355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » МанРа » Попала и пропала (СИ) » Текст книги (страница 10)
Попала и пропала (СИ)
  • Текст добавлен: 9 июня 2021, 08:03

Текст книги "Попала и пропала (СИ)"


Автор книги: МанРа



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)

Эпилог

Ульяна. 6 лет спустя

Я сидела в беседке, поглаживая свой, уже довольно большой животик и вспоминала всё произошедшее за это время. А изменилось многое.

Во-первых спустя месяц смены власти у оборотней, во дворец Харашана прибыли представители магов. До них дошли слухи, что женщины сами выбирают себе супругов и никто их не принуждает. Они провели проверку и убедившись в правдивости слухов, попросили созвать совет. На нём решилось много вопросов. Оказывается у магов не было проблем с женским полом и у них не было принято многомужество. Но они согласились предоставить своим женщинам право выбрать себе ещё супругов, если те того захотят. В обмен остальные повелители должны оказать посильную помощь магам. Жить отшельниками хорошо, но со временем их поселение стало разрастаться и многого стало не хватать. Повелители с радостью согласились и спустя ещё пару недель купол магов был снят. Стоит ли говорить, что благодаря этому многие смогли обрести истинных и мир заиграл другими красками.

Во-вторых, что у меня за магия, я так и не разобралась и как ей пользоваться тоже. Но когда я рожала своих первенцев, по миру прошла волна магии, а после был бэби-бум. Даже те женщины, что и не мечтали стать родителями, смогли обрести счастье материнства.

На рождение моих малышек прибыло полно народа и конечно Харашан в первых рядах. Когда я узнала, что моя дочь истинная повелителю, то была в шоке. Но мне объяснили, что это не к чему не обязывает нашу малышку и я успокоилась. Да и бесплатная няня не помешает. А когда Нурбас подошёл ближе поздравить и застыл на месте, я поняла, что бесплатных нянек будет двое.

Кстати о моих девочках. Кто им приходится кровным отцом и гадать не надо. Дейдра пошла вся в Данкара:чёрные волосы, чёрные глаза и небольшие рожки. Только чертами лица была похожа на меня. А вот Лариэль унаследовала мой цвет волос, а глаза жёлтые папины. Кстати совсем недавно, как только девочкам исполнилось пять лет они прошли первый оборот. Лариэль превратилась в красивую золотую драконницу, а Дэйдра выпустила крылья. Этот день был полон радости и веселья, а Нурбас с Харашаном радовались больше всех. Но уже спустя пару дней пришлось пополнять штат нянек. Эти двое были настоящей бандой и втягивали во всё свои проказы Энтара.

Да, кстати о нём. Спустя три года после рождения дочек, на свет появился Энтар-красивый белобрысый мальчуган с зелёными глазами. Все мужья относятся к детям одинаково не деля на своего и чужого, но девочек балуют больше.

А сейчас я нахожусь на седьмом месяце беременности и наша семья скоро пополнится ещё на двоих детишек. В этот раз я жду мальчика и девочку от Анареля. Ещё на ранних сроках определили, что малыши унаследуют целительскую магию отца. Ведь стоило мне пораниться, как всё моментально исчезало.

–Кисуля, от кого ты тут прячешься?– вывел меня голос из раздумий.

–Я и не прячусь!– поцеловала я мужа. – Меня слуги попросили побыть на свежем воздухе, пока они выветривают запах гари.

–И что же у нас сгорело на этот раз?– усмехаясь спросил он.

–Шторы в обеденном зале! И как всегда случайно!– ответила ему.

–Но по-другому у нас не бывает!– смеясь заметил муж.– Пойдем покормлю свою беременную жену, а после обязательно проведу беседу с девочками.

–А остальные мои мужья как всегда заняты?

–К сожалению да.– на что я лишь вздохнула.

Иногда мне очень не хватает общения с мужьями. Расхашир так и остался советником при повелителе и у них постоянно много дел, Анарель открыл свою клинику и помогает беременным и роженицам, Данкар принял правление Найвара на себя и тоже постоянно пропадает, только Крис постоянно находится со мной рядом.

Но сколько бы дел у мужчин не было, они всегда приходят на ужин и оставшееся время до сна меня тискают и рассказывают какая я замечательная. Люблю их. Не знаю, что за случай привёл меня в этот мир, но несмотря на все трудности я счастлива!

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю