355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиза Бетт » По кругу » Текст книги (страница 1)
По кругу
  • Текст добавлен: 7 мая 2020, 03:30

Текст книги "По кругу"


Автор книги: Лиза Бетт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Глава 1

– Ну что, может по пиву? – Староста группы задал вопрос, оглядывая собравшихся, и отовсюду послышались одобрительные возгласы.

Последний учебный день закончился. Зачеты получены, экзамены сданы, можно спокойно уезжать на лето домой!

Мне. У остальных куча хвостов и долгов, поэтому не все с таким энтузиазмом отнеслись к предстоящим каникулам, хотя попить пива согласились почти все.

– Нась, ты пойдешь? – Подцепила подругу под локоть, и мы двинулись к выходу из универа.

– Конечно, Маш, не зря же целый год парилась в аудиториях и сдавала экзамены. Надо отпраздновать! – Она звонко засмеялась, когда Антоша, наш староста подошел к ней и приобнял за плечи, вынуждая меня отцепиться от ее локтя. Парень ткнулся небритым подбородком ей в шею, и она попыталась вывернуться, но не удалось.

Я закатила глаза и сосчитала до десяти.

Сколько я себя помнила, эти двое были очень интересной парой. Антоша постоянно ее лапал, а Настя позволяла ему, упиваясь чрезмерным вниманием сторонних зрителей. Вот и сейчас рука парня скользнула под белую блузку, и с губ Насти сорвался стон.

Дура, вы посреди универа!

– Машка, ты иди, мы с Антошкой немного задержимся. – Настя подмигнула мне и потянула друга в сторону туалетов, а я вышла на крыльцо и подошла к одногруппникам.

– Антоху в деканат позвали, придется немного подождать…

Глава 2

Кафе, в котором мы сидели, было оживленным и без толпы студентов, занявших самый длинный стол. Спустя несколько минут, после нашего прихода стол стал заполняться пивом и коробками с пиццей. Все оживленно болтали и пили, не замечая, как летит время.

– Слушай, Маш. Тут Антоша предложил на природу смотаться. – Подруга наклонилась ближе, будто сообщала мне какой-то секрет. – Поехали с нами, а? Мне одной не хочется.

Я оглядела собравшихся быстрым взглядом и тихо заговорила с Настей.

– А кто еще будет?

Не то, чтобы мне хотелось ехать, но на сегодня я была совершенно свободна, да и природу любила. Тем более Настя тоже поедет, тогда чего сомневаться?

– Мы с Антошей и его друзья с параллельного потока. Может, кого-то из наших позовут, я пока не знаю. Про девчонок он мне что-то говорил, но я никого из них не знаю… Так, что? Поехали, а?

Рассудив, что терять мне нечего, и если на денек задержусь в городе, а завтра уеду домой на лето, ничего страшного не случится.

– Ладно, только мне надо вещи собрать…

Поморщилась от визга, донесшегося сбоку от меня. Настя обняла меня и чмокнула в щеку, пролепетав, что будет рада подбросить меня до съемной квартиры.

Посидев еще пару часов в кафе, ребята стали собираться по домам, и Настя, как и обещала, подвезла меня к дому.

– Давай, я подожду, а потом сразу ко мне, оттуда Антон нас и заберет.

Кивнула подруге и поднялась в квартиру, на ходу стягивая с себя свитер.

Жара в этом году стояла невыносимая, поэтому хотелось раздеться и нырнуть в озеро, что я и собиралась сделать, как только окажусь на природе.

Купальник нашелся под кучей футболок на полке и я торопливо его натянула, крутясь перед зеркалом. А все-таки хорошо, что я целый год ходила в спортзал, теперь и оголяться не стыдно.

Поверх купальника нацепила тонкий сарафанчик и, скидав в сумку полотенце и спортивный костюм на всякий случай, сунула ноги в сандалии.

Интересно, а друзья Антоши симпатичные? Может, сегодня удастся с кем-то познакомиться.

Не то, чтобы у меня были с этим проблемы, просто я всегда тщательно выбирала парней, иногда даже до абсурда. Но ничего, сегодня я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь.

С бывшим я рассталась после нового года и с тех пор у меня никого не было, а тело так и просило, чтобы я отдала его на милость какого-нибудь самца.

– Быстро ты. – Настя выехала с парковки и набрала Антоше. – Ну все, мы сейчас ко мне, а там ждем тебя. – Она нахмурилась, слушая, о чем он говорил ей. – Ну ладно, так даже веселее будет.

Отключившись, подруга посмотрела на меня и с улыбкой заговорила.

– Те, кто хотели ехать, отказались. Так что будет всего шесть человек. Мы и друзья Антошки. – Она заговорщически подмигнула мне. – Так что ты будешь просто окружена вниманием. Они у него все симпотные, в качалку ходят, так что как минимум на раз тебе хватит.

Я рассмеялась, отгоняя тревогу, что окажусь на природе среди незнакомых парней почти одна, Настя не в счет, она с парнем. Но потом подумала, что веду себя как дура, чего бояться, наоборот, надо радоваться. Может, с кем из парней удастся завести отношения дольше, чем одноразовый секс, так что выбор только мне на руку.

Подъехав к дому подруги, я осталась ждать ее у подъезда, и заметила черный Гелик, с басами подкативший во двор.

Оттуда вывалились парни и, бросая в мою сторону заинтересованные взгляды, начали о чем-то тихо переговариваться. Их было трое, и я подумала, что будь те, с кем я пойду в поход хоть в половину такими же охрененными, я была бы уверена, что вечер пройдет не зря…

Глава 3

Настя вышла из подъезда и, подцепив меня под локоть, повела к тому самому Гелику. И тут до меня дошло, что парни приехали за нами. А когда из машины вышел Антоша, и вовсе все сомнения отпали, оставив в душе немного пугающее чувство возбуждения.

– Всем привет. Я Настя, а это моя подруга Маша. – Жизнерадостный голос заставил присутствующих повернуться к нам. Парни заулыбались, скользя по нам еще более заинтересованными взглядами, но подошедший к нам Антоша приобнял за талию мою подругу, намекнув таким образом, что территория занята, поэтому все три пары глаз остановились на мне.

Вот же подстава.

– Я Максим, а это Костя и Жека. – Качки кивнули нам, и мне удалось-таки узнать их имена. Макс – самый высокий, в синей футболке и черных шортах был за рулем. И он по стечению обстоятельств оказался самым разговорчивым. Костя был немного ниже, но шире в плечах, и его руки были забиты татухами. Как-бишь это называется? Рукава – во! Из-под черной футболки выглядывали резные татуировки, которые можно было рассматривать бесконечно. Но я посчитала это бестактным, поэтому перевела взгляд на Жеку. Первое, что бросилось в глаза – он лысый. Совершенно лысая блестящая голова. Но это не пугало. Напротив, смотрелось очень даже ничего, особенно в сочетании с его мощной фигурой, ничем не уступавшей по габаритам остальным парням.

– Очень приятно. – Пролепетала, пытаясь не так сильно краснеть под заинтересованно-раздевающими взглядами этой странной троицы.

– Ну, раз все в сборе, по коням?

Макс кивнул и остальные засуетились, занимая свободные места. И все расселись очень странно. На переднее забрался Антоша, хотя ему было бы логичнее сесть сзади вместе с Настей. И пока остальные усаживались, я вдруг осознала, что мне не хватает места.

Подруга села на заднее прямо за Антошу, обхватив его плечи руками, а рядом с ней сели Костя и Жека. Так… А мне куда?

– Иди с этой стороны. – Глуховатый бас Кости заставил вынырнуть из потока мыслей и прошествовать к задней пассажирской двери. Парень указал кивком на свои колени сохраняя совершенно невозмутимое выражение лица.

Будь у него во взгляде хоть намек на пошлость, я бы проигнорировала его предложение и залезла бы к Насте, но спокойствие, с которым он произнес фразу, сыграло в его пользу.

Я шагнула и забралась в машину, удобнее устраиваясь на его коленях.

Костя по-собственнически усадил меня к себе спиной и, положив руку на талию, заставил наклониться к его груди. Такое нагловатое поведение немного возмутило, но я поняла, что так реально удобнее и позволила себе расслабиться.

Дорога была довольно долгой, но парни предусмотрительно открыли пиво и передавали его по кругу. Мысленно порадовалась, что Макс не пил. Значит, он не дурак лишаться прав за вождение в нетрезвом.

Пока ехали по трассе, все было довольно мирно, но как только свернули на проселочную дорогу, начались американские горки. И я то и дело ударялась головой о полоток, поэтому приходилось нагибаться и ерзать на коленях Кости. Тот чуть раздвинул ноги и усадил меня на сиденье перед собой, и я сквозь ткань ощутила его стояк. Черт! Было бы прекрасно, если бы это был фонарик, но нет же. Я отчетливо различила твердость его немаленького, к слову сказать, члена своей попой. И это напугало и возбудило одновременно. Когда я сползала с его колен на сиденье, юбочка задралась, и стала очень мини, поэтому, когда Костя попытался якобы меня удобнее усадить, его рука скользнула по моему бедру и коснулась голой кожи.

Ток прошел по венам, заставляя меня свести ноги. Хорошо, что Жека и Настя не видели, они о чем-то оживленно болтали с Антошей и Максом, а я совершенно потеряла нить беседы, как только ощутила возбуждение своего соседа по сиденью.

На очередной кочке я снова подпрыгнула, ударяясь головой о потолок, и Костя тяжело вздохнув, положил руку мне на шею и привлек к себе, шепча мне на ухо.

– Сядь боком, так удобнее будет обоим. – И в подтверждение своих слов он развернул меня спиной к остальным и усадил лицом к двери. Я обхватила его шею рукой, вторую положив на грудь. Теперь риск, что я снова долбанусь головой в разы уменьшился, и я благодарно кивнула Косте.

– Спасибо, так лучше.

Он кивнул и по-собственнически положил руку мне на бедро, а второй обхватил талию.

И я ощутила, как мышцы внизу живота сжались.

Ощущение его сильных горячих рук на теле играло со мной злую шутку, и я против воли начала дико заводиться, желая зайти еще дальше…

Полевую дорогу сменила лесополоса, и машина оказалась в тени деревьев, продолжая следовать по прямой, но теперь к кочкам прибавились корни. Просто блеск!

Снова поерзала на коленях Кости, и тот, как бы прижимая меня к себе, скользнул рукой под край подола моего сарафана, и я ощутила горячее прикосновение его ладони на голом бедре.

Но что удивительно, брюнет продолжал сохранять невозмутимый вид, лишь большой палец нарисовал дугу на моей коже, отчего соски тут же затвердели и стали выделяться под тканью купальника и тонкого сарафана.

И мой сосед это заметил. Бросил короткий взгляд на мою грудь, а потом беглый на лицо, и я поразилась, насколько его взгляд был потемневшим. И это одурманило мой разум настолько, что я снова поерзала, теперь уже намеренно его дразня.

Костя подался бедрами вперед и вдавил меня в себя, одновременно перемещая руку с правого бедра, на внутреннюю сторону левого, теперь уже нагло исследуя то, что скрывал подол сарафана.

Мои колени инстинктивно раздвинулись, и он понял намек, оглаживая горячими пальцами мою кожу сквозь ткань купальника. Прямо там, где тело горело от желания ощутить его прикосновение.

Рука, лежащая на талии, сжалась, притягивая меня ближе к мощному торсу, а пальцы второй нагло скользнули под трусики и размазали влагу, посылая по моему телу волны дичайшего удовольствия, отчего я непроизвольно дернулась, и мои губы раскрылись, впуская раскаленный воздух.

Костя грубовато проник внутрь двумя пальцами, и я безвольно опустила голову ему на плечо, мечтая, чтобы вместо пальцев во мне оказался его огромный стояк.

И тут в сознание ворвался голос водителя, и мы с Костей, не сговариваясь, тяжело вздохнули.

– Приехали, ребят.

Глава 4

Костя аккуратно убрал руку из-под моего подола и потянулся к ручке двери. Он, как и я, тяжело дышал, и испытывал такое же разочарование, что все так быстро закончилось.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю