355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ктая » Скорпион (СИ) » Текст книги (страница 1)
Скорпион (СИ)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 22:52

Текст книги "Скорпион (СИ)"


Автор книги: Ктая



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Ктая

Скорпион

 Знаете, я счастливец. Нет, правда. Объективно, я извращенец, каких Фрейд не видывал... Такой извращенец, что в нашу эпоху глобализации никто в мире меня не сможет поддержать. Меня ждал позор и порицание, вечное одиночество на Земле... Как хорошо, что мы не одни во вселенной.

      В прошлое Рождество людям всего мира снились гигантские скорпионы. Дети плакали, жаловались на кошмары, взрослые считали это вздором и забывали о скорпионах поутру. А я... я просыпался с мокрыми штанами. Наверное, из-за этого он выбрал меня. Но об этом чуть позже.

      Честно говоря, я плохо помню нашу первую встречу – вся голова в то время была забита невеселыми мыслями о своем психическом отклонении. Кажется, мы столкнулись в лифте торгового центра и перебросились парой слов. Я бы и не вспомнил об этом, но на следующий день он сам подошел ко мне. Он выглядел как человек, причём из тех, что обычно не нравятся мне – слишком красивый, слишком самоуверенный, слишком яркий. Такие обычно стремятся подавлять всех окружающих, подминать их под себя. Но что-то в резких чертах его лица было не так, что-то цепляло взгляд и заставляло неосознанно облизывать губы. Хоть убей не помню, о чем мы говорили и говорили ли вообще. В памяти остались только глянцево-черные глаза и ненормальное желание дотронуться до его кожи.

      Здравый смысл долбил, что это ненормально, но определенно соглашался, что лучше уж так, чем дрочить по ночам на сны со скорпионами и забивать снимками их черных хитиновых тел папки на ноутбуке. И я вцепился в странного парня, которого видел второй раз в жизни, со всей силой отчаяния подростка, который хочет казаться нормальным хотя бы в собственных глазах. Вот смех-то, в двадцать семь лет... Радует, что я сделал это не буквально, хотя и хотелось.

      У меня не было взрослых, на плечи которых я мог бы переложить определение рамок правильного и ненормального. Да и поделиться таким... Это тебе не признание в том, что ты би или гомо, что не вызывает в последнее время почти никакого ажиотажа.

      Зато теперь у меня был он, странный черноглазый незнакомец, от которого у меня просто уплывала крыша. Его полное имя оказалось совершенно непроизносимым, я чуть язык не сломал, пытаясь его выговорить. Но Ратьх совсем не возражал против сокращений, хотя я чаще звал его Рахэ, сам не знаю почему.

      Но ему нравилось.

      Странное имя он объяснял тем, что родом из Южной Африки. Я смутно слышал о сегрегации, но никогда особо не увлекался этим вопросом. Да и Рахэ не особо распространялся о себе, больше спрашивал и... слушал. Слушал так, что я говорил часами, взахлёб, обо всём на свете. Я... знаете, в наших кругах приняты какие-то особые темы для разговоров: погода, политика, спорт. Причём все стремятся выразить своё мнение и доказать его, независимо от того, что думают другие. А Рахэ... ему действительно всё это было интересно. Необычайное ощущение.

Как, ну как он может быть таким идеальным?..

      Первое впечатление, жесткости и самовлюбленности, оказалось в корне неверным. Да, Рахэ был цельной и сильной личностью и умел осадить зарвавшегося нахала одним взглядом, но более заботливого существа я не встречал. Причем он умудрялся делать это так, чтобы не душить своим вниманием, и, черт, да, это было безумно приятно. Все мои мысли об извращенности собственной натуры были забыты, теперь меня занимали более важные вопросы – как бы привязать Рахэ к себе, как сделать так, чтобы он увидел во мне больше, чем друга.

      Я придумывал сотни планов, и отвергал их один за другим, как недостаточно надежные. Я безумно боялся потерять этого человека...

      Правда, как выяснилось, как раз таки человеком Рахэ и не был.

      Наверное, я должен был быть в ужасе. Нет, определённо, когда впервые приглашаешь домой парня, который тебе о-очень нравится, нормально испытывать некоторое волнение. Когда он, улыбаясь, встаёт посреди комнаты и превращается в гигантского скорпиона, визжать позволено даже суровым мужикам. Но я...

      Я замер в восхищении.

      Он был не очень большим. Относительно. Стоя вертикально, он дотягивался мне где-то до пояса. Хотя, если считать хвост, то он и повыше меня будет...

      О-о-о, этот хвост... Сильный, толстый с крючковидным жалом на хвосте. Он поражал своей монументальностью, но в то же время – скоростью и гибкостью.

      – Прости, – раздался голос Рахэ, почти не изменившийся. Только добавилось немного щёлкающих звуков. – Меня безумно раздражает, что ты смотришь на голограмму, мимо меня. Я напугал тебя?..

      Я с трудом сглотнул вязкую слюну.

      – Можно... дотронусь? – голос внезапно сел, превратив слова в еле разборчивое сипение.

      По морде скорпиона эмоции определить затруднительно, особенно если не имеешь соответствующих навыков, но я почему-то был уверен, что будь Рахэ человеком на его лице отразились бы удивление и... облегчение? Скорпион повел клешнями чуть в сторону:

      – Можно.

      Я шагнул вперед, протянул руку – пока еще нерешительно. Где-то на краю сознания билась мысль, что я таки тронулся окончательно, но когда пальцы коснулись черного хитина, мне стало на это совершенно наплевать. Это оказалось... потрясно. Даже лучше, чем мои извращенные сны. Рука невольно скользнула дальше, ласково поглаживая огромного скорпиона. А Рахэ выгнул хвост, приподнимаясь еще немного и заставляя заподозрить его в левитации, и очень осторожно коснулся моих волос кончиком клешни.

      – Не бойся, я не причиню вреда.

      Я с уважением посмотрел на эти внушительные клешни. Думаю, если постараться, то ими можно шею перекусить. Или руку. Руку точно можно.

      – А что, похоже, что мне страшно? – хихикнул я, всё ещё не до конца веря в происходящее. – Это ты не бойся. Не закричу.

      – Я знаю.

      – Откуда? – Рука словно сама собой скользнула вниз, к «плечу» клешни. Ладонь натыкалась на волоски, которые, в теории, должны были быть жёсткими, но на деле оказались изумительно нежными. Меня пробила дрожь... После такого шёлк покажется грубой мешковиной.

      – Я читаю твои мысли.

      – Люди за такое могут и по морде врезать, – это вышло слишком равнодушно.

      – Хм... Так врежешь?

      – Как-нибудь потом.

      – Морду не можешь найти?

      В этот раз смешок вышел гораздо более естественным, без ноток истеричности.

      – Жалко по такой красоте бить, – совершенно честно сказал я.

      Скорпион совершил странное «потягивающееся» движение, которое было распоясавшимся подсознанием истолковано как аналог польщенной улыбки. Рахэ чуть повернулся, меняя позу, его шикарный хвост прошелся по плечу и скользнул жалом в вырез рубашки. Медленно, дразняще даже, провел острым кончиком по коже, очертил линию ключиц. И... черт, меня от этого захлестнуло таким возбуждением, что от действий «валить и трахать» остановили только сомнения в физиологической возможности подобного. Но стон удержать не удалось.

      Хвост резко отдёрнулся.

      – Я сделал тебе больно? – Рахэ обеспокоенно переступил лапками.

      – Нет, ты сделал хорошо, – со смешком сообщил я. – Как там насчёт чтения мыслей?..

      – Прибор зашкалило, – замялся скорпион.

      – При-ибо-ор? – мысли у меня сейчас сворачивали исключительно в одном направлении. – А левитируешь ты тоже с помощью... прибора?

      – Да, обычный антиграв, – хвост чуть качнулся, словно кивая. – Просто ходить неудобно, кто-нибудь может наступить, несмотря на отпугивающее излучение. Да и держать такую большую зону отчуждения, – хвост красноречиво выгнулся, – сложно и опасно.

      – А где он... расположен?

      Честно, не знаю, что меня заставляло и дальше скользить руками по гладкому хитину, да что там – попросту нагло лапать скорпиона, но меня как магнитом тянуло к Рахэ. Хотелось прижаться к нему всем телом, потереться о хитин, ощутить, как мощные клешни оглаживают плечи.

      Да в конце концов, кто откажется от сбывшейся эротической мечты?

      Но тут родилась мысль, от которой меня прошибло холодным потом. Это для меня Рахэ привлекателен в таком смысле, но ведь по меркам его расы люди должны казаться привлекательными, как те же тараканы. Ну, или бабочки, в лучшем случае. А еще Рахэ не настолько хорошо разбирается в человеческой психологии и моральных нормах, и вполне мог не так понять.

      Наверное, так я не краснел с подросткового возраста.

      Поспешно отдёрнув руку, я сделал шаг назад, от греха подальше.

      – Прибор, да?.. Антиграв, угу. Обычный.

      Рахэ слушал внимательно, не перебивая, как всегда. И это «как всегда» приводило меня в окончательное смятение.

      – Так ты это... инопланетянин?

      – Да. Прибыл в составе научно-исследовательской экспедиции.

      – А... что исследовать?

      – Вас.

      – А... зачем?

      Скорпион повел клешнями как-то даже... смущенно?

      – У нас высокоразвитая цивилизация. Мы преодолели естественных врагов и с помощью техники практически не испытываем затруднений в любых сферах жизни. Нам банально... скучно. А вы такие... необычные. Захватывающие.

      Я криво усмехнулся – вот тебе и страшные инопланетяне, стремящиеся захапать старушку-Землю. Нет, ну варианта с захапыванием такой ответ, если честно, не отменяет, но...

      Это последнее, что меня волнует в данный момент.

      – И что конкретно вы изучаете?

      – Путь развития расы, вашу психологию, возможность заключения союза в будущем. Ну, и совместимость рас тоже.

      – То есть, совместимость?

      Скорпион нервно клацнул клешнями:

      – Физиологическую.

      – И как?

      – Совместимо.

      Не знаю, каким чудом я не хлопнулся в обморок от избытка чувств. Кровь отлила от головы с такой скоростью, что я буквально почувствовал как падает моё сердце в пятки.

      – У меня проблемы с воображением, – проговорил я, не признаваясь, что его избыток, а не недостаток.

      – Мы только внешне похожи на ваших земных скорпионов. Честно, мы удивились, найдя настолько похожую форму жизни. Но увы, они тупы, как мыши. Зато люди... О, эти очаровательные люди! Ты не представляешь, сколько нового мы узнали за эту экспедицию! В основном, благодаря тебе.

      – А... да пожалуйста. – В голове мелькнуло что-то вроде «Предатель родины-Земли!», но право слово, я не мог рассказать ничего, Чего бы не было в интернете. – Кстати, а почему я?

      – Мы провели ряд телепатических тестов. Твой результат на контакт с нами был наиболее позитивным.

      Тут я не мог не согласиться. Позитивнее сложно представить, так и облизал бы. Э-э-э... Что там ещё положено спрашивать в таких случаях? Ну, я же умный, я фантастику смотрел...

      – А почему ты не боишься, что я разболтаю про вас каким-нибудь спецслужбам?

      Кажется, скорпион посмотрел даже укоризненно:

      – Ты ведь сам недавно рассказывал мне про ваших сумасшедших уфологов, «видевших» НЛО.

      – Уел, – согласно хохотнул я. – А... ну... ты сказал, что наши расы совместимы... ну, физиологически. А как?

      Рахэ заперебирал лапами, хвост метнулся из стороны в сторону.

      – Мы... не везде покрыты... хитином. Это просто защитный покров от излучения нашей звезды. Внутренне строение и... система размножения... у нас относительно близка к вашей. Ну, достаточно, чтобы была возможность... близких контактов.

      Пока он говорил, я украдкой подбирался ближе – стоять рядом и не касаться было выше моих сил. В конце концов, людям же свойственна тяга к тактильному контакту, правда? Я снова коснулся ладонью клешни, не удержался от вопроса:

      – А ваш защитный покров... он способен к тактильному восприятию?

      – Я вполне чувствую твои прикосновения, если тебя интересует именно это.

      – Ага... об этом самом.

      – Ты уверен?.. – Рахэ задумчиво провёл хвостом. Умный скорпион всё понял и, кажется, был не против. Хотя нет гарантии, что я воспринимаю его жесты правильно.

      – Ваши спецы характер моего увлечения не распознали, ведь так?

      – Нет. Но, кажется, я догадался...

      Жало снова осторожно прикоснулось к ключицам, а клешнями Рахэ взялся за пуговицы. Никогда бы не подумал, что столь грубым, в принципе, инструментом, можно довольно ловко расстегнуть эти мелкие застежки. Но у скорпиона получалось на удивление ловко, а хвост между тем плавными движениями заставил ткань соскользнуть с плеч. Я нервно облизнул пересохшие губы, коснулся жала. Его покрывали более длинные, по сравнению с клешнями волоски, и они вполне могли быть протоками для яда, но до чего это оказалось возбуждающе! Ей-же-ей, меня так не крыло даже когда я держал в руках член своего первого любовника.

      А клешни и удивительно ловкие лапки скорпиона уже справились с рубашкой и вовсю разбирались с джинсами и ремнем. Жало же скользило по груди, то поглаживая плоской стороной, то рисуя линии самым кончиком. Когда такая линия задела ареолу соска, меня буквально выгнуло от прошившей тело вспышки возбуждения. Рахэ замер было, но прежде чем он успел что-либо спросить, я уже обхватил его руками поперек туловища, прижимаясь грудью к прохладному хитину и скользя ладонями по основаниям лапок и клешней.

      Щелкнул, окончательно сдаваясь, замок на джинсах, и хвост скорпиона немедленно сдвинул их вниз вместе с бельем. Ноги у меня уже подкашивались от возбуждения, но пройти несколько шагов до кровати я все же смог, плавно оседая на белое покрывало. На контрасте с ним Рахэ смотрелся просто потрясающе. Я на секунду прижался губами к его клешне, потом чуть отстранился:

      – Я все правильно делаю? Тебе... приятно?

      – Вполне... – кажется, голос Рахэ чуть сменил тональность, став ниже и приобретя хрипловатые нотки. Или это мое сознание так трактует его телепатические волны – ведь вряд ли у него есть голосовые связки, идентичные человеческим. – Ты удивительно... талантливый.

      Рахэ осторожно потянул меня, побуждая перекатиться. Я уперся руками в кровать, опасаясь придавить скорпиона, который был все же несколько изящнее меня, легонько потерся о него всем телом. Его лапки тут же коснулись моих боков и спины, чуть нажали, словно побуждая прижаться сильнее. Это было так похоже на объятие... жаль только, что целоваться у нас с ним не получится.

      – Я гораздо крепче тебя, – заметил Рахэ. – На моей родной планете сила тяжести больше, чем здесь.

      Не дурак, намек понял. Опускаюсь на своего скорпиона всем весом, а освободившимся рукам нахожу более интересное занятие. Провожу по клешням, бокам и животу, ерзаю, потираясь бедрами о хвост. У меня стоит, стоит так, что впору гвозди заколачивать. А соприкосновение чувствительной головки с хитином и теми самыми волосками прошивает тело такими разрядами, что кончить можно только от этого.

      Веду пальцами по животу, очерчивая то, что условно можно назвать сегментами брони, и неожиданно нащупываю что-то еще. Небольшое углубление, стены которого сейчас чуть влажноватые и приятно скользят под пальцами.

      – Это... наша... система... размножения... Выход... специальных... секретов...

      Система размножения, значит? Хулигански улыбаюсь и сползаю чуть пониже, чтобы лизнуть этот своеобразный орган. Судя по тому, как скорпион дернулся и защелкал клешнями – ему понравилось. Ну, остановиться же он не просил, верно? А пальцы между нащупали еще одну железу...

      Путем недолгих, но очень тщательных исследований было выяснено, что больше всего Рахэ накрывает, когда по этим самым углублениям проезжается член. И сдохнуть мне на этом месте, если мне это не понравилось. Легкие, почти незаметные движения бедер, заставляющие член дразнить те самые чувствительные области. Лапки скорпиона, слегка вминающиеся в спину и бедра. Так возбуждающий меня хвост, сейчас пропущенный между ног и поглаживающий спину кончиком жала...

      Честное слово, при таком раскладе мне даже не жалко отсутствия возможности для поцелуев.

      Знаете, что такое оргазм? Нет, вы не знаете, что такое оргазм, если у вас никогда не исполнялось в реальности самое заветное, самое постыдное и самое сокровенное желание. Меня накрыло с головой так, что возможно я на мгновение потерял сознание... Во всяком случае обычная белая простыня оказалась перед глазами очень внезапно. Мышцы и кости дружно обратились в желе, я всё ещё лежал на Рахэ и, погодите-ка, не собирался вставать. Да, точно, не собирался.

      Глядя на чёрную клешню, резко контрастирующую с простынёй, я лениво думал, что со стороны это, должно быть, выглядело охрененно. И что нужно было это заснять. Или в следующий раз, если он будет.

      P. S. Я точно упал в позорный обморок через два месяца, когда Рахэ сделал мне предложение. Ну, то есть когда я понял, что он это серьёзно.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю