355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » MasianiaBreakNeed » Сорванная свадьба (СИ) » Текст книги (страница 1)
Сорванная свадьба (СИ)
  • Текст добавлен: 3 ноября 2020, 22:30

Текст книги "Сорванная свадьба (СИ)"


Автор книги: MasianiaBreakNeed



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== … ==========

Вики выбросило у большой оранжереи, рядом с прекрасным и величественным домом. Вокруг стояли цветочные вазы и арки, утопающие в зелени. Девушка сразу же почувствовала энергию Люцифера, что доносилась нотками сандалового дерева и ежевики.

Она сделала несколько шагов, но услышав смех Люцифера, с хрипотцой, такой удивительный и мягкий, остановилась. Непризнанная еще никогда не слышала, как смеется дьявол, и этот звук разлился по телу невероятной теплотой, хотелось слушать его постоянно, на повторе, днем и ночью.

Следом за Люцифером послышался звонкий смех девушки, и Вики напряглась.

– Питер, не здесь.

– Как не здесь, милая?

Люци заметил Вики, нахально ухмыльнулся и усадил девушку на стол, оставляя пламенные поцелуи на щеках и шее.

– У меня через несколько часов свадьба…

– Я постараюсь успеть, – коротко бросил он, и снова склонился над девушкой.

Чаша терпения и ревности заполнена до краев, и была бы Вики ангелом, и не нравился бы ей Люцифер, она спокойно пошла дальше, но нет! Кровь внутри закипала, превращаясь из красной в темно-бордовую, почти черную. Руки Люцифера на талии незнакомки сводили с ума. Уокер твердо ступила на порог оранжереи и вскрикнула:

– Питер! Как ты мог, я ведь доверяла тебе! – глаза ее сузились и смотрела на демона так, что могла запросто расплавить его, будь он восковой фигурой.

– У тебя есть девушка? – незнакомка оттолкнула Люцифера, и обиженно надув губки вылетела из оранжереи.

– Какого дьявола ты творишь? – зашипел Люцифер подобно змее и в упор подошел к непризнанной.

– Рушу твой коварный план!

– Просто скажи правду, – он ухмыльнулся и провел ладонью по щеке, от чего Вики вздрогнула и закусила нижнюю губу.

– Какую правду?

Люцифер медленно обошел ее, оказавшись сзади, схватил одной рукой за волосы, другой за живот, буквально вжимая в себя Вики.

– Что ты хотела быть на ее месте, – тихо, очень тихо прошептал он ей на ушко и прикусил мочку.

– Еще чего, – еле выдавила Вики.

Люцифер отпустил ее и как только она повернулась к нему, подхватил на руки и усадил на ту же деревянную столешницу, что и незнакомку.

– Ну давай, скажи, как ты меня не хочешь, – ухмыляясь произнес он.

– Тебе что, все равно с кем спать?

Люцифер опешил, но лишь на секунду.

– Милая, непризнанная, я – демон, хочу – беру, хочу – трахаю, хочу – отвергаю. Если ты идешь по пути демона, и хочешь примкнуть к ряду чернокрылых, потрудись получать от жизни все, – он снова перешел на бархатистый шепот, от которого Вики превращалась в лужицу.

– Даже, если это против правил?

– Тем более, если это против правил.

Напряжение между ней и Люцифером слишком долго длится, чтобы сейчас отвергнуть его. И сам демон сплошное противоречие, то готов убить, то с ласками лезет. Вики смотрела в его красные глаза пытаясь найти там отголоски хотя бы симпатии, но безуспешно. Глаза Люци выражали похоть и желание.

– Я хочу тебя, Вики Уокер… – томно прошептал он, снимая последнюю преграду на пути к желанному.

Непризнанная потянулась телом вперед и за ворот пиджака притянула демона к себе, сокращая расстояние и впиваясь в его губы. Люцифер прижал девичье тело ближе, отдавая тепло, и тот жар, что разгорался с каждой секундой все больше и больше. Губы так маняще прикасались друг к другу, Вики открыла рот, впуская внутрь язык, сразу же переплетая со своим, и через долю секунды, поцелуй стал настойчивее и более глубоким.

Руки демона скользили по изгибам тела, чувствуя, как она дрожит. Дрожала Вики от сильных объятий, от головокружительной близости, дрожала от запредельной чувственности поцелуя и от того, что это был Люцифер: холодный, неприступный, невыносимый, но такой желанный.

– Никогда не любил дурацкие пышные платья, – проговорил он в губы, а затем с остервенением разорвал тонкую, прозрачную ткань в зоне декольте.

– Платье жалко, – с улыбкой на его жест ответила Вики.

– Я подарю тебе новое.

Люцифер осыпал шею девушки мелкими поцелуями спускаясь вниз, не оставляя ни сантиметра без влажных прикосновений. Она уперлась руками за спиной, закинула голову назад, когда горячее дыхание и влажные мягкие губы подхватили сосок. Стон слетел с ее губ.

– Тише-е-е, – зашипел демон, и подхватил сосок зубами и потянул на себя, мягко отпустил. – Или ты хочешь, чтобы все гости сюда наведались? Любишь публику?

– Я буду тише, – выдохнула она.

И пока Люцифер так сладко облизывал и покусывал соски, Вики искусала губы в кровь, чтобы сдерживать стоны. Но он продолжал дразнить, не только губами, языком и зубами, но и пальцами, сжимая и оттягивая напряженную плоть. Вдоволь насладившись упругой грудью, демон вернулся к губам, самозабвенно целуя и слизывая кровь. Непризнанная стонала ему в губы, вызывая улыбку у Люцифера, и еще больше сводила с ума.

Забравшись под юбку пышного платья, он с силой притянул ее бедра ближе, так чтобы она чувствовала его пах. Он хотел ее, сильнее всех. Не растрачиваясь на долгие прелюдии, Люци расстегнул брюки, Вики стянула боксеры и еще ближе придвинулась к демону. Одним резким движением он оказался внутри, а с губ непризнанной слетел громкий стон.

– Не вынуждай меня закрывать тебе рот, – С улыбкой произнес он, медленно раскачивая бедрами. Ему нравились эти стоны, наполняли страстью, но если их услышит невеста, он провалит задание.

– Звучит как вызов, – Уокер подхватила воздух ртом, и глядя ему в глаза тихо простонала, реагируя на уже немного резкий толчок.

– Черт, если ты продолжишь так смотреть, я кончу прямо сейчас, – демон замедлил амплитуду, и закрыл глаза. Его руки сильнее сжали ягодицы Уокер.

Когда он распахнул свои алые глаза, то снова встретился с взглядом Вики, взглядом полным желания. Она чертовски сексуальна, и если бы она была высшим демоном, то миллион процентов была бы Суккубом. Потому что заставляла бы мужчин кончать только от своего взгляда.

Ее движения, блуждающие пальчики на шее, то как она перебирала волосы на его затылке, как смотрела и кусала свои губы, с трудом сдерживая сладострастные стоны, что при другом раскладе принесли бы Люциферу больше возбуждения, сейчас срывали крышу. Неистовая сексуальная энергия.

Движения его постоянно меняли темп и Вики максимально подстраивалась под демона, желая удовлетворить жгущую внизу живота истому.

– Хочу быть ближе, – Уокер быстро расстегнула рубашку и прижалась к торсу Люцифера оголенной грудью, с возбужденными сосками.

Ощущения его тела так близко, доводило до желанного пика. Демон порыкивал от приближающегося оргазма, сильнее и глубже вторгаясь в лоно, Вики кусала его плечи, заглушая стоны, и через несколько секунд содрогнулась, Люцифер кончил следом, изливаясь на оголенное бедро.

Дыхание было сбито, на телах появилась испарина, а в воздухе витал аромат экзотических цветов и вкусной, апельсиновой энергии секса. Вики держалась за шею Люцифера, тяжело дыша она оставляла мелкие поцелуи на ключицах.

– Мы нарушили десяток школьных правил, – хрипло проговорил он, поглаживая шелковистые волосы. Грудь его вздымалась, а сердцебиение можно было услышать за километр.

– Меня теперь исключат? Я ведь всего лишь непризнанная, а ты сын Сатаны.

– Я никому не позволю тебя исключить, не будь глупой, – огрызнулся он, а затем в считанные секунды оделся и покинул оранжерею.

Противоречивость Люцифера разбивала Вики на тысячу маленьких непризнанных. Девушка привела себя в порядок и постаралась не чувствовать себя использованной, а насладиться тем, что это был прекрасный секс, наполненный эмоциями с ее стороны, и плевать, что думает об этом Люци.

Гости медленно покидали пределы роскошного дома, во всю обсуждая, что невеста сбежала с каким-то Питером. И кто он, тоже никто не знает. Вики горько улыбнулась: задание она провалила, Люцифер сбежал с невестой, но как же хорошо ей было.

– Эй, непризнанная, ты идешь? – Люци стоял возле беседки, прокручивая в руках красную розу.

– Ты же, вроде бы, с невестой сбежал.

– Я всего лишь сорвал свадьбу, – он протянул красный цветок Вики, та улыбаясь приняла, бросив игривый взгляд. – И розу, – улыбаясь он прикусил нижнюю губу.

– И розу, – тихо прошептала Уокер.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю