355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lora Greif » Жизнь – молния » Текст книги (страница 1)
Жизнь – молния
  • Текст добавлен: 28 апреля 2020, 07:00

Текст книги "Жизнь – молния"


Автор книги: Lora Greif



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Некоторые люди приходят ненадолго, но в сердцах других оставляют яркий свет на многие годы…

Эта история может показаться вымыслом, но она абсолютно правдива. Просто некоторые люди достигают нереальных высот в достаточно молодом возрасте. Однако жизнь таких людей не всегда так радужна и безоблачна, как кажется. И, к сожалению, гении зачастую уходят слишком рано. Иногда судьба дает человеку все, но цена богатства слишком высока. И его ценой за богатство и роскошь стала его собственная жизнь.

1989 год, Соединенные Штаты Америки, штат Вашингтон, Сиэтл. Теплым, но дождливым днем 14 сентября в семье Александра и Марии Дорофеевых родился сын. Мальчика назвали Maкс. Красивый ребенок с ярко-голубыми глазами, но к семи месяцам цвет его глаз начал меняться. Глаза стали темнеть. Макс имел очень редкий цвет глаз – фиолетовый. Всего 2% людей имеют именно такой цвет! Фиолетовые глаза – основной признак мутации «происхождение Александрии».

Родители решили не возвращаться в Москву и остались в Сиэтле. У Александра был свой бизнес в Москве и 2 филиала в США. Мария устроилась социальным работником в центр дошкольной подготовки детей. Когда Максу исполнился 1 год, семья вернулась в Москву. В 3 года ребенка отдали в детский сад, но спустя год мальчику стало скучно со сверстниками. До четырех лет Макс развивался как все дети, но в четыре года начал читать и попросил родителей отдать его в фигурное катание. Он всегда интересовался всем, что связано с Америкой. Мечтал жить в Лос-Анджелесе. И его мечта сбылась.

В 6 лет его отправили учиться в Overland Elementary School, и он был зачислен сразу на первый год обучения. Уже в 7 лет Макс начал увлекаться проектированием автомобилей. Учеба давалась ему легко, он быстро осваивал материал. В итоге (вместо пяти лет) Макс закончил начальную школу за 3 года.

В 10 лет он поступил в Berendo Middle School на шестой год обучения. Во время учебы Макс продолжал интересоваться машинами. В 11 лет впервые сел за руль. Его первой машиной стала Audi Q7. Это был автомобиль старшего брата его одноклассника. Программу средней школы Макс прошел за 2 года и, успешно сдав все экзамены экстерном, перешел в Fairfax Senior High School. Перейдя на девятый год обучения, он начал увлекаться иностранными языками и психологией. Закончил девятый и десятый класс за один учебный год. В десятом классе Макс начал изучать юриспруденцию.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю