355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lesser » Даже наказание может быть сладким (СИ) » Текст книги (страница 1)
Даже наказание может быть сладким (СИ)
  • Текст добавлен: 8 сентября 2017, 16:30

Текст книги "Даже наказание может быть сладким (СИ)"


Автор книги: Lesser


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Клуб «Пандемониум», как и всегда, был полон народу, музыка гремела так, что её можно было услышать на улице. Алек с Джейсом и Клэри стояли рядом с барной стойкой и о чём-то разговаривали, недалеко от них танцевали Изабель и Себастьян. В углу, расположившись на мягком диванчике, сидел Рафаэль, на коленях которого восседал довольный Саймон. Магнус сердито сверкал своими золотистыми глазами, глядя на мило щебечущих парабатаев, Алек совсем не обращал на него внимания, полностью отдавшись блондину.

– Эй, красавчик, потанцуем? – спросил высокий рыжеволосый вампир.

– Пошёл вон! – рявкнул Магнус, бросив быстрый взгляд на парня, но в этот момент, сквозь музыку, раздался звонкий смех Алека, тот смеялся над какой-то шуткой Джейса. Бейн сжал руки в кулаки и повернулся к вампиру. – Стой, я передумал. Давай развлечёмся!

Вампир положил ледяные ладони на бока Бейна, качая бедрами из стороны в сторону, Магнус обхватил его за шею, прижимаясь всё теснее. Он был уверен, что Алек это заметит, и ему снесёт крышу от ревности, ведь нефилим был ужасным собственником.

– Вот сволочь! – произнесла Изабель, глядя на бесстыжего мага из-за плеча Себастьяна.

– О чём ты, Из? – поинтересовался парень, смыкая ладони на тонкой талии девушки.

– Иди за мной!

Изабель взяла Моргенштерна за руку и потащила его в сторону Алека. От Лайтвуд чуть ли искры не летели, так она была зла.

– Что случилось? Чего ты, как разъяренная фурия? – спросил Джейс, обнимая Клэри за талию.

– Ты это видел? – сверкнув глазами, спросила Иззи у старшего брата.

– Видел что? – пожал плечами Алек.

– Оу, похоже, твоего мага хотят увести, чувак, – произнёс Джейс, глядя куда-то вдаль.

– И, похоже, он не против того, чтобы его увели, – заметил Себастьян, теперь он понял, что имела в виду Изабель. Магнус и тот вампир стояли почти в центре зала, тесно прижавшись друг к другу.

Алек быстро отвернулся, сжимая руки в кулаки, похоже, кто-то играет с огнём и получит сегодня по полной.

– Пусть развлекается, – подал голос Алек.

– Что? – одновременно спросили четверо человек, глядя на Лайтвуда удивлёнными глазами.

– С каких пор ты стал разрешать какому-то вампиру лапать своего парня?! – прошипела Изабель. – Если ты не хочешь устраивать скандал, то это сделаю я! Разрублю на куски его и его мёртвого друга!

– Успокойся, Из, – ответил Алек, – я, дождусь Магнуса дома, а потом устрою ему сюрприз, в виде стриптиза.

– Ты, что, головой ударился? – не поверила своим ушам девушка, – мало того, что ты ничего не делаешь, так ещё и решил вознаградить этого засранца?!

– Поверь, Из, я знаю, что делаю, – спокойно ответил Алек. – Эту ночь Магнус будет помнить очень долго, несколько дней он точно не сможет нормально ходить и сидеть.

Лайтвуд развернулся и стал пробираться к выходу.

– Хорошенько оттрахай эту бесстрашную задницу, братец! – крикнула ему в след довольная Изабель.

Магнус сразу же заметил, что его охотник ушёл, поэтому он тоже покинул клуб, прихватив с собой вампира, но для того, чтобы друзья Алека не смогли разрушить его маленькую игру.

***

Алек сидел на диване и ждал блудного парня, с каждой минутой становясь всё злее и злее. Наконец хлопнула дверь, и в гостиной показался весёлый и слегка помятый Магнус.

– Вернулся, наконец? – почти равнодушно спросил Алек.

– Не в моих правилах не ночевать дома, сладкий.

– Это радует, тогда, если тебя не слишком сильно измотал тот вампир, я бы хотел кое-что сделать, – сказал нефилим, вставая с дивана.

– Ммм, что же это? – игриво спросил Магнус, Алек молча толкнул его на диван, затем пригасил свет, включил негромкую музыку и стал очень медленно двигать бедрами. Не сводя взгляда с мага, который смотрел на него округлыми от удивления глазами. – Мой нефилим приготовил кое-что интересненькое?

– Ты даже не представляешь, что именно, – усмехнулся Алек, он разорвал на себе рубашку, пуговицы, с тихим звоном, рассыпались в разные стороны. Обнажилось мускулистое тело, покрытое разнообразными рунами, Лайтвуд снял с себя такую ненужную вещицу и бросил в дальний угол.

Магнус облизнул пересохшие губы, боясь даже моргнуть, лишь бы ничего не пропустить. Алек, тем временем, обвёл ладонью свою шею, прикусил нижнюю полную губу, мучительно медленно опускаясь все ниже и ниже, пока не дошел до кромки штанов.

Нефилим двинулся рукой ещё ниже, под ошалевший взгляд Бейна, который тяжело сглотнул и, кажется, даже задержал дыхание. Лайтвуд провел кончиком языка по губам, сжимая свой возбуждённый член, обтянутый грубой тканью джинсов.

Магнус тихо застонал, снимая с себя пиджак и расстёгивая несколько верхних пуговиц, Алек все ещё не сводил взгляда с мага, двигая рукой вверх-вниз.

– Господи, Александр! – выдохнул Бейн, собираясь встать, но охотник прервал свои движения и вытянул руку вперёд.

– Не смей…

Магнус плюхнулся обратно на алый диван, чувствуя, что штаны начинают жать всё сильнее. Музыка стала ещё тише, чтобы можно было услышать тяжёлое дыхание Бейна и тихие, компрометирующие стоны Алека. Лайтвуд обещал наказать мага, и он это исполнит, сведёт с ума, заставит задыхаться, просить остановиться и в тоже время требовать большего.

Нефилим повернулся спиной к Магнусу, расстёгивая ширинку и медленно снимая штаны, он перешагнул через них, оставаясь в одних чёрных боксёрах. Дыхание Бейна прервалось, во рту стало сухо, как в пустыне, что этот нефилим задумал…

Алек, тем временем, качнул бедрами, схватился за резинку боксёров и потянул их вниз, открывая Магнусу обзор на свою упругую задницу.

– Черт возьми! – простонал Бейн, бросая быстрый взгляд на торчащий бугорок в своих узких штанах. – Александр…

Алек не обратил никакого внимания на мага, наоборот, решил просто уничтожить его, чтобы напрочь забыл, как флиртовать с другими парнями. Охотник провёл кончиками пальцев по бокам, плавно переместился на поясницу, опустил ладони на ягодицы, сжал их под громкий стон Магнуса и развёл в стороны.

– Я не могу больше, хочу тебя! – прохрипел Бейн, резко вставая с дивана и приближаясь к Алеку.

– Только попробуй прикоснуться ко мне и не получишь ничего! – даже не повернувшись сказал нефилим.

– Сладкий мой…

– Нет, я сказал!

Магнусу ничего не оставалось, как вернуться обратно на диван, бормоча что-то вроде: «Я умру от перевозбуждения и, в этом будешь виноват ты».

– Мне остановиться? – спросил Алек.

– Нет, я пошутил, продолжай, дорогой, – дрожащим от возбуждения голосом ответил Бейн.

Лайтвуд победоносно улыбнулся, затем повернулся лицом к магу, демонстрируя ему свое возбужденное достоинство, Магнус умер морально. Охотник провёл ладонью по груди, задевая соски, тихо постанывая, а когда его рука стала опускаться к низу живота, то Бейн и вовсе задохнулся стоном. Алек посмотрел прямо в кошачьи глаза Магнуса, обвёл ладонью яички, сомкнул длинные пальцы на члене, медленно водя вперед-назад, приоткрыл влажную, красную головку и слегка надавил на неё большим пальцем…

В этот момент Бейн громко простонал, содрогаясь всем телом и неестественно выгибаясь в спине. Он кончил. Как какой-то мальчишка, который впервые посмотрел порно. Ярко, так сильно, что перехватило дыхание, в глазах на мгновение потемнело. На ткани синих штанов стало расползаться мокрое, вязкое пятно, Магнусу стало стыдно, буквально впервые за много лет.

Он поспешно щелкнул пальцами, избавляя себя от такого конфуза, но Алек всё видел, он хорошо помнил, как глаза Бейна ярко вспыхнули золотым, еще ярче, чем они были, видел, как тяжело вздымалась его грудь, как маг обмяк на диване, пожирая взглядом нефилима.

Алеку было очень лестно, но наказание есть наказание, это было лишь началом, невинным началом, самое интересное ждало впереди. Руна выносливости и бесстрашия пульсировали на теле охотника, помогали продолжить свои изощрённые пытки.

– Раздевайся, Магнус! – произнёс Алек, совершенно не стесняясь своего обнаженного тела.

Бейн поспешно щёлкнул пальцами, оставляя себя без одежды, по пути сбивая магией лампочку.

– Я, наконец, получу тебя, – улыбнулся Магнус, подходя к нефилиму, пытаясь обнять его, но Алек ловко перехватил его руки, завёл их за спину и крепко связал своим кожаным ремнём.

– Ты еще не понял, что это твое наказание, – прошептал на ухо Алек.

– Наказание?

– Ты думал, что я так легко прощу тебя за то, что ты обжимался с тем вампиром?! – Сказал Алек, проводя влажным языком по скуле мага. – Ты ведь хотел, чтобы я заревновал тебя, не так ли?

– Сладкий, я…

– У тебя это получилось, в следующий раз хорошенько подумаешь, прежде чем выводить меня из себя.

Алек обводит кончиком языка ушную раковину Бейна, прикусывая хрящик, чувствуя, как дрожит в его руках Магнус, как тихо постанывает, пытаясь прижаться еще сильнее.

– Александр…

– Я не разрешал тебе говорить, молчи, – прошипел Лайтвуд, оставляя легкий поцелуй на шее мага, чтобы потом сильно всосать нежную кожу, оставить на ней яркий след, метку, которая будет означать, что Бейн принадлежит только ему. Провёл горячими губами по кадыку, прикусил его под громкий стон Магнуса, ладони оглаживали упругие, смуглые ягодицы, время от времени с силой сжимая их, оставляя синяки.

– Прошу, с-сладкий мой… – не сдержавшись, прошептал Бейн, Алек опустил раскрытую ладонь на ягодицу мага, тот вздрогнул, прикусывая язык. Да, похоже, он всё-таки переборщил, теперь его задница получит по полной. Но Магнусу это даже нравилось, ему нравилось полностью принадлежать Алеку, подчиняться ему, отдавая всего себя.

– Ты только мой, Бейн, если этого ещё не понял, я заставлю тебя навсегда запомнить мои слова! – прорычал Алек, хватая мага за шею, слегка сжимая, притягивая к себе и раскрывая губы своим языком, Магнус выдыхает, дёргая связанными руками.

Теперь он полностью беззащитен, без доступа к магии, он обычный парень, который стонет и подставляет своё тело под горячие ласки охотника, лучше любой портовой шлюхи.

Алек отстраняется от мага, продолжая сжимать его шею, кусает за выпирающие ключицы, заставляя громко вскрикнуть от боли, а потом застонать от удовольствия, когда язык Лайтвуда прошелся по возбуждённым соскам. Это было слишком, слишком хорошо и сладко, так горячо, что Магнус терял сознание.

– Тебе нравилось, когда вампир лапал тебя? Отвечай, когда я задаю тебе вопрос! – воскликнул Алек, встряхивая Магнуса за плечи, Бейн затуманенным взором смотрит на нефилима, отрицательно качая головой, его подводка размазалась по щекам. – Произнеси вслух!

– Н-нет, нет, мне не нравилось…

Алек довольно улыбнулся, нежно целуя Магнуса в плечо, ведя носом по влажной шее, собирая капельки пота, прикусывая бьющуюся венку. Сжимает пальцы в волосах на затылке Бейна, тянет назад, открывая больший доступ к шее, снова оставляет яркий след, кусает кадык, Магнус тихо поскуливает, вздрагивает от возбуждения в крепких объятиях Лайтвуда.

Член болезненно ноет, требуя получить желанную разрядку, но теперь это игра Алека, и он делает ходы так, как хочет.

– Нравится? Хочешь продолжения? – спросил нефилим, толкая Магнуса, тот падает грудью на диван, оттопыривая зад и раздвигая ноги, как можно шире.

– Хочу, Александр, я хочу только тебя! – хрипит Магнус, хватая ртом воздух, Алек просто вытянул из него все силы, ещё никогда он не был таким слабым, ещё никто и никогда не владел Бейном так, как хотелось. Только Алеку маг позволял делать с собой, что угодно.

Охотник вылизывает разнообразные узоры на спине мага, мучительно медленно опускается к ямочкам на пояснице, проводит языком между ягодиц, заставляя Магнуса задохнуться стоном. Всё-таки Алек очень хороший ученик и, похоже, он уже превзошёл своего учителя.

– Господи, Алек!

Лайтвуд придерживает мага за бедра, погружая влажный язык, как можно глубже в горячее нутро. Бейн теряется в ощущениях, во времени, это такие яркие эмоции, что он просто плавится. Его член истекает естественной смазкой, руки давно затекли, но то, что с ним вытворяет язык нефилима, задвигает все неудобства, как можно дальше.

Алек проводит еще раз языком по сжимающему колечку мышц, отстраняется и подносит три пальца ко рту мага. Магнус обхватывает пухлыми губами длинные пальцы Алека, обильно смачивая их слюной и посасывая подушечки пальцев. Прикрывая глаза от удовольствия, Лайтвуд сам готов вот-вот взорваться, но он должен довести начатое до конца, вытащив пальцы, нефилим оставляет влажный поцелуй на щеке мага и приставляет один палец к анусу.

Медленно проталкивает, лишь на середину, не желая причинять боль своему магу, коротко двигая им, Магнус тихо шипит, прикусывая губу до крови. Алек добавляет второй палец, так же двигая ими лишь поверхностно.

– Ну же, Александр, давай… – нетерпеливо произнес Бейн, он не выдержит и точно умрёт.

Лайтвуд погружает пальцы на всю длину, маг старается расслабиться, чувствуя металлический привкус во рту. Когда два пальца стали более свободно двигаться внутри, Алек добавляет третий, двигая ими более быстро, иногда прокручивая, задевая чувствительный комочек нервов.

– Вот так, да, Алек!

Магнус качает бедрами, насаживаясь на восхитительные пальцы охотника глубже, пытаясь удержать их в себе подольше, боясь, что Алек лишь доведет его до грани и оставит мучительно умирать от нахлынувшего возбуждения.

Лайтвуд вынимает пальцы, оставляя ощущение некой пустоты, смотрит, как судорожно сжимается покрасневшее колечко мышц, берёт со стола сандаловое масло для массажа и капает немного на раскрытую дырочку. Затем щедро смазывает свой до боли ноющий член, приставляет влажную головку ко входу и легонько толкается внутрь на всю длину, чувствуя, как стенки болезненно раздвигаются.

Магнус закусывает обивку дивана, пытаясь заглушить стон, полный боли, нефилим останавливается, дает время, чтобы привыкнуть. Наклоняется и целует плечи мага, гладит влажными от масла руками его грудь и живот. Чуть подаётся назад и снова толкается внутрь, тело Бейна напряглось, хоть он и старался расслабиться, боль прошила все тело, но он не хотел, чтобы Алек медлил, иначе совсем сойдёт с ума.

– Давай, Александр, я хочу ощутить тебя, полностью…

Лайтвуд сжимает до синяков бёдра Магнуса и начинает двигаться, медленно, давая прочувствовать каждый толчок, Бейн стонет, когда боль уходит и его накрывает неземное наслаждение.

– Кому ты принадлежишь, Бейн? – спросил Алек, толкаясь в горячее тело мага все сильнее, быстрее, глубже…

– Тебе, Алек, я принадлежу только тебе, – еле шевелит языком Магнус, подаваясь бёдрами навстречу, раздвигая ноги еще шире, принимая член Алека, как можно глубже в себя, это сводит с ума, не дает мыслить здраво.

– Очень хорошо и чтобы я больше не видел, как ты флиртуешь и обжимаешься с другими парнями! – прорычал Алек, он провёл ладонью вдоль позвоночника, дошёл до затылка и с силой сжал волосы Магнуса, потянул назад, заставляя простонать от коктейля боли и наслаждения, выгнуться до хруста в спине. Нефилим вошёл глубже, жестче, что послышались взмокшие шлепки тел друг о друга. Музыка всё ещё играла где-то на фоне, но даже она не могла заглушить все эти крики, хрипы и стоны.

Лайтвуд выскользнул почти совсем, оставляя внутри лишь крупную головку, глядя, как стенки ануса сжимают её, затем снова толкнулся в скользкое отверстие, на всю длину, выбивая из Магнуса стоны.

В воздухе пахло сексом, сандаловым маслом и магией, так как руки Бейна были связаны за спиной, он не мог её контролировать. Ваза вдребезги разбилась, именно та ваза династии Мин. Возможно Магнус будет рвать на себе волосы, что потерял такой редкий экземпляр, но потом, не сейчас, сейчас он громко стонал на весь лофт, когда член Алека проезжался по простате.

– Да, вот так, Александр, глубже, ну же, быстрее! – срывал голос Бейн, почти хрипя, грубая обивка дивана неприятно прилипала и царапала грудь, но это было такой мелочью, что Магнус каждый раз забывался, когда Алек входил максимально глубоко.

– Я лучше Микеланджело? Лучше всех тех семнадцати тысяч? – спросил Алек, делая круговые движения, надавливая на простату.

– Ты не в сравнении, сладкий мой! – очень тихо ответил маг, он сорвал голос, но продолжал стонать, не в силах молчать. – Ты самый лучший, ты… Александр!

Магнус вскрикнул, насколько это позволял голос, ладонь Лайтвуда сомкнулась на его члене, и он кончил, едва Алек надавил на влажную головку. Еще никогда мага не накрывал такой мощный оргазм, он потерялся в чувствах, даже потерял сознание на несколько секунд, нефилим еще толкался в него, продлевая его оргазм и придвигая к краю самого себя.

– Ангел! – воскликнул Алек, вздрагивая всем телом и кончая глубоко внутрь Магнуса, он осторожно выходит, развязывая руки Бейна. На запястьях остались яркие, алые полосы, маг небрежно и очень заторможено щёлкает пальцами, очищая их от белесых пятен и падает прямо на Алека. Тот приподнимает Магнуса на диван, прижимая ближе к себе.

– Я так люблю тебя, родной, – прикрывая глаза, сказал Бейн, кладя голову на плечо нефилима.

– Я тебя тоже люблю, но больше, не смей вызывать у меня ревность!

– Хорошо, я просто приревновал тебя к блондинке, ты даже не обращал на меня внимания, – выдохнул маг, переводя дыхание.

– Глупый, кроме тебя мне никто не нужен, – ответил Алек, целуя Магнуса в мокрый висок, дрова весело потрескивали в камине, в гостиной был полнейший беспорядок, магия Магнуса ещё никогда не выходила из-под полного контроля. Но это стоило того удовольствия, которое получил Бейн, может, это и было наказанием, но чертовски сладким наказанием.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю