355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Kristina Gradovski » Dressing room (СИ) » Текст книги (страница 1)
Dressing room (СИ)
  • Текст добавлен: 23 июня 2017, 22:30

Текст книги "Dressing room (СИ)"


Автор книги: Kristina Gradovski



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Кэролайн проснулась и, поспешно растолкав Деймона, напомнила, что им нужно собираться в торговый центр за платьем для её выпускного бала.


– Ну почему нужно обязательно вставать в такую рань? – пожаловался он, смотря на блондинку щенячьими глазками.


– Потому что мне нужно успеть много всего сделать до завтра, – Форбс последовала к вампиру, за руки попытавшись поднять его с постели, но тот неожиданно потянул её к себе, так, что девушка оказалась прижата к его телу.


Брюнет расплылся в довольной ухмылке, а затем принялся покрывать шею возлюбленной бесчисленным количеством поцелуев. Кэролайн на секунду прикрыла глаза от наслаждения, однако потом твёрдо решила не поддаваться его провокациям, а иначе всё закончится так же, как вчера.


– Даже не пытайся соблазнить меня снова, – блондинка нежно поцеловала его в щеку, направившись в душ.


Наконец, когда пара была собрана, они вышли из особняка Деймона и, сев в его пикап, отправились за покупками. В магазине Кэролайн довольно быстро подбирала различные варианты платьев, чем сразила парня наповал. В том, что шопинг – это по её части, теперь не было сомнений.


Форбс пошла в примерочную, чтобы окончательно определиться со своим выбором. Она избавилась от прежней одежды, оказавшись в одном новом кружевном белье персикового цвета. Конечно же, Сальваторе не мог не воспользоваться этим случаем. С улыбкой отодвинул шторку, он уставился на тело девушки.


Увидев лицо вампира в зеркальном отражении, Кэролайн попыталась возмутиться, но уже через несколько секунд заливисто смеялась вместе с ним.


– Давай выходи отсюда, – всё-таки настояла на своём блондинка, решив не тратить время впустую. Она успешно вытолкала Деймона из примерочной, закрыв штору прямо перед его носом.


Девушка принялась мерить первое попавшееся платье жёлтого оттенка, что всегда идеально подходил цвету её белокурых волос и загорелой коже. Когда у неё возникли проблемы с молнией на спине, она обратилась за помощью к своему бойфренду, который раз прохлаждался без дела.


Сальваторе зашёл в примерочную, Кэролайн послушно развернулась к нему спиной. Однако парень задумал кое-что другое, принявшись не застёгивать, а расстёгивать платье.


– Деймон, что ты делаешь? – перепугалась Форбс, повернувшись к нему лицом.


– То, что давно мечтал сделать с тобой в примерочной.


– Сальваторе, мы и так делаем это каждый день.


– Но не здесь, не при таких обстоятельствах, – верно заметил он, одним резким движением избавив её от коротенького платья.


– Нас могут увидеть, – прошептала ему на ухо блондинка, ответив на поцелуй. – И услышать тоже, – кокетливо добавила она, обхватив его шею руками.


– Мы постараемся сделать всё как можно тише, – заверил парень, легко поцеловав Кэролайн в плечо.


Девушка улыбнулась, почувствовав руки брюнета на своей талии. Своей улыбкой она дала согласие на дальнейшее продолжение. Деймон страстно впился в её алые губы, проникнув языком в рот партнерши. Отвечая на поцелуй, она начала расстегивать пуговицы на его рубашке. Обвив торс вампира ногами, она с силой прижала его спиной к стенке. Парень продолжал целовать девушку, опустив руки ниже её спины.


Блондинка на секунду отстранилась от него, чтобы перевести давно сбившееся дыхание. В это мгновение Деймон поменял их положение – теперь он прижимал девушку к стене всем своим телом. Он заглянул в её голубые глаза, а Кэролайн потянулась к уху возлюбленного, легко прикусив его за мочку.


Не давая ей вздохнуть, он нежно поцеловал её в губы, стараясь вложить в этот поцелуй всё самое ценное и трепетное по отношению к ней. Форбс приобняла его одной рукой, а второй отбросила надоедливую рубашку в сторону.


Сальваторе оставлял болезненные засосы на шее блондинки, вырисовывал языком фигуры непроизвольной формы по всему её безупречному телу. Не удержавшись, она вскрикнула. Деймон сразу же накрыл её рот своими губами, чтобы их никто не мог услышать. Он, решив перейти к более приятным действиям, избавил девушку от нижнего белья. Кэролайн извивалась под ним, закрыв глаза от наслаждения.


– Деймон... – прохрипела она, демонстрируя ему всё своё желание.


Избавившись от штанов и нижнего белья, брюнет плавно вошёл в неё, заставив вновь произнести его имя. Форбс царапала спину вампира, оставляя после себя кровоточащие раны, которые моментально заживали. Деймон выбрал подходящий темп, продолжая приносить ей удовольствие.


– Как ты? – заботливо поинтересовался он, одаривая девушку лёгким поцелуем.


– Всё в порядке, – сдержанно улыбнулась ему Кэролайн, – но я так и не выбрала платье.


– Возьми это, – Сальваторе указал на короткое красное платье с глубоким декольте. Блондинка одобрительно кивнула, доверившись выбору своего парня. Быстро одевшись, пара вышла из примерочной как ни в чём не бывало. Они отправились на кассу, готовясь оплатить вещь.


– Возьмете его? – переспросила кассирша.


– Да, – уверенно ответила Форбс, смущенно от себя добавив: – Боюсь, что я случайно порвала платье жёлтого цвета, но не волнуйтесь: мы всё оплатим.


– О, мы все слышали как вы его порвали, – тихонько рассмеялась женщина, сделав вид, что просто кашляет.


Глаза белокурой девушки тотчас округлились от шока, лицо залилось краской от стыда. Услышав смешок Деймона, она недоуменно перевела на него взгляд. Кажется, кое-кого совершенно не смущало это.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю