355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ксения Казакова » Красная луна » Текст книги (страница 4)
Красная луна
  • Текст добавлен: 15 октября 2020, 21:30

Текст книги "Красная луна"


Автор книги: Ксения Казакова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Альфа склонился надо мной смотря в мои глаза, а потом едва ощутимо он поцеловал меня в шею, остановился словно пытаясь понять, что чувствую я и вновь поцеловал. Его рука обхватила мою грудь и сжала ее практически в болезненной хватке, от чего между ног появилась пульсация и я почувствовала блаженство во всем теле которое мне дарил только этот мужчина.

Стон с моих губ сорвался также неожиданно, как и всегда, когда я находилась рядом с ним.

Волк замер всего на мгновение словно наслаждаясь моим стоном, а потом опустившись на мою грудь он обвел контур по моему соску и едва ощутимо прикусил его. От новых чувств что разожглись внутри меня, я вновь застонала и схватилась за его плечи пытаясь не потерять связь, с реальностью которая ускользала от меня.

Рука волка скользнула по моему животу и приподняв мою ногу он закинул ее к себе на плечо, и его рука скользнула вниз, раздвигая мои складочки и поглаживая самое интимное место. Я начала двигаться навстречу его умелым рукам не в силах больше ждать, и схватилась за его плечи сильнее от чего волк зарычал и меня как водой холодной окатили. Я резко убрала свои руки с его тела и отвела взгляд боясь, что он вновь начнет меня душить.

– Верни руки обратно и посмотри на меня, – прорычал он и я сделала все как он хотел.

Его пальцы начали двигаться быстрее и все блаженство вновь вернулось ко мне как будто не было этого момента, не было вообще ничего.

Он отодвинул другую ногу, и вытащив пальцы вошел в меня до самого конца от чего я вскрикнула. Не от боли конечно, а от приятных чувств в моем теле что заставляли меня растворятся в этом мужчине.

Он двигался сначала медленно, ловя каждый мой стон и мои руки которые теперь обнимали его, и он даже не пытался меня остановить. Я прижимала его к своему телу желая почувствовать его тепло, его запах что резко ударил мне в нос и это был запах его желания. Дурманящий, заставляющий кричать и двигаться к нему навстречу чтобы хоть на мгновение еще уловить этот запах.

Я царапала его спину совершенно забыв с кем, и где я нахожусь. Он был моим. Я хотела его, я желала его, и я никому его не отдам. Он полюбит меня и будет только моим мужчиной. Я сделаю все чтобы он полюбил меня.

Он вошел в меня до самого конца, и волна наслаждения захлестнула меня настолько сильно что мои ноги затряслись. Я оцарапало его спину и мне резко в нос ударил запах его крови вместе с его желанием и это было восхитительно. Я готова была на все, чтобы чувствовать это постоянно.

Я упала практически без сил. Волк лег рядом, и мы молча смотрели на потолок стараясь перевести дыхание.

– Скажи мне честно, ты хочешь сбежать?

– Я никогда от тебя не уйду, – проваливаясь в сон ответила я и меня накрыла тьма.

* * *

Утром я вскочила на собственной кровати совершенно одна, голая так еще и под одеялом, хотя точно помню, что вчера уснула поперек кровати.

Воспоминания резко всплыли в моей голове и щеки опалило румянцем.

Что это вообще было вчера? Я практически призналась ему в любви. Я до безумия хотела его в тот момент, словно мне отключили голову. Неужели это магия какая-то?

Я не могла к нему испытывать таких чувств, потому что сейчас я ничего подобного не испытываю. Я, как и прежде его ненавижу и хочу сбежать, но вчера я так не думала. Я хотела остаться с ним. Я хотела, чтобы он был только моим, и я его просто хотела.

В комнате стоял оглушительный запах, которого я прежде не замечала. Его желание, смешанное с моим, его кровавые следы которой остались на простынях. И эти запахи подействовали на меня ошеломляюще, и я вновь почувствовала пульсацию внизу своего живота.

Вскочив на кровати, я сняла все простыни, открыла окно, чтобы проветрить комнату и наполнила себе ванну. Мылась я долго старая смыть запах его кожи на своем теле и только спустя час от него удалось избавиться окончательно. Собрав все простыни, я спустилась вниз где уже на стол накрывала Инита.

– Сожги это, – кинула я простыни на пол и под ее удивленным взглядом вернулась обратно в комнату.

Застелив новые простыни, я накрыла кровать одеялом и не закрывая окно отправилась на завтрак.

Когда я спустилась простыней на полу больше не было, зато Инита сидела за столом и с испуганными глазами пила кофе.

– Что случилось?

– Ничего, – спокойно ответила я, и сев за стол принялась молча есть омлет, который она приготовила. – Ты сожгла?

– Да.

– Спасибо.

– Я почувствовала кровь, – виновато начала она, так как принюхиваться не имела права.

– Это его кровь, а не моя, – успокоила я женщину, но на ее лице спокойствия я не увидела.

– Ты пустила ему кровь? – испуганно спросила она и я только кивнула. – Ваша связь начинает расти быстрее с каждым днем. Ты все еще уверена, что хочешь сбежать.

– Уверенна!

Я была слишком резка с ней, но мне не хотелось это обсуждать, а тем более не хотелось, чтобы она лезла в наши с ним отношения.

Новые чувства пугали меня. Я не понимала, как это можно контролировать и поддаются ли эти чувства хоть какому-то контролю. Он дикий волк, а я в его руках жертва с которой он может делать все что захочет и самое ужасное что вчера я этого хотела.

– Альфа скоро уедет в соседнюю долину. Сегодня ночью ты сможешь сбежать, но Силена, если ты этого не хочешь, не нужно бежать ради своей семьи.

– Я хочу, – уверенно ответила я и поднявшись отправилась в свою комнату.

В шкафу я нашла штаны и кофту черного цвета и решено было совершить побег в них.

Я нервно расхаживала по комнате в ожидании того, когда смогу сбежать и я боялась этого. Моя внутренняя волчица была против побега, она практически выла внутри меня, и я не знала, как ее угомонить.

Я почувствовала запах до того, как он подошел к двери, до того, как он открыл ее и направился ко мне в комнату. Мои чувства обострились, и теперь я могла учуять его на дальнем расстоянии.

Дверь, как и всегда открылась без стука, и я невольно вздрогнула, стоило мне увидеть волка.

Сегодня он выглядел иначе. На нем была обычная белая рубашка и черные кожаные штаны. Его волосы были собраны в пучок, а глаза горели неизвестным мне огнем, и я не могла точно понять, меня пришли убивать или удовлетворять.

– Как ты себя чувствуешь? – осторожно спросил он.

– Нормально, – безразлично ответила я и пожала плечами.

Волк сузил глаза словно пытаясь проникнуть в мою душу и понять, что у меня там твориться.

– Я уеду на несколько дней и хотел тебя предупредить…

– Не уезжай, – взмолилась я и сделала шаг к нему. – Останься со мной прошу тебя.

Волк удивленно на меня посмотрел, а я испуганно сделала шаг назад понимая, что только что сказала. Сейчас мной завладела волчица и это были ее слова не мои.

– Я постараюсь вернуться пораньше.

– Не оставляй меня.

Я молила его. Весь мой голос дрожал и умолял его остаться, ведь если он уедет, я убегу, и мы больше никогда не увидимся.

– Силена, я не могу остаться – устало протянул он и подойдя к креслу сел в него, а меня посадил на свои колени, и я припала к его груди.

Его сердце билось с невероятной скоростью и казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди, а тело стало горячее на несколько градусов.

– Мне нужен ты, – простонала я и обняла его руками за шею.

– Я скоро вернусь. Это всего на день или два.

Отпрянув я посмотрела в его глаза и увидела в них беспокойство. Увидела его переживание или мне казалось, что я видела это. Моя волчица будто гипнотизировала альфу стараясь дать ему понять, что, когда он вернется меня здесь уже не будет.

Я отвела взгляд и поднявшись с его колен подошла к окну чтобы моя волчица не сдала нас раньше времени. Волк подошел ко мне и обняв сзади прижал к своей груди и вдохнув запах моих волос, едва ощутимо поцеловал меня в висок.

Все тело обмякло от его прикосновений, а внизу живота вновь разгорелся пожар, и я хотела его, хотела до безумия, как и всегда.

– Что же ты делаешь, – обреченно простонал он.

Я развернулась в кольце его рук и посмотрев, сказала то, что не должна была говорить:

– Останься и я сделаю все что захочешь ты.

Волк замер от моих слов, и моя волчица уже начала плясать победный танец, как он отстранился от меня и холодно произнес:

– Я приеду завтра ночью, тогда мы поговорим с тобой.

– О чем? – непонимающе спросила я.

– О тебе, – зло ответил он и развернувшись ушел, хлопнув при этом дверью.

* * *

Когда альфа ушел внутри меня завыла от отчаяния волчица. Она умоляла меня не убегать и остаться с этим мужчиной.

Я не могла найти себе места в этой тесной комнате, мне хотелось разрыдаться от отчаяния что я больше никогда его не увижу.

Спустя время ко мне зашла Инита и сказал, что альфа уехала, а за долиной меня ждет лошадь и карта по которой я должна ехать.

Я не знала дороги, как и этих мест, но лучше я заблужусь чем, останусь здесь еще хоть на мгновение. Этот мужчина имеет на меня невероятное влияние и если я задержусь еще хоть на мгновение, то точно никогда не смогу от него уйти.

Когда начало темнеть ко мне вернулась Инита с небольшой сумкой и положив ее к моим ногам сказала:

– Пора.

Мы вышли из дома и отправились не через город, а через самый настоящий лес. Шли мы недолго так как мой дом располагался на окраине, и граница оказалась рядом с нами.

Мы подошли к высокому забору, я сначала не поняла, как перелезу через него, но женщина нажала на каменную оградку и открылся небольшой проход.

– Это проход для волков если они убегут за пределы долины. Там тебя ждет лошадь и будь аккуратна милая, – грустно произнесла она.

– Спасибо за все.

Обняв женщину на прощание, я поняла, что буду по ней скучать. Она единственная кто была со мной все это время и ни раз помогала мне и помогла сбежать даже, несмотря на то, что если альфа узнает, то ей не поздоровится.

Отпустив женщину, я увидела, как по ее лицу скользят слезы и вытерев их своей рукой, я еще раз ее быстро обняла ее и отправилась в путь.

– Поезжай на запад.

Я кивнула ей и скользнув в проход вышла на поляну на которой стояла привязанная к дереву черная лошадь.

Это было мое второе общение с большим животным и мне составило немалого труда залезть на него, но я смогла и открыв сумку взяла карту и отправилась на запад как было велено.

Лошадь слушаясь меня помчалась в нужном мне направлении, а сердце, требовало вернуться обратно. Моя внутренняя волчица просила меня вернуться к нему и чем дальше я уезжала от Волчьей долины, тем больнее было мне.

Я не знаю сколько я скакала, мне казалось целую вечность, но обернувшись я все еще видела вдали огни города, а потом я услышала вой. Вой, от которого в жилах стыла кровь, протяжный вой с пересмешкой гнева и я ускорилась. Я не была уверенна что это за волк, но с учетом что внутри меня волчица радовалась, я могла догадаться что это тот самый волк, который заходил ко мне сегодня днем.

Он сказал, что вернется только завтра вечером, но похоже моя волчица сдала меня и он понял, что сегодня я сбегу и он больше никогда меня не увидит.

Я подгоняла лошадь как могла, но, когда я услышала тяжелый топот лап за своей спиной я обернулась и увидела огромного коричневого волка что бежал за мной с рычанием, а потом он прыгнул и я кубарем покатилась вниз. Я упала на землю и что-то тяжелое придавило меня, а когда я открыла глаза то, поняла, что на моей ноге лежит растерзанная лошадь.

Волк с оскаленной пастью двинулся на меня и схватив лошадь зубами он откинул ее от меня, а сам вновь направился ко мне. Я попыталась отодвинуться от него, но он оказался рядом слишком быстро и прижал меня своей лапой, положив ее на еще пока здоровую ногу.

Он стал принюхиваться, и его взгляд упал на мою окровавленную ногу. Он поддел огромным черным когтем мою штанину что та разорвалась и склонившись он начал вылизывать глубокую рану на бедре из которой сочилась кровь.

Когда волк отпрянул, раны больше не было, а нога не болела, и подняв взгляд я увидела перед собой не волка, а взбешенного мужчину.

Его волосы были растрепанными, тело угрожающе вздымалась от тяжелого дыхания, а его руки были сжаты в кулаки, и я мысленно попрощалась с жизнью. Он был абсолютно голым, но дотронувшись до черного браслета что был на его руки, появились черные свободные штаны, в которых он приходил ко мне в прошлый раз.

– Ты же сказала, что никогда не уйдешь от меня? – прорычал он.

– Простите, – испуганно произнесла я.

Меня рывком подняли на ноги и альфа, схватив меня за руку повел обратно в свою долину.

Я шла молча, стараясь поспеть за его быстрым и злым шагом и всхлипывала, дрожа от страха что он меня сейчас действительно убьет.

– Что ты ревешь? – гаркнул он и развернул меня к себе лицом, и я тут же опустила взгляд.

– Простите, – вновь извинилась я.

– Посмотри на меня? – скомандовал он и я посмотрела. – Почему ты сбежала? – немного спокойнее спросил он.

– Испугалась.

– Чего? – рявкнул он так, что я вздрогнула всем телом.

– Вас, – честно ответила я. – Я боюсь вас.

– Это потому что я разозлился в прошлый раз?

– Это потому что вы злитесь постоянно на меня. Рычите и пугаете меня, и я каждый раз рядом с вами думаю, что можно мне делать, а что нельзя чтобы не разозлить вас.

– Тебе нужно свыкнуться с мыслью что я главный и я позволяю тебе что-то делать или нет.

– В прошлый раз вы позволили, а потом душили меня.

Он задумчиво посмотрел на меня, и как-то глухо произнес:

– В постели я должен быть главным, а ты подчиняешься мне.

– Но вы и были главным, а я делал то, что вы хотели. Вы не сказали, что не нужно что-то делать, вы принимали меня, а потом душили.

– Я не обязан перед тобой отчитываться, – прорычал он.

– А я не обязана читать ваши мысли, – в ответ прорычала я, и выдернула из его захвата свою руку. – Хотите, чтобы я осталась и рожала вам детей, так видите себя соответственно и говорите, что мне можно делать, а что нельзя.

Альфа задумался, а потом взяв меня за руку вновь потащил меня вперед.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю