355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lia Agamine » Услужение хозяину (СИ) » Текст книги (страница 2)
Услужение хозяину (СИ)
  • Текст добавлен: 30 декабря 2019, 20:00

Текст книги "Услужение хозяину (СИ)"


Автор книги: Lia Agamine


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– Хочешь в душ?

– Да.

Альфа взял драгоценную ношу на руки. Он не удержался и поцеловал омегу в лоб, заходя в ванную.

========== Часть 5 ==========

После душа Кристиан оделся и направился в свою комнату. Дворецкому было приказано следить за омегой: заходить к нему время от времени, приносить еду, во всём помогать.

– Ах, вам не стоило, у меня не настолько кружится голова…

– Господин приказал мне. В стакане гранатовый сок, он восстанавливает кровь.

– Спасибо…

Крис неловко заправил выбившуюся прядь волос за ушко. Он послушно взял поднос, на котором была запечённая курица с картофелем, салат из свёклы и стакан сока.

Съев всё, Кристиан отставил поднос и прилёг на кровать. Он коснулся шеи пальцами, не чувствуя никаких следов от клыков. Конечно, Рейл слышал о таинственной магии вампиров, но впервые с ней встречался. Это было и правда удивительно.

Омега укрылся одеялом с головой, обнимая подушку и представляя хозяина. В его голове копошилось много мыслей. Но все они сводились к одной: «Господин потрясающе добрый и заботливый». Он и правда впервые встречался с кем-то настолько ласковым и нежным. И ладно бы это был человек, который может его понять, но это было высшее существо, которому он обязан подчиняться и служить! Иерархия не позволяла ему даже смотреть в алые глаза древнего вампира. Ему запрещено, но одновременно с этим Эрнан разрешил ему всё.

Кристиан чувствовал себя счастливым. Он уснул с улыбкой, думая о своём спасителе.

*

Эрнан нахмурился, вставая с кресла, когда появился один из Старейшин. Он выглядел как старик в белоснежном одеянии. Его седые волосы были настолько длинны, что лежали на полу, а борода выросла примерно до живота. В таком виде Эрнан видел его всю свою жизнь. Он не менялся, ходил в одной и той же одежде и излучал свет.

– У нас есть проблема. Знаешь Джека Лоунсонса?

– Да, это один из сильнейших вампиров. Он заключил сделку с демоном.

– Верно. Нам нужна помощь. Джек может выйти из-под контроля.

– Что? В чём дело? С ним опасно сражаться даже для меня. В неконтролируемом состоянии он грозный противник.

– Дело в Греге Гроу. Нет времени объяснять. Тебе придётся поучаствовать в разборке, а в случае чего убить Грега.

– Что делать с Джеком? Я имею право его убить?

Старейшина нахмурился и покачал головой.

– Мы не знаем, что будет, если Джек умрёт. Лучше не делать этого. Главное, устранить Грега.

Эрнан кивнул, а после Старейшина телепортировал их на другой континент.

*

Стоугам несколько дней не появлялся в особняке. Он принял участие в сражении и в конечном счёте пострадал от взбесившегося Джека в обличии птицы. Когда Лоунсонс успокоился благодаря своему мужу, Эрнан начал охоту на Грега, который успел скрыться.

Эрнан Стоугам мог обращаться в могущественного девятихвостого лиса – огромное белоснежное животное с длинными и мощными хвостами, что светились сиянием благодаря божественной силе, которую он получил вместе с кровью первородного.

Вампир был ранен в левый бок. Грег как мог отбивался, когда был настигнут. Даже с ранами Эрнан подавлял Грега своей аурой вампира. Зарычав, альфа вгрызся в тело вампира, который потратил все силы и не смог даже превратиться в летучую мышь – это была его истинная форма.

Грег кричал, но никто его не слышал. Они находились на берегу реки, что приобрела светло-красный оттенок. Когда Эрнан перестал слышать стоны и хрипы, он прекратил жевать внутренности и выплюнул тело в воду. Альфа увидел, как пришли несколько Старейшин.

Стоугам поспешил домой. Он решил добраться на ногах: нужно было преодолеть всего двести километров. Альфа прибежал к особняку спустя пять минут и увидел ужас в глазах прислуги. Конечно: огромный светящийся зверь с девятью хвостами и при этом весь в крови.

Эрнан обратился в человека. Синяя рубашка начала пропитываться кровью. Вампир нахмурился и зажал бок, идя мимо слуг.

Неожиданно со второго этажа выбежал Кристиан. Он со слезами на глазах смотрел на вампира. Всхлипнув, омега взял мужчину за руку и потянул за собой. Спустя минуту они зашли в кабинет Эрнана.

– Господин… Что случилось? Вы ранены? Почему не заживает?

Стоугам слегка улыбнулся и нежно сжал слугу в объятиях. Альфа зарылся носом в макушку омеги, вдыхая его фиалковый запах. Он не видел Рейла всего пару дней, а уже соскучился. Кажется, это и впрямь истинность. Только вот они разных видов. Между разными видами не бывает потомства.

– Моя рана нанесена сильнейшей магией. Она не может зажить так просто. Мне требуется очень много крови.

Кристиан распахнул глаза, а потом резко расстегнул две пуговицы рубашки и откинул волосы в сторону.

– Прошу вас! Скорее! Выпейте столько, сколько можно.

Вампир покачал головой, отходя от омеги. Он присел на кресло, держась за рану. Омега сел на колени около него.

– Почему вы не хотите? Вам же нужно…

– Я боюсь, что в таком состоянии могу убить тебя… Это опасно.

– Я умру за вас, господин, – чуть не плача прошептал омега, уверенно отодвигая рубашку. – Умоляю вас…

Альфа поджал губы и обнял омегу за талию. Его одежда была запачкана кровью Эрнана, но Криса это не волновало. Альфа нежно поцеловал тонкую шею, в которой бушевала кровь, шумно текущая по венам и будоражащая вампира. Стоугам резко прокусил кожу, заставив омегу вздрогнуть и с тихим писком зажмуриться от боли. Постепенно боль сменялась жаром во всём теле, лёгким возбуждением, дрожью и мурашками по всему телу.

Альфа жадно пил кровь и на третьем глотке почувствовал, как рана затянулась. Такого быть не могло. Магическая рана заживает долго, мучительно, от огромного количества крови. Альфа медленно отстранился и посмотрел на покрасневшего омегу, затем опустил взгляд: узкие штаны выпирали в области паха.

– Это ты от укуса? – спросил альфа. Он осторожно слизнул кровь с шеи и заживил ранки.

– Простите, – пробормотал смущённый омега, не зная, куда себя деть. Между ягодиц стало влажно, всё его естество после укуса требовало альфы.

Альфа улыбнулся, а потом взял омегу на руки и уложил на кровать, подминая под себя. Он снял с омеги штаны и трусы, оголяя стройное бледное тело. Увидев стоящий член и влажные бёдра, вампир безумно возбудился.

– Ты прекрасен, – прошептал альфа, нежно водя руками по ногам омеги. Он поцеловал внутреннюю сторону бёдер, одновременно расстёгивая пуговицы. Избавив омегу от ненужной сейчас рубашки, вампир разделся сам.

– Ваша рана зажила… – Крис коснулся бока альфы и опустился ниже.

Альфа перехватил его руку и поцеловал каждый палец, благодаря омегу за спасение от страданий. После он посмотрел в ореховые глаза, что приковали его в очередной раз. Вампир пододвинул Криса к себе и обнял, впиваясь в губы. Он сразу же проник в его рот языком, страстно и глубоко целуя. Это было истинное наслаждение – касаться своего омеги.

Альфа разорвал поцелуй и с тихим рычанием перевернул человека на живот. Он развёл его половинки и зарылся лицом в сладкую дырочку, вдыхая потрясающий запах. Эрнан основательно вылизал слугу, а после собрал пальцами ещё немного ароматной вязкой смазки, содержавшей феромоны.

Вампир не мог сдерживать своего внутреннего зверя. Его безумно заводило то, что Крис возбудился от его яда. Альфа звонко ударил омегу по упругой попке, а потом немного поводил головкой члена по анусу. После этого альфа резко двинулся вперёд и полностью вошёл в горячее лоно омеги, сразу начиная толчки, не давая даже толком привыкнуть: сегодня он был несдержаннее.

Омега приглушённо постанывал в подушку. От того, как в него погружался большой и горячий член, было невообразимо хорошо, хоть и немного больно.

Вампир целовал плечи, лопатки, шею человека, получая удовольствие от всего: от его стонов, от его хрупкости, от его чувствительности, от его растрёпанных волос, от его светлой кожи, от его попы, что идеально принимала его, будто они созданы друг для друга.

Альфа ласково дотронулся до члена омеги, из-за чего Крис выгнулся и протяжно застонал, окропляя постель спермой. При этом он так сжал член Эрнана внутри, что вампир зарычал. После превращения было особенно сложно сдерживаться. Альфа покусывал омегу, вдыхал его запах, гладил тело, ощущая мурашки. Вампир ускорил движения бёдрами, а потом резко развернул омегу к себе. Он уложил его на бок и лёг сзади. Стоугам поднял его ногу и, держа её на весу, медленно вошёл снова.

Омега мычал и изгибался, кусая губы. Клыки Эрнана вытянулись и заострились, и он прокусил шею слуги. Кристиан застонал от боли, а потом от наслаждения. Неожиданно он вновь начал кончать, причём медленно. Омега кричал и плакал, пребывая в каком-то пограничном состоянии после сильнейшего оргазма. Альфа тоже кончил, но внутрь, наполняя омегу своим семенем.

Он отстранился от шеи, заживляя рану. Ещё некоторое время альфа не двигался. Он отходил сам и давал омеге хотя бы отдышаться. Крис продолжал наслаждаться послеоргазменной негой.

Вампир медленно вышел из омеги и взял его на руки, неся в душ. Он глупо улыбался, осознавая, что наконец-то нашел того, кого ждал целую вечность.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю

    wait_for_cache