355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиза Бетт » Клуб Готэм » Текст книги (страница 1)
Клуб Готэм
  • Текст добавлен: 7 мая 2020, 23:30

Текст книги "Клуб Готэм"


Автор книги: Лиза Бетт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Глава 1

Каблук хренов, сука.

Как только появилась эта баба, сразу друга потеряли.

Ну симпотная, да ну и че блядь теперь делать, друзей кидать?

Швырнул ключи на столик и упал в кожаное кресло. На горизонте тут же появилась официантка, услужливо протягивая мне меню.

– Вам как обычно, Максим Ярославович?

Не глядя на нее кивнул, ища в телефоне номер Жеки.

Если еще и этот кинет, придется собирать их для серьезного разговора.

Жека ответил после третьего гудка и заверил, что уже подъезжает.

Отключился и тупо пялился на сцену, на которой у шеста крутилась какая-то барышня. Лида, кажется. Раньше знал по именам всех танцовщиц гоу-гоу, а сейчас сдал…

Ко мне подошла еще одна полуголая сучка и призывно потершись о меня грудью, спросила, шепча на ухо.

– Приват?

Поморщился, все еще досадуя на ситуацию с друзьями.

– Не в настроении.

Она выпрямилась и, надув губки, ушла к другому столику, виляя голой жопой.

Да и похуй, после в клуб поеду, там кого-нибудь подцеплю.

Взгляд переместился на сцену, и я проводил глазами уходящую танцовщицу.

Ведущий представил следующую стрипушку, называя ее гвоздем программы, и я закатил глаза, слушая, как он нахваливает эту новенькую.

Да знаю я, какие там у вас в программе гвозди. Сегодня одна, завтра другая. И все с одинаковыми дырками. Скука, одним словом.

Зашарился в телефоне, когда услышал, как заиграла мелодия Мерлина Мэнсона – Свит дримс. И не обратил внимания на неестественную тишину в зале.

Мэнсон орал, что кто-то хочет кого-то использовать, а я вдруг вздрогнул, когда ощутил, как мне на плечи опустились чьи-то ладошки.

Глава 2

Хотел скинуть с себя чужие руки, но они исчезли. Обернулся, но, не заметив никого за спиной, повернул голову к телефону, и в этот же момент передо мной оказалась какая-то киса.

Её я не знал. И это точно. Потому что такую девочку я бы запомнил.

Черный латексный костюмчик обтягивал очень сексуальную, точеную фигурку с грудью третьего размера. Симпатичное личико с пухлыми губками скрывала маска женщины-кошки из одноименного фильма, и я вдруг поймал себя на мысли, что она идеально бы подошла на эту роль. Даже лучше, чем Холли Берри. Волосы танцовщицы забраны в хвост на макушке, но в отличии от её коллег с распущенными, это смотрелось еще эротичнее, и я ощутил, как тело откликается на ее близость. И мне нравилась такая реакция.

Ладно, черт с ним с этим Костей. Немного расслабиться не помешает.

Сунул телефон в карман и позволил малышке опуститься мне на колени и начать неспешно двигаться, заводя меня еще больше.

Никич, владелец клуба, мой знакомый, и периодически устраивал мне приватные встречи с понравившимися цыпочками, естественно за деньги, от которых никто никогда не отказывался. Поэтому сейчас я был уверен, что сегодня все получится. После того, как она закончит смену, я заеду за ней и мы прокатимся до местного хостела. Иногда, конечно, такие встречи проходили на заднем сиденье моего Гелика, но в последнее время надоело замкнутое пространство салона и хотелось разнообразия.

Привыкший, что никто и никогда не делал мне замечаний по поводу того, что лапаю танцовщиц, положил руки ей на бедра и притянул ближе, показывая, какая она молодец и что сделала с моим членом, который уже ломило от напряжения, но Кисе моя дерзость не понравилась. Она сбросила мои руки и продолжила извиваться у меня на коленях.

Невозможность прикоснуться к ее атласной коже заводила еще больше, и я поймал себя на том, что тянусь к ее щеке, когда она в танце опустила голову мне на плечо, прижавшись к моей груди своей изящной спиной.

Ощутил едва уловимый аромат сладкой ваты, и это сбило с толку. Это что, её духи?

Она выпрямилась, сползая на пол, покрытый темно-бордовым ковролином, и опустившись передо мной на колени, начала извиваться между моих разведенных ног, опираясь на бедра.

Ощутил прикосновение её рук через ткань джинсов и стиснул челюсть, потому что терпение нещадно подходило к концу, и еще чуть-чуть и я просто встану и поволоку ее в комнату для персонала и трахну прямо там, на столике, за которым ей делали макияж перед сегодняшней сменой.

Не заметил, как музыка, под которую выступала эта киса подошла к концу, и малышка поднялась, скользя по моему телу, и я не сдержался.

Сжал ее талию, нахально глядя в глаза и решил понаблюдать за реакцией.

И что ты теперь сделаешь?

Киса уперлась в мою грудь ладошками и попыталась оттолкнуть, отбрасывая весь лоск, с которым так старательно исполняла этот номер, но я не отпускал её, продолжая впиваться взглядом в испуганные зеленые глаза.

– Руки убрал. – Откуда-то сверху послышался голос охранника, и я от неожиданности выпустил из объятий гибкое тело стрипушки, и она тут же вылетела из помещения, скрывшись за дверью служебного помещения. Следом за ней отступил и охранник, а я как последний долбоеб тупо пялился на дверь, за которой скрылась девушка.

Чтобы мне запрещали лапать танцовщиц у Ника в клубе? Это что-то новенькое.

Кто она такая, раз секьюрити так впрягся?

Глава 3

Заведенный и до одури злой, я уже собрался встать и пойти за кошечкой, но тут на кресло рядом опустился Жека, и мне пришлось сесть обратно и отложить свои планы.

– Куда собрался? – Лысый как ни в чем не бывало дал знак официантке подойти, и доставая айкос закурил.

– Да так. Ничего особенного.

Почему-то не хотелось рассказывать другу о этой танцовщице. Она заинтриговала меня, и я пока не был готов трепаться по этому поводу.

– Здравствуйте, Евгений Олегович. Вам сегодня водку или ром? – Несомненным плюсом этого заведения, было то, что официантки ходили с голой грудью – раз. Они знали всех постоянников по имени – два. И знали их предпочтения и старались угождать всеми способами – три. Про угождать я не преувеличиваю. Вот и Жека сейчас, очевидно подумав про то же, что и я, бросил в мою сторону заговорщический взгляд и заговорил.

– Кто у нас сегодня на сцене? Кристина или Таня? – Кристина согласится на секс втроем, а вот Таня…

– Сегодня новенькая. Но она пока не берет приватов, так что могу предложить Лиде. Она вышла на подстраховку сегодня.

Я против воли начал прислушиваться к разговору, хотя до этого рылся в телефоне, листая новости.

– Новенькая? – Жека явно заинтересовался, и мне захотелось заткнуть рот официантке, но тут же одернул себя, долбоеб.

– Да. Юля. Но она совсем недавно, еще не… В общем, давайте позову Лиду?

Жека пожал плечами, а я начал соображать, откуда взялась эта кошечка.

– Лида, так Лида. Мы не против, да Макс? – Жека кивком отпустил официантку, заказав ром, и откинулся на спинку кресла.

– Лиду можно замотать вдвоем, в прошлый раз она согласилась на тройник.

Ну вообще друг прав, только вот мне уже не хотелось эту рыжую. Она уже изведанная территория, а тело сейчас просило совсем другую, ту, у которой черные волосы и кошачьи глаза.

– Может даже удастся уболтать Никиту, чтобы отключил камеры в вип кабинке. Тогда не придется ехать в гостиницу.

– Пойду потолкую с ним. – Поднялся, намереваясь спросить у друга, с каких пор в его заведении мне запрещено лапать стриптизерш. – Потом дам знать.

Ступил в коридор, который скрывался за дверью для персонала. Чтобы не нарушать общую стилистику клуба, тут так же царил полумрак, неоновые лампы бросали фиолетовые блики на стены, создавая довольно интимную обстановку.

Кабинет Никиты был в конце коридора, сразу же за углом. И я поспешил к знакомой двери, но шум, донесшийся из одной из гримерок, заставил замереть.

Глава 4

В комнате было темно, только круглые лампы, встроенные в раму зеркала по периметру освещали обстановку. Вешалка утопала в сценических шмотках, в которых выступили стрипушки, повсюду валялись пакеты, коробки и какой-то хлам, на туалетном столике россыпью косметика – короче, беспорядок конкретный.

И я уже подумал, что один тут и шум донесся из другой комнаты, но услышав чей-то тихий мат, заглянул за ширму и тут же против воли улыбнулся.

Ну надо же, какой подарок судьбы!

Та самая киса стояла сейчас ко мне спиной и пыталась застегнуть никак не поддающуюся застежку черного лифчика. Довольно милые трусики с Бетменом прикрывали ее сексуальную попку, и я ощутил, как тело охотно отзывается на её присутствие в таком виде.

В голове появились две мысли, и я не знал, какую из них выбрать. Стоять и любоваться этой полуголой фигурой, либо выдать свое присутствие и лишиться возможности наблюдать, что будет, если она так и не сможет застегнуть лифчик.

Но я же не какой-нибудь там озабоченный мудак, поэтому решил повести себя геройски.

– Фанатка Марвел?

Девушка вздрогнула и резко обернулась ко мне, и тут же вскрикнула и отвернулась, прижимая черное кружево к груди.

– Я вызову охрану.

Прозвучало так смело, что я услышал в этой фразе вызов, которого не было и в помине, и кровь мгновенно вскипела. Настолько далеко она даст зайти, раз такая смелая?

Шагнул к ней, и вдруг осознал, настолько тесно за этой чертовой ширмой. Буквально метр на метр, а еще и вешалка для вещей занимает часть пространства.

– Пойдешь искать их в таком виде? – Быстро огляделся и, убедившись, что в гримерке нет камер, подступил к малышке, по-прежнему стоящей ко мне спиной. Рука легла на плоский живот, и она тут же отбросила мою кисть, недовольно шипя.

– Я закричу! – Не хотелось, чтобы кто-то стал свидетелем нашего маленького приключения, но не был уверен, блефует ли она…

– Кричи. – И тут же, не желая давать ей возможность позвать на помощь, развернул её к себе лицом и заткнул рот поцелуем, хотя она уже открыла его чтобы крикнуть. И эта мысль дико рассмешила, и я так и не поцеловал ее по нормальному, только ткнулся ей в губы своими и тут же расхохотался, чувствуя, что она не разделяет мое веселое настроение.

Девушка пыталась оттолкнуть меня, прижавшего ее полуголую к себе, но и эта попытка вышла ей боком – лифчик спал, и я заметил, как она снова попыталась прижать его к груди, и отвлеклась, давая мне возможность удобнее перехватить ее талию, и все-таки раздвинуть ее губы языком.

Глава 5

И тут же ощутил, как она жестко так, не церемонясь укусила меня, и я отпрянул, тяжело дыша, хотя по идее все начиналось как стеб. И уже стало не до смеха, потому что в ее глазах плескался нехуевый страх, и я ощутил себя последний мудаком, которым как раз таки не собирался быть.

– Ладно. Понял. – Поднял руки, отступая, и девочка чуть приподняла подбородок, явно храбрясь, но продолжала так же до побелевших костяшек стискивать тонкую ткань расстегнутого лифчика на груди. – Не трону тебя, расслабься.

Красивые глаза с нехорошим прищуром посмотрели на меня в упор, и я пожалел, что она такая несговорчивая. Красивая и несговорчивая, сука, – головная боль для пацана. Вот реально.

– Тогда уйди. – Логика в ее словах была, но мне так не хотелось уходить. Тут за ширмой, скрытые от всего остального мира, мы были только вдвоем, и мой мозг уже подкидывал картинки, как удобно будет закинуть ее ноги себе на талию и трахать гладкую киску, сдвинув трусики с Бетменом в сторону. Начал вспоминать, есть ли в кармане гандоны, но не буду же при ней сейчас рыться. Тем более до секса тут явно не дойдет. Ну хоть помечтать…

– Ты оглох? – Она подняла брови, окончательно успокоившись и поняв, видимо, что я не насильник. И я вдруг очень пожалел о том, что не такой. Вот прям пиздец как. Удобно же – берешь то, что хочешь и не ебешь мозги, но тут-то другое. Тут хочется не столько трахнуть ее ради удовлетворения физического, сколько укротить эту непокорную бестию, и сделать из нее ту самую ласковую кошечку, которую она изображала полчаса назад на моих коленях.

– Ты точно не хочешь перепихнуться? – Ну мало ли, может за деньги она совсем по другому заговорит. – Я заплачу.

Она фыркнула, и, скользнув по мне оскорбленным взглядом отчеканила.

– Ты не только глухой, но еще и тупой. Вали отсюда, иначе я напишу заяву в ментовку за домогательства. И тут в гримерку кто-то вошел, и я, чтобы не палить контору шагнул обратно за ширму, и дал знак кисе молчать. Она сверкнула злым взглядом, и отступила к стене.

– Юль, ты тут?

Наши глаза встретились, когда голос Лиды донесся из-за ширмы, и я мотнул головой в сторону, намекая, чтобы ответила.

– Да. – А со мной посмелее разговаривала.

– Я сейчас на приват уйду к парням. Ты можешь еще один раз на сцену выйти, потому что я, скорее всего, задержусь… Они обычно с продолжением берут.

Юля обреченно прикрыла глаза, и заговорила с тонкой перегородкой ширмы.

– Ладно, только не забудь, что мне сегодня пораньше уйти надо. Станцую за тебя, а потом уйду, так что не задерживайся там.

Лида довольно хихикнула, и проворковала.

– Ты просто не знаешь этих парней. С ними побыстрее не получится. Не отпустят, пока всю душу из меня не вытрясут.

И словно поняв, о ком речь, Юля подняла на меня глаза и видимо прочитала ответ по ухмылке на лице, потому что тут же сделала маленький шажок назад и крикнула подруге.

– Иди, я позже выйду.

Соображает, намекает, чтобы сваливала.

Но тут на ширму опустилась какая-то тряпка и голос Лиды прозвучал совсем рядом.

– На! Костюм мой пока надень. Я дождусь тебя, вместе пойдем. К Никите еще зайдем, он просил обеих.

Глава 6

Киса бросила короткий взгляд в мою сторону и, вытянув вперед руку, крутнула пальцем, приказывая отвернуться, а я вдруг отчего-то развеселившись, улыбнулся и отрицательно мотнул головой. Она злобно прищурилась и сдернула с ширмы наряд, одной рукой по-прежнему придерживая лифчик. Рук ей явно не хватало, и она отвернулась, пытаясь расправить платье, но не вышло. Плюнув на тщетные попытки, она отбросила кружево, и оно тут же упало на вешалку, а моя челюсть на пол, потому что … да хуй его знает почему.

Стоит мне только протянуть руки и в них тут же удобно ляжет ее сексуальная грудь. Я поглажу пальцами соски, и одновременно подамся бедрами вперед, касаясь членом под тканью джинсов её упругой попки. А она откинет голову назад и выдохнет мое имя, а потом я опущу одну руку и сорву с нее остатки одежды, и проведу по гладкой, наверняка влажной киске пальцами…

– Как первый день? – Киса вздрогнула, услышав голос коллеги. И я тоже вышел из транса, осознавая, что Юля так и не оделась, лишь продолжала стоять ко мне спиной и читать мысли. Мои.

– Нормально. – Она попыталась сделать голос ровнее, но он отчего-то дрогнул.

Хотя почему отчего-то. Это я встал к ней вплотную и обнял за талию, по-джентельменски избегая лапать такую желанную грудь. Убрал волосы, перекинув их через одно плечо, и коснувшись чувствительного места на шее, ощутил, как она задрожала, и по плечам разлились мурашки.

– К тебе говорят клиент приставал?

Захотелось выйти и послать нахуй эту Лиду, потому что она испортила мне всю малину. Юля напряглась и, положив руку поверх моей, впилась ногтями в кожу. Точно кошка. Больно, но я продолжал держать ее, еще больше заводясь от строптивости этой сучки.

Она усилила нажим, и я ощутил, как кожа повлажнела, а потом по руке тонкой дорожкой скользнула капля крови. Вот стерва!

– Ладно, не хочешь, не говори. Просто забей, такое бывает. И иногда очень дорого оплачивается…

Развернул кошку к себе и, с силой сжав ее челюсть, впился в ее рот, буквально вгрызаясь в пухлые губы. Она не издала ни звука, лишь глухо застонала, когда я припечатал ее к стене и, стянув запястья над головой, нагло глядя в глаза провел тыльной стороной ладони по голой груди с торчащими сосками. Кожа окрасилась моей кровью, и я тут же слизал каплю, чуть прикусив зубами сосок. Она дернулась, и я прижал ее всем телом теснее, теперь возвращаясь губами к ее рту. Привкус крови на языке смешался с мятой её губ и ощущением обжигающей похоти. Такой, какую я еще никогда и ни с кем не испытывал. А потом дикая боль пронзила пах, и я понял, что просчитался. Сука. Маленькая вредная сука!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю