355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маниакальная Шизофрения » Булочки (СИ) » Текст книги (страница 1)
Булочки (СИ)
  • Текст добавлен: 12 мая 2017, 08:00

Текст книги "Булочки (СИ)"


Автор книги: Маниакальная Шизофрения


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Булочки

https://ficbook.net/readfic/4205527


Автор:

Маниакальная_Шизофрения (https://ficbook.net/authors/104545)

Беты (редакторы):

Bad Dragon (https://ficbook.net/authors/572255)

Фэндом:

Ориджиналы

Пейринг или персонажи:

Киборг и зеленая няша

Рейтинг:

NC-17

Жанры:

Романтика, Юмор, Флафф, Фантастика, PWP, Стёб

Предупреждения:

Кинк, Ксенофилия

Размер:

Мини, 6 страниц

Кол-во частей:

1

Статус:

закончен


Описание:

Немного о вкусной домашней выпечке, боевом киборге-сластене и милом зеленом чуде.


Посвящение:

Моей дорогой Шайни!)


Публикация на других ресурсах:

Только с моего разрешения, иначе нашлю понос на ваши головы и натравлю кошку на ваши тапки!


Примечания автора:

Оч много флаффа.

Шиззи грустно и по жизни одно дерьмище. Поэтому Шиззи спасается флаффными космодесами.

Не стреляйте.

Пы. Сы. Спасибо моему новому бете Bad Dragon, что согласился вычитывать все мои косяки! Ты солнышко!

Часть 1

      Запах пирожков был просто божественен. И не то чтобы ими воняло на всю улицу, но чуткое модернизированное обоняние боевого киборга, не раз спасавшее его в военных операциях, уловило этот дивный запах за два квартала от дома, где их пекли. Мощный лысый чувак, на семьдесят процентов из ста состоящий из механизированных протезов и всяческих прочих приблуд, просто таки необходимых в бою, вспомнив детство и напрочь отключив жопочуялку и жопосоображалку, как какой-то наркоман пошел на запах, абсолютно забыв даже про то, что вообще-то направлялся в торговый квартал за новым бластером и новомодными визорами, которые хотел приобрести уже цикла два как, но возможности не было.


      Идти надо было не в самый благополучный квартальчик – там жили переселенцы и беженцы из других разумных миров, разбитых или подвергнутых экспансии. Такие вот планетки, как эта, Богом забытая Эпсилон-15, служили перевалочными пунктами для вояк-космодесов, лагерями для беженцев и огромными рынками, на которых можно было купить буквально все. Все банально и не оригинально. О таком устройстве мира писали еще в докосмическую эпоху, когда человечество только роботизированные спутники к кометам посылало. Наверное, безмятежное было времечко, э-х-х!


      Так вот. Заностальгировавший по вкусной домашней выпечке киборг быстрым шагом перемещался все ближе к своей цели. Он не знал, что вообще скажет разумной, которая их пекла. Скажет ли.


      Он, черная дыра ему в зад по гланды, даже не был уверен в том, что пирожки еще остались в наличии. Но он строго для себя решил, что узнает кто в этой клоаке такой расчудесный кулинар и обязательно закажет целый противень, а то и два и алчно сожрет все эти божественные пирожки в одну харю, забившись в какую-нибудь ненаходимую и труднодоступную локацию. И будет запивать их горячим терранским сладким чайком из военного термоса на три стандартных литра. Просто потому, что он может.


      Собственно, выпечкой пахло из раскрытого настежь окна первого этажа какой-то даже приличной на вид трущобы. Еще из окна слышалось тихое мурлыканье – по ходу, кулинар еще и напевал себе что-то под нос. Если у него вообще имеется нос. В Космосе всякое встречается, да.


      Суровый космодес ни разу не палясь засунул свое шрамированное рыло в окошко и втянул воздух так, что ему бы позавидовал Тарк из третьего отряда, страдающий вечным гайморитом, не поддающимся исцелению вообще, что бы не делали медики за какие угодно деньги.


      В полумраке не освещенной верхними диодами кухни кто-то сдавленно ойкнул и по ходу что-то опрокинул. Ну и, естественно, перестал мурлыкать себе под нос.

Вояка сглотнул набежавшую слюну и всунулся в окно уже по пояс, благо рост позволял. Внезапно переключившийся на тепловиз глаз уловил сжавшуюся у самого допотопного вида газовой плиты хрупкую маленькую фигурку, явно собравшуюся обороняться скалкой. Мысленно посочувствовав не слишком дружественно настроенному разумному, космодесантник напряг свои перламентерские (прим. Автора: это была опечатка, но я не удержалась) способности и выдал на космолингве:


      – Я пришел с миром!


      Кажется, разумный индивид космолингву знал, потому как скалка вывалилась из тонких ручонок.


      – И я жажду владеть твоими булочками! – Добавил он зачем-то. Получилось чуть более многозначительно, чем он хотел, но космолингвой он владел далеко не в совершенстве, поэтому наплевал на многозначность.


      – Вы меня насиловать пришли? – Разумный попятился в глубь крохотной кухоньки и, кажется, стал еще меньше, чем был.


      – Да не, меня твои булочки только интересуют!


      – Да какие у меня булочки! У меня если только сухарики, да и те не аппетитные! За булочками это точно не ко мне, господин хороший!


      – Как какие? Сдобные! Я их еще за два квартала отсюда задетектил! На мушку, можно сказать, взял! – Подбоченился от гордости за свои навороченные и супер-чувствительные импланты вояка, уже без стеснения влезая в окно целиком, попросту перешагнув подоконник.


      – М-м-мои булочки? Серьезно? – Изумился индивид, опознанный как половозрелый юноша не родной космодесу расы.


      – Серьезно! И я хочу их прямо сейчас! Таких мягких и ароматных!


      – А, может, все же не надо? Я что хотите отдам!


      —Нет, я настаиваю на твоих булочках!


      Индивид всхлипнул обреченно, видимо прикинув свои шансы против этого киборга, который и без всяких своих механических приблуд скрутил бы его в два счета, и решил, что уж лучше сам сдастся, чем получит еще больше увечий при неравной схватке.


      Космодесантник очень удивился, когда этот прекраснейший кулинар начал стаскивать с себя просторную рубаху неопределенного цвета явно дрожащими руками. За рубахой, кстати говоря, на затертый, но вроде как чистый кухонный пол полетели и драные на одном колене штаны. Нижнего белья на разумном не было.


      А тем временем инорасник полностью разоблачился и повернулся к космодесу задом, чуть нагнувшись и облокотившись о плиту, выпячивая тощие полупопия.


      «Ну, может, у них обычай такой? Вроде приветствия?..» – с сомнением подумал киборг и пожал плечами. Кто их, этих инорасников, знает? А уж специалистом по межгалактическому этикету он не был точно.


      – И что мне делать? – Тупо спросил он, оглядывая получившийся натюрморт. Пирожков хотелось ну очень сильно и ради них он готов был почти на все, а уж учитывая запах, который царил на этой маленькой и мрачной кухне, подогревая аппетит… Ух!


      – Развратничать… – пискнуло это мелкое недоразумение и еще сильнее выпятило ягодицы.


      – Э… ну ладно, – пожал плечами космодес и подошел к инораснику, оглядывая фронт «работ». Дурацкое – дело не хитрое, куда и как он-то знал, но вот так, прямо и даже не познакомившись…


      Запах чудесной сдобы все решил в пользу разумного и его странного закона гостеприимности.


      Ягодицы были и впрямь маленькими, но до того ладно ложились космодесу в широкую и мозолистую ладонь, что тот даже умилился. Вроде все как у людей было у этого инорасника. Во всяком случае, стратегическое отверстие имелось. Безволосое и аккуратное, чистенькое.


      – Какой ты ути-пути! – Умилился киборг и показал отверстию «козу», а потом аккуратно потрогал его мизинчиком. Отверстие было явно таким же наивным как и сам кулинар, но напору с первого раза не поддалось. Тогда космодес скопил во рту слюну и хорошенько плюнул, попав снайперски метко и еще больше возгордился собой за точность попадания.


      Со слюной дело пошло лучше и вторжение в инорасные темные глубины прошло успешно, хоть и всего на две фаланги.


      Инорасник тихо ойкнул и завозился, вцепившись в плиту как в последнюю надежду. Космодес, пыхтя и попутно возбуждаясь, закусив от усердия кончик языка, трудился над уже чуть менее наивным отверстием, просовывая туда вместе с мизинцем уже и безымянный палец левой, не кибернитезированной руки, правой же, чуть менее чувствительной, оглаживая тонкую талию и изящные ягодицы. Мальчишка под ним больше не издавал звуков, судя по всему закусив губу или же кайфуя по-тихому. Кто их, этих инорасников, разберет?


      Еще пару раз сплюнув, дабы облегчить процесс подготовки и расширив как мог все, что мог расширить, космодес посчитал, что довольно прелюдий и отстегнул свой бронерованный гульфик на пневмоприводе. Тот с тихим шипением и струйками пара послушно отстегнулся, оголяя суровые космодесантские семейные труселя в синий цветочек, не сдерживающие, впрочем, как и не стесняющие самого главного космодесантского достоинства, которое устремилось к небу… потолку трущобы во весь свой немаленький «рост».


      Довольно крякнув, ощутив слабый ветерок, овевающий запарившиеся в этой гребанной броне яйца, киборг стянул пониже последний предмет своей одежды, прикрывавший его младшего эээ… космодесантника, прицелился и начал таки процесс, к которому все и шло ближайшие тридцать пять стандартных минут.


      Инорасник под ним завозился, что-то запищал, а потом застонал в голос, когда суровый киборгскй агрегат уже наполовину скрылся в такой теплой и гостеприимной глубине межрасового контакта. Потом маленькие ягодицы поджались, а их обладатель, еще раз застонав, подался чуть назад, член космодеса проник еще глубже, вынуждая его обладателя считать цветные звездочки перед глазами от тесноты и жара эээ… гостеприимства.


      А потом началось все как обычно. Туда-сюда, внутрь и наружу. Разве что по броне, защищавшей ягодичные космодесантниковы мышцы, что-то стало настойчиво ползти, оплетая почти не заметно, но настойчиво. Тот сначала не придал этому значения, но потом как-то некстати все же обернулся посмотреть на столь странную помеху в таком неожиданно сладком процессе.


      Три тонких влажных даже на вид щупальца щупали его за филей и не краснели.


      Не краснели они потому, что при ближайшем рассмотрении оказались мило-салатового цвета.


      И выползала эта салатовая прелесть аккурат откуда-то из соединения тел – его и инорасника.


      Немного удивившись такому нежданчику, космодес даже приостановился, чем и воспользовалось одно из щупалец, аккуратно пролезая в крохотный зазор меж бронированных пластин, как раз туда, где зияла так и не заштопанная дырень в форменных штанах. Дырень была стратегического назначения – чтоб жопа при маршах в полной разгрузке потела меньше и потому зашивать ее и вовсе не собирались. Как выяснилось – зря. Скользкий отросток аккуратно совершил поползновение аккурат на мощный космодесский тыл, совершив ласковый маневр в расщелину накачанных ягодиц и устремился, прямо скажем, аккурат в «яблочко», точнее в суровый киборговский зад.


      Тот удивленно ойкнул, выпучил глаза и резко качнулся вперед, буквально тараня бедного инорасника и втрахивая того в плиту. Тот совсем уже блаженно заскулил, активно виляя бедрами и, кажется, втихую стараясь насадиться еще чуточку поглубже.

Тем временем космодес совсем забалдел, уж больно аккуратно, нежно и ласково в его заду орудовало щупальце…цы, надавливая аккурат на простату, так, что аж яйца поджимались.


      Перейдя на финишную прямую и врубив режим «молотобоец», космодес продержался не долго, слушая мелодичные стоны мальчишки под собой, ощущая как сладко обхватывают его член горячие стеночки его ануса и то, как споро извиваются в нем самом милые салатовые щупальца.


      Спустя совсем немного времени, он кончил, вцепляясь в стройные бедра до синяков. Закатив глаза и пустив слюну. Все еще чувствуя шевеление щупалец в своем заду, он еще раз кончил только от этого, почти насухую, и взвыл, сжав их внутри себя, уже не чувствуя, как пришел к финишу инорасник, тихо поскуливая. Все, на что хватило вояки, так на то, чтобы не придавить мальчонку к плите всем своим весом и аккуратно отвалиться от него, не слишком аккуратно выходя из по-видимому не привыкшему к такому гостеприимству ануса. Щупальца тоже втянулись куда-то, он даже не заметил, куда – только противно мокрое и горячее потекло по внутренней стороне бедра.

Космодес, сделав пару шагов назад, сел прямо на пол, силясь отдышаться и осмыслить происходящее. Инорасник же, загнанно дышащий и, кажется, вообще улетевший в нирвану, так и стоял у плиты в развратной позе с широко раздвинутыми ногами.


      Спустя энное количество стандартных минут, они оба оклемались настолько, чтобы хоть как-то начать шевелиться. Инорасник попытался свести ноги вместе и встать, но получалось не очень, а космодес попытался оправиться, что сидя получалось тоже не очень.


      – А зовут-то тебя как, кулинар? – Долго подумав и подобрав слова, от всей внезапности момента даже вспомнив космолингву, киборг разродился таки этим глубокомысленным вопросом, а, главное, своевременным.


      – Аки, – тихо ответил ему отвалившийся таки от плиты инорасник, подошедший, пошатываясь, чуть ближе к окну и прикрывая пах подобранной с пола рубахой. Оказалось, что он весь был нежно-салатового цвета, с тонкими, но густыми зелеными же волосами, собранными в хвост и вполне себе хомо-сапиеновскими чертами лица. Выглядело это даже мило.


      – А я Релл, – глупо улыбнулся киборг, рассматривая салатовенького и прикидывая, как бы потактичней попросить все же пирожок. Ну хотя бы один.


      – Ага, – рассеянно отозвался инорасник и потупился. – Я, честно, заявлять не буду. Только не убивай меня, пожалуйста…


      – Заявлять? – Не врубился в ход разговора космодес и приподнял обе брови одновременно, потому что одну приподнимать попросту не умел, как ни корчился перед зеркалом.


      – За изнасилование…


      – Изна…что?


      – Ну, ты же насиловать меня пришел. Засек за несколько кварталов, выбрал время…


      – Я вообще на запах пришел! Пирожки ты пек, а я с детства выпечку люблю! А тут ты такой, о разврате просишь! Я ж в ваших традициях ни бум-бум, подумал, это у вашей расы ритуал гостеприимства такой вообще! А ты так позу принял сразу, ну и я это, того. В рейде три стандартных месяца был, вот. А там не до секасу, там главное, смотреть, чтоб самое ценное не отстрелили!


      У Аки, как представился разумный, кажется, началась тихая истерика. Он начал хохотать, одновременно рыдать и сползать на пол, впрочем, не забывая прикрывать срам рубахой. Релл посчитал правильным подползти к несчастному и хоть как-то утешить, неуклюже, но аккуратно того обняв и начав гладить по голове.


      – Ты-ы-ы же-е-е булочки-и-и мои по-по-потребова-а-ал! – Прорыдал Аки и уткнулся космодесу в плечо, мелко подрагивая.


      – Ну, я ж на космолингве разговариваю не очень. Булочки, выпечка, пирожки, во! Жрать я хотел! Жрать! А ты! Эх-х-х! – Пытался оправдаться киборг, все еще гладя салатовое несчастье по голове и прикидывая, что с ним таким вот зеленым делать. Что-то внутри него тихонько подсказывало, что продолжать гладить по голове, успокаивать, развратничать и, конечно же, поедать выпечку, на запах которой он сюда и причалил. Желательно, на протяжении срока бОльшего, чем длится его увольнительная на этой планетке.


      Инорасник, правда, от его слов разрыдался еще пуще, но, между всхлипами, оповестив киборга о том, что ему даже понравилось, вроде как, и, что пирожков он может есть, сколько захочет, и что, вообще, он, Аки, сожалеет о произошедшем, и нет ему, Аки, оправдания за такой поступок.


      А Релл кивал, не особо вслушиваясь, гладил по голове и уже строил планы на будущее, прикидывая, сколько кредитов на счету у него болтается и сколько можно будет стрясти с начальства при отставке и хватит ли этого на смену места жительства на дом поприличнее, да открытие своей собственной пекарни.

Ну, а что?


***


      Пекарню, спустя почти половину стандартного года, они открыли, пережив переезд, недолгую отлучку Релла на военную базу, дабы тот смог утрясти все со своей отставкой, получением вида на жительство на Эпсилоне-15 и разрешением на бизнес.

Правда, пекарню он назвал странно, на вкус Аки – «Сладкие Булочки», но что уж поделать с причудами этого вояки?


      P.S. А еще, когда Релл отбыл на военную базу, Аки соорудил ему скромную посылку со свежайшими пирожками, учуяв которые, некоторые космодесы завистливо вздыхали. Даже тот самый Тарк из третьего отряда, страдающий гайморитом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю