не обещающем поцелуе. Хотела начать возникать, но он отстранился и строго произнес, пригрозив пальцем.

– Тебе нужно отдыхать. Закрывай глаза и спи.

А я, почему-то, захотела подчиниться. Опустила голову и, прикрыв глаза, проговорила:

– Будто маленькая девочка!

– Чашку лечебного супа выпила и уже результат на лицо! – улыбнулся он.

Я проворчала свое недовольство, но голос прозвучал настолько тихо, что, по-моему, кроме меня мои слова никто не слышал. Резко захотелось спать, и я подчинилась, уходя в мир сновидений. В тот раз мне снилась река, природа и так много вокруг бегало женщин и радостных детей, а в этот раз ничего. Черный квадрат, который разбился на тысячу осколков, стоило мне открыть глаза.

Возле кровати суетилась Яои. Как только она увидела, что я проснулась, забыла про все манеры и, ахнув, прыгнула на кровать, придавливая меня сверху.

– Оу. Я-яои! – простонала я.

– Ой, Маша! Прости-прости! Я так за тебя переживала, так переживала…

– Всё хорошо! – перебила ее.

Обняла девушку и притянула к себе. Так мы и лежали молча в кровати, каждая думая о своем. Я прижимала девушку и радовалась тому, что подружилась с ней. И увидела ее, хотя тогда, в сарае, уже прощалась с жизнью.

– Как вы тут без меня? – спросила у нее.

– Да все в порядке. Лучше расскажи, где ты была?

И я поведала ей о своем «приключении». Конечно, не рассказала только то, что получила в нос и живот, потому что не хотела волновать Яои. Мы немного всплакнули, и девушка приготовила мне ванную, чтобы я смогла прийти в себя.

В зеркале заметила, что нос цел, словно никто к нему и не прикасался. Живот тоже в порядке и даже не болит, хотя небольшое покраснение присутствует.

Искупалась и надела на себя черное платье выше колен. Оно немного напоминало сорочку. Сегодня было очень жарко, поэтому эти длинные платья с плотной тканью я бы вообще не перенесла. Тем более оно было даже с небольшим рукавом и вовсе не откровенное. Волосы оставила распущенными.

Спустилась к завтраку, налетев на молочную кашу, которую начала уминать со скоростью света. Поправиться еще мне грозит от такого обжорства.

В столовую спустился Айрин и, заметив меня, расплылся в улыбке. Какой же он все-таки красивый! Мечта любой девушки, но вот то, что он наиграется со мной и бросит, почему-то врезалось в память. Да, был у меня парень, но блин, опыт не очень. Да и не спала я с ним, может, поэтому меня бросил?

– Зень добый! – поздоровалась с набитым ртом, заслужив от него смешок.

– Добрый! – ответил он. Ему принесли еду, но он продолжал на меня пялиться, отчего я подавилась и зыркнула в ответ:

– Не надо так глазеть на меня, я тебе не мартышка с цирка! – на что он рассмеялся:

– Неужели Маша пришла в себя и готова с новыми силами продолжить борьбу?

Я непонимающе выгнула одну бровь:

– Забудь, – отмахнулся он и продолжил завтракать.

Дальше ели молча и вскоре он ушел. Меня поймала Яои и оттащила в сад, который продолжал радовать глаза. Мы улыбались и просто радовались такому жаркому дню.

Наступил вечер. Ужинать я не хотела, хоть и пообедала фруктами. Тут же отправилась в спальню. Приняла ванную и решила расчесать волосы перед сном. Послышался стук в дверь, и я пригласила войти. На пороге возник Айрин.

– Маша, привет! – поздоровался со мной. С самого утра он где-то пропадал и я его не видела. – Это…эм… слушай, может, поужинаем у меня?

Я удивилась такому предложению, но, заметив его смущение, решила подыграть:

– То есть ты зовешь меня на свидание?

– Ну, типа того, – покраснел.

– Ну, ок. Попробуем, – ответила, спрыгнув с кровати.

– Яои? – спросил про девушку.

– Она только что ушла. Что? – удивилась, когда он коснулся моего виска рукой.

– Проверяю температуру. Я думал, что ты пошлешь меня куда подальше, – пожал плечами. Я рассмеялась:

– Айрин, это с тобой что-то не так. Пошли, поужинаем, а то я голодна, как волк, – вспомнила про то, что видела, когда была в плену и вздрогнула. Раз оборотни существуют, может и Айрин и есть тот самый белоснежный волк?

– Что-то случилось? – заволновался.

– Да нет! Все хорошо! – весело отмахнулась и решила пока не забивать голову такими мыслями.

– Ужин на двоих в тишине и подальше от посторонних глаз, – объяснил он и распахнул передо мной двери своей спальни.

– Вау! – восхитилась. – Ты готовился? – с сарказмом спросила его. Спальня была в свечах. В вазах стояли розы, а в воздухе играл запах каких-то трав. На столе стоял наш ужин и бутылка, наверное, спиртного.

– Да! – весело улыбнулся мне.

Мы съели все, что было приготовлено и выпили всю бутылки красного, как я уже потом поняла, вина. Чувствовала после всего себя веселой. Хотелось сразу же раз откровенничать, с чего я, кстати, и начала. Айрин хоть и пытался меня переубедить в том, что я пьяна и ничего до меня не доходит, а в твердом уме потом буду жалеть, но моя же персона все стояла на своем.

Призналась ему в том, что хочу его. Это было огромной правдой. Почему-то только сейчас до меня начало доходить, что он такой красивый, а я, в свои двадцать два года все еще девственница! Это надо исправлять.

Вот, мы и переспали. Тело к телу. Такой накаченный, сексуальный и он рядом со мной! Может, я брежу из-за такого количества спиртного, но сейчас меня было не остановить. Я возбудилась так, что там, внизу, просто пылала.

Сначала он дал мне себя потрогать, и я с трудом удержалась, чтобы не залить слюной это прекрасное тело. Но меня быстро опрокинули на спину, придавив сверху.

Он покусывал мою грудь, трогал ее руками. Так умело доставлял мне удовольствие, что я невольно восхитилась. А потом коснулся меня там, где никто еще не касался. Я давно залилась краской смущения, вперемешку с другими чувствами, более яркими, что давали мне понять, что мне все нравится.

Не думала, что он захочет сначала доставить удовольствие мне. И ведь видела, как не переставал следить за моими эмоциями, чтобы узнать, как я себя чувствую.

Первый раз мне удалось кончить от его языка так, что перед глазами заплясали искры. Это мой первый в жизни оргазм, и он был незабываемый. Второй раз же был с болью и дискомфортом, но Айрин остановился, давая мне привыкнуть к его размерам, а потом уж задвигался, отчего с моих губ не прекращали срываться стоны кайфа.

Он смуглый, я белая. Такой контраст возбуждал до предела. Мои волосы разметались по подушке. Извивалась под ним, как шлюха, но об этом никто и не подумал. Алкоголь ударил в голову, и я получала кайф от того, что происходит на данный момент и не задумывалась о том, что будет, когда все подойдет к концу.

Не думала, что можно чувствовать себя настолько заполненной. Так, чтобы тебе не хотелось прекращать эту пытку. Так, чтобы губы горели от кусаний, а внутри живота скручивался узел, узел, который приносил одно сплошное удовольствие.

Мы вместе достигли разрядки. С его губ сорвался стон, а с моих крик. Не могла описать то, что сейчас произошло. Мы словно на миг потерялись во времени, наконец, испытывая всю прелесть секса.

Он меня, вроде бы, укусил. Наверное, в порыве страсти и до крови, потому что боль была сильной, но вперемешку с оргазмом боль и удовольствие смешались так, что я почувствовала, будто взлетела, ослепленная полетом…

Когда все закончилось, в горле все пересохло, и дышала я с трудом. Айрин притянул меня к себе, и я тут же почувствовала усталость. Моментально вырубилась, хоть и думала, что мне это сделать будет трудно.

Открыла глаза, чувствуя ужасную головную боль. Наверное, после того, как вчера столько выпила. Черт! Зажмурилась, когда вспомнила, что переспала с Айрином. Не буду лгать, это было просто охренительно! Но теперь он будет ко мне приставать с продолжением? Или попользовался и выбросил?

Второй раз открыла глаза и нахмурилась. Почему здесь белый потолок? Неужели меня опять похитили? Твою мать, Маша! Пить меньше надо! Заснула с Арийном, а проснулась черте где!

Подождите, а почему я лежу на кровати, похожей на больничную? И что это у меня в руке за иголки торчат и провода? Пыточная? Я похолодела от ужаса и, наверное, побледнела. Мне стало так страшно, что зубы начали отбивать чечетку, а тело затряслось.

Увидела сбоку движение и резко обернулась. У меня глаза чуть не вылезли с орбит! Передо мной склонилось такое родное лицо, что я даже не думала, что когда-нибудь ее встречу!

Катя вся красная, исхудавшая, а лицо зареванное. С моих глаз тоже потекли слезы, когда девушка взяла меня за руку и всхлипнула. Мы были в шоке…

– Боже мой, Маша! Ты-ты целый месяц была в коме, мы думали, ты уже никогда не очнешься!

Конец первой книги!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю