412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мария РЕМИЗОВА » Парад бриллиантов «Кинотавра»: Асмус носит колье по цене двух квартир в Москве, а Собчак – скромный хрусталь » Текст книги (страница 1)
Парад бриллиантов «Кинотавра»: Асмус носит колье по цене двух квартир в Москве, а Собчак – скромный хрусталь
  • Текст добавлен: 9 апреля 2021, 14:30

Текст книги "Парад бриллиантов «Кинотавра»: Асмус носит колье по цене двух квартир в Москве, а Собчак – скромный хрусталь"


Автор книги: Мария РЕМИЗОВА



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Парад бриллиантов «Кинотавра»: Асмус носит колье по цене двух квартир в Москве, а Собчак – скромный хрусталь


По традиции на сочинском «Кинотавре» сверкали не только звезды театра и кино, но и самые лучшие друзья всех девушек мира – бриллианты. Вместе с дизайнером украшений Владом Торховым «КП» выяснила, какие драгоценности кинодивы достали на сей раз из своих шкатулок.

Ксения Собчак: серьги за 300 тыс. руб. – Ксения чаще носит собственные украшения, никогда не берет что-то напрокат. И на красной дорожке «Кинотавра» телеведущая  демонстрирует верность украшениям своей подруги – дизайнера  Яны Расковаловой. Собчак сияла на красной дорожке в коллекции Tassel. На Ксюше серьги-кисти из белого золота с горным хрусталем и топазом. Стоимость таких сережек – 300 тысяч рублей.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю