412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lasombra » Школа Мертвецов: Неуязвимый (СИ) » Текст книги (страница 6)
Школа Мертвецов: Неуязвимый (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 22:19

Текст книги "Школа Мертвецов: Неуязвимый (СИ)"


Автор книги: Lasombra



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 23 страниц)

Глава 16
Справедливость превыше всего

По лицу Сидо стекал холодный пот, а звуки глотания слюны нарушали мертвецкую тишину в автобусе. Только рев двигателя выходил исключением из правила.

– Ты не можешь так поступить со своим сенсеем.

Я не могу так поступить? Во всяком случае, в моих силах предположить возможность способа управлять его группой. Правда это или нет – вопрос открытый. Может он предоставил им защиту бескорыстно, но одно я знаю наверняка: Сидо – редкостная опухоль на теле нормального общества. Пришлось закинуть правдивую историю Коты, чтобы мне поверили все остальные. К тому времени, когда детишки оклемаются и начнут задавать возможно удобные, а возможно и плохие вопросы для меня – репутация Сидо пострадает.

– Сато, отойди от него, – до меня донесся голос Рей. Совсем забыл, у неё тоже есть пистолет. Сейчас она подошла ко мне и нацелилась на уважаемого учителя. Точно, у неё с ним конфликт. Несмотря на внешность интеллигентного мужчины, он обладает гнилым характером. Если вы наденете черный костюм в тонкую полоску и будете вести себя несколько аристократично – это не сделает вас аристократом. Скорее клоуном в глазах общественности.

– Вы оба… Сато, я тебе обещаю, что в новом мире вместе с моими мозгами ты будешь иметь всё, что пожелаешь. Только убери эту психованную от меня, – в панике Сидо указал пальцем на Рей, что крепче держала пистолет. Интересно, она его убрала с предохранителя?

Я посмотрел на Саэко. На её прекрасном и утонченном лице сейчас читалась тревога. Похоже, она не совсем уверена, пройду ли я проверку настоящего принца на белом коне. Такого прекрасного и честного. Так и хочется неожиданно для всех протянуть ему руку и согласиться на все условия, а после его радостного взгляда – срубить голову мачете. Жаль, потеряю доверие всех учеников Академии Фудзими.

– Этот урод оставил меня на второй год! Я тебе ничего не сделала, так почему ты так со мной поступил⁈ – из глаз Рей полились слезы. Услышав её слова, к учителю подошел уже Такаси с битой наготове. Изначально я хотел устроить представление, но вы мне решили все испортить. Какая жалость.

Хотя не все потеряно. Я медленно убрал руки за спину и снял обойму с пистолета, а затем передернул затвор. На землю упал один патрон, который я решил спрятать под подошвой. Затем я кинул пистолет к Сидо и доверительно посмотрел на него.

– Что ты делаешь? – Такаси посмотрел на меня с разочарованием и удивлением, а Рей в шоке и неверии. Лишь Саэко улыбалась, так как видела мои действия.

Получив оружие, к моей радости и удовольствию, учитель Сидо сразу направил его на Рей.

– Дура, я это делал не специально. Вини своего папашу полицейского. Не копай он на моего отца, я бы тебя в жизни не тронул. Ах, да, Сато. Спасибо тебе, обещаю, в новом мире я сделаю тебя Богом, – обращение ко мне отличалось лукавством.

Личностей вроде меня сильные лидеры стараются устранить в первую очередь. Моя непредсказуемая натура представляет опасность и не спроста. Я немного сошел с ума из-за постоянных смертей, но я отлично перебираю зерна истины и лжи.

Умные психопаты самые опасные, ведь они могут притворяться нормальными людьми. Нет, проблемы у меня начались еще в прошлой жизни, но мне удалось найти лазейку к психиатру. Ненавижу неопределенные картинки. Бабочка или Кровавый Ангел. При помощи детектива и одного мужа изменщика мне удалось узнать правильный ответ. Цель оправдывает средства ради исследовательского комплекса.

Сидо… Момент искренности, злодей признаётся в своих мотивах. Круто! Обожаю злодеев с мотивацией, их так легко ломать. На моих устах расцвела весенняя улыбка, а в душе будто камень упал в пропасть и меня больше не касался. Я уподобился великому Будде в вопросе просвещения сознания.

– Правда? Круто, никогда не мог подумать, что меня сделают Богом за пистолет без обоймы и патрона.

Жаль я не в мультсериале, сейчас из меня так и хлестала бы радуга, а вокруг собрались радужные звезды.


Помотав головой, я быстро вернулся в реальность. Как-никак серьёзный момент.

– Ты… ублюдок! – Сидо посмотрел на пистолет и обнаружил пустое пространство вместо обоймы. Жизнь полна разочарований.

*ВШУХ*

Он попытался нанести мне удар по лицу невзирая на то, что он находился под прицелом. Решил взять в заложники? Меня? Другие две цели вооружены битой и пистолетом, а у меня в руках лишь обойма. Подняв ладонь в направлении удара, я ловким движением перехватил кулак учителя и резко сжал руку. Послышался скрип, и преподаватель упал на колени. Эх, обойма в правой руке мешает дать пощечину.

Обидно, но не для моего колена, что сейчас устремилось в подбородок учителя.

– Кха, – изо рта Сидо брызнула кровь, а сам он отлетел на метр назад.

Я неторопливо подошел и надавил подошвой на его руку, чтобы он разжал ладонь и позволил мне забрать мой пистолет. Далее мои ноги привели меня на прошлое место, где я подобрал патрон. Негоже боеприпасами разбрасываться. Не думаю, что пролетит самолет и скинет что-нибудь убойное. И 100 парашютистов в придачу.

– Ты думаешь, твои действия сойдут тебе с рук? Тебя арестует полиция!

– Полиции больше нет, как и общественного порядка, – вмешалась Такаги, за что получила от меня знак признательности.

Порядка действительно нет и плесень лучше вырывать из хлеба в зародыше. Сколько не вырывай, если хлеб испортился – уже ничего не поможет. Можно устранить видимость болезни, но нельзя искоренить её полностью. Такова природа людей с давних времён.

*ЩЕЛК*

Я вставил патрон в обойму, а затем уже её в пистолет. Проделав еще несколько манипуляций, мне пришла в голову идея, как избавиться от балласта. Как раз один из них вышел с задних рядов. Парень с желто-коричневыми волосами.


– Не понял, кто тебя назначил повелителем вселенной? Думаешь, если ты завладел стволом, то теперь можешь всеми командовать? – вот и первый подсосник главного злодея. Я убрал пистолет и подошел прямо к нему, смотря в его глаза.

– Как твоя рука? В последний раз она была сломана. Гипс творит чудеса, но если не захлопнешь свой рот, то узнаешь на практике страшную истину. Больницы закрыты и помощь тебе никто не окажет, так и будешь ходить со сломанной рукой, пока она не сгниет и тебя не выбросят на улицу, словно мусор, – моя рука легла на плечо парня и начала крепко сжиматься, принося человеку передо мной боль.

Неожиданно автобус остановился. Марикава отстегнула ремень и вышла в салон автобуса, рассматривая образовавшую сцену.


Три человека кошмарят учителя и учеников. Какая обыденная сцена, жаль призрак уже развеялся, и я не могу посмотреть на нас со стороны.

– Вы можете заткнуться, очень сложно вести эту штуку с таким балаганом? – она наклонилась во время своей речи, от чего её неестественной формы грудь опустилась вниз. Один из школьников с взъерошенными волосами громко сглотнул. Могу его понять, я сам стараюсь о мертвых крысах думать, чтобы слегка опустить строительный кран детей с небес на землю.

Глава 17
Хитрость против коварства

Посмотрев на Саэко, я не увидел ожидаемого выражения зависти к чужой груди. Вместо этого у неё на лице читалось предупреждение: «только попробуй». Сделав вид, что я ничего не понял, мой взгляд снова устремился на грудь медсестры. Главное смотреть в глаза, а остальное доверить радиусу обзора.

– Они мне угрожают! Точно, я хочу немедленно поехать к своим родителям. Отвезите меня к ним! – на эмоциях выпалил парень.

– У тебя какие-то проблемы? – холодно произнесла Саэко, от чего даже этот глупый парень словил состояние испуга.

– Успокойтесь, так мы просто перебьём друг друга, так и не дождавшись спасения. К чему все это? Или ты думаешь, что из тебя получится хороший лидер? Да мой отец – правительственный чиновник. Каждый, кто пойдет со мной – получит убежище. Что можешь предложить ты?

Когда слишком много людей, в голове все путается и возникает сумбур.

– Точно, несмотря ни на что, только правительство способно нам помочь! – вклинился в речь учителя парень с крашенными волосами. Не люблю таких, но сам думаю покрасить волосы в темные тона. Мой цвет волос все равно остаётся приятным, но слишком выделяющимся.

Сейчас можно веселиться и творить анархию, но рано или поздно появятся лагеря выживших со своими правилами. Бабы – инкубаторы, сильные – боги, слабые – подстилки или груши для битья. Конечно, не все так категорично, но в целом имеет место являться возможным будущим. В этом обществе люди стараются «убирать» всё выделяющееся. Воевать против всех не имеет смысла. Финал придётся встречать в гордом одиночестве.

– Точно, правительство – это хорошо! Так мы будем спасены.


Почти вся группа учителя забыла мои слова и встала в поддержку Сидо. Другие помялись и также послушно поддержали, а после зааплодировали. Повернувшись назад, я заметил уже свою группу: Такаги, Кота, Рей, Такаси, Марикава, Саэко.

Отлично, первое противостояние толпа на толпу. В левом углу ринга безоружное стадо, а в правом подозрительно сильные школьники. Да еще и с огнестрельным оружием. Может в шутку произнести «Open Fire»? Ладно, это всё полемика, а у меня нет желания сражаться в этой дискуссии. Ведь сейчас я победил, достигнув своей цели.

– Видите? Меня поддерживает большинство и всеми командовать буду я. А ты, Сато, ответишь за моё унижение! – не мог обойтись без угрозы учитель. – Передайте нам всё ваше оружие и послушно следуйте моим инструкциям, а не то…

*БАМ*

Я резко поднял пистолет и выстрелил, пуля вылетела и оторвала часть уха нашего нового «лидера».

– А-а-а-а-а, – учитель жалобно закричал и упал на землю. Позади него не стояли ученики, поэтому пуля вылетела из заднего стекла автобуса, никого не задев.

– Сидо-сенсей, вы немного не поняли своё положение. К власти нужно рваться, если у вас есть сила или обширные знания. Будь я лидером, то с удовольствием передал бы все полномочия при согласии всех членов группы… Скажем так, какому-нибудь толковому инженеру. Скоро начнется настоящий Ад. Сейчас у нас детская забава. Электричество даже не отключили, судя по яркому свету в квартирах, – я показал ладонью на одно из зданий.

Свет в квартире не должен от генератора работать. В частных домах некоторые люди еще покупают небольшие накопители для дистанционной работы, но не в квартирах. Мы уже почти доехали до города, но, к моему удивлению, целые стаи ходячих не бродили.

– Сато, ты… – я мельком взглянул на Рей и увидел благодарное выражение лица. Будто сумел достать луну с небес ради неё. Она не понимает, что не для неё стараюсь и даже не для хвастовства. Мне не нравится бесполезная группа Сидо, а просто так я не могу её прогнать без вреда репутации. Вот и приходится устраивать цирк.

– Вы сын влиятельного политика? Хорошо, ваше право обещать убежище всем остальным в то время, когда вас еще самого не пригласили. Мы разделимся сразу, как приедем ближе к центру города и будем действовать в…

Договорить мне не дал звук тормоза от автобуса. Не нашего, Марикава же не за рулем. Подойдя к окну, я увидел, как рядом с нами пролетел белый автобус и врезался в туннель.

*ВЗРЫВ*

Последовала вспышка и взрыв. Звуковая волна даже выбила несколько наших окон.

– Что сейчас произошло? – удивлено спросил Кота. Из взорвавшегося автобуса вышли горящие зомби, но они не умирали. Сгорали замертво, но не умирали окончательно. Интересный тип противников. Жаль мой выход из автобуса не оценят.

Посмотрев на валяющегося Сидо, я уже думал выбросить его к горящим ходячим и посмотреть, как они будут есть подгорелое мясо ублюдка, но вовремя себя отдернул от мысли. Если от него сейчас избавлюсь, то не на кого будет скинуть головную боль в виде бесполезных людей.

Полезные не примкнули бы к кому-то вроде Сидо. Они легко ведутся на провокации. Стоит врагам захватить одного из них, и пиши пропало. Пленник выдаст все наши секреты, даже цвет трусиков девушек. Хотя, последнее меня волнует от слова совсем никак.

– Марикава, нам лучше поехать, уже начинает темнеть, – я подошел к Сидо и ударом ноги по голове отправил того в царство Морфея. Приятных сновидений всем злодеям за тридцать. – Будете заниматься подстрекательством – получите по голове.

Я направился к сидению рядом с Саэко. Она благоразумно пересела на сидение у окна. Очень мило с её стороны показать, что она не против. По плану у меня три вещи: полицейский участок, оружейный магазин, аптека.

Желательно найти хорошее убежище на время, пока не расчищу торговый центр. Призраку поручать такую задачу не хочется. Лишусь целого уровня. Это как покупать донат в одиночной игре ради экономии времени. Большего бреда от разработчиков игр в жизни не слышал.

– Одну секунду, поехали, – Марикава вновь завела транспорт, и мы все вместе поехали дальше. Похоже она с Сидо тоже в плохих отношениях, раз не побежала оказывать первую помощь. Лишение кончика уха может оказаться болезненным мероприятием и привести к смерти от кровопотери.

Как говорили наши предки – дерьмо не тонет. Выкарабкается, если откроет восьмые врата и его пот запахнет персиками. Звучит бредово, но звучит неплохо.

– Ты не против? – еще до моего ответа, Саэко положила свою голову на моё плечо. Слишком близко, хочу, чтобы она тоже открыла восьмые врата. Весь день размахивала длинной палкой без душа. Я не лучше, но хоть помылся. Жаль у меня нет эффективного средства избавиться от запаха одежды, кроме как сменить саму одежду.

Наша поездка продолжалась целый час под звуки оркестра. Он попался на редкость поганый в лице стонущего во сне Сидо. Предпочитаю больше стонущих девушек, но радуемся тому, что имеем. Пару раз хотел пристрелить, но передумал. Еще кровью запахнет.

– Слушай, Сато. Я понимаю, что сейчас Апокалипсис и все на взводе, но нам нужна еда, – подошел ко мне толстяк Кота. Я шумно вздохнул и кивнул. – Мы уже в городе, но здесь не много мертвецов. Пойду в магазин и наберу продуктов.

– Я с тобой. На этот раз возражения не принимаются уже от меня, – Саэко улыбнулась. Редкое выражение лица, а еще учитывая текущую ситуацию, где многие думают о родителях, дальнейшей жизни и выживании. В целом – нонсенс.

Родители. Мои мысли до них еще не доходили. Они отличаются от тех, что были у меня в прошлом мире. У меня нет столь сильной привязанности к ним, но не могу сказать, что переживания меня не гложут. Дозвониться до них практически нереально, раз линия перегружена, а уж тем более заграницу. Придется отправлять email с домашнего компьютера. Да и расстраиваться лишний раз не хочу. Умрут – значит такая судьба. Не умрут – отлично.

США достаточно сильное государство с точки зрения военных и распространения оружия внутри страны. Имеет кучу недостатков, но против слепых мертвецов должны уметь сражаться. Они даже как-то составляли план на случай подобного рода катастрофы. В прошлом мире правда.

Может отправиться заграницу? Но это другой конец света, а я не знаю всех особенностей вируса. Сейчас он заразит весь мировой океан и пиши пропало. Зомби-акулы атакуют в 3D.

Глубокие водоемы для меня опасны. Существует много вариантов, где я могу застрять на дне океане и познакомиться с Губкой-Бобом. Лучше не рисковать и держаться ближе к суше с рациональной точки зрения. Но я редко поступаю рационально и возможно однажды попытаюсь пересечь океан, если зомби откажутся разлагаться.

Раз еда важна, надо действовать.

– Хорошо. Я и Саэко пойдем за продуктами. Остальные, присмотрите за другими. Такаси – на тебя вся надежда в плане противостояния всяким крашенным парням. К слову, не становись к нему спиной, он подозрителен.

– Я все слышу! – громко прокричал парень, но я лишь почесал в ухе.

– Заткнись или присоединишься к Сидо.

– Попробуем найти продуктовый магазин, к которому еще не подступил хаос.

– Хорошо, можешь рассчитывать на меня, – Такаси крепче взял биту и прищуренным взглядом посмотрел на других ребят. Окровавленная бита внушала инстинктивный страх. Я кивнул и направился вместе с Саэко в город. Эх, свидание обещает романтику большой дороги.

Глава 18
Свидание

Сумерки опустились на город, полумесяц слабо освещал округу, придавая улицам загадочный мрак. Жители города возможно прячутся в квартирах, но делают это плохо. Кто будет прятаться с включенным светом? Мертвецы… Но это не важно, главное – свет освещает красоту моей спутницы.

Со стороны может показаться, что мы обычная пара, но мало кто знает, что друзья вышли за хлебом в Эпоху Апокалипсиса. Именно друзья. Я еще стараюсь не давать себе лишних фантазий на этот счет. Переведя взгляд на девушку, я невольно вздохнул.

У меня существуют некоторые стандарты к женской красоте. В конце концов, только любители падали едят тухлятину. Истинные гурманы ищут шедевры среди массы посредственности и сегодня мне удалось лучше разглядеть одно произведение искусства.

Как она машет мечом ломая головы врагам, выглядело чудесно. Её ледяной взгляд и порой агрессивный характер, но с большой долей сдержанности. Возможно, Саэко испытывает ко мне положительные чувства, несмотря на мой характер. Интересно, если я действительно влюблюсь, что я почувствую от потери близкого человека?

– О чем думаешь? – поправив локон волос, спросила у меня Саэко. Я посмотрел на несколько темное от дыма небо. Пепелище тоже кажется мне романтичным.

– Сложно сказать. Я думаю часто и о многом. Некоторые предположения сбываются, а другие рассеиваются реальностью. Постараюсь быть откровенным, сейчас я думал о тебе, – мой голос все такой же ровный.

Запинаться или говорить неуверенно с девушкой – большая глупость. Восхваляя чужую красоту, парень обязан уверено говорить. Иначе девушка подумает, что человек перед ней сомневается в своих словах.

– И что ты обо мне подумал? – сейчас Саэко выглядела немного смущенной и расслабленной. Зомби, к удивлению, особо не встречались, а благодаря нашему хладнокровию многих мы обходили.

Я внимательно посмотрел на фигуру девушки с прекрасными фиолетовыми волосами и сглотнул слюну. Моё отношение к девушкам нельзя назвать легкомысленным. Инстинкты хотят, а мозг сдерживает.

Думать, что я в какой-то мере невосприимчив к женской красоте – моя ошибка. Красота Саэко – изящная вещь, чем больше её созерцаешь, тем сильнее она притягивает тебя.

Будь это её лицо, над которым постарался лучший из скульпторов Творца или стройное тело, полученное в ходе тренировок с мечом. Она излучала еще и неописуемое чувство благородной леди, вызывая восхищение в нашей Школьной Академии.


– Можно сказать тысячу комплиментов, но все они не смогут описать твоего шарма. Больше всего привлекает твоя аура опасности. Видишь ли, меня нельзя назвать однозначно добрым или плохим человеком. Скорее, я хаотично нейтральная персона. Наверное, поэтому у меня есть возможность оценить все в тебе по достоинству и восхититься каждой твоей чертой без исключений. Внешность, имидж, манеры, положение – всё это важные элементы, но они имеют вторичное значение для меня. Это странно, но я не могу разгадать загадку, что гложет меня с нашей первой встречи. Какой секрет скрыт в тебе, раз меня так сильно влечет к одной прекрасной девушке.

Речь вышла гораздо длиннее, чем я ожидал. Мне просто манипулировать, но тяжело говорить искренне. Отношения, построенные на лжи, заранее обречены на страдания одной из сторон.

– Твой язык по-прежнему остёр. Помнишь нашу первую встречу в старшей школе? Тогда ты сразу собрал вокруг себя много сильных парней. Я думала, что ты станешь главой хулиганов, но не думала, что ты будешь держать всё под своим контролем. Стоило кому-то перейти черту дозволенного, и он попадал в медицинский пункт, а директор тебя всячески покрывал из-за твоих достижений на благо школы.

Она права, хочешь держать зло под контролем, возьми его за яйца и возглавь.

– Важно контролировать то, что может доставить людям некоторые неприятности. Без контроля возникает хаос, приводящий к энтропии.

Саэко подошла гораздо ближе ко мне и наши руки почти соприкоснулись. Это заставило моё сердце биться несколько быстрее. Кажется, кровь хлынула не только к голове, но и вниз.

– Тогда у меня имелись некоторые трудности со сбором людей в кружок кэндо среди первогодок. Ты подошел ко мне с парнями. Не зная причины, в моих мыслях всплыла возможность того, что ты решил поиздеваться. Но вместо этого ты попросил записать часть своей банды, чтобы решить мою проблему. Ради чего ты это сделал?

– Кто знает, может парням нужно было получить несколько ударов палкой по голове, чтобы мозг начал работать правильно, а может из-за красивой девушки в беде, – разумеется второе. Тогда мне надоел один симулятор свиданий, и я решил спасти принцессу в живую.

Пожаров или катастроф не предвещалось и пришлось искать локальных жертв сурового общества. Таких я не нашел и пошел помогать Саэко. Она хотя бы красивая, но могла свои проблемы решить и сама. Но люди – существа удивительные. Помоги, и тебе ответят добротой. Проигнорируй, и твои прошлые достижения перечеркнут.

Природа людей хаотична.

Сколько не изучай, все равно попадётся уникальный сорт человека. Саэко одна из таких. Судя по её улыбке и реакции в медицинском кабинете, возможно она имеет некоторые садистские наклонности. Пан или пропал, как я и люблю. За это можно ухватиться.

– Значит это ради парней? – девушка остановилась и посмотрела на меня. Я развернулся и посмотрел в её прекрасные голубые глаза.

– Скорее меня привлекла твоя аура. Она мне напомнила чем-то садистскую. Я не имею данной черты, но меня она восхищает в других, особенно в девушках. Есть радикальная форма садизма, но легкая форма делает человека по-своему особенным и прекрасным, – я признался в своих вкусах с улыбкой, не сводя взгляда с её глаз. Весьма сложно, учитывая размер её груди.

– Ты заметил? Когда и как? – девушка явно удивлена моим признанием во вкусах. Однако, как всегда, в яблочко. Обожаю игру где нет сохранений. Сделай я неверную ставку и пришлось бы увеличить сложность возобновления рута с одной из героинь симулятора свиданий в Эпоху Апокалипсиса.

– При нашей первой встрече, – сегодня в медицинском кабинете, но тебе подробности не нужны. – Извини, что не пригласил на свидание раньше. Скорее не хотел спугнуть. Некоторые люди больше боятся понимания, чем презрения. Однако ты всегда можешь рассчитывать на меня и мою поддержку в этом новом мире.

Я протянул руку. Японцы не сильно жалуют близкий контакт и прикосновения. Улыбка из натянутой слегка приспустилась, а лицо расслабилось. Сейчас меня можно принять за простого школьника, что признался в любви девушке. Идеально! Зря я не записался на курсы актерского мастерства. Полезные навыки – полезны во всем.

Девушка посмотрела на меня пристальным взглядом, пытаясь понять искренность моих слов. Она долго металась, но в конце её глаза на миг увлажнились, но она быстро проморгалась. Подойдя ко мне, она вместо пожатия руки поцеловала в щеку.

!!!

Мои глаза от такого действия расширились. Жаль нет системы подсчета очков привязанности. Возможно, мои слова поддержки и понимания стоят для неё куда больше, чем я думал.

– Аято, – девушка обратилась ко мне по имени. Да, Сато моя фамилия и она самая распространенная в Японии. Моё имя имеет несколько значений, вроде «власть», «амбиции» и «независимость». Частично это правда. Я не намерен прогибаться под других, если это не доставит мне веселья. Другое дело, если квестодатель окажется интересным человеком. Увы и ах, хорошие квесты имеют свойство заканчиваться, как и жизнь нанимателя.

– Саэко. Не думал, что ты так же обратишься ко мне по имени.

– Я сильно переживала, знаешь ли, о своей второй стороне. Меня воспитывали в традиционной японской семье, где садизм является высшей степенью ереси. Он пугает всех, так почему ты…

Моя ладонь легла ей на голову, чтобы успокоить.

– Я приму тебя такую, какая ты есть. Если ты захочешь измениться или остаться собой – это твоё решение. Главное, чтобы ты была счастлива, – мой ровный и успокаивающий голос магически подействовал на девушку. Она сделала шаг и обняла меня, а я ответил взаимностью, взяв её за талию и прижал к себе еще ближе.

Будь я нормальным человеком, то испугался бы садистку. Вдруг она захочет мне воткнуть нож в спину и посмотреть на мои страдания? Ха, так будет забавно потом посмотреть, как после смерти черная материя растворит нож, и я восстану.

Однако люди со странностями – самые уязвимые и стоят горой за тех, кто принимает их настоящими и с уважением относится к их причудам. Думаю, она навряд ли предаст меня. Так или иначе, меня устроит любой результат.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю