355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Прекрасна » Босс моей сестры (СИ) » Текст книги (страница 9)
Босс моей сестры (СИ)
  • Текст добавлен: 9 ноября 2020, 20:30

Текст книги "Босс моей сестры (СИ)"


Автор книги: Любовь Прекрасна



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Эпилог

Полгода спустя

Нетерпеливо ерзаю, сидя на стуле в салоне красоты. Я сижу тут уже больше двух часов и, если честно, то уже просто устала. Но, как говорится, красота требует жертв. Сегодня очень важный и особенный день, сегодня свадьба моей сестры.

Да, наконец-то она выходит замуж, Ника столько мечтала об этом дне. Но если бы не её хочу – шки, она бы уже давно была женой своего Сергуни. Но нам же нужна шикарная свадьба, и гостей под полмиллиона. Мы не хотим по-простому. Ну да ладно, главное, что она счастлива и будущий муж в ней души не чает.

МОЙ телефон начинает разрываться, уже третий раз за полчаса. Смотрю на экран и начинаю глупо улыбаться. Звонит мой любимый.

МОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ БОСС.

Я так и не переименовала его, мне нравится, как это звучит. Тем более это была его идея, так себя назвать, и я совсем не против.

– Да, Родной? – поднимаю трубочку.

– Скажи, что ты уже все, и я тебя заберу оттуда. – на том конце провода доносится недовольный голос моего мужчины.

– Уже не терпится меня увидеть?

– Я просто боюсь, что не узнаю тебя, после стольких часов твоего бессмысленного марафета.

Закатываю глаза, хорошо, что Никита этого не видит.

– И почему он вдруг бессмысленный?

– Потому что ты и без всей этой хрени очень красивая.

Всё, больше не могу себя сдерживать, и улыбаюсь во весь рот, тихонько хихикая. Мастер бросает на меня удивлённый взгляд через стекло, но быстро отворачивается, заметив, что я её поймала.

Да мне не жалко, хочется ей сказать, смотри сколько влезет. Я счастлива и готова своим счастьем делиться. Не в плане того, что отдам своего мужчину, ОН ТОЛЬКО МОЙ.

– Я позвоню, как освобожусь. – тихо говорю любимому.

– И сколько это будет ещё длится? – недовольно фырчит он в ответ.

– Не знаю, может быть пару часиков..

– ЧЕЕЕЕГО?

Смеюсь в голос и отключаю вызов. Знаю, что эта выходка не останется безнаказанной, но я никак не могла упустить возможность немного его позлить. Он после этого становится таким неуправляемым и… Горячим..

Ну вы понимаете, о чем я.

Телефон вновь начинает звонить, но я вредничаю и не поднимаю трубку. Знаю, что он сейчас сорвётся и приедет сюда, думаю, к этому времени мы как раз закончим. Остались последние штрихи и я наконец то буду свободна.

Вообще-то я сейчас должна быть рядом с Никой, но моя сестричка решила, что справится без меня и насильно отправила наводить красоту. Аргументировав это тем, что здесь я буду только ей мешать, и потом, накрасить её могут и без моего присутствия.

Меня просто вежливо послали. Хотя я и не обижаюсь, за последнюю неделю я просто устала от всей этой суматохи, и отдохнуть немного в тишине совсем не повредит.

Осматриваю себя в зеркале, любуясь результатом. Честно говоря, такую же причёску я могла сделать себе и дома, но говорит об этом девочкам-мастерам я не собираюсь. Поэтому благодарю их, расплачиваюсь и покидаю салон.

На улице сейчас начало ноября, но погода стоит просто изумительная. Нет ни дождей, ни снега. Возможно зима в этом году наступит поздновато, что совсем меня не огорчает.

Достаю телефон из сумочки и хочу набрать своему персональному водителю, который должен быть уже здесь. Но не успеваю закончить свою мысль, как передо мной останавливается автомобиль моего любимого мужчины.

Стекло на дверце с моей стороны опускается, и оттуда выглядывает его голова.

– Красотка, прыгай в машину, прокачу с ветерком.

Улыбаюсь, еле сдерживая смех.

– Ну не знааааюю, у меня вроде как мужчина есть..

– В смысле, ВРОДЕ КАК?? – сверкает не добрым взглядом. – Ты не уверена?

– Боже, Царёв, что за глупые вопросы? – закатываю в глаза и топаю к машине.

Он в последнее время стал просто невыносим, я и не знала, что Никита такой жуткий ревнивец. Пару недель назад мы случайно встретились в торговом центре с Русланом. Помните его? Заказчик, который приглашал меня на свидание, за что в итоге получил от моего босса.

Ну так вот, мы с ним просто поздоровалась и разошлись, но это увидел мой ненаглядный. И что вы думаете? Он в несколько секунд оказался рядом со мной, бросив угрожающий взгляд в сторону Руса. А затем просто уволок меня домой, не позволив мне закончить свои дела.

Но зато какая была после этого всего ночь… Я тогда так и не спала, а мои голосовые связки на утро просто выбились из сил. В итоге нормально заговорить я смогла только ближе к вечеру. Но оно того стоило, таким ненасытным я Никиту никогда не видела он словно ставил на мне клеймо, причём не пропуская ни единого кусочка плоти.

Никита заводит машину и мы трогаемся с места, я не спрашиваю, куда мы едем, тут и так все ясно. Мы едем домой, пару месяцев назад я окончательно переехала к нему. Он требовал этого практически с самого начала наших отношений, но я сопротивлялась.

Не знаю, что меня тормозило, но я была не уверена, что нам надо так спешить. Но в итоге, все таки сдалась, все равно практически каждую ночь мы проводили вместе. Либо у него, либо у меня в квартире.

За полгода наших отношений мы пережили много интересных моментов. Пару раз успевали побывать за границей. Ездили в Италию, посетили прекрасную столицу этой страны. А ещё мы были в Париже, в городе всех влюблённых. Это вообще отдельная история, и решение туда отправится было спонтанным. И там он впервые признался мне в любви, я даже тогда немного всплакнула, так неожиданно это было. Но об этом я расскажу как-нибудь в другой раз.

Несколько раз было и такое, что я собирала вещи и уходила от него. Ну как уходила, максимум, куда я успевала добраться, это до двери, дальше он меня не пускал. Ловил на пороге и начинал целовать, да так, что все мысли об уходе мигом вылетали из головы.

Вот так и живём, как говорится, душа в душу. Преувеличила немного, ну да ладно.

Приехав домой, первым делом отправляюсь на кухню, ставить чайник. Я с утра практически ничего не ела, и теперь чувствую себя очень голодной. Мой любимый отправился в душ, у нас совсем немного времени, скоро надо будет выезжать до Ники.

Накрываю на стол, слушая "русское радио", и немного пританцовываю. Сейчас там играет моя любимая песня и поэтому я даже местами успеваю подпевать.

Нарезаю салат, не замечая появления Никиты. Он тихо подходит ко мне со спины и обнимает, ложа руки на мой живот. Начинаем двигаться вместе. В его объятиях так хорошо и уютно, закрываю глаза и наслаждаюсь моментом.

Любимый нежно целует меня в шею, отчего по коже начинают бегать мурашки. Отклоняю голову немного в сторону, намекая ещё на один поцелуй. Он следует незамедлительно. А затем Ник разворачивает меня к себе и начинает целовать в губы.

Обвиваю руками его шею и отвечаю на поцелуй. Его язык скользит в мой рот, встречаясь с моим языком, и начинает с ним играть. Стону, прижимаясь к нему сильнее. Обожаю, с ним целоваться, он делает это так хорошо, каждый раз возбуждая во мне страсть.

Приподнимает меня, обхватывая руками мои ягодицы, и садит на стол. Обвиваю ногами его талию, чувствуя, как его член упирается прямо мне между ног. Опускаю глаза вниз и только сейчас понимаю, что мой мужчина абсолютно голый. Полотенце мокрой кучей валяется у него в ногах.

Громко сглатываю, и облизываю губы, мечтая попробовать его на вкус. Хоть я и так знаю, каков он, но каждый раз мне хочется ещё и ещё. Он мой личный леденец от которого я не могу оторваться, и насытиться им.

– Мы опаздываем… – тихо шепчу, пытаясь успокоить или себя, или его.

– К чёрту все. – тут же отвечает любимый, и начинает меня раздевать.

Справляется он с этим очень быстро, футболка летит куда-то в сторону, а джинсы… Они просто застревают на уровне моих колен, дальше их снимать никто не захотел. Да и зачем это делать, если они не мешают.

Никита одним движением разворачивает меня спиной к себе и заставляет прогнуться, ложа свою руку мне на спину, и немного надавливая. Даже в мыслях не было ему сопротивляться, делаю все, что он хочет, и тут же получаю желанную награду.

Ник одним резким движением входит в меня, причиняя небольшую боль, отчего я негромко вскрикиваю.

– Прости. – целует меня в плечо, и начинает двигаться.

Быстро… Резко… Сильно..

Выгибаюсь, желая быть ещё ближе, и громко стону. Чувствую, как волна оргазма быстрыми темпами приближается ко мне. Воздуха в лёгких становится все меньше, а затем я раскрываю рот в немом крике, кончая в его руках. Никита делает ещё несколько выпадов и следует за мной, изливая в меня свое семя.

Оба тяжело дышим, продолжая стоять в прежней позе. Я практически лежу на столе, а любимый все ещё находится во мне. Шевелиться совсем не хочется, но вскоре это сделать все таки приходится.

Никита подхватывает меня на руки и несёт в душ. Обвиваю его шею руками и ложу голову на грудь, понимая, что два часа в салоне красоты прошли впустую. Мой мужчина хорошо постарался, чтобы испортить работу мастеров. Хихикаю. Я ведь сама не лучше, никогда не могу сказать ему нет.

Люблю этого негодника.

Принимаем душ вместе, на этот раз обошлось без спонтанного секса, хоть и очень хотелось. Но мы жутко опаздываем, поэтому по обоюдному согласию решаем отложить любовные утехи на попозже.

Собираемся в ускоренном режиме, точнее я собираюсь любимый помылся, оделся и уже готов. Стоит весь такой красивый в своём чёрном костюме и с улыбкой наблюдает за моей беготней. Прибила бы гада, ведь из-за него я теперь ношусь, как сумасшедшая.

Надеваю платье, и наношу лёгкий макияж на лица, что-то более эффектное сделать все равно не успеваю. Волосы решаю оставить распущенными, только подсушиваю их веном, и немного взбрызгиваю лаком, чтобы не пушились.

Вылетаем их дома и на всех скоростях мчим на свадьбу. Ника меня точно убьёт, я обещала ей быть рядом, в тот момент, когда она будет говорить да. Слава богу, успеваем вовремя, и поэтому я решаю, что пускай мой мужчина ещё немного поживет. Всё-таки от него живого толку больше, чем от мёртвого. Снова хихикаю и спешу к сестре.

А дальше все так закрутилось, завертелось, что к концу вечера я просто валилась с ног. Да ещё и любимый куда-то пропал, последний час я его вообще не видела. Но поищу его чуть позже, сейчас мне нужно проводить сестру. Они с Серёжкой уезжают в свадебное путешествие.

Прощание немного затянулось, не знаю почему, но мы с ней около получаса стояли и просто обнимались, и чуточку прослезились. Она уезжает всего на месяц, но нас просто накрыло. Возможно это от того, что теперь она стала женой, и можно сказать, вступила во взрослую жизнь.

– Наревелась? – родные руки обняли меня за плечи и притянули к родному телу.

Вот и нашёлся моя пропажа.

– Вроде, да. – улыбаюсь и прижимаюсь к нему.

– Ты что-то слишком много плачешь в последнее время. Меня это немного пугает. – чувствую его внимательный взгляд на себе, но не спешу поднимать глаза.

У меня есть одна маленькая тайна, которую я никак не решаюсь раскрыть. Просто не знаю, как на неё отреагирует Никита.

Я БЕРЕМЕННА.

Срок шесть недель… Я ещё удивлена тому, что это не произошло намного раньше. Всё-таки мы никогда не предохранялись. Но и о детях тоже никогда не говорили.

Поэтому… Я немного трушу..

– Малышка? – в его голосе вопрос. – Посмотри на меня.

Отрицательно машу головой.

– Вика, что опять творится в твоей голове? – аккуратно приподнимает мой подбородок пальцем, заставляя поднять голову.

– Ты меня любишь?

Наши взгляды встречаются, я вся в ожидании, он немного озадачен.

– Что за глупые вопросы? Конечно, люблю.

– А женишься на мне?

– Это бы мне сейчас предложение делаешь? – на губах его появляется довольная ухмылочка.

Фыркаю в ответ.

– Ты можешь просто ответить?

– Конечно. Вот прям завтра и поженимся.

– Точно?

– Вика, что происходит?

– Я беременна, Царёв. И ты приложил к этому не мало усилий.

Его взгляд меняется, сначала он становится задумчивым, потом он переводит его на мой живот и обратно. В глазах вопрос… А затем… Затем я вижу там радость..

– Это точно? – с замиранием ждёт ответа.

Согласно киваю, и в ту же секунду моё тело открывают от земли, и начинают кружить. Хвастаюсь руками за его плечи, чтобы не упасть, и весело смеюсь.

В глазах снова слезы, но это слезы радости.

– Я люблю тебя, Детка. – Никита опускает меня на землю и крепко обнимает.

– И я тебя… – обнимаю его в ответ.

Когда мы вернулись домой, меня там поджидал сюрприз. Весь дом был украшен лепестками роз, и повсюду стояли свечи. А в самом центре гостиной стоял маленький столик, посередине которого, между двумя бокалами шампанского, лежала маленькая, бархатная, красная коробочка..

Разве можно быть настолько счастливой..?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю